NI SY. Bud' uveren v svoih silah i ne pozvoljaj somnenijam meshat' tebe dvigat'sja vpered

€ 28,95

€ 23,00-20%

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Ratgeber & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ne bespokojtes' - bud'te schastliwy, naslazhdajtes' zhizn'ü
Ne bespokojtes' - bud'te schastliwy, naslazhdajtes' zhizn'ü
€ 20,40
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Uprawlenie srokom sluzhby, a ne tekuchest'ü kadrow
Uprawlenie srokom sluzhby, a ne tekuchest'ü kadrow
€ 45,10
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Opanowanie Naturalnego Przetwarzania Z G¿¿Bokie Uczenie Si¿
Opanowanie Naturalnego Przetwarzania Z G¿¿Bokie Uczenie Si¿
€ 62,70
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Recycling Ik bouw
Recycling Ik bouw
€ 74,00
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Aplicação do SEEA em Ecossistemas Costeiros e Marinhos
Aplicação do SEEA em Ecossistemas Costeiros e Marinhos
€ 27,70
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Jocelyne, ma soeur
Jocelyne, ma soeur
€ 25,60
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Zbihy ??? Yikh ne isnuye !!!
Zbihy ??? Yikh ne isnuye !!!
€ 39,99
-22%
€ 30,90
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Si/ If/ Se
Si/ If/ Se
€ 62,70
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Učíme se o zahradě se Šípkovou Růženkou | Štěpánka Sekaninová
Učíme se o zahradě se Šípkovou Růženkou | Štěpánka Sekaninová
€ 34,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Urok "ciemnego" bli¿niaka
Urok "ciemnego" bli¿niaka
€ 39,99
-22%
€ 30,90
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Si le grain ne meurt
Si le grain ne meurt
€ 23,60
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Budżetowanie w zarządzaniu przedsięb. bud. - mont.
Budżetowanie w zarządzaniu przedsięb. bud. - mont.
€ 23,23
-16%
€ 19,37
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Património vs. identidade
Património vs. identidade
€ 62,70
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Sprint
Sprint
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
Gebraucht
€ 17,80
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Zaka¿enia lentowirusami ma¿ych prze¿uwaczy
Zaka¿enia lentowirusami ma¿ych prze¿uwaczy
€ 29,80
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Conversas de voz vs. texto
Conversas de voz vs. texto
€ 50,30
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Formulirowanie i osuschestwlenie deqtel'nosti w klasse: razmyshleniq
Formulirowanie i osuschestwlenie deqtel'nosti w klasse: razmyshleniq
€ 41,10
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Sowmestnoe obuchenie w matematicheskom klasse
Sowmestnoe obuchenie w matematicheskom klasse
€ 45,20
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Ser-Clan-Destino
Ser-Clan-Destino
€ 45,20
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Zachowania ¿ywieniowe u ma¿ych prze¿uwaczy
Zachowania ¿ywieniowe u ma¿ych prze¿uwaczy
€ 37,00
Verkäufer: AHA-BUCH

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

You Are a Badass Everyday, How to Keep Your Motivation Strong, Your Vibe High and Your Quest for Transformation Unstoppable. Sie wollen leben wie nie zuvor, anfangen Dinge zu tun, die Sie nie getan haben. Die Hauptformel für die Selbstentwicklung, die sich auf die 'östliche Weisheit' reduzieren lässt - NYS. Genau das hat Jen Cincero, Autorin des Kult s, in 28 Ländern veröffentlicht und eine Gesamtauflage von 1.000.000 Exemplaren verkauft. Ihr Buch ist ein echter Taser. Es besteht aus 25 der effektivsten Methoden der Selbstentwicklung, von denen jede, nachdem sie von Jen Cicero an seiner eigenen Erfahrung getestet wurde, das Ergebnis geliefert hat. Fügen Sie noch etwas von dem salzigen Humor, der rücksichtslosen Kühnheit und der Selbstironie des Autors hinzu und Sie erhalten das mächtigste Buch über die Transformation des Lebens. Wenn dich etwas dazu bringen kann, dein volles Potential zu verwirklichen, dann es - ein unglaubliches, brillantes, bahnbrechendes Buch von Jen Cincero. Wie Sie Ihren 'inneren Bastard' zum Schweigen bringen und Ihr Leben zum besten aller Szenarien führen' und 'Seien Sie mutig! Wie man aufhört, an der eigenen Größe zu zweifeln und das Leben grandios macht'. Hochesh' zhit' tak, kak nikogda ne zhil - nachni delat' to, chto nikogda ne delal. Glavnaja formula samorazvitija, kotoruju mozhno svesti k 'vostochnoj mudrosti' - NI SY. Imenno k jetomu prizyvaet Dzhen Sinsero, avtor kul'tovogo a, vyshedshego v 28 stranah i prodannogo obshhim tirazhom 1 000 000 jekzempljarov. Ee kniga - jeto nastojashhij jelektroshoker. Ona sostoit iz 25 samyh dejstvennyh metodik samorazvitija, kazhdaja iz kotoryh, buduchi proverennoj Dzhen Sinsero na sobstvennom opyte, dala rezul'tat. Dobav'te eshhe solenyj avtorskij jumor, besshabashnuju derzost', podkupajushhuju samoironiju i poluchite samuju moshhnuju iz sushhestvujushhih knig po preobrazheniju zhizni. Esli chto-to i mozhet zastavit' vas po maksimumu realizovat' svoj potencial, jeto ona - neverojatnaja, jarkaja, proryvnaja kniga Dzhen Sinsero. Takzhe vyhodit pod nazvanijami 'Ubit' Bol'shogo Sonju. Kak zastavit' zamolchat' svoju 'vnutrennjuju svoloch'' i napravit' zhizn' po luchshemu iz scenariev' i 'Bud' derzkim! Kak perestat' somnevat'sja v sobstvennom velichii i sdelat' zhizn' grandioznoj'.

