Schär auf Kaufland.at

Kategorien von Schär
Beliebte Kategorien von Schär
Kuchen
Kekse
Sonstige Backwaren
Backmischungen
Brote
Nudeln
Schär auf Kaufland.at
Produktbild von Schär Glutenfrei Vanilla Creams sugarfree 4x29g
Schär Glutenfrei Vanilla Creams sugarfree 4x29g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,38
-11%
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
€ 26,00/1kg
Produktbild von Schär Knäcke Hafer 215g
Schär Knäcke Hafer 215g
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 40,84/1kg
Produktbild von Schär Fladenbrot 180g
Schär Fladenbrot 180g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,52
Verkäufer: taleoo
€ 6.520,00/1kg
Produktbild von Choko Chip Cookies 200g 2er Pack
Choko Chip Cookies 200g 2er Pack
€ 5,98
Verkäufer: taleoo
€ 14,95/1kg
Produktbild von Glutenfreie Butterkekse 100 g - SCHÄR
Glutenfreie Butterkekse 100 g - SCHÄR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,13
-5%
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
€ 2.970,00/1kg
Produktbild von Gris & Ciocc - Grissini & Schokocreme 52g 4er Pack
Gris & Ciocc - Grissini & Schokocreme 52g 4er Pack
€ 8,76
Verkäufer: taleoo
€ 43,80/1kg
Produktbild von Dr. Schär Gris & Ciocc, Chocolate snacks, Schokolade, 52 g, Gluten, Milchzucker, Palmöl, Konservierungsmittel, Weizen, 2080 kJ, 496 kcal
Dr. Schär Gris & Ciocc, Chocolate snacks, Schokolade, 52 g, Gluten, Milchzucker, Palmöl, Konservierungsmittel, Weizen, 2080 kJ, 496 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
€ 62,60/1kg
Produktbild von Schär Backmischung Pancakes & Waffeln 350g
Schär Backmischung Pancakes & Waffeln 350g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,41
Verkäufer: taleoo
€ 5.410,00/1l
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
€ 56,86/1kg
Produktbild von Dr. Schär Madeleines, Keks, 240 g, 30 g, Mandel, Eier, Haselnüsse, Nüsse, Milchzucker, Palmöl, Weizen, eggs , sunflower oil , sugar , rice flour , potato starch , glucose syrup , humectant: glycerine ;...
Dr. Schär Madeleines, Keks, 240 g, 30 g, Mandel, Eier, Haselnüsse, Nüsse, Milchzucker, Palmöl, Weizen, eggs , sunflower oil , sugar , rice flour , potato starch , glucose syrup , humectant: glycerine ;...
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
€ 4.180,00/1kg
Produktbild von Dr. Schär Classico, 330 g, maize starch , water , sourdough (rice flour, water) 16% , rice starch , vegetable fibre..., Konservierungsmittel, 233 kcal, 981 kJ, 3,5 g
Dr. Schär Classico, 330 g, maize starch , water , sourdough (rice flour, water) 16% , rice starch , vegetable fibre..., Konservierungsmittel, 233 kcal, 981 kJ, 3,5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
Verkäufer: taleoo
€ 12,00/1kg
Produktbild von Mehrkornbrötchen – Vollkornbrötchen BEZGL. 210 g
Mehrkornbrötchen – Vollkornbrötchen BEZGL. 210 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,65
Verkäufer: taleoo
€ 17,38/1kg
Produktbild von Schär Muffin Aprikose 250g
Schär Muffin Aprikose 250g
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
€ 20,92/1kg
Produktbild von Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
€ 4.180,00/1kg
Produktbild von MAESTRO CEREALE GLUTENFREIES MEHLBROT, GESCHNITTEN, 300 g – SCHAR
