Verde Mate auf Kaufland.at

Kategorien von Verde Mate
Beliebte Kategorien von Verde Mate
Lose Tees
Trinkbecher
Verde Mate auf Kaufland.at
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Very Strawberry 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Mild - Mit Viel Erdbeere 12% - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Very Strawberry 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Mild - Mit Viel Erdbeere 12% - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,59
Verkäufer: MateMundo
€ 19,18/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Melón De Agua 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Mild - Wassermelone, Erdbeere - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Melón De Agua 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Mild - Wassermelone, Erdbeere - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
€ 19,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee in Dose Más IQ 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Rauchfrei - Ginseng, Ginkgo - Natürliche Kraft - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee in Dose Más IQ 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Rauchfrei - Ginseng, Ginkgo - Natürliche Kraft - Yerba Mate Brasilien
€ 17,09
Verkäufer: MateMundo
€ 28,48/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee in Dose Despalada 500g - Dicke Blätter 5mm - 100% Blätter Ohne Stängel - Luftgetrocknet, Mild - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee in Dose Despalada 500g - Dicke Blätter 5mm - 100% Blätter Ohne Stängel - Luftgetrocknet, Mild - Yerba Mate Brasilien
€ 17,19
Verkäufer: MateMundo
€ 28,65/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee in Dose Katuava 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Catuaba, Muira Puama - Vitalität, Kraft - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee in Dose Katuava 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Catuaba, Muira Puama - Vitalität, Kraft - Yerba Mate Brasilien
€ 17,09
Verkäufer: MateMundo
€ 34,18/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Katuava 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Catuaba, Muira Puama - Vitalität, Kraft - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Katuava 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Catuaba, Muira Puama - Vitalität, Kraft - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,99
Verkäufer: MateMundo
€ 19,98/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Más IQ 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Rauchfrei - Mit Ginseng, Ginkgo - Natürliche Kraft - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Más IQ 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Rauchfrei - Mit Ginseng, Ginkgo - Natürliche Kraft - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
€ 19,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Mango, Maracuya 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Exotisch - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Mango, Maracuya 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Exotisch - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,99
Verkäufer: MateMundo
€ 19,98/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Set Más IQ, Summertime, Frutos Tropicales 1,5kg - Dicke Blätter 5mm- Luftgetrocknet, Mild - 3x500g
Verde Mate - Mate Tee Set Más IQ, Summertime, Frutos Tropicales 1,5kg - Dicke Blätter 5mm- Luftgetrocknet, Mild - 3x500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: MateMundo
€ 15,33/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Set Limon, Energía Guarana 1kg - Dicke Blätter 5mm - Natürliche Energie, Erfrischung - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Set Limon, Energía Guarana 1kg - Dicke Blätter 5mm - Natürliche Energie, Erfrischung - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: MateMundo
€ 14,99/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Tereré 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Ideal Für Kaltaufguss, Eistee - Erfrischend - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Tereré 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Ideal Für Kaltaufguss, Eistee - Erfrischend - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,69
Verkäufer: MateMundo
€ 19,38/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Despalada 500g - Dicke Blätter 5mm - 100% Blätter Ohne Stängel, Natürliche Energie - Luftgetrocknet, Mild - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Despalada 500g - Dicke Blätter 5mm - 100% Blätter Ohne Stängel, Natürliche Energie - Luftgetrocknet, Mild - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,29
Verkäufer: MateMundo
€ 18,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Frutos Tropicales 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Ananas, Kokos - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Frutos Tropicales 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Ananas, Kokos - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
€ 19,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Menta Limon 500g - 5mm Dicke Blätter - Luftgetrocknet, Ohne Rauch, Erfrischend, Mild - Zitrone, Minze Mix - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Menta Limon 500g - 5mm Dicke Blätter - Luftgetrocknet, Ohne Rauch, Erfrischend, Mild - Zitrone, Minze Mix - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,39
Verkäufer: MateMundo
€ 18,78/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Guayusa Jazmin 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Mit Guayusa, Jasminblüten - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Guayusa Jazmin 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Mit Guayusa, Jasminblüten - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
€ 19,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Mas IQ Tropical 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei, Mild - Ginkgo, Ginseng - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Mas IQ Tropical 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei, Mild - Ginkgo, Ginseng - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,99
Verkäufer: MateMundo
€ 19,98/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Flores 500g - Dicke Blätter 5mm - Blumenmischung mit Mango, Malve - Rauchfrei - Luftgetrocknetm, Mild Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Flores 500g - Dicke Blätter 5mm - Blumenmischung mit Mango, Malve - Rauchfrei - Luftgetrocknetm, Mild Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
€ 19,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Green Ananas 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Ananas, Mango - Exotische Erfrischung - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Green Ananas 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Ananas, Mango - Exotische Erfrischung - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
€ 19,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Sarsaparilla 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Erfrischend, Mild - Apfel, Minze - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Sarsaparilla 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Erfrischend, Mild - Apfel, Minze - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,89
Verkäufer: MateMundo