Autor Sensoro Djen Format der Ausgabe 170x240 Herausgeber EXMO Anzahl der Seiten 320 Reihe Bücher, die man lesen muss, bis 35 Jahre ISBN 978-5-699-98630-9 Hartcover Gewicht verpackt, 810 g Möchten Sie so leben, wie niemals zuvor – beginnen Sie damit, Dinge zu tun, die niemals gemacht werden. Die Hauptformel der Selbstentwicklung, die man in "östlicher Weisheit" nennen kann – Ni Sy. Dieser Name ruft Djen Sensoro, den kulturellen -Autor, auf, der in 28 Ländern erschienen ist und eine Gesamtauflage von 1.000.000 Exemplaren verkauft hat. Ihr Buch ist ein echter Elektroshock. Es besteht aus 25 der effektivsten Methoden zur Selbstentwicklung, jede davon, die auf eigenem Erfahrungsweg überprüft wurde, um Ergebnisse zu erzielen. Fügen Sie noch eigene salzige Anmerkungen hinzu, ein starkes Selbstvertrauen, Selbstachtung, Ihre eigene Superenergie – eine lebendige, helle, durchdringende Djen Sensoro. Dies ist eine wirklich transformative Buch. Zudem lässt sie sich unter den Namen "Ubir Boršog Sonu. Wie man sein inneres Selbst verbirgt" und "Leben nach den besten Szenarien" überarbeiten und Ihre Lebenskraft auf das höchste Niveau steigern.
Autor
Jen Sincero
Genre
Lebenshilfe, Alltag
Sprache
Russisch
Seitenzahl
320
Gewicht
611 g
Bindung
Gebundene Ausgabe
Lieferumfang
Buchsprache Russisch
Erscheinungsdatum
01.01.2020
ISBN
5699986308
EAN
9785699986309

Autor
Jen Sincero
Genre
Lebenshilfe, Alltag
Sprache
Russisch
Seitenzahl
320
Gewicht
611 g
Bindung
Gebundene Ausgabe
Lieferumfang
Buchsprache Russisch
Erscheinungsdatum
01.01.2020
ISBN
5699986308
EAN
9785699986309
Passt auch dazu
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von GU-43CU7199, LED-Fernseher
GU-43CU7199, LED-Fernseher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 337,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
€ 90,63/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Bestseller
Produktbild von Sommertal Tischgeschirrspüler SP5 Dual – Mini Spülmaschine oder Tischspülmaschine mit 6 Waschprogrammen, 360° Reinigungsabdeckung, flexible Wasserversorgung – effizient
Sommertal Tischgeschirrspüler SP5 Dual – Mini Spülmaschine oder Tischspülmaschine mit 6 Waschprogrammen, 360° Reinigungsabdeckung, flexible Wasserversorgung – effizient
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 254,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Laptop Lenovo ThinkPad X270 | Intel i5-6200U | 16 GB DDR4 | 256 GB SSD | 12.5 " Full HD | Win10  | Grade A-
Laptop Lenovo ThinkPad X270 | Intel i5-6200U | 16 GB DDR4 | 256 GB SSD | 12.5 " Full HD | Win10 | Grade A-
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
Gebraucht
€ 243,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shoplet
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Remington S3500 Haarglätter Ceramic Straight
Remington S3500 Haarglätter Ceramic Straight
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 28,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von STEGU Wandpolster Kingston 30x30 cm selbstklebend Stoff-Optik Wandkissen, grau
STEGU Wandpolster Kingston 30x30 cm selbstklebend Stoff-Optik Wandkissen, grau
€ 31,33/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 455
€ 415,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von Skazat' zhizni "Da!". Psiholog v konclagere
Skazat' zhizni "Da!". Psiholog v konclagere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,67
-24%
€ 19,50
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Matratze 160x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 160x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 209,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Buymax® Renforce Bettwäsche 200x220 cm aus 100% Baumwolle 3 teilig mit Reissverschluss (1x Bettbezug, 2x Kopfkissenbezug 80x80 cm), Deckenbezug Set
Buymax® Renforce Bettwäsche 200x220 cm aus 100% Baumwolle 3 teilig mit Reissverschluss (1x Bettbezug, 2x Kopfkissenbezug 80x80 cm), Deckenbezug Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 39,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 314,95
€10 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Yaheetech Polsterbett mit höhenverstellbarem Kopfteil Doppelbett 140×200cm Stoffbett Jugendbett Gepolstertes Bett Bettrahmen mit Lattenrost Dunkelgrau
Yaheetech Polsterbett mit höhenverstellbarem Kopfteil Doppelbett 140×200cm Stoffbett Jugendbett Gepolstertes Bett Bettrahmen mit Lattenrost Dunkelgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 245
UVP€ 199,99
€ 139,99
20% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 243,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta
Bestseller

Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	160 cm
Höhe: 195 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Weiß/Weiß mit Spiegel
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Bestseller
Produktbild von Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 358
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Flieks Polsterbett 160x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau, KI-generiertes Bild
Flieks Polsterbett 160x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 268,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 572
€ 659,00
Verkäufer: masseno

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Pacific Rim Jaeger, Gipsy Danger, Comic - Pacific Tales From The Drift, Actionfigur, Sammelfigur und Comic
Pacific Rim Jaeger, Gipsy Danger, Comic - Pacific Tales From The Drift, Actionfigur, Sammelfigur und Comic
€ 29,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
Produktbild von Torebki Chanel historia kultowych modeli i ich twórczyni
Torebki Chanel historia kultowych modeli i ich twórczyni
€ 13,08
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL