Louis Roederer auf Kaufland.at

Kategorien von Louis Roederer
Beliebte Kategorien von Louis Roederer
Champagner
Cognac & Armagnac
Louis Roederer auf Kaufland.at
Produktbild von Louis Roederer Cristal Brut 2016 + Box 750ml 12,5% Vol.
Louis Roederer Cristal Brut 2016 + Box 750ml 12,5% Vol.
€ 299,00
Verkäufer: artbook-service
€ 398,67/1l
Produktbild von Louis Roederer Brut Rose Millésimé 2003 Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
Louis Roederer Brut Rose Millésimé 2003 Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
€ 152,35
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 203,13/1l
Produktbild von Louis Roederer Cristal 2015 Estuchado Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
Louis Roederer Cristal 2015 Estuchado Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
€ 390,23
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 520,31/1l
Produktbild von Champagne Louis Roederer Brut Nature Rosé Champagne 2015 Champagner ( 1 x 0.75 L )
Champagne Louis Roederer Brut Nature Rosé Champagne 2015 Champagner ( 1 x 0.75 L )
€ 109,00
Verkäufer: artbook-service
€ 145,33/1l
Produktbild von Louis Roederer Brut Cristal Rosé 2013 Estuchado Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
Louis Roederer Brut Cristal Rosé 2013 Estuchado Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
€ 692,51
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 923,35/1l
Produktbild von Louis Roederer Collection 246 Champagner 12.5% Vol. 0.75L + GB
Louis Roederer Collection 246 Champagner 12.5% Vol. 0.75L + GB
€ 62,84
Verkäufer: RedundWeiss
€ 83,79/1l
Produktbild von Louis Roederer Rose 2017 750ml 12,5% Vol.
Louis Roederer Rose 2017 750ml 12,5% Vol.
€ 93,00
Verkäufer: artbook-service
€ 124,00/1l
Produktbild von Louis Roederer Cristal 2008 Magnum Estuchado Champagner Frankreich Champagner 150.00 cl 12.0 %
Louis Roederer Cristal 2008 Magnum Estuchado Champagner Frankreich Champagner 150.00 cl 12.0 %
€ 1.252,50
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 835,00/1l
Produktbild von Louis Roederer Champagne VINTAGE 2018 12,5% Vol. 0,75l in Geschenkbox
Louis Roederer Champagne VINTAGE 2018 12,5% Vol. 0,75l in Geschenkbox
€ 99,94
Verkäufer: delicando
€ 133,25/1l
Produktbild von Louis Roederer Brut Cristal Rosé 2013 Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
Louis Roederer Brut Cristal Rosé 2013 Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
€ 685,44
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 913,92/1l
Produktbild von Louis Roederer Champagne Collection 247 12,5% Vol. 0,375l
Louis Roederer Champagne Collection 247 12,5% Vol. 0,375l
€ 37,84
Verkäufer: delicando
€ 100,91/1l
Produktbild von Louis Roederer Cristal 2015 Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
Louis Roederer Cristal 2015 Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
€ 358,15
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 477,53/1l
Produktbild von Louis Roederer Cristal Brut Magnum 2004 Champagner Frankreich Champagner 150.00 cl 12.0 %
Louis Roederer Cristal Brut Magnum 2004 Champagner Frankreich Champagner 150.00 cl 12.0 %
€ 719,95
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 479,97/1l
Produktbild von Louis Roederer Cristal Rosé 2012 Estuchado Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
Louis Roederer Cristal Rosé 2012 Estuchado Champagner Frankreich Champagner 75.00 cl 12.0 %
€ 614,80
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 819,73/1l
Produktbild von Louis Roederer Champagne Collection 245 12,5% Vol. 1,5l in Geschenkbox
Louis Roederer Champagne Collection 245 12,5% Vol. 1,5l in Geschenkbox
€ 145,94
Verkäufer: delicando
€ 97,29/1l
Produktbild von Louis Roederer Champagne ROSÉ Vintage 2018 12,5% Vol. 0,75l in Geschenkbox
Louis Roederer Champagne ROSÉ Vintage 2018 12,5% Vol. 0,75l in Geschenkbox
€ 91,89
Verkäufer: delicando
€ 122,52/1l
Produktbild von Louis Roederer Brut Collection 245 750ml 12,5% Vol.
Louis Roederer Brut Collection 245 750ml 12,5% Vol.
€ 66,70
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
€ 88,93/1l