€ 19,78/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee in Dose Guarana 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Mild - Stärker Als Klassische Mate - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee in Dose Guarana 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Mild - Stärker Als Klassische Mate - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
€ 17,09
Verkäufer: MateMundo
€ 28,48/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Naranja Tropico 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Erfrischend, Mild - Orange Aroma - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Naranja Tropico 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Erfrischend, Mild - Orange Aroma - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,59
Verkäufer: MateMundo
€ 19,18/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Frutos del Bosque 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Waldfrüchte Mix - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Frutos del Bosque 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Waldfrüchte Mix - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,99
Verkäufer: MateMundo
€ 19,98/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Fitness 500g - Dicke Blätter 5mm - Natürliche Energie für Sportler - Minze - Luftgetrocknet, Mild - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Fitness 500g - Dicke Blätter 5mm - Natürliche Energie für Sportler - Minze - Luftgetrocknet, Mild - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,69
Verkäufer: MateMundo
€ 19,38/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Ashwagandha 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Natürliche Balance, Mild - Adaptogen mit Hopfen, Jasmin - Luftgetrocknet
Verde Mate - Mate Tee Ashwagandha 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Natürliche Balance, Mild - Adaptogen mit Hopfen, Jasmin - Luftgetrocknet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,99
Verkäufer: MateMundo
€ 19,98/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Hangover 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Regeneration, Energie - Mit Acerola, Guarana - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Hangover 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Regeneration, Energie - Mit Acerola, Guarana - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
€ 19,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Cactus 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Kaktusblüte, Zitronengras - Exotisch Mild - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Cactus 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Kaktusblüte, Zitronengras - Exotisch Mild - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,89
Verkäufer: MateMundo
€ 19,78/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Dulcessa Tostada 500g - Geröstet - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Schokolade, Mandel - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Dulcessa Tostada 500g - Geröstet - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Belebend, Mild - Schokolade, Mandel - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,39
Verkäufer: MateMundo
€ 20,78/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Grenade Boost 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Mild - Granatapfel, Guarana - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Grenade Boost 500g - 5mm Dicke Blätter, Staubfrei - Mild - Granatapfel, Guarana - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
€ 10,09
Verkäufer: MateMundo
€ 20,18/1kg
Produktbild von Mate-Tee Verde Mate Green Pina Colada, 500 g
Mate-Tee Verde Mate Green Pina Colada, 500 g
€ 9,89
Verkäufer: MateMundo
€ 19,78/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Deer 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Rosmarin, Ginkgo - Kräuter-Power - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Deer 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Rosmarin, Ginkgo - Kräuter-Power - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
€ 19,58/1kg
Produktbild von Mate-Tee Verde Mate Green Passionate Fruits, 500 g
Mate-Tee Verde Mate Green Passionate Fruits, 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,09
Verkäufer: MateMundo
€ 20,18/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Dragon 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Drachenfrucht, Mango - Exotische Energie - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Dragon 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Drachenfrucht, Mango - Exotische Energie - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,69
Verkäufer: MateMundo
€ 19,38/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Chimarrao 500g - Pulverisiertes Yerba Mate - Mit Stängeln - Leuchtend Grüne Farbe - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Chimarrao 500g - Pulverisiertes Yerba Mate - Mit Stängeln - Leuchtend Grüne Farbe - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,29
Verkäufer: MateMundo
€ 18,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Set Energía Guaraná, Mango Maracuya 2x500g - Dicke Blätter 5mm - Keramik Becher Gatito 400ml - Bombilla - Luftgetrocknet
Verde Mate - Mate Tee Set Energía Guaraná, Mango Maracuya 2x500g - Dicke Blätter 5mm - Keramik Becher Gatito 400ml - Bombilla - Luftgetrocknet
€ 32,99
Verkäufer: MateMundo
€ 25,57/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Pomelo De Oriente 500g -5mm Dicke Blätter, Staubfrei, Mild - Mit Hibiskus, Orange - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Pomelo De Oriente 500g -5mm Dicke Blätter, Staubfrei, Mild - Mit Hibiskus, Orange - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
€ 19,58/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee in Dose Cactus 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Kaktusblüte, Zitronengras - Exotisch Mild - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee in Dose Cactus 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Kaktusblüte, Zitronengras - Exotisch Mild - Yerba Mate Brasilien
€ 17,09
Verkäufer: MateMundo
€ 28,48/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Limon 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Zitronenschale, Zitronengras - Erfrischend - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Limon 500g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Zitronenschale, Zitronengras - Erfrischend - Yerba Mate Brasilien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,59
Verkäufer: MateMundo
€ 19,18/1kg
Produktbild von Mate-Tee Verde Mate Green Terere, 50 g
Mate-Tee Verde Mate Green Terere, 50 g
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
€ 13,78/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Probe Green Ananas 50g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Ananas, Mango - Exotische Erfrischung - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Probe Green Ananas 50g - Dicke Blätter 5 mm Luftgetrocknet - Mit Ananas, Mango - Exotische Erfrischung - Yerba Mate Brasilien
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
€ 137,80/1kg
Produktbild von Verde Mate - Mate Tee Probe Chimarrao 50g - Pulverisiertes Yerba Mate - Mit Stängeln - Leuchtend Grüne Farbe - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
Verde Mate - Mate Tee Probe Chimarrao 50g - Pulverisiertes Yerba Mate - Mit Stängeln - Leuchtend Grüne Farbe - Luftgetrocknet - Yerba Mate Brasilien
€ 6,79
Verkäufer: MateMundo
€ 135,80/1kg