Stückzahl:

1

Ritter Sport Nugat 100g

€ 1,94

€ 19,40 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ritter Sport mini Marzipan 680er
Ritter Sport mini Marzipan 680er
€ 22,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 257,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport mini Joghurt 680er
Ritter Sport mini Joghurt 680er
€ 22,67/1kg
€ 257,00
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Milka Naps Alpenmilch 1kg
Milka Naps Alpenmilch 1kg
€ 29,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 13 x Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Nugat - 100g (dunkelblau)
13 x Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Nugat - 100g (dunkelblau)
€ 24,59/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Marzipan 100g
Ritter Sport Marzipan 100g
€ 19,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Nugat 250g
Ritter Sport Nugat 250g
€ 17,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Knusperflakes 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Knusperflakes 100g
€ 19,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Weisse Crisp 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Weisse Crisp 100g
€ 19,40/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Jamaica Rum 200g
Ritter Sport Jamaica Rum 200g
€ 22,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Nugat - 100g (dunkelblau)
Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Nugat - 100g (dunkelblau)
€ 48,20/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ritter Sport Kakao Klasse Edel Bitter die Feine aus Nicaragua 100g
Ritter Sport Kakao Klasse Edel Bitter die Feine aus Nicaragua 100g
€ 30,10/1kg
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Waffel mit Reis Flakes und Kakaocremefüllung 100g
Ritter Sport Waffel mit Reis Flakes und Kakaocremefüllung 100g
€ 23,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,58
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g
€ 27,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Alpenmilch 250g
Ritter Sport Alpenmilch 250g
€ 17,64/1kg
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schogetten Edel-Alpenvollmilch 100g
Schogetten Edel-Alpenvollmilch 100g
€ 20,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 11x Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Knusperkeks - 100g (braun)
11x Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Knusperkeks - 100g (braun)
€ 19,94/1kg
€ 21,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport 49563, Milchschokolade, 100 g, Mandel, 2069 kJ, 496 kcal, 27 g
Ritter Sport 49563, Milchschokolade, 100 g, Mandel, 2069 kJ, 496 kcal, 27 g
€ 43,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ritter Sport Nussklasse Honig-Salz-Mandel 100g
Ritter Sport Nussklasse Honig-Salz-Mandel 100g
€ 22,50/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Knusper Nuss Vollmilchschokolade ganze Haselnüssen 100g
Ritter Sport Knusper Nuss Vollmilchschokolade ganze Haselnüssen 100g
€ 145,60/1kg
€ 14,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ritter Sport Nugat Tafel (100 g)

Die Ritter Sport Nugat verbindet cremige Vollmilchschokolade mit einer besonders zarten Nugatfüllung. Die feine Kombination aus Schokolade und nussigem Aroma sorgt für ein harmonisches Geschmackserlebnis mit einem angenehm weichen Schmelz.

Dank der typischen quadratischen Ritter Sport Form lässt sich die Tafel praktisch portionieren und Stück für Stück genießen. Ob zum Kaffee, als kleine Belohnung im Alltag oder zum Teilen mit Familie und Freunden, die 100-g-Tafel bietet klassischen Schokoladengenuss mit feiner Nugatnote.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Vollmilchschokolade mit Nugatfüllung

  • Cremiger Schokoladenschmelz und zarte Nugatnote

  • Praktische quadratische Tafel

  • Ideal zum Teilen und Genießen

  • Perfekt als Snack oder zum Kaffee

  • 100-g-Packung

  • Bewährte Ritter Sport Qualität

Ursprungsland: Deutschland

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Alfred Ritter GmbH & Co. KG
D-71111 Waldenbuch, Deutschland

Bezeichnung des Lebensmittels
Gefüllte Vollmilchschokolade mit Nugat (42 %).

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker, HASELNUSSmasse (18 %), Kakaobutter¹, Kakaomasse¹, VollMILCHpulver, LAKTOSE, MagerMILCHpulver, BUTTERreinfett, Emulgator: Lecithine (SOJA). Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten. ¹Rainforest Alliance Certified.

Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
100.00 g

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g
Brennwert in kJ 2309
Brennwert in kcal 554
Fett in g 34.00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 14.00
Kohlenhydrate in g 54.00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 51.00
Eiweiß in g 7.30
Salz in g 0.12
* RM = Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal)
Enthaltene Allergene
Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Haselnüsse (Corylus avellana) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

Kann Spuren von ... enthalten
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Eier und daraus hergestellte Erzeugnisse; Erdnüsse und daraus hergestellte Erzeugnisse; Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse



Ritter Sport Nugat Vollmilchschokolade mit Nugat Füllung 100g

Auch bei Schokolade gilt: Auf die inneren Werte kommt es an. Diese Tafel begeistert vor allem durch ihre cremige Edelnugatfüllung. Viele goldbraun geröstete und fein gemahlene Haselnüsse geben ihr einen intensiven Nussgeschmack. Die Folge: Liebe auf den ersten Biss.

