Café Intención auf Kaufland.at

Kategorien von Café Intención
Beliebte Kategorien von Café Intención
Kaffeebohnen
Kaffeepulver
Kaffeepads
Café Intención auf Kaufland.at
Produktbild von Café Intención ecológico Caffè Crema | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
Café Intención ecológico Caffè Crema | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 21,99
-9%
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 19,99/1kg
Produktbild von Café Intención ecológico Espresso | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
Café Intención ecológico Espresso | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,99
-9%
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 19,99/1kg
Produktbild von SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 84,99
-€ 5,00
€ 79,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,00/1kg
Produktbild von Café Intención CREMA AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
Café Intención CREMA AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 259,99
-€ 20,00
€ 239,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,00/1kg
Produktbild von Café Intención ecológico Fuerte | Fairtrade | gemahlen | 500g
Café Intención ecológico Fuerte | Fairtrade | gemahlen | 500g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,49
-4%
€ 10,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,98/1kg
A bag of coffee beans with a man in a hat and coffee plants.
Café Intención CREMA AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 8x1000g Bohnen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 168,99
-€ 7,00
€ 161,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,25/1kg
A bag of coffee beans with a man on it.
Café Intención Professional CAFÉ CRÈME FINO, 1000g Bohnen
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,99/1kg
A yellow bag of coffee beans with a man in a cowboy hat on it.
Café Intención ecológico Fuerte | Fairtrade | gemahlen | 500g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 125,99
-€ 6,00
€ 119,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 239,98/1kg
Produktbild von Café Intención CLÁSICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x500g gemahlen
Café Intención CLÁSICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x500g gemahlen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 125,99
-€ 6,00
€ 119,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,00/1kg
Produktbild von Café Intención AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 24x500g gemahlen
Café Intención AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 24x500g gemahlen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 259,99
-€ 20,00
€ 239,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,00/1kg
Produktbild von Café Intención SELECCIÓN PERU, 1000g Bohnen
Café Intención SELECCIÓN PERU, 1000g Bohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,99/1kg
Produktbild von Café Intención SELECCIÓN HONDURAS, 1000g Bohnen
Café Intención SELECCIÓN HONDURAS, 1000g Bohnen
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,99/1kg
Produktbild von Café Intención AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x500g gemahlen
Café Intención AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x500g gemahlen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 125,99
-€ 6,00
€ 119,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,00/1kg
Produktbild von Café Intención CLÁSICO Kaffee, 500g gemahlen
Café Intención CLÁSICO Kaffee, 500g gemahlen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,49
-4%
€ 10,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,98/1kg
Produktbild von Café Intención CLÁSICO Kaffee Mega-Sparpaket, 24x500g gemahlen
Café Intención CLÁSICO Kaffee Mega-Sparpaket, 24x500g gemahlen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 259,99
-€ 20,00
€ 239,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,00/1kg
Produktbild von Café Intención Professional CAFÉ CRÈME DELICIOSO, 1000g Bohnen
Café Intención Professional CAFÉ CRÈME DELICIOSO, 1000g Bohnen
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,99/1kg
Produktbild von Café Intención Professional ESPRESSO DELICIOSO, 1000g Bohnen
Café Intención Professional ESPRESSO DELICIOSO, 1000g Bohnen
€ 21,99
-9%
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 19,99/1kg
Produktbild von Café Intención AROMATICO Kaffeepads Mega-Sparpaket, 6x36 Stück
Café Intención AROMATICO Kaffeepads Mega-Sparpaket, 6x36 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 48,99
-8%
€ 44,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 29,76/1kg
A bag of coffee beans with a man in a hat and coffee plants.
