Pjur auf Kaufland.at

Kategorien von Pjur
Beliebte Kategorien von Pjur
Gleitgele
Sonstige erotische Spaßartikel
Erotische Massageöle
Intimpflege
Potenzmittel
Erotische Massagecremes
Pjur auf Kaufland.at
Produktbild von Pjur Erotisches Massagegel 250ml Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Erotisches Massagegel 250ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 31,07
Verkäufer: somnia24
€ 124,28/1l
Produktbild von Pjur Woman 250ml Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Woman 250ml Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,48
Verkäufer: somnia24
€ 125,92/1l
Produktbild von Pjur Superhero Verzögerungsspray Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Superhero Verzögerungsspray Durchsichtig Durchsichtig One Size
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,26
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 863,00/1l
Produktbild von Pjur Backdoor Silicone 250ml Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Backdoor Silicone 250ml Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 36,08
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 144,32/1l
Produktbild von Pjur Med Pro Long Spray Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Med Pro Long Spray Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
Kostenloser Versand
€ 18,23
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 911,50/1l
Produktbild von pjur Med Sensitive, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Aqua (Water), Propylene Glycol, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
pjur Med Sensitive, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Aqua (Water), Propylene Glycol, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,97
Verkäufer: somnia24
€ 169,70/1l
Produktbild von pjur med Premium, 100 ml, 100 g, Schmiermittel auf Silikonbasis, Vaginal, Dimethicone, Dimethiconol, CE
pjur med Premium, 100 ml, 100 g, Schmiermittel auf Silikonbasis, Vaginal, Dimethicone, Dimethiconol, CE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,89
Verkäufer: somnia24
€ 198,90/1l
Produktbild von Pjur Cult Ultra Shine Intimgel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Cult Ultra Shine Intimgel Durchsichtig Durchsichtig One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,46
Verkäufer: somnia24
€ 101,84/1l
Produktbild von Pjur Original 100ml Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Original 100ml Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,02
Verkäufer: somnia24
€ 190,20/1l
Produktbild von Pjur Erotisches Massagegel 1000ml Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Erotisches Massagegel 1000ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 94,62
Verkäufer: somnia24
€ 94,62/1l
Produktbild von pjur med Repair, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Potassium..., CE
pjur med Repair, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Potassium..., CE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,26
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 172,60/1l
Produktbild von Pjur Superhero Strong Stimulationsspray Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Superhero Strong Stimulationsspray Durchsichtig Durchsichtig One Size
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
Verkäufer: somnia24
€ 894,50/1l
Produktbild von pjur CULT - 100ml - Flasche,
pjur CULT - 100ml - Flasche,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,92
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 199,20/1l
Produktbild von Pjur - Stimulierendes Myspray Steigert Die Lust Der Frau
Pjur - Stimulierendes Myspray Steigert Die Lust Der Frau
Kostenloser Versand
€ 17,48
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 874,00/1l
Produktbild von Pjur Erotisches Massagegel 100ml Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Erotisches Massagegel 100ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 18,79
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 187,90/1l
Produktbild von Pjur Superhero Verzögerungsspray 20ml    One Size
Pjur Superhero Verzögerungsspray 20ml One Size
€ 19,76
Verkäufer: somnia24
€ 988,00/1l
Produktbild von pjur WoMan Nude, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Aqua (Water), Propylene Glycol, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
pjur WoMan Nude, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Aqua (Water), Propylene Glycol, Ethoxydiglycol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,23
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 152,30/1l
Produktbild von pjur WOMAN Lust 15 ml - Vibrationsgel für Orgasmus
pjur WOMAN Lust 15 ml - Vibrationsgel für Orgasmus
€ 17,71
Verkäufer: somnia24
€ 1.180,67/1l
Produktbild von pjur WoMan Aqua, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
pjur WoMan Aqua, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,21
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 142,10/1l
Produktbild von Pjur - Original Silikonschmiermittel 30 Ml
Pjur - Original Silikonschmiermittel 30 Ml
€ 13,23
Verkäufer: somnia24
€ 441,00/1l
Produktbild von pjur Back Door Relaxing, 100 ml, 100 g, Schmiermittel auf Silikonbasis, Anal, Dimethicone, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil., CE
pjur Back Door Relaxing, 100 ml, 100 g, Schmiermittel auf Silikonbasis, Anal, Dimethicone, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil., CE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,41
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 194,10/1l
Produktbild von pjur Woman Vegan, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, 1 Stück(e), Gluten, Paraben, Paraffin
pjur Woman Vegan, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, 1 Stück(e), Gluten, Paraben, Paraffin
Kostenloser Versand
€ 15,23
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 152,30/1l
Produktbild von Pjur Original Massage- und Glijmiddel - 500 ml
Pjur Original Massage- und Glijmiddel - 500 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 56,47
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 112,94/1l
Produktbild von pjur Med Soft, 100 ml, 100 g, Schmiermittel auf Silikonbasis, Vaginal, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil., CE
pjur Med Soft, 100 ml, 100 g, Schmiermittel auf Silikonbasis, Vaginal, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil., CE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,62
Verkäufer: somnia24
€ 196,20/1l
Produktbild von pjur MAN Lust Pleasure Gel 15ml
pjur MAN Lust Pleasure Gel 15ml
€ 18,85
Verkäufer: somnia24
€ 1.256,67/1l
Produktbild von pjur Aqua, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
pjur Aqua, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,21
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 142,10/1l
Produktbild von Pjur Woman 230ml Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Woman 230ml Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,99
Verkäufer: MrPackage
€ 399,67/1l
Produktbild von pjur INFINITY auf Silikonbasis 50ml
pjur INFINITY auf Silikonbasis 50ml
€ 23,09
Verkäufer: somnia24
€ 461,80/1l
Produktbild von Pjur Analysiere Mich! Anal Schmiermittel 250ml Golden  Golden One Size
Pjur Analysiere Mich! Anal Schmiermittel 250ml Golden Golden One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,16
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 144,64/1l
Produktbild von pjur MyGlide, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Glycerin, Aqua (Water), Benzyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride,..., CE
pjur MyGlide, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Glycerin, Aqua (Water), Benzyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride,..., CE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,87
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 168,70/1l
Produktbild von pjur Woman Aloe, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, CE, 1 Stück(e)
pjur Woman Aloe, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, CE, 1 Stück(e)
Kostenloser Versand
€ 15,23
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 152,30/1l
Produktbild von Pjur Superhero Energizinginkgo Lubricant 30Ml
Pjur Superhero Energizinginkgo Lubricant 30Ml
Kostenloser Versand
€ 12,43
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 414,33/1l
Produktbild von Pjur Woman Nude 30ml Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Woman Nude 30ml Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,85
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 361,67/1l
Altersprüfung erforderlich

