Ritter Sport Marzipan 100g

€ 1,94

€ 19,40 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ritter Sport mini Marzipan 680er
Ritter Sport mini Marzipan 680er
€ 22,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 257,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport mini Joghurt 680er
Ritter Sport mini Joghurt 680er
€ 22,67/1kg
€ 257,00
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 13 x Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Nugat - 100g (dunkelblau)
13 x Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Nugat - 100g (dunkelblau)
€ 24,59/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Alpenmilch 100g
Ritter Sport Alpenmilch 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport - Mini -Nuss -Auswahlturm 7x16.67gr | Blasen Sie eine 116 Gramm
Ritter Sport - Mini -Nuss -Auswahlturm 7x16.67gr | Blasen Sie eine 116 Gramm
€ 57,79/1kg
€ 42,99
-81%
€ 8,09
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ritter Sport Kokos 100g
Ritter Sport Kokos 100g
€ 19,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Knusperflakes 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Knusperflakes 100g
€ 19,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport 49563, Milchschokolade, 100 g, Mandel, 2069 kJ, 496 kcal, 27 g
Ritter Sport 49563, Milchschokolade, 100 g, Mandel, 2069 kJ, 496 kcal, 27 g
€ 43,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ritter Sport Weisse Crisp 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Weisse Crisp 100g
€ 19,40/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Alpenmilch - 100g (hellblau)
Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Alpenmilch - 100g (hellblau)
€ 31,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,15
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Ritter Sport Pistazie, Milchschokolade, 100 g, Pistazie, 1 Stück(e), Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten., Milch, Soja
Ritter Sport Pistazie, Milchschokolade, 100 g, Pistazie, 1 Stück(e), Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten., Milch, Soja
€ 22,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Pfefferminz 100g
Ritter Sport Pfefferminz 100g
€ 19,40/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Jamaica Rum 200g
Ritter Sport Jamaica Rum 200g
€ 22,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Waffel mit Reis Flakes und Kakaocremefüllung 100g
Ritter Sport Waffel mit Reis Flakes und Kakaocremefüllung 100g
€ 23,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,58
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g
€ 27,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Kakao Klasse Edel Bitter die Feine aus Nicaragua 100g
Ritter Sport Kakao Klasse Edel Bitter die Feine aus Nicaragua 100g
€ 30,10/1kg
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Rum Trauben Nuss 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Rum Trauben Nuss 100g
€ 19,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schluckwerder Marzipan Brot 100g
Schluckwerder Marzipan Brot 100g
€ 15,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Gebrannte Mandel 100g
Ritter Sport Gebrannte Mandel 100g
€ 20,50/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ritter Sport Marzipan Tafel (100 g)

Die Ritter Sport Marzipan verbindet aromatische Marzipanfüllung mit feinherber Schokolade und sorgt für ein harmonisches Zusammenspiel aus süßem Mandelgeschmack und intensivem Kakaoaroma.

Die cremige Marzipanfüllung wird von einer kräftigen Schokoladenhülle umgeben und bietet ein abwechslungsreiches Geschmackserlebnis mit jedem Stück. Dank der praktischen quadratischen Form lässt sich die Tafel einfach portionieren und eignet sich ideal zum Genießen zwischendurch, zum Kaffee oder als kleine Aufmerksamkeit für Marzipanliebhaber.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Halbbitter-Schokolade mit Marzipanfüllung

  • Feiner Mandel-Marzipangeschmack

  • Harmonische Kombination aus Schokolade und Marzipan

  • Praktische quadratische Tafel

  • Ideal zum Teilen und Genießen

  • 100-g-Packung

  • Bewährte Ritter Sport Qualität

Ursprungsland: Deutschland

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Alfred Ritter GmbH & Co. KG
D-71111 Waldenbuch, Deutschland

Bezeichnung des Lebensmittels
Gefüllte Halbbitter-Schokolade mit Edel-Marzipan (44 %).

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker, Kakaomasse¹, MANDELN (16 %), Kakaobutter¹, Invertzuckersirup, Emulgator: Lecithine (SOJA), Feuchthaltemittel: Invertase. Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide, Milch und Ei enthalten. ¹Rainforest Alliance Certified.

Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
100.00 g

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.


Durchschnittliche Nährwerte je 100 g
Brennwert in kJ 2069
Brennwert in kcal 496
Fett in g 27.00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 11.00
Kohlenhydrate in g 52.00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 51.00
Eiweiß in g 7.00
Salz in g 0.01
* RM = Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal)
Enthaltene Allergene
Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse; Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Mandeln (Amygdalus communis L.) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

Kann Spuren von ... enthalten
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Eier und daraus hergestellte Erzeugnisse; Erdnüsse und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse



Ritter Sport Marzipan Halbbitter Schokolade mit Edel Marzipan 100g

Marzipan kennt viele Formen, aber quadratisch ist es uns immer noch am liebsten. Hier kommt die edle Kombination von süßen kalifornischen Mandeln, einer Nuance Bittermandeln und knackiger Halbbitterschokolade einfach ideal zur Geltung. Tut uns leid, Marzipankartoffeln!

