From Zero

€ 16,24

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Dub & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Zero: Naught Again
Zero: Naught Again
€ 20,12
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von The Drowning Season
The Drowning Season
€ 14,81
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Meaningful Care
Meaningful Care
€ 153,07
-€ 43,08
€ 109,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Superstar
Superstar
Gebraucht
€ 0,99
Verkäufer: KowaMusicStore
Produktbild von Fliesenklammer, Zero Floor
Fliesenklammer, Zero Floor
€ 37,62
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von TesseracT: War Of Being (Limited Deluxe Edition) -   - (CD / W)
TesseracT: War Of Being (Limited Deluxe Edition) - - (CD / W)
€ 88,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tirzah: trip9love...??? (Limited Edition) (Gold Vinyl)
Tirzah: trip9love...??? (Limited Edition) (Gold Vinyl)
€ 58,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von McKenna, N: Duo
McKenna, N: Duo
€ 32,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Less Is More
Less Is More
€ 16,38
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Sigur Rós: Valtari (180g) - Krunk  - (Vinyl / Rock (Vinyl))
Sigur Rós: Valtari (180g) - Krunk - (Vinyl / Rock (Vinyl))
€ 48,66
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Italy
Italy
€ 82,20
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Going Zero
Going Zero
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von I Wonder What Happened To Him
I Wonder What Happened To Him
€ 15,31
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Rg Semikolon lc0338
Rg Semikolon lc0338
€ 56,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: COXE
Produktbild von Wired
Wired
€ 34,19
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Illusion
Illusion
€ 33,46
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von F.U.S.E.: Dimension Intrusion (remastered) -   - (LP / D)
F.U.S.E.: Dimension Intrusion (remastered) - - (LP / D)
€ 58,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Yeast
Yeast
€ 61,60
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Kingfishr: Halcyon
Kingfishr: Halcyon
€ 14,61
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Joycut: Thebluwave (Eco-Vinyl) -   - (LP / T)
Joycut: Thebluwave (Eco-Vinyl) - - (LP / T)
€ 43,71
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gelungener Neuanfang Auf ihrem neuen Album »From Zero« gelingt es Linkin Park auf beeindruckende Weise, die Vergangenheit der Band zu ehren und gleichzeitig den Sound in die Zukunft auszurichten. Von allen Bands, denen um die Jahrtausendwende das Etikett »Nu Metal« angeheftet wurde, kristallisierte sich das Sextett aus Kalifornien schnell als größter und wichtigster Act heraus. Vor allem, weil Linkin Park keinen Hehl aus ihrer Affinität zum Pop machten und neben groovigen Riffs und Hip-Hop-Einschüben immer auch eingängige Melodien parat hatten. Dementsprechend groß ist die Vorfreude und Aufregung, als die Band ihr neues Album »From Zero« ankündigt. Die neue Frontfrau macht – nicht nur in diesem Song – eine exzellente Figur und der Linkin-Park-typische Brecher hält sich wochenlang auf Platz 1 der deutschen Charts. Auch die zweite Single »Heavy Is The Crown« erinnert an den klassischen Sound der Band und hätte locker auch auf »Meteora« stehen können. Songs wie »Cut The Bridge« mit starkem 90s-Vibe und die Hardrock-Hymne »Over Each Other« aber erweitern den musikalischen Kosmos von Linkin Park deutlich. Hier wird klar, dass das Sextett anno 2024 immer noch zu Experimenten und Veränderungen bereit ist.

    • From Zero (Intro)
    • The Emptiness Machine
    • Cut The Bridge
    • Heavy Is The Crown
    • Over Each Other
    • Casualty
    • Overflow
    • Two Faced
    • Stained
    • IGYEIH
    • Good Things Go

Hinweis: Jeder Artikel wird mit einem fälschungssicheren Siegel versehen.