Bestätige dein Alter im Kundenkonto unter Meine Daten.

Pjur Erotisches Massagegel 30ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,06
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 402,00/1l
Produktbild von Pjur Aqua 30ml Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Aqua 30ml Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,34
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 344,67/1l
Produktbild von pjur Aqua Panthenol, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, 1 Stück(e), Deutschland
pjur Aqua Panthenol, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, 1 Stück(e), Deutschland
Kostenloser Versand
€ 15,23
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 152,30/1l
Produktbild von pjur - 100 ml - N pjur backdoor silicone 100ml
pjur - 100 ml - N pjur backdoor silicone 100ml
€ 18,99
Verkäufer: somnia24
€ 189,90/1l
Produktbild von PJUR Med Natural Glide Gleitmittel auf Wasserbasis 100ml
PJUR Med Natural Glide Gleitmittel auf Wasserbasis 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,64
Verkäufer: somnia24
€ 156,40/1l
Produktbild von pjur Aqua, 250 ml, 250 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
pjur Aqua, 250 ml, 250 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,36
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 97,44/1l
Produktbild von pjur Analyse Me! Relaxing, 100 ml, 100 g, Schmiermittel auf Silikonbasis, Anal, Dimethicone, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil., CE
pjur Analyse Me! Relaxing, 100 ml, 100 g, Schmiermittel auf Silikonbasis, Anal, Dimethicone, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil., CE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,41
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
€ 194,10/1l