Kallos auf Kaufland.at

Kategorien von Kallos
Beliebte Kategorien von Kallos
Haarmasken
Haarkuren
Shampoos
Haarspülungen
Duschgele
Feuchtigkeitscremes
Kallos auf Kaufland.at
Produktbild von Kallos Lab 35 Indulging Nourishing Oil 50 ml
Kallos Lab 35 Indulging Nourishing Oil 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,35
-28%
€ 3,84
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 76,80/1l
Produktbild von Kallos KJMN Silk with Olive oil and Silk protein 1000ml, 1000 ml, Unisex, Stumpfes Haar, Nährend, Glanz, Olivenöl, Topf
Kallos KJMN Silk with Olive oil and Silk protein 1000ml, 1000 ml, Unisex, Stumpfes Haar, Nährend, Glanz, Olivenöl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,26
-15%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kallos SPA Massage Cream 1000 ml
Kallos SPA Massage Cream 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,49
Verkäufer: somnia24
€ 16,49/1l
Produktbild von Kallos KJMN Keratin Hair Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Keratin, Behälter
Kallos KJMN Keratin Hair Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Keratin, Behälter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 4,96
Verkäufer: NutraBestBG
€ 4,96/1l
Produktbild von Kallos Silver Reflex Coloring Hair Mask 1000 ml
Kallos Silver Reflex Coloring Hair Mask 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,82
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,82/1l
Produktbild von KALLOS FLORILLUM Silber-Haarspülung - 100ml
KALLOS FLORILLUM Silber-Haarspülung - 100ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,57
-35%
€ 2,31
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 23,10/1l
Produktbild von Kallos Egg Shampoo 1000 ml
Kallos Egg Shampoo 1000 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,69
-8%
€ 4,30
Verkäufer: NutraBestBG
€ 4,30/1l
Produktbild von Kallos Multivitamin Energising Hair Mask 1000 ml
Kallos Multivitamin Energising Hair Mask 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,69
-23%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kallos Biotin Hair Mask 1000 ml
Kallos Biotin Hair Mask 1000 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,44
Verkäufer: NutraBestBG
€ 5,44/1l
Produktbild von Kallos Serical Creme Al Latte Haarmaske für chemisch strapaziertes Haar, 1000ml
Kallos Serical Creme Al Latte Haarmaske für chemisch strapaziertes Haar, 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,66
Verkäufer: Katomix
€ 10,60/1kg
Produktbild von Kallos Honey Repairing Hair Mask 1000 ml
Kallos Honey Repairing Hair Mask 1000 ml
€ 3,69
-2%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kls Farbmaske Silver Reflex 275 ml
Kls Farbmaske Silver Reflex 275 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,72
Verkäufer: somnia24
€ 35,35/1l
Produktbild von Kallos KJMN Blueberry Revitalising Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Elastizität, Nährend, Revitalisierend, Glanz, Avocadoöl, Topf
Kallos KJMN Blueberry Revitalising Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Elastizität, Nährend, Revitalisierend, Glanz, Avocadoöl, Topf
€ 4,48
-19%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kallos KJMN Hair Pro-tox Hair Mask Cream with Keratin 1000ml, 1000 ml, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Dünnes Haar, Geschwächtes Haar, Nährend, Reparatur, Glanz, Kokosöl, Kollagen, Hyaluronsäure, Keratin, Olivenöl, Panthenol, Topf
Kallos KJMN Hair Pro-tox Hair Mask Cream with Keratin 1000ml, 1000 ml, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Dünnes Haar, Geschwächtes Haar, Nährend, Reparatur, Glanz, Kokosöl, Kollagen, Hyaluronsäure, Keratin, Olivenöl, Panthenol, Topf
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,89
-4%
€ 3,71
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,71/1l
Produktbild von Kallos LAB 35 Duo-Phase Conditioner - Leave-In Spray zur einfachen Entwirrung, 500 ml
Kallos LAB 35 Duo-Phase Conditioner - Leave-In Spray zur einfachen Entwirrung, 500 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,29
Verkäufer: T3S_Shop
€ 16,58/1l
Produktbild von Kallos Vanilla Shine Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Revitalisierend, Glanz
Kallos Vanilla Shine Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Revitalisierend, Glanz
€ 3,58
-12%
€ 3,13
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,13/1kg
Produktbild von Kallos Keratin Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Ernährung, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
Kallos Keratin Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Ernährung, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,68
-11%
€ 3,26
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,26/1l
Produktbild von Mascarilla Capilar Kallos Cosmetics Milch Hidratante 1 L
Mascarilla Capilar Kallos Cosmetics Milch Hidratante 1 L
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,48
-19%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kls Plex Haarpflege Haar Bombe 200 ml
Kls Plex Haarpflege Haar Bombe 200 ml
€ 6,19
-48%
€ 3,19
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 15,95/1l
Produktbild von Kallos Biotin Beautifying Shampoo 1000 ml
Kallos Biotin Beautifying Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,48
Verkäufer: NutraBestBG
€ 4,48/1l
Produktbild von Kallos Hand- und Fußmassagencreme, 500ml
Kallos Hand- und Fußmassagencreme, 500ml
€ 7,19
Verkäufer: T3S_Shop
€ 13,07/1kg
Produktbild von Kallos Cosmetics Kaviar Reparierende Haarmaske 1 L
Kallos Cosmetics Kaviar Reparierende Haarmaske 1 L
€ 5,12
-29%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kallos Caviar Restorative Hair Shampoo 1000 ml
Kallos Caviar Restorative Hair Shampoo 1000 ml
€ 3,52
-7%
€ 3,26
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,26/1l
Produktbild von Kallos KJMN Omega Rich repair mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glanz, Macadamia-Öl, Topf
Kallos KJMN Omega Rich repair mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glanz, Macadamia-Öl, Topf
€ 5,12
-29%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kallos Algae Moisturizing Hair Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Keratin, Olivenöl, Panthenol, Topf
Kallos Algae Moisturizing Hair Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Keratin, Olivenöl, Panthenol, Topf
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,97
-9%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kallos KJMN Szampon aloesowy, nawilżający, 1000 ml
Kallos KJMN Szampon aloesowy, nawilżający, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,83
-14%
€ 3,26
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 2,96/1kg
Produktbild von Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 1000 ml
Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 1000 ml
€ 4,55
-21%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kallos Cosmetics Haar Pro-Tox Superfruits Haarbombe
Kallos Cosmetics Haar Pro-Tox Superfruits Haarbombe
€ 12,67
-78%
€ 2,78
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 11,58/1kg
Produktbild von Kallos Cosmetics Pro-Tox Pflegende Pflegespülung 200 ml
Kallos Cosmetics Pro-Tox Pflegende Pflegespülung 200 ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,83
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 14,15/1l
Produktbild von Kallos Professional Nourishing hair conditioner for damaged hair, Frauen, Professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Regenerierend, Schutz, Weichmachend, 1000 ml, Flasche
Kallos Professional Nourishing hair conditioner for damaged hair, Frauen, Professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Regenerierend, Schutz, Weichmachend, 1000 ml, Flasche
€ 4,33
-15%
€ 3,64
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,64/1l
Produktbild von Kallos Banana Fortifying Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Revitalisierend, Glanz, Weichmachend, Flasche
Kallos Banana Fortifying Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Revitalisierend, Glanz, Weichmachend, Flasche
€ 4,03
-19%
€ 3,26
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,26/1l
Produktbild von Kallos Banana Fortifying hair mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Schutz, Glanz, Weichmachend, Olivenöl, Behälter
Kallos Banana Fortifying hair mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Schutz, Glanz, Weichmachend, Olivenöl, Behälter
€ 4,89
Verkäufer: NutraBestBG
€ 4,89/1l
Produktbild von Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 275 ml
Kallos Aloe Vera Moisture Repair Shine Hair Mask 275 ml
€ 2,96
-27%
€ 2,16
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 7,85/1l
Produktbild von Kallos KJMN Haar Pro-tox Creme Haarmaske Keratin Hyaluronsäure 500 ml
Kallos KJMN Haar Pro-tox Creme Haarmaske Keratin Hyaluronsäure 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,40
-17%
€ 2,81
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 5,62/1l
Produktbild von Kallos Hair Pro-Tox Shampoo 500 ml
Kallos Hair Pro-Tox Shampoo 500 ml
€ 2,79
-5%
€ 2,64
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 5,28/1l
Produktbild von Plex No Yellow Shampoo 1000 ml
Plex No Yellow Shampoo 1000 ml
€ 11,29
-53%
€ 5,21
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 4,74/1kg
Produktbild von Mascarilla Capilar Nutritiva Kallos Cosmetics Kokosnuss 1 L
Mascarilla Capilar Nutritiva Kallos Cosmetics Kokosnuss 1 L
€ 5,12
-29%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 3,59/1l
Produktbild von Kallos Lab 35 Brillance Shine Mist 150 ml
Kallos Lab 35 Brillance Shine Mist 150 ml
€ 7,40
-8%
€ 6,77
Verkäufer: Avanti_Shop
€ 33,85/1kg
Produktbild von Kallos Serical Haarmaske mit pflanzlichem Plazentaextrakt für trockenes und geschädigtes Haar, 1000ml
Kallos Serical Haarmaske mit pflanzlichem Plazentaextrakt für trockenes und geschädigtes Haar, 1000ml
€ 12,17
Verkäufer: Katomix
€ 11,06/1kg
Produktbild von Kallos GOGO, Duschgel, 200 ml, Unisex, trockene Haut
Kallos GOGO, Duschgel, 200 ml, Unisex, trockene Haut
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,98
Verkäufer: T3S_Shop
€ 19,90/1l