Trafo auf Kaufland.at

Kategorien von Trafo
Beliebte Kategorien von Trafo
Chips
Nüsse
Popcorn
Trafo auf Kaufland.at
CHIPSY ZIEMNIACZANE NATURALNE BEZ DODATKU SOLI BIO 125 g - TRAFO
-KARTOFFELCHIPS NATUR, OHNE SALZZUSATZ 125 g – TRAFO
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
€ 25,04/1kg
CHIPSY ZIEMNIACZANE PAPRYKOWE BIO 125 g - TRAFO
-KARTOFFELCHIPS MIT PAPRIKA 125 g – TRAFO
€ 3,12
Verkäufer: taleoo
€ 24,96/1kg
CHRUPKI KUKURYDZIANE SEROWE BIO 75 g - TRAFO
-Maischips mit Käsegeschmack 75 g – TRAFO
€ 1,87
Verkäufer: taleoo
€ 24,93/1kg
Produktbild von DÜNN GESCHNITTENE KARTOFFELCHIPS MIT SALZ- UND ESSIGGESCHMACK, , 125 g – TRAFO
DÜNN GESCHNITTENE KARTOFFELCHIPS MIT SALZ- UND ESSIGGESCHMACK, , 125 g – TRAFO
€ 3,04
Verkäufer: taleoo
€ 24,32/1kg
Produktbild von KARTOFFELCHIPS, IN -OLIVENÖL GEBRATEN, 100 g – TRAFO
KARTOFFELCHIPS, IN -OLIVENÖL GEBRATEN, 100 g – TRAFO
€ 4,68
Verkäufer: taleoo
€ 46,80/1kg
Produktbild von -KARTOFFELCHIPS MIT TRÜFFELGESCHMACK 100 g – TRAFO
-KARTOFFELCHIPS MIT TRÜFFELGESCHMACK 100 g – TRAFO
€ 3,66
Verkäufer: taleoo
€ 36,60/1kg
Produktbild von -SÜSS-CHILI-KARTOFFELCHIPS 125 g – TRAFO
-SÜSS-CHILI-KARTOFFELCHIPS 125 g – TRAFO
€ 2,61
Verkäufer: taleoo
€ 20,88/1kg
Produktbild von DÜNN GESCHNITTENE KARTOFFELCHIPS MIT MEERSALZ  125 g – TRAFO
DÜNN GESCHNITTENE KARTOFFELCHIPS MIT MEERSALZ 125 g – TRAFO
€ 2,61
Verkäufer: taleoo
€ 20,88/1kg
CHIPSY ZIEMNIACZANE NATURALNE SOLONE BIO 125 g - TRAFO
-Kartoffelchips natur, gesalzen, 125 g – TRAFO
€ 2,29
Verkäufer: taleoo
€ 18,32/1kg
Produktbild von -KARTOFFELCHIPS, GEWELLT, GESALZEN, 125 g – TRAFO
-KARTOFFELCHIPS, GEWELLT, GESALZEN, 125 g – TRAFO
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
€ 25,04/1kg
Produktbild von Hand Cooked Chips - Seasalt & Black Pepper 125g
Hand Cooked Chips - Seasalt & Black Pepper 125g
€ 3,43
Verkäufer: taleoo
€ 27,44/1kg
Produktbild von Handcooked Chips - Paprika 125g
Handcooked Chips - Paprika 125g
€ 3,72
Verkäufer: taleoo
€ 29,76/1kg
Produktbild von -KARTOFFELCHIPS MIT ROSMARIN UND MEERSALZ 125 g – TRAFO
-KARTOFFELCHIPS MIT ROSMARIN UND MEERSALZ 125 g – TRAFO
€ 2,87
Verkäufer: taleoo
€ 22,96/1kg
Produktbild von Erdnuss Flips 75g 2er Pack
Erdnuss Flips 75g 2er Pack
€ 3,98
Verkäufer: taleoo
€ 26,53/1kg
Produktbild von Potato Chips - Paprika 125g 2er Pack
Potato Chips - Paprika 125g 2er Pack
€ 4,98
Verkäufer: taleoo
€ 19,92/1kg
CHIPSY ZIEMNIACZANE O SMAKU SEROWO - CEBULOWYM WEGAŃSKIE BIO 125 g - TRAFO
Kartoffelchips mit Käse-Zwiebel-Geschmack, vegan, , 125 g – TRAFO
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
€ 33,44/1kg
Produktbild von Trafo Potato Chips, faliste chipsy naturalne, 125 g (4 x 125 g)
Trafo Potato Chips, faliste chipsy naturalne, 125 g (4 x 125 g)
€ 11,16
Verkäufer: taleoo
€ 22,32/1kg