Genre:
Rock
Medientyp:
CD
Künstler:
Linkin Park
Verteilungstyp:
Physische Medien
Zielgruppe:
Erwachsene
Anzahl an optischen Scheiben:
1 Disks
Veröffentlicher:
Warner Music
Verpackungsbreite:
140 mm
Verpackungstiefe:
126 mm
Verpackungshöhe:
14 mm
Paketgewicht:
100 g


From Zero Softpak
Künstler
Linkin Park
Musikgenre
Rock
Alternative
Tracks
01 From Zero (Intro)
02 The Emptiness Machine
03 Cut the Bridge
04 Heavy Is the Crown
05 Over Each Other
06 Casualty
07 Overflow
08 Two Faced
09 Stained
10 IGYEIH
11 Good Things Go
Titelanzahl
0
Medienträger
CD
Gewicht
70 g
Herstellernummer
9362483984
EAN
0093624839842
93624839842

Künstler
Linkin Park
Musikgenre
Rock
Alternative
Tracks
01 From Zero (Intro)
02 The Emptiness Machine
03 Cut the Bridge
04 Heavy Is the Crown
05 Over Each Other
06 Casualty
07 Overflow
08 Two Faced
09 Stained
10 IGYEIH
11 Good Things Go
Titelanzahl
0
Medienträger
CD
Gewicht
70 g
Herstellernummer
9362483984
EAN
0093624839842
93624839842
Passt auch dazu
Produktbild von 1000Stk Rot Rosenblätter Blütenblätter Hochzeit Streudeko Rosenblüten Party
1000Stk Rot Rosenblätter Blütenblätter Hochzeit Streudeko Rosenblüten Party
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Meteora(20th Anniversary Edition) Deluxe
Meteora(20th Anniversary Edition) Deluxe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,44
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Spongebob Schwammkopf und Patrick Handtuch Badetuch 70 x 140 cm 100 % Baumwolle
Spongebob Schwammkopf und Patrick Handtuch Badetuch 70 x 140 cm 100 % Baumwolle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,90
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
Produktbild von schleich Dinosaurs 98644, 4 Jahr(e)
schleich Dinosaurs 98644, 4 Jahr(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 27,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: collect-it-de
Produktbild von Schlagerchampions 2021-Das groáe Fest der Besten
Schlagerchampions 2021-Das groáe Fest der Besten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,43
-12%
€ 34,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Blau, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Blau, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 578
€ 45,85
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Einhell Elektro-Bodenhacke GC-RT 1545 M
Einhell Elektro-Bodenhacke GC-RT 1545 M
€ 402,90/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 183,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 3X Filter Für Dyson V11 Absolute Pro Animal Torque Drive Extra Akku-Staubsauger
3X Filter Für Dyson V11 Absolute Pro Animal Torque Drive Extra Akku-Staubsauger
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,68
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von EUROtronic 10675, Cartoon-Figur
EUROtronic 10675, Cartoon-Figur
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,45
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von O'Donnell Moonshine Harte Nuss 700ml 25% Vol.
O'Donnell Moonshine Harte Nuss 700ml 25% Vol.
€ 42,56/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 29,79
Verkäufer: delicando
Produktbild von Nintendo Switch Mario Golf: Super Rush
Nintendo Switch Mario Golf: Super Rush
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 95,77
Verkäufer: Sotel
Produktbild von San Ignacio Navy Black 16/20/24 Cm Pfannenset Schwarz  Schwarz One Size
San Ignacio Navy Black 16/20/24 Cm Pfannenset Schwarz Schwarz One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Linkin Park: From Zero (Transparent Petrol Vinyl) - Warner Music  - (LP / F)
Linkin Park: From Zero (Transparent Petrol Vinyl) - Warner Music - (LP / F)
€ 37,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von From Zero(Deluxe Edition)
From Zero(Deluxe Edition)
€ 20,11
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 35,65
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Roxx MC 201 Stereoanlage AUX CD UKW Inkl. Fernbedienung Lautsprecherbox
Roxx MC 201 Stereoanlage AUX CD UKW Inkl. Fernbedienung Lautsprecherbox
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 207
€ 53,00
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Bigzzia Bürostuhl Ergonomisch, Schreibtischstuhl, Drehstuhl, Gaming Sessel, Gamingstuhl, mit Kopfstützen, bis zu 110 kg, Weiß
Bigzzia Bürostuhl Ergonomisch, Schreibtischstuhl, Drehstuhl, Gaming Sessel, Gamingstuhl, mit Kopfstützen, bis zu 110 kg, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 89,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Urbanico-Stav
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von LEGO 75288 Star Wars AT-AT, Walker Spielzeug, Set zum 40. Jubiläum für Kinder und Erwachsene
