Café Intención ecológico Caffè Crema | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g

€ 21,99

€ 19,99-9%

€ 19,99 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 32,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
€ 21,42/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MARLENKA® Cafe crema, Espresso Bohnen 500 g,  Geröstete Kaffeebohnen
MARLENKA® Cafe crema, Espresso Bohnen 500 g, Geröstete Kaffeebohnen
€ 24,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,49
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Café Intención ecológico Espresso | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
Café Intención ecológico Espresso | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
€ 19,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,99
-9%
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Café Intención CREMA AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
Café Intención CREMA AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
€ 20,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 259,99
-€ 20,00
€ 239,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Dallmayr entkoffeiniert | ganze Bohne | 500g
Dallmayr entkoffeiniert | ganze Bohne | 500g
€ 42,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,36
Verkäufer: somnia24
Produktbild von SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 20,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 84,99
-€ 5,00
€ 79,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lavazza Caffè Decaffeinato | ganze Bohne | 500g
Lavazza Caffè Decaffeinato | ganze Bohne | 500g
€ 49,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 17,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 43,28
-60%
€ 17,28
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Joerges Gorilla Crema No 1 Espresso Kaffeebohnen 1kg
Joerges Gorilla Crema No 1 Espresso Kaffeebohnen 1kg
€ 22,99/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 22,99
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Starbucks Pike Place Roast, Medium, Ganze Bohne, 200 g
Starbucks Pike Place Roast, Medium, Ganze Bohne, 200 g
€ 74,30/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,64
-4%
€ 14,86
Verkäufer: Katomix
A bag of coffee beans with a man on it.
Café Intención Professional CAFÉ CRÈME FINO, 1000g Bohnen
€ 21,99/1kg
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Café Intención Professional CAFÉ CRÈME DELICIOSO, 1000g Bohnen
Café Intención Professional CAFÉ CRÈME DELICIOSO, 1000g Bohnen
€ 21,99/1kg
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 15,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,99
-20%
€ 15,99
Verkäufer: GOURVITA
A bag of coffee beans with a man in a hat and coffee plants.
Café Intención ESPRESSO INTENSIVO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
€ 20,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 259,99
-€ 20,00
€ 239,99
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
€ 19,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,08
-12%
€ 19,35
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Jacobs Krönung Aroma-Bohnen | ganze Bohne | 500g
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen | ganze Bohne | 500g
€ 52,64/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cafe Intención ecológico von J. J. Darboven ist fair und äußerst aromatisch, weil nur allerfeinste Rohkaffee-Provenienzen aus Hochland-Regionen verwendet werden.Bereits seit 1866 stellt die Kaffeerösterei J. J. Darboven in Hamburg feinste Kaffeevariationen in bewährter her. Das traditionelle Familienunternehmen steht für unbeschwert-köstlichen Kaffeegenuss und seit 1993 für fairen Handel im Kaffeegeschäft. Darboven war einer der ersten, die das im großen Stil unterstützte. Fair gehandelter Kaffee stammt von Kleinbauernfamilien und wird ohne Zwischenhändler direkt aus den Erzeugerländern importiert. Der Verein TransFair e. V.Zutaten:100% Arabica Bohnen

Unser Crema Aromatico hält fein die Balance. Denn er zeigt sich geschmacklich ausgewogen und mild. Mit 100 % Fairtrade-Arabica-Bohnen aus ausgezeichneten Anbaugebieten in Honduras und Peru erwartet dich ein feines Zusammenspiel der Aromen. Die helle Kaffeeröstung ist dabei besonders wichtig, um die sanften Nuancen und feinen Säuren zu entfalten. Dadurch schmeckt der Kaffee fruchtig statt bitter. Wenn unser Crema Aromatico also genau richtig für dich klingt, kannst du direkt deinen Vollautomaten oder deine Siebträgermaschine vorheizen.