Alfred Ritter GmbH & Co. KG
Alfred-Ritter-Straße 25
71111 Waldenbuch


Riskiere das Abenteuer mit Ritter Sport Tafel Marzipan 100 g! Knackige Schokolade trifft auf zarte Marzipanfüllung und sorgt für ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Entdecke den mutigen Genießer in dir und probiere diese köstliche Kombination aus!

Zutaten:Zucker, Kakaomasse¹, MANDELN (16 %), Kakaobutter¹, Invertzuckersirup, Emulgator: Lecithine (SOJA), Feuchthaltemittel: Invertase. Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide, Milch und Ei enthalten.

Nährwerte:

Energie, 2069 kJ / 496 kcal
Fett, 27 g
– davon gesättigte Fettsäuren, 11 g
Kohlenhydrate, 52 g
– davon Zucker, 51 g
Eiweiß, 7 g
Salz, 0,01 g

Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Alfred Ritter GmbH & Co. KG, D‑71111 Waldenbuch, Deutschland

Webseite: [email protected]



Dass Rot die Farbe der Liebe und gleichzeitig die Sortenfarbe der Ritter Sport Marzipan ist kann kein Zufall sein. Denn unser Klassiker aus Schokolade schmeckt wirklich zum Verlieben! Den süßen kalifornischen Mandeln und der Handvoll Bittermandeln aus dem Mittelmeerraum hätte nichts Leckereres passieren können als diese Marzipan-Schokolade. Also: Erst Schokolade kaufen und dann auf das Bauchkribbeln freuen.

Ganz schön edel. Ritter Sport Marzipan ist der eckige Gaumenschmaus für Marzipan-Liebhaber. In die dunkle Halbbitter-Schokolade schmiegt sich eine Füllung aus feinstem Edel-Marzipan, das mit süßem Mandelgeschmack und einem Hauch Bittermandel die leicht herbe Note der Schokolade raffiniert ergänzt.

Ritter Sport Schokolade Marzipan 100g

Ritter SPORT MARZIPAN, köstliche Schokolade in praktischer VerpackungQuadratisch, praktisch, gut – das bringt es einfach auf den Punkt. Diese köstliche MARZIPAN Schokolade von Ritter SPORT ist mit ihrer quadratischen Form einfach unverkennbar. Die Packung ist dabei der Clou: einfach die oberste Reihe nach hinten abbrechen und schon öffnet sich die Packung sauber und wie von Zauberhand und legt die leckere Schokolade Sorte MARZIPAN frei. Sie lässt sich übrigens auch sehr gut wieder verschließen, wenn Sie nicht gleich die ganze Tafel verputzen möchten.Ritter SPORT MARZIPAN – einfach ein GenussGenießen Sie die leckere Ritter SPORT Schokolade MARZIPAN immer dann, wenn Sie sich etwas Besonderes gönnen möchten. Ob als Energie-Kick bei einer langen Wanderung oder in der Pause eines langen Schultages. Aber auch als kleine Süßigkeit zum Kaffee – oder geteilt mit Freunden und Kollegen – ist Schokolade von Ritter SPORT einfach immer für einen Genuss-Moment gut.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 2069/496 kJ/kcalFett 27,0 gdavon gesättigte Fettsäuren 11,0 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 52,0 gdavon Zucker 51,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 7 gSalz 0,01 gVitamine und Mineralstoffe -
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaomasse¹, MANDELN (gemahlen) (16 %), Kakaobutter¹, Invertzuckersirup, Emulgator: Lecithine (SOJA), Feuchthaltemittel: Invertase. Kann enthalten: Erdnüsse, andere Schalenfrüchte, glutenhaltige Getreide, Milch, Ei. ¹Rainforest Allian
Nährwertdeklaration
Energie:496,00 kcal, 2.069,00 kj; Fett:27,00g; davon gesättigte Fettsäuren:11,00g; Kohlenhydrate:52,00g; davon Zucker:51,00g; Eiweiß:7,00g; Salz:0,01g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Ritter Alfred GmbH & Co. KG Schokoladenfabrik Alfred-Ritter-Straße 25 71111 Waldenbuch Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gefüllte Halbbitter-Schokolade mit Edel-Marzipan (44 %).
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
60256
EAN
4000417602510