MAESTRO CEREALE GLUTENFREIES MEHLBROT, GESCHNITTEN, 300 g – SCHAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,24
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 24,13/1kg
Produktbild von Dr. Schär Kaiserbrötchen, 240 g, Senf, Soja, Maisstärke , Wasser , Sauerteig (Reismehl, Wasser) 13% , pflanzliche Faser (Psyllium) , Hirsemehl..., Palmöl, Konservierungsmittel, 246 kcal, 1036 kJ
Dr. Schär Kaiserbrötchen, 240 g, Senf, Soja, Maisstärke , Wasser , Sauerteig (Reismehl, Wasser) 13% , pflanzliche Faser (Psyllium) , Hirsemehl..., Palmöl, Konservierungsmittel, 246 kcal, 1036 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
€ 4.180,00/1kg
Produktbild von Dr. Schär Salinis Sticks, Pretzel snacks, Stangenförmig, 75 g, Sesamsamen, maize starch , palm oil , sea salt , invert sugar syrup , dry yeast , stabilizer: disodium..., 2022 kJ
Dr. Schär Salinis Sticks, Pretzel snacks, Stangenförmig, 75 g, Sesamsamen, maize starch , palm oil , sea salt , invert sugar syrup , dry yeast , stabilizer: disodium..., 2022 kJ
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
€ 2.080,00/1kg
Produktbild von CHLEB WIEJSKI PAN RUSTICO KROJONY BEZGLUTENOWY 250 g - SCHAR
CHLEB WIEJSKI PAN RUSTICO KROJONY BEZGLUTENOWY 250 g - SCHAR
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
€ 15,96/1kg
Produktbild von Dr. Schär Spaghetti, Spaghetti, 400 g, 13 min, Gluten, Milchzucker, Palmöl, Weizen, 357 kcal, 1513 kJ
Dr. Schär Spaghetti, Spaghetti, 400 g, 13 min, Gluten, Milchzucker, Palmöl, Weizen, 357 kcal, 1513 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
€ 7,82/1kg
Produktbild von Pizza Base - 2 Pizzaböden 300g
Pizza Base - 2 Pizzaböden 300g
€ 4,63
Verkäufer: taleoo
€ 15,43/1kg
Produktbild von Dr. Schär Muffin Choco, Muffins, Chocolate chip, Kakao, 225 g, 45 g, Eier, Lupine, Nüsse, Soja, Milchzucker, Palmöl, Konservierungsmittel, Weizen
Dr. Schär Muffin Choco, Muffins, Chocolate chip, Kakao, 225 g, 45 g, Eier, Lupine, Nüsse, Soja, Milchzucker, Palmöl, Konservierungsmittel, Weizen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,55
Verkäufer: taleoo
€ 4.550,00/1kg
Produktbild von Dr. Schär Penne, Penne, Kurze Nudeln, 400 g, Gluten, Milchzucker, Palmöl, Weizen, Gut für Veganer, Italien
Dr. Schär Penne, Penne, Kurze Nudeln, 400 g, Gluten, Milchzucker, Palmöl, Weizen, Gut für Veganer, Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,98
Verkäufer: taleoo
€ 7,45/1kg
Produktbild von Dr. Schär Fusilli, Fusilli, 400 g, 11 min, Milchzucker, Palmöl, Weizen, Gluten, 357 kcal, 1513 kJ
Dr. Schär Fusilli, Fusilli, 400 g, 11 min, Milchzucker, Palmöl, Weizen, Gluten, 357 kcal, 1513 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,85
Verkäufer: taleoo
€ 5,70/1kg
Produktbild von Meisterbäckers - Mehrkorn Schnittbrot 330g
Meisterbäckers - Mehrkorn Schnittbrot 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,60
-2%
€ 3,51
Verkäufer: taleoo
€ 10,64/1kg
Produktbild von Dr. Schär Soft Cookie Double Chocolate, Plätzchen, Schokolade, Chocolate chip, 210 g, 35 g, Eier, Lupine, Milch, Soja, Rund
Dr. Schär Soft Cookie Double Chocolate, Plätzchen, Schokolade, Chocolate chip, 210 g, 35 g, Eier, Lupine, Milch, Soja, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