Produktbild von Trafo Potato Chips, faliste chipsy naturalne, 125 g (12 x 125 g)
Trafo Potato Chips, faliste chipsy naturalne, 125 g (12 x 125 g)
€ 33,48
Verkäufer: taleoo
€ 22,32/1kg
Produktbild von Potato Chips - Truffle 100g 12er Pack
Potato Chips - Truffle 100g 12er Pack
€ 47,88
Verkäufer: taleoo
€ 39,90/1kg
Produktbild von Tortilla Chips - Naturel 200g
Tortilla Chips - Naturel 200g
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
€ 15,65/1kg
Produktbild von Trafo Tortilla Chips, Chilli, 75g (12)
Trafo Tortilla Chips, Chilli, 75g (12)
€ 19,08
Verkäufer: taleoo
€ 22,71/1kg
Produktbild von Trafo Tortilla Chips, Chilli, 75g (6)
Trafo Tortilla Chips, Chilli, 75g (6)
€ 9,54
Verkäufer: taleoo
€ 22,71/1kg
Produktbild von Trafo Tortilla Chips, Chilli, 75g (2)
Trafo Tortilla Chips, Chilli, 75g (2)
€ 3,18
Verkäufer: taleoo
€ 22,71/1kg
Produktbild von Tortilla Chips - Cheese 75g | TRAFO
Tortilla Chips - Cheese 75g | TRAFO
€ 2,08
-7%
€ 1,93
Verkäufer: taleoo
€ 25,73/1kg
Produktbild von TRAFO: Potato Chips - Trüffelstyle 100g (200g)
TRAFO: Potato Chips - Trüffelstyle 100g (200g)
€ 7,98
Verkäufer: taleoo
€ 39,90/1kg
Produktbild von KARTOFFELCHIPS MIT SAHNE-ZWIEBEL-GESCHMACK, VEGAN, , 125 g – TRAFO
KARTOFFELCHIPS MIT SAHNE-ZWIEBEL-GESCHMACK, VEGAN, , 125 g – TRAFO
€ 2,49
Verkäufer: taleoo
€ 19,92/1kg
Produktbild von TRAFO: Potato Chips - Trüffelstyle 100g (400g)
TRAFO: Potato Chips - Trüffelstyle 100g (400g)
€ 15,96
Verkäufer: taleoo
€ 39,90/1kg
CHIPSY ZIEMNIACZANE CIENKO KROJONE O SMAKU ŚMIETANKOWO - CEBULOWYM WEGAŃSKIE BIO 125 g - TRAFO
Dünn geschnittene Kartoffelchips mit Sahne-Zwiebel-Geschmack, vegan, , 125 g – TRAFO
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
€ 25,04/1kg
Produktbild von Trafo Wellen-Kartoffelchips Paprika 125g
Trafo Wellen-Kartoffelchips Paprika 125g
€ 3,41
-18%
€ 2,79
Verkäufer: taleoo
€ 22,32/1kg
CHIPSY ZIEMNIACZANE KARBOWANE PAPRYKOWE BIO 125 g - TRAFO
-KARTOFFELCHIPS MIT PAPRIKAGESCHMACK, GEWELLT, 125 g – TRAFO
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
€ 25,04/1kg
Produktbild von Potato Chips - Paprika 125g 6er Pack
Potato Chips - Paprika 125g 6er Pack
€ 14,94
Verkäufer: taleoo
€ 19,92/1kg
Produktbild von Trafo Tortilla Chips, Chilli, 75g (4)
Trafo Tortilla Chips, Chilli, 75g (4)
€ 6,36
Verkäufer: taleoo
€ 22,71/1kg
Produktbild von Trafo  - Tortilla chips nacho - 75g
Trafo - Tortilla chips nacho - 75g
€ 1,93
Verkäufer: taleoo
€ 25,73/1kg
Produktbild von Trafo Popcorn gesalzen 50g 2er Pack
Trafo Popcorn gesalzen 50g 2er Pack
€ 4,98
Verkäufer: taleoo
€ 49,80/1kg
Produktbild von Popcorn - süß 50g
Popcorn - süß 50g
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
€ 41,60/1kg
Produktbild von TRAFO: Potato Chips - Trüffelstyle 100g (800g)
TRAFO: Potato Chips - Trüffelstyle 100g (800g)
€ 31,92
Verkäufer: taleoo
€ 39,90/1kg