LEGO 75288 Star Wars AT-AT, Walker Spielzeug, Set zum 40. Jubiläum für Kinder und Erwachsene
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 326,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brick-Heaven
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Linkin Park - The Hunting Party
Linkin Park - The Hunting Party
€ 14,79
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 485
€ 13,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
€ 20,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von LAMY Füller Safari 0E2 STEEL Schwarz Stärke M
LAMY Füller Safari 0E2 STEEL Schwarz Stärke M
€ 393,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 23,63
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Hisense Mikrowelle, 20 l, 700 W, Buttons, Weiß, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Tasten, Drehregler, Weiß
Hisense Mikrowelle, 20 l, 700 W, Buttons, Weiß, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Tasten, Drehregler, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 99,27
Verkäufer: egenta-shop
Küchen Deals
Produktbild von Heißluftfritteuse Airfryer 12L Doppelkammer mit Sichtfenster, 2 getrennte Körbe, Dual Cook, Sync-Finish, ölfreies Frittieren, 2600W, digital, zeitspar
Heißluftfritteuse Airfryer 12L Doppelkammer mit Sichtfenster, 2 getrennte Körbe, Dual Cook, Sync-Finish, ölfreies Frittieren, 2600W, digital, zeitspar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 99,95
-€ 2,00
€ 97,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240 x 40 x 77 cm Anthrazit
vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240 x 40 x 77 cm Anthrazit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 30. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Waschtischbatterie MIXXUS PREMIUM BOLERO 009
Waschtischbatterie MIXXUS PREMIUM BOLERO 009
€ 108,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Procraft BDS380
Procraft BDS380
€ 121,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Procraft K350S
Procraft K350S
€ 87,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Procraft PKA16 BB ohne Batterie
Procraft PKA16 BB ohne Batterie
€ 85,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Procraft POB24-1b-f s příslušenstvím 3v1
Procraft POB24-1b-f s příslušenstvím 3v1
€ 79,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Procraft PR-4KAT2525
Procraft PR-4KAT2525
€ 58,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Aku-Schraubenzieher Procraft PA18Pro-2B-C mit zwei Akkus
Aku-Schraubenzieher Procraft PA18Pro-2B-C mit zwei Akkus
€ 48,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Kugelschreiber mit Pompon und Anhänger, Mix – Pusheen
Kugelschreiber mit Pompon und Anhänger, Mix – Pusheen
€ 15,00
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Shiatsu Fuß- und Bein-Massager mit Wärmefunktion
Shiatsu Fuß- und Bein-Massager mit Wärmefunktion
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Procraft SW1015 CO2 1/15kg
Procraft SW1015 CO2 1/15kg
€ 32,59
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Procraft PL2300 (PL1500)
Procraft PL2300 (PL1500)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Macna Base Layer Black / Grey XXL
Macna Base Layer Black / Grey XXL
€ 61,44
Verkäufer: FC-Moto
Produktbild von Kettenschlüssel Fahrradkettenentferner
Kettenschlüssel Fahrradkettenentferner
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ricokids 782000 Musik- und Klang-Lerntisch
Ricokids 782000 Musik- und Klang-Lerntisch
€ 22,81
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von Akai FMT-93BT
Akai FMT-93BT
€ 23,19
-2%
€ 22,55
Verkäufer: ELECTRONICA_4U
Produktbild von Extol Craft Druckschlauch (413221) Verlängerungsschlauch, Druck, 8,3m, 55/64"
Extol Craft Druckschlauch (413221) Verlängerungsschlauch, Druck, 8,3m, 55/64"
€ 25,57
Verkäufer: Teshop
Produktbild von GEOMAR Gel Freddo entschlackendes kühlendes Gel für Problemzonen 200 ml
GEOMAR Gel Freddo entschlackendes kühlendes Gel für Problemzonen 200 ml
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Revolution Makeup Revolution Forever Flawless Bird of Paradise
Revolution Makeup Revolution Forever Flawless Bird of Paradise
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Extol Craft (1808) sada 6ks ?32-38-51-54mm max. hloubka vrtu 25mm HSS/Bi-metal
Extol Craft (1808) sada 6ks ?32-38-51-54mm max. hloubka vrtu 25mm HSS/Bi-metal
€ 5,56
Verkäufer: Teshop
Produktbild von EXTOL CRAFT verstellbarer Schraubenschlüssel 200mm, schwarzer Gummigriff, mit Skala
EXTOL CRAFT verstellbarer Schraubenschlüssel 200mm, schwarzer Gummigriff, mit Skala
€ 7,38
Verkäufer: Teshop