Alfred Ritter GmbH & Co. KGAlfred-Ritter-Straße 2571111 WaldenbuchDeutschland

Mit inneren Werten. Ritter Sport Nugat ist die "Praline" in Tafelform. Die Delikatesse aus feiner Vollmilchschokolade ist mit köstlichem Edel-Nugat gefüllt, der cremig zergeht und die Geschmacksknospen mit zart-nussigem Aroma streichelt. Lassen Sie sich von dieser erlesenen Schokoladenschöpfung verzaubern.

Kommen wir zu einer ganz feinen Schokolade: 42 % leckerstes Edel-Nugat mit besonders vielen handverlesenen fein vermahlenen türkischen Haselnüssen machen unsere Ritter Sport Nugat so einmalig.

Ritter Sport Schokolade Nougat 100g

Ritter Sport Nugat Vollmilchschokolade mit Nugat Füllung (100g Tafel)

Ritter SPORT NUGAT, köstliche Schokolade in praktischer VerpackungQuadratisch, praktisch, gut – das bringt es einfach auf den Punkt. Diese köstliche NUGAT Schokolade von Ritter SPORT ist mit ihrer quadratischen Form einfach unverkennbar. Die Packung ist dabei der Clou: einfach die oberste Reihe nach hinten abbrechen und schon öffnet sich die Packung sauber und wie von Zauberhand und legt die leckere Schokolade Sorte NUGAT frei. Sie lässt sich übrigens auch sehr gut wieder verschließen, wenn Sie nicht gleich die ganze Tafel verputzen möchten.Ritter SPORT NUGAT – einfach ein GenussGenießen Sie die leckere Ritter SPORT Schokolade NUGAT immer dann, wenn Sie sich etwas Besonderes gönnen möchten. Ob als Energie-Kick bei einer langen Wanderung oder in der Pause eines langen Schultages. Aber auch als kleine Süßigkeit zum Kaffee – oder geteilt mit Freunden und Kollegen – ist Schokolade von Ritter SPORT einfach immer für einen Genuss-Moment gut.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 2309/554 kJ/kcalFett 34,0 gdavon gesättigte Fettsäuren 14,0 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 54,0 gdavon Zucker 51,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 7,3 gSalz 0,12 gVitamine und Mineralstoffe -
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, HASELNUSSmasse (18 %), Kakaomasse¹, Kakaobutter¹, MagerMILCHpulver, BUTTERreinfett, LAKTOSE, Emulgator: Lecithine (SOJA). Kann enthalten: Erdnüsse, andere Schalenfrüchte, glutenhaltige Getreide, Ei. ¹Rainforest Alliance Certified.
Nährwertdeklaration
Energie:548,00 kcal, 2.287,00 kj; Fett:32,00g; davon gesättigte Fettsäuren:14,00g; Kohlenhydrate:54,00g; davon Zucker:51,00g; Eiweiß:7,70g; Salz:0,14g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Ritter Alfred GmbH & Co. KG Schokoladenfabrik Alfred-Ritter-Straße 25 71111 Waldenbuch Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gefüllte Vollmilchschokolade mit Nugat (42 %).
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
60266
EAN
4000417602619

