Ferrero auf Kaufland.at

Kategorien von Ferrero
Beliebte Kategorien von Ferrero
Schokoriegel
Pralinen
Schokolade
Nuss-Nougat-Cremes
Sonstige Süßigkeiten
Kekse
Ferrero auf Kaufland.at
Produktbild von Kinder Happy Hippo Haselnuss Limited Edition 5 Waffelriegel 135g
Kinder Happy Hippo Haselnuss Limited Edition 5 Waffelriegel 135g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 29,86/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher Golden Stars 7er
Ferrero Rocher Golden Stars 7er
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
€ 61,12/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher & Goldene Momente Adventskalender
Ferrero Rocher & Goldene Momente Adventskalender
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
€ 71,67/1kg
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,66/1kg
Produktbild von Nutella Mini-Portion 15g - Ferrero
Nutella Mini-Portion 15g - Ferrero
€ 0,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 58,00/1kg
Produktbild von Ferrero Nutella Mini Glas Brotaufstrich Schokolade 25g - Nuss-Nougat
Ferrero Nutella Mini Glas Brotaufstrich Schokolade 25g - Nuss-Nougat
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,60/1kg
Produktbild von Ferrero Butterfinger Schokoriegel, 36er Packung mit je 54g Einzelriegeln
Ferrero Butterfinger Schokoriegel, 36er Packung mit je 54g Einzelriegeln
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 89,43
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
€ 43,41/1kg
Produktbild von Kinder Milkredible Milky Milchbonbons mit cremiger Füllung 23,4g + Heartforcards® Versandschutz
Kinder Milkredible Milky Milchbonbons mit cremiger Füllung 23,4g + Heartforcards® Versandschutz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,08
Verkäufer: Heartforcards
€ 174,36/1kg
Produktbild von Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 29,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,90/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher Tafel Weiß 90g
Ferrero Rocher Tafel Weiß 90g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,11/1kg
Produktbild von Ferrero Raffaello, Gebäck, Kokosgebäckkugel, Kokos Mandel Gebäckkugel, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 285 Stück á 10 g
Ferrero Raffaello, Gebäck, Kokosgebäckkugel, Kokos Mandel Gebäckkugel, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 285 Stück á 10 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,25
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,23/1kg
Produktbild von Ferrero Collection 15er 172g
Ferrero Collection 15er 172g
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,78/1kg
Produktbild von Ferrero kinder Adventskalender Maxi Mix 351 g
Ferrero kinder Adventskalender Maxi Mix 351 g
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 46,84/1kg
Produktbild von Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,13
-8%
€ 14,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 49,17/1l
Produktbild von Kinder Joy Eier mit Milchcreme und Haselnussknusperkugel 3er 60g
Kinder Joy Eier mit Milchcreme und Haselnussknusperkugel 3er 60g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,30
Verkäufer: somnia24
€ 205,00/1kg
Produktbild von Waffel mit Walnussfüllung 90g Tronky nocciola - Fererro
Waffel mit Walnussfüllung 90g Tronky nocciola - Fererro
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,08
-4%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 32,33/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
€ 33,35/1kg
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,40/1kg
Produktbild von Ferrero Rondnoir 138g
Ferrero Rondnoir 138g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 43,12/1kg
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,86/1kg
Produktbild von Mon Chéri 30er
Mon Chéri 30er
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,06/1kg
Produktbild von Kinder Bueno Dark Limited Edition 30 x 43g Vorratspack
Kinder Bueno Dark Limited Edition 30 x 43g Vorratspack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Verkäufer: Candyspot
€ 23,25/1kg
Produktbild von Ferrero Nutella & GO, 52 g, Schokolade, 1 Stück(e), CE, Schweiz, 511 kcal
Ferrero Nutella & GO, 52 g, Schokolade, 1 Stück(e), CE, Schweiz, 511 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,58
Verkäufer: AllYouNeed
€ 220,91/1kg
Produktbild von Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,32/1kg
Produktbild von Ferrero Küsschen Klassik 20er
Ferrero Küsschen Klassik 20er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,82/1kg
Produktbild von Ferrero Mon Chéri Cassis Winteredition Pralinen 157 g Kirsch‑Wodka & Cassis in Halbbitterschokolade
Ferrero Mon Chéri Cassis Winteredition Pralinen 157 g Kirsch‑Wodka & Cassis in Halbbitterschokolade
€ 9,79
Verkäufer: AllYouNeed
€ 62,36/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher 16×4er
Ferrero Rocher 16×4er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,54/1kg
Produktbild von Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme und Waffel 44g
Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme und Waffel 44g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 0,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,55/1kg
Produktbild von tic tac Citrus Mix Yuzu Mandarine Zitrone und Zitrone Limette18g
tic tac Citrus Mix Yuzu Mandarine Zitrone und Zitrone Limette18g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,84
Verkäufer: LAVONIO
€ 20,00/1kg
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,56
Verkäufer: everybuy_at
€ 52,80/1kg
Produktbild von Ferrero Küsschen Klassik 30er
Ferrero Küsschen Klassik 30er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,14/1kg
Produktbild von Grand Ferrero Rocher 125g
Grand Ferrero Rocher 125g
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 49,28/1kg
Produktbild von Kinder Happy Hippo - Cacao 5er 103,5g
Kinder Happy Hippo - Cacao 5er 103,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 36,12/1kg
Produktbild von Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,99
Verkäufer: Heartforcards
€ 157,37/1kg
Produktbild von Ferrero 8000500070611, Keks, Cherry, 280 g, 28 g, Rechteck, 356 kcal
Ferrero 8000500070611, Keks, Cherry, 280 g, 28 g, Rechteck, 356 kcal
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,96/1kg
Produktbild von Kinder Cards Waffel Spezialitäten mit dünner Waffelcreme 128g
Kinder Cards Waffel Spezialitäten mit dünner Waffelcreme 128g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 27,42/1kg
Produktbild von Nutella Mini Creme 6x25g Pan di Stelle Creme 6x15g Set
Nutella Mini Creme 6x25g Pan di Stelle Creme 6x15g Set
€ 9,91
-2%
€ 9,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 40,42/1l
Produktbild von Ferrero Rocher 20er
Ferrero Rocher 20er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,76/1kg
Produktbild von Ferrero Kinder Schoko-Bons, Chocolate snacks, 125 g, 2401 kJ, 576 kcal, 52,2 g, 8,3 g
Ferrero Kinder Schoko-Bons, Chocolate snacks, 125 g, 2401 kJ, 576 kcal, 52,2 g, 8,3 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,35
Verkäufer: LAVONIO
€ 42,80/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Milk chocolate 30% (sugar, cocoa butter, cocoa mass, skimmed milk powder, concentrated butter,..., 2506 kcal, 603 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Milk chocolate 30% (sugar, cocoa butter, cocoa mass, skimmed milk powder, concentrated butter,..., 2506 kcal, 603 kJ
€ 13,18
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 65,90/1kg