€ 19,90/1kg
Produktbild von PAN MULTIGRANO GLUTENFREIES MEHLBROT IN SCHEIBEN 250 g – SCHAR
PAN MULTIGRANO GLUTENFREIES MEHLBROT IN SCHEIBEN 250 g – SCHAR
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,12
-5%
€ 2,01
Verkäufer: Katomix
€ 8,04/1kg
Produktbild von Choco chip cookie glutenfreie Schokoladenkuchen 100 g Schar
Choco chip cookie glutenfreie Schokoladenkuchen 100 g Schar
€ 4,95
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 4.950,00/1kg
Produktbild von Schär Crispies Paprika 100g
Schär Crispies Paprika 100g
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
€ 31,30/1kg
Produktbild von Backmischung - Brownies 350g
Backmischung - Brownies 350g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,48
Verkäufer: taleoo
€ 12,80/1kg
Produktbild von TEIGWAREN (MAIS-REIS) GLUTENFREIE FUSILLI 250 g – SCHAR
TEIGWAREN (MAIS-REIS) GLUTENFREIE FUSILLI 250 g – SCHAR
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
€ 15,96/1kg
Produktbild von Schär Backmischung Bauernbrot mit Sauerteig 450g
Schär Backmischung Bauernbrot mit Sauerteig 450g
€ 4,69
Verkäufer: taleoo
€ 9,38/1kg
Produktbild von Dr. Schär Pane Casereccio, 240 g, maize starch , water , sourdough (rice flour, water) 14% , buckwheat flour 8% , rice flour , rice..., Konservierungsmittel, 262 kcal, 1108 kJ, 4,1 g
Dr. Schär Pane Casereccio, 240 g, maize starch , water , sourdough (rice flour, water) 14% , buckwheat flour 8% , rice flour , rice..., Konservierungsmittel, 262 kcal, 1108 kJ, 4,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
-46%
€ 3,23
Verkäufer: Katomix
€ 13,46/1kg
Produktbild von Maestro vital – Mehrkornbrot GLUTENFREI 350 g
Maestro vital – Mehrkornbrot GLUTENFREI 350 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
-46%
€ 3,71
Verkäufer: Katomix
€ 3.710,00/1kg
Produktbild von MAIS-REIS-SPAGHETTI, GLUTENFREI, 250 g – SCHAR
MAIS-REIS-SPAGHETTI, GLUTENFREI, 250 g – SCHAR
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
€ 15,96/1kg
Produktbild von Schär Vitaminbrot 250g
Schär Vitaminbrot 250g
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
€ 16,72/1kg
Produktbild von Dr. Schär Lasagne, Lasagne, Lange Nudeln, 40 min, Cook the lasagne noodles in boiling water for 4 - 5 minutes. In a greased baking dish, place..., 376 kcal, 1572 kJ
Dr. Schär Lasagne, Lasagne, Lange Nudeln, 40 min, Cook the lasagne noodles in boiling water for 4 - 5 minutes. In a greased baking dish, place..., 376 kcal, 1572 kJ
€ 4,11
Verkäufer: taleoo
€ 4.110,00/1kg
Produktbild von Dr. Schär Soft Cookies White Chocolate & Berry, Plätzchen, Weiße Schokolade, 210 g, 35 g, Eier, Lupine, Milch, Senf, Sesamsamen, Soja, Rund
Dr. Schär Soft Cookies White Chocolate & Berry, Plätzchen, Weiße Schokolade, 210 g, 35 g, Eier, Lupine, Milch, Senf, Sesamsamen, Soja, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
€ 19,90/1kg
Produktbild von Schär Pure & Active  250g
Schär Pure & Active 250g
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 35,12/1kg
Produktbild von Mini Baguette 150g 10er Pack
Mini Baguette 150g 10er Pack
€ 24,90
Verkäufer: taleoo
€ 16,60/1kg
Produktbild von Mini Baguette 150g 6er Pack
Mini Baguette 150g 6er Pack
€ 14,94
Verkäufer: taleoo
€ 16,60/1kg