Seit 1993 führt unsere Kaffeerösterei J. J. Fairtrade ist nicht einfach nur ein Qualitätssiegel für uns Endverbraucher*innen aus Europa. Fairtrade bietet den Menschen in den Herkunftsländern einen echten Mehrwert. Denn neben den verbesserten Arbeitsbedingungen und fairen Löhnen profitieren sie auch noch von den Fairtrade-Prämien. Diese Prämien können die Kooperativen gemeinschaftlich in soziale Projekte oder die Verbesserung der Infrastruktur in der Region investieren.



J.J. Darboven Café Intención ecológico ganze Bohnen 1kg

Im Café Intención ecológico steckt sehr viel. Der tolle, ausgewogene und aromatische Geschmack kommt daher, dass der Kaffee nur aus den besten Arabica-Bohnen besteht, die schonend und langsam geröstet werden. Zudem trägt der Darboven Café das Fairtrade-Siegel und ist ein Kaffee als klassische ganze Bohne geeignet für alle handelsüblichen Kaffee-Vollautomaten und Kaffeemühlen. Inhalt: 1kg Kaffeebohnen.


Hinweis Fairtrade-Siegel: Das Fairtrade-Siegel steht für fair angebaute und gehandelte Produkte, bei dem alle Zutaten zu 100 Prozent unter Fairtrade-Bedingungen gehandelt sind und physisch rückverfolgbar sind, wie zum Beispiel bei Kaffee und Bananen. Weitere Informationen zum Fairtrade-Siegel finden sie unter dem folgenden Link: Fairtrade-Siegel

Öko-Kontrollstelle Produkthersteller: DE-ÖKO-003


Es handelt sich um eine harmonische Mischung sorgfältig ausgewählter Arabica-Bohnen, die einen reichen, ausgewogenen Geschmack und eine samtige Crema ergeben.

Der Kaffee zeichnet sich durch ein mildes Geschmacksprofil mit zarten Schokoladen- und Nussnoten und dezenter Säure aus. Dank seiner mittleren Röstung eignet er sich sowohl für klassischen Espresso als auch für Milchkaffees wie Cappuccino oder Latte Macchiato. Er eignet sich perfekt für Espressomaschinen, Kaffeemaschinen und Pour-over-Methoden.

Hersteller: Café Intención - J. J. Darboven

Art: Bohnenkaffee

Kaffeeart: Arabica

BIO: Ja

Gewicht: 1kg



Cafe Intencion ecologico Crema Aromatico Röstkaffee 1000g

Nur ausgewählte Bohnen werden durch eine sorgsame Langzeitröstung zu diesem fair gehandelten und biologisch angebauten Kaffee verarbeitet. Ausgewogen und aromatisch. Stärke: 3 von 5

J.J. Darboven GmbH & Co KG
Pinkertweg 13
D-22113 Hamburg


Intencion Kaffee Ecologie, Bohne (1kg, Beutel) , 1er Pack



- fein geröstet mit milder Note
- täglich frisch durch unsere Barrista hergestellt
- leichte Note: Zitrone und Kakao



Bio-Fairtrade-Kaffeebohnen

100 % Arabica

schonend langzeitgeröstet

sanft, ausgewogen, aromatisch



Aromatisch und fair gehandelt: der Café Intención ecológico Café Crema -KaffeebohnenSeit 1866 stellt die J. J. Darboven Kaffeerösterei in Hamburg verschiedene Kaffeevariationen her. Die Kaffeerösterei ist ein traditioneller Familienbetrieb, der für unbeschwert-köstlichen Kaffeegenuss steht. Fairer Handel und feinste Aromatik liegen ihnen sehr am Herzen. Deshalb stammt auch dieser Kaffee in der 1,0 kg Packung von fair gehandelten Kleinbauerfamilien. Der Import erfolgt ohne Zwischenhändler und kommt direkt aus den Erzeugerländern. Der Kaffee hat ein intensives Aroma. Er besteht aus 100 % Arabicabohnen und eignet sich hervorragend für Vollautomaten.Probieren Sie den feinen aromatischen ecológico Café Crema -Kaffeebohnen von Café Intención.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie -Fett -davon gesättigte Fettsäuren -davon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate -davon Zucker -davon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß -Salz -Vitamine und Mineralstoffe -

100% Arabica mit -Siegel. Besonderer Geschmack auf rein biologischer Basis.

Die einen entspannen gerne mit einem Schaumbad – Kaffeegenießer mit dem samtweichen Schaum unseres Café Intención Crema Aromatico. Dank sorgsamer Langzeitröstung der 100 % Arabica-Bohnen aus Honduras und Peru ist dieser -Kaffee besonders ausgewogen im Geschmack und hat ein fein abgestimmtes Aroma – einfach perfekt für milde Momente. Und mit Milch verfeinert auch für jede Fairtrade-Kaffee-Spezialität.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
Kaffee-Zubereitungsweise
Vollautomat
Siebträger
Filter
French Press
Mokka-Kanne/Espressokocher
AeroPress
Karlsbader Kanne
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
100% Arabica Bohne
Nährwertdeklaration
Energie / Brennwert   811 kJ / 194 kcal Fett 13,4 g gesättigte Fettsäuren 5,0 g Kohlenhydrate 1,5 g davon Zucker 1,5 g Eiweiß 14,0 g Salz 0,03 g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
J.J. Darboven GmbH & Co. KG D-22113 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee ganze Bohne
Hersteller
Café Intención
Stückzahl
1
Herstellernummer
JJD/20686
EAN
4006581020686

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
Kaffee-Zubereitungsweise
Vollautomat
Siebträger
Filter
French Press
Mokka-Kanne/Espressokocher
AeroPress
Karlsbader Kanne
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
100% Arabica Bohne
Nährwertdeklaration
Energie / Brennwert   811 kJ / 194 kcal Fett 13,4 g gesättigte Fettsäuren 5,0 g Kohlenhydrate 1,5 g davon Zucker 1,5 g Eiweiß 14,0 g Salz 0,03 g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
J.J. Darboven GmbH & Co. KG D-22113 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee ganze Bohne
Hersteller
Café Intención
Stückzahl
1
Herstellernummer
JJD/20686
EAN
4006581020686
Passt auch dazu
Produktbild von Café Intención ecológico Espresso | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
Café Intención ecológico Espresso | Fairtrade | ganze Bohne | 1000g
€ 19,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,99
-9%
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Dallmayr entkoffeiniert | ganze Bohne | 500g
Dallmayr entkoffeiniert | ganze Bohne | 500g
€ 42,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,36
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Café Intención CREMA AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
Café Intención CREMA AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
€ 20,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 259,99
-€ 20,00
€ 239,99
Verkäufer: GOURVITA
A bag of coffee beans with a man in a hat and coffee plants.
Café Intención CREMA AROMATICO Kaffee Mega-Sparpaket, 8x1000g Bohnen
€ 20,25/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 168,99
-€ 7,00
€ 161,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 20,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 84,99
-€ 5,00
€ 79,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Autoradio mit Bildschirm Bluetooth Radio USB SD-Slot KfZ MP3/WMA/WAV AC9900
Autoradio mit Bildschirm Bluetooth Radio USB SD-Slot KfZ MP3/WMA/WAV AC9900
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 63,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Café Intención CLÁSICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x500g gemahlen
Café Intención CLÁSICO Kaffee Mega-Sparpaket, 12x500g gemahlen
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Mercator Nitrylhandschuhe Schwarz M 100 Stück
Mercator Nitrylhandschuhe Schwarz M 100 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 15,58
-68%
€ 4,89
Verkäufer: Octoplus
Produktbild von Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 17,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 43,28
-60%
€ 17,28
Verkäufer: Katomix
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von AquaFloow 20x Wasserfilterkartuschen – Ersatzfilter für BRITA MAXTRA+, kompatibel mit BRITA MAXTRA PRO All-in-1 Filterkannen
AquaFloow 20x Wasserfilterkartuschen – Ersatzfilter für BRITA MAXTRA+, kompatibel mit BRITA MAXTRA PRO All-in-1 Filterkannen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1177
€ 44,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Tragbarer Klapphocker Falthocker - FOLDYSEAT
Tragbarer Klapphocker Falthocker - FOLDYSEAT
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 12,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von SEVICO 5m Staketenzaun 60cm x 5m mit Lattenabstand 7-8cm mit Pflock Zaunlatte Gartenzaun aus Haselnuss Natur STAHLKRAMPEN GRATIS V112 7-8
SEVICO 5m Staketenzaun 60cm x 5m mit Lattenabstand 7-8cm mit Pflock Zaunlatte Gartenzaun aus Haselnuss Natur STAHLKRAMPEN GRATIS V112 7-8
€ 8,19/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 40,95
Verkäufer: Sevico24de
Produktbild von ULITHCLEAN Chemischer Rohrreiniger Abflussreiniger - flüssig - 1000ml
ULITHCLEAN Chemischer Rohrreiniger Abflussreiniger - flüssig - 1000ml
€ 9,01/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Verkäufer: tecuro
Produktbild von Lavazza Caffè Decaffeinato | ganze Bohne | 500g
Lavazza Caffè Decaffeinato | ganze Bohne | 500g
€ 49,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Grillabdeckung Abdeckhaube Wasserdicht Cover für Weber Q1000 Q2000 Serie schwarz
Grillabdeckung Abdeckhaube Wasserdicht Cover für Weber Q1000 Q2000 Serie schwarz
€ 44,38/1m²
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Apple AirPods Pro 2021 weiß MLWK3ZM/A Kabellose Kopfhörer mit MagSafe Ladecase
Apple AirPods Pro 2021 weiß MLWK3ZM/A Kabellose Kopfhörer mit MagSafe Ladecase
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 647
€ 521,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore

Kundenbewertungen

Basierend auf 19 Bewertungen
Bewertet am 11. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaffee intencion ecologico
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Geschmack, gutes Gewissen
Bewertet am 1. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt! Leistung und Preis haben gepasst
Bewertet am 11. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Kaffee
Bewertet am 25. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr guter Kaffee
Bewertet am 25. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gerne wieder.
Bewertet am 22. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnell und gut.
Bewertet am 9. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Geschmacklich beste Bio-Fairtrade-Bohne
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Classico | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Classico | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 29,49/1kg
Produktbild von Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
€ 34,97
-15%
€ 29,56
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,56/1kg
Produktbild von Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 196,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,99
Verkäufer: Caffarro
€ 23,99/1kg
Produktbild von Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
€ 150,18
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
€ 20,39/1kg
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
Verkäufer: Caffarro
€ 18,99/1kg
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Colombia Excelso | 100% Arabica | Ganze bohnen | helle Röstung | 1000g
Colombia Excelso | 100% Arabica | Ganze bohnen | helle Röstung | 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 34,99/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oderzo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Oderzo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 29,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 29,49/1kg
Produktbild von Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
€ 68,99
Kostenloser Versand€0,80 Gutschein
Verkäufer: FonderhillSp
€ 68,99/1kg
Produktbild von Supremo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Supremo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 28,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 28,99/1kg
Produktbild von Soave | ganze Bohne | mitteldunkle Röstung | 1000g
Soave | ganze Bohne | mitteldunkle Röstung | 1000g
€ 28,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 28,99/1kg
Produktbild von Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
€ 53,76
-4%
€ 51,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,70/1kg
Produktbild von Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
€ 85,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
€ 130,22
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Brazil Samba | 100% Arabica | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Brazil Samba | 100% Arabica | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 32,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 32,49/1kg
Produktbild von Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
€ 54,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,13/1kg