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaomasse¹, MANDELN (gemahlen) (16 %), Kakaobutter¹, Invertzuckersirup, Emulgator: Lecithine (SOJA), Feuchthaltemittel: Invertase. Kann enthalten: Erdnüsse, andere Schalenfrüchte, glutenhaltige Getreide, Milch, Ei. ¹Rainforest Allian
Nährwertdeklaration
Energie:496,00 kcal, 2.069,00 kj; Fett:27,00g; davon gesättigte Fettsäuren:11,00g; Kohlenhydrate:52,00g; davon Zucker:51,00g; Eiweiß:7,00g; Salz:0,01g;
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Ritter Alfred GmbH & Co. KG Schokoladenfabrik Alfred-Ritter-Straße 25 71111 Waldenbuch Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gefüllte Halbbitter-Schokolade mit Edel-Marzipan (44 %).
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
60256
EAN
4000417602510
Passt auch dazu
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
€ 14,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,61
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Schogetten Freeze Me Bourbon Vanille Vollmilchschokolade 100g
Schogetten Freeze Me Bourbon Vanille Vollmilchschokolade 100g
€ 25,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Tropifrutti Mix Geleebohnen 175g - Haribo
Tropifrutti Mix Geleebohnen 175g - Haribo
€ 11,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Menzi Bami Goreng, 400g
Menzi Bami Goreng, 400g
€ 9,22/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,69
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 14,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erasco Linseneintopf mit Würstchen für die ganze Familie 400g
Erasco Linseneintopf mit Würstchen für die ganze Familie 400g
€ 59,00/1l
€ 30,92
-23%
€ 23,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Ritter Sport Alpenmilch 100g
Ritter Sport Alpenmilch 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Ritter Sport Erdbeer Joghurt 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Erdbeer Joghurt 100g
€ 19,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Knusperflakes 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Knusperflakes 100g
€ 19,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Kokos 100g
Ritter Sport Kokos 100g
€ 19,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Knusperkeks 100g
Ritter Sport Knusperkeks 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Alpenmilch - 100g (hellblau)
Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Alpenmilch - 100g (hellblau)
€ 31,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,15
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Ritter Sport Halbbitter 50% 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Halbbitter 50% 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Nussklasse Voll-Nuss 100g
Ritter Sport Nussklasse Voll-Nuss 100g
€ 22,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Pfefferminz - 100g (türkis)
Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Pfefferminz - 100g (türkis)
€ 147,30/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Ritter Sport Nussklasse Dunkle Voll-Nuss 100g
Ritter Sport Nussklasse Dunkle Voll-Nuss 100g
€ 22,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Pfefferminz 100g
Ritter Sport Pfefferminz 100g
€ 19,40/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Nugat 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Nugat 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Pistazie, Milchschokolade, 100 g, Pistazie, 1 Stück(e), Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten., Milch, Soja
Ritter Sport Pistazie, Milchschokolade, 100 g, Pistazie, 1 Stück(e), Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten., Milch, Soja
€ 22,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Trauben Nuss 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Trauben Nuss 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Edel-Vollmilch 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Edel-Vollmilch 100g
€ 25,80/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,58
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g
€ 27,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Jamaica Rum 200g
Ritter Sport Jamaica Rum 200g
€ 22,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Mischung mit feinster Lindt Schokolade 137g
Lindt Lindor Kugeln Mischung mit feinster Lindt Schokolade 137g
€ 47,23/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Kakao-Mousse 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Kakao-Mousse 100g
€ 19,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Rum Trauben Nuss 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Rum Trauben Nuss 100g
€ 19,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 22. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,30/1kg
Produktbild von agilus dragees Schoko-Linsen 900g
agilus dragees Schoko-Linsen 900g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,98/1kg
Produktbild von 1x Feastables MrBeast Schokolade  – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate /  Crunch  – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss  +Heartforcards Versandschutz
1x Feastables MrBeast Schokolade – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate / Crunch – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss +Heartforcards Versandschutz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,71
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,17/1kg
Produktbild von Storz Maikäfer 150er
Storz Maikäfer 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,08/1kg
Produktbild von Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 24,57/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,17
Verkäufer: WorldofSweets
€ 47,75/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von Milka Naps Alpenmilch 1kg
Milka Naps Alpenmilch 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 29,80/1kg
Produktbild von Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,75
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,54/1kg
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 21,97/1kg
Produktbild von Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,80/1kg
Produktbild von Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,40/1kg
Produktbild von 1× MrBeast Feastables Creamy Peanut Butter Egg – Milchschokolade mit Erdnussfüllung – 35 g + Heartforcards® Versandschutz
1× MrBeast Feastables Creamy Peanut Butter Egg – Milchschokolade mit Erdnussfüllung – 35 g + Heartforcards® Versandschutz
€ 2,92
Verkäufer: Heartforcards
€ 83,43/1kg
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 21,99
Verkäufer: Heartforcards
€ 1.157,37/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,00/1kg
Produktbild von Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,13
-22%
€ 34,95
Verkäufer: Cactula
€ 38,83/1kg
Produktbild von Ragusa Noir 400g
Ragusa Noir 400g
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,10/1kg
Produktbild von M&M - M'S choco, Beutel mit 45 g, Packung mit 24 Stück
M&M - M'S choco, Beutel mit 45 g, Packung mit 24 Stück
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,22/1kg
Produktbild von Maltesers 25x37g
Maltesers 25x37g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,89/1kg