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, HASELNUSSmasse (18 %), Kakaomasse¹, Kakaobutter¹, MagerMILCHpulver, BUTTERreinfett, LAKTOSE, Emulgator: Lecithine (SOJA). Kann enthalten: Erdnüsse, andere Schalenfrüchte, glutenhaltige Getreide, Ei. ¹Rainforest Alliance Certified.
Nährwertdeklaration
Energie:548,00 kcal, 2.287,00 kj; Fett:32,00g; davon gesättigte Fettsäuren:14,00g; Kohlenhydrate:54,00g; davon Zucker:51,00g; Eiweiß:7,70g; Salz:0,14g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Ritter Alfred GmbH & Co. KG Schokoladenfabrik Alfred-Ritter-Straße 25 71111 Waldenbuch Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gefüllte Vollmilchschokolade mit Nugat (42 %).
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
60266
EAN
4000417602619
Passt auch dazu
Produktbild von Ritter Sport Edel-Vollmilch 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Edel-Vollmilch 100g
€ 25,80/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,58
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Schogetten Nugat 100g
Schogetten Nugat 100g
€ 20,50/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Prinzen Rolle Schoko 400g
Prinzen Rolle Schoko 400g
€ 7,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Halbbitter 50% 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Halbbitter 50% 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Alpenmilch 100g
Ritter Sport Alpenmilch 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Marzipan 100g
Ritter Sport Marzipan 100g
€ 19,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Kakao-Mousse 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Kakao-Mousse 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g
€ 27,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Knusperflakes 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Knusperflakes 100g
€ 19,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milchschokolade mit Honig und Nougat, Toblerone, Schweizer Qualität, 100g
Milchschokolade mit Honig und Nougat, Toblerone, Schweizer Qualität, 100g
€ 1,99/1kg
€ 1,99
Verkäufer: AllSafe
Produktbild von Ritter Sport Coffee Duo 218g
Ritter Sport Coffee Duo 218g
€ 52,25/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,39
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Schogetten Edel-Alpenvollmilch 100g
Schogetten Edel-Alpenvollmilch 100g
€ 20,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Nussklasse Voll-Nuss 100g
Ritter Sport Nussklasse Voll-Nuss 100g
€ 22,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Rocher Tafel Original 90g
Ferrero Rocher Tafel Original 90g
€ 26,11/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von merci 1.1312.9, 210 g, Sortiert, Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, pflanzliche Fette (Shea, Palm), VOLLMILCHPULVER, SAHNEPULVER,..., Deutschland, CE, 2510 kcal
merci 1.1312.9, 210 g, Sortiert, Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, pflanzliche Fette (Shea, Palm), VOLLMILCHPULVER, SAHNEPULVER,..., Deutschland, CE, 2510 kcal
€ 24,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Knusperkeks 100g
Ritter Sport Knusperkeks 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schogetten Black and White mit gefüllte Alpenvollmilchschokolade 100g
Schogetten Black and White mit gefüllte Alpenvollmilchschokolade 100g
€ 25,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Pistazie, Milchschokolade, 100 g, Pistazie, 1 Stück(e), Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten., Milch, Soja
Ritter Sport Pistazie, Milchschokolade, 100 g, Pistazie, 1 Stück(e), Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten., Milch, Soja
€ 22,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Raffaello Tafel 90g
Raffaello Tafel 90g
€ 26,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schogetten Stracciatella 100g
Schogetten Stracciatella 100g
€ 20,50/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport 49563, Milchschokolade, 100 g, Mandel, 2069 kJ, 496 kcal, 27 g
Ritter Sport 49563, Milchschokolade, 100 g, Mandel, 2069 kJ, 496 kcal, 27 g
€ 43,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Milka Hauchzarte Herzen Alpenmilch 130g
Milka Hauchzarte Herzen Alpenmilch 130g
€ 35,54/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Kakao Klasse Edel Bitter die Feine aus Nicaragua 100g
Ritter Sport Kakao Klasse Edel Bitter die Feine aus Nicaragua 100g
€ 30,10/1kg
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Nugat 250g
Ritter Sport Nugat 250g
€ 17,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schogetten Edel-Alpenvollmilch-Haselnuss 100g
Schogetten Edel-Alpenvollmilch-Haselnuss 100g
€ 20,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Caramel & Biscuit, Weiße Schokolade, 100 g, Karamell, Keks, 1 Stück(e), Sugar, palm fat, cocoa mass, whole MILK powder, WHEAT flour, cocoa butter, skimmed MILK powder,..., Künstliches Aroma
Ritter Sport Caramel & Biscuit, Weiße Schokolade, 100 g, Karamell, Keks, 1 Stück(e), Sugar, palm fat, cocoa mass, whole MILK powder, WHEAT flour, cocoa butter, skimmed MILK powder,..., Künstliches Aroma
€ 48,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lindt - HELLO - Hafer-Drink - Vegan Salted Caramel - 100g Tafel (orange)
Lindt - HELLO - Hafer-Drink - Vegan Salted Caramel - 100g Tafel (orange)
€ 44,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Erdbeer Joghurt 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Erdbeer Joghurt 100g
€ 19,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
-------------------------------------------
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 31. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 13. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 16. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 16. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,30/1kg
Produktbild von agilus dragees Schoko-Linsen 900g
agilus dragees Schoko-Linsen 900g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,98/1kg
Produktbild von 1x Feastables MrBeast Schokolade  – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate /  Crunch  – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss  +Heartforcards Versandschutz
1x Feastables MrBeast Schokolade – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate / Crunch – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss +Heartforcards Versandschutz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,71
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,17/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln 70% Cacao Feinherb 1kg
Lindt Lindor Kugeln 70% Cacao Feinherb 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,17
Verkäufer: WorldofSweets
€ 47,75/1kg
Produktbild von Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 24,57/1kg
Produktbild von Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,00/1kg
Produktbild von Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,75
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,54/1kg
Produktbild von Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,40/1kg
Produktbild von Storz Maikäfer 150er
Storz Maikäfer 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,08/1kg
Produktbild von 1× MrBeast Feastables Creamy Peanut Butter Egg – Milchschokolade mit Erdnussfüllung – 35 g + Heartforcards® Versandschutz
1× MrBeast Feastables Creamy Peanut Butter Egg – Milchschokolade mit Erdnussfüllung – 35 g + Heartforcards® Versandschutz
€ 2,92
Verkäufer: Heartforcards
€ 83,43/1kg
Produktbild von Toffifee 4x15er + 1 gratis
Toffifee 4x15er + 1 gratis
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,59
Verkäufer: AllYouNeed
€ 20,14/1kg
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 21,97/1kg
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 62,45
Verkäufer: AllYouNeed
€ 62,45/1kg
Produktbild von Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,13
-22%
€ 34,95
Verkäufer: Cactula
€ 38,83/1kg
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 21,99
Verkäufer: Heartforcards
€ 1.157,37/1kg
Produktbild von Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 39,26
Verkäufer: AllYouNeed
€ 49,07/1kg