Ritter Sport auf Kaufland.at

Kategorien von Ritter Sport
Beliebte Kategorien von Ritter Sport
Schokolade
Pralinen
Sonstige Süßigkeiten
Ritter Sport auf Kaufland.at
Produktbild von Ritter Sport mini Joghurt 25er
Ritter Sport mini Joghurt 25er
Bestsellerin Schokolade
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 29,64/1kg
Produktbild von Ritter Sport Jamaica Rum 200g
Ritter Sport Jamaica Rum 200g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,05/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von Ritter Sport Weisse Crisp 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Weisse Crisp 100g
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Bunter Mix 84er
Ritter Sport mini Bunter Mix 84er
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,49/1kg
Produktbild von Ritter Sport Rum Trauben Nuss 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Rum Trauben Nuss 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Erdbeer Joghurt 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Erdbeer Joghurt 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Alpenmilch 250g
Ritter Sport Alpenmilch 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Ritter Sport Nugat 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Nugat 100g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Salted Caramel 100g
Ritter Sport Salted Caramel 100g
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Marzipan 25er
Ritter Sport mini Marzipan 25er
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 29,64/1kg
Produktbild von Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,70/1kg
Produktbild von Ritter Sport Haribo Pico-Balla Vollmilch 100g
Ritter Sport Haribo Pico-Balla Vollmilch 100g
€ 3,63
-43%
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Ritter Sport Vegan Crispy Cookie 100g
Ritter Sport Vegan Crispy Cookie 100g
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,70/1kg
Produktbild von Ritter Sport Vanille Kipferl 100g
Ritter Sport Vanille Kipferl 100g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Ritter Sport Haribo Pico-Balla Weisse Schokolade 100g
Ritter Sport Haribo Pico-Balla Weisse Schokolade 100g
€ 4,28
Verkäufer: Katomix
€ 42,80/1kg
Produktbild von Ritter Sport Vegan Salted Caramel 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,70/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Alpenmilch 680er
Ritter Sport mini Alpenmilch 680er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 257,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,67/1kg
Produktbild von Ritter Sport Marzipan 100g
Ritter Sport Marzipan 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Haselnuss 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Haselnuss 100g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Funky White Lemon 100g
Ritter Sport Funky White Lemon 100g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Quadrat Adventskalender
Ritter Sport Quadrat Adventskalender
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,44/1kg
Produktbild von Ritter Sport Schokowürfel 130er
Ritter Sport Schokowürfel 130er
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,81/1kg
Produktbild von Ritter Sport Knusper Nuss Vollmilchschokolade ganze Haselnüssen 100g
Ritter Sport Knusper Nuss Vollmilchschokolade ganze Haselnüssen 100g
Kostenloser Versand
€ 14,60
Verkäufer: VaVaDo
€ 146,00/1kg
Produktbild von Ritter Sport Knusperflakes 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Knusperflakes 100g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Trauben Nuss 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Trauben Nuss 100g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Coffee Duo 218g
Ritter Sport Coffee Duo 218g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,23/1kg
Produktbild von Ritter Sport Vegan Crunchy Mandel 100g
Ritter Sport Vegan Crunchy Mandel 100g
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg
Produktbild von Ritter Sport Nugat 250g
Ritter Sport Nugat 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Ritter Sport Kakao-Mousse 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Kakao-Mousse 100g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Caramel & Biscuit, Weiße Schokolade, 100 g, Karamell, Keks, 1 Stück(e), Sugar, palm fat, cocoa mass, whole MILK powder, WHEAT flour, cocoa butter, skimmed MILK powder,..., Künstliches Aroma
Ritter Sport Caramel & Biscuit, Weiße Schokolade, 100 g, Karamell, Keks, 1 Stück(e), Sugar, palm fat, cocoa mass, whole MILK powder, WHEAT flour, cocoa butter, skimmed MILK powder,..., Künstliches Aroma
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 48,20/1kg
Produktbild von Ritter Sport Halbbitter 50% 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Halbbitter 50% 100g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Knusperflakes 25er
Ritter Sport mini Knusperflakes 25er
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 29,64/1kg
Produktbild von Ritter Sport Alpenmilch 100g
Ritter Sport Alpenmilch 100g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Haselnuss 25er
Ritter Sport mini Haselnuss 25er
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 29,64/1kg
Produktbild von Ritter Sport Kokos 100g
Ritter Sport Kokos 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Vegan Roasted Peanut 100g
Ritter Sport Vegan Roasted Peanut 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,70/1kg
Produktbild von Ritter Sport Pfefferminz 100g
Ritter Sport Pfefferminz 100g
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,40/1kg
Produktbild von Ritter Sport Edel-Vollmilch 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Edel-Vollmilch 100g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,58
Verkäufer: Store-Germany
€ 25,80/1kg
Produktbild von Ritter Sport Nussklasse Cashew 100g
Ritter Sport Nussklasse Cashew 100g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,50/1kg