Café Intención ESPRESSO INTENSIVO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 259,99
-€ 20,00
€ 239,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,00/1kg
Produktbild von Café Intención ecológico | Fairtrade | 36 Kaffeepads
Café Intención ecológico | Fairtrade | 36 Kaffeepads
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 31,71/1kg
Produktbild von Café Intención Professional CAFÉ CRÈME  FINO, 6x1000g Bohnen
Café Intención Professional CAFÉ CRÈME FINO, 6x1000g Bohnen
€ 137,59
-€ 8,60
€ 128,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,50/1kg
Produktbild von Café Intención Professional FILTERKAFFEE Especial in Kannenportionen, 100x60g
Café Intención Professional FILTERKAFFEE Especial in Kannenportionen, 100x60g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 139,99
-€ 10,00
€ 129,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,67/1kg
Produktbild von Café Intención Intensivo Kaffeepads Mega-Sparpaket, 6x36 Stück
Café Intención Intensivo Kaffeepads Mega-Sparpaket, 6x36 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 33,06/1kg
Produktbild von Café Intención CLÁSICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x500g gemahlen
Café Intención CLÁSICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x500g gemahlen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,98/1kg
Produktbild von Café Intención Intensivo Kaffeepads Sparbeutel, 36 Stück
Café Intención Intensivo Kaffeepads Sparbeutel, 36 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 31,71/1kg
Produktbild von Darboven Café Intención Espresso  Gustoso 6 x 1kg Kaffeebohnen
Darboven Café Intención Espresso Gustoso 6 x 1kg Kaffeebohnen
€ 137,59
-€ 8,60
€ 128,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 21,50/1kg
Produktbild von Café Intención INTENSIVO Kaffee Mega-Sparpaket, 24x500g gemahlen
Café Intención INTENSIVO Kaffee Mega-Sparpaket, 24x500g gemahlen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 259,99
-€ 20,00
€ 239,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,00/1kg
Produktbild von Café Intención AROMATICO Kaffeepads Mega-Sparpaket, 12x36 Stück
Café Intención AROMATICO Kaffeepads Mega-Sparpaket, 12x36 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 99,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 33,07/1kg
Produktbild von Café Intención AROMATICO Kaffeepads, 16 Stück
Café Intención AROMATICO Kaffeepads, 16 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 4,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 44,55/1kg
Produktbild von Café Intención AROMATICO Kaffeepads Mega-Sparpaket, 6x16 Stück
Café Intención AROMATICO Kaffeepads Mega-Sparpaket, 6x16 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 28,99
Verkäufer: GOURVITA
€ 43,14/1kg
Produktbild von Café Intención Selección Honduras Kaffeebohnen 500g – Hochwertige Arabica, frisch geröstet
Café Intención Selección Honduras Kaffeebohnen 500g – Hochwertige Arabica, frisch geröstet
€ 28,58
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 57,16/1kg
Produktbild von Café Intención Crema Aromatico Kaffeebohnen 500g – Vollmundiger Genuss
Café Intención Crema Aromatico Kaffeebohnen 500g – Vollmundiger Genuss
€ 28,58
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 57,16/1kg
Produktbild von Café Intención Selección Peru Kaffeebohnen 500g – Fair gehandelte Arabica-Bohnen
Café Intención Selección Peru Kaffeebohnen 500g – Fair gehandelte Arabica-Bohnen
€ 28,58
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 57,16/1kg
Produktbild von Café Intención Ecológico Espresso Bohnen 500g – , kräftig, fair
Café Intención Ecológico Espresso Bohnen 500g – , kräftig, fair
€ 26,38
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 52,76/1kg
Produktbild von Café Intención Aromatico Snelfiltermaling 250g – Aromatischer Filterkaffee, fein gemahlen
Café Intención Aromatico Snelfiltermaling 250g – Aromatischer Filterkaffee, fein gemahlen
€ 14,28
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 57,12/1kg
Produktbild von Café Intención Fuerte Snelfiltermaling 250g – kräftiger, aromatischer Filterkaffee
Café Intención Fuerte Snelfiltermaling 250g – kräftiger, aromatischer Filterkaffee
€ 14,28
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 57,12/1kg
Produktbild von Café Intención Aromatico Snelfiltermaling 500g – Frisch gemahlener Filterkaffee
Café Intención Aromatico Snelfiltermaling 500g – Frisch gemahlener Filterkaffee
€ 27,48
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 54,96/1kg