Ferrero Küsschen 15er Big-Pack (15 Stangen x 44g)

€ 25,69

€ 38,92 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Pralinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ferrero Mon Chéri 15er Big-Pack (15 Stangen x 52g)
Ferrero Mon Chéri 15er Big-Pack (15 Stangen x 52g)
€ 56,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,09
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
€ 101,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,39
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
€ 28,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker 375g
Niederegger Marzipan Klassiker 375g
€ 48,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,14
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Küsschen Klassik 30er
Ferrero Küsschen Klassik 30er
€ 26,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Collection 15er 172g
Ferrero Collection 15er 172g
€ 38,78/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Giotto Haselnuss 4x9er
Giotto Haselnuss 4x9er
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von merci lovelies Classic 185g
merci lovelies Classic 185g
€ 22,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pralinès Kleiner Dank Gratiszugabe, 40g Packung
Pralinès Kleiner Dank Gratiszugabe, 40g Packung
€ 115,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Duplo, Chocolate snacks, 327 g, 2316 kJ, 555 kcal, 50,4 g, 6,1 g
Ferrero Duplo, Chocolate snacks, 327 g, 2316 kJ, 555 kcal, 50,4 g, 6,1 g
€ 21,31/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Schicht-Nougat 125g
Lindt Schicht-Nougat 125g
€ 90,40/1kg
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
€ 76,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Pocket Coffee Espresso 18er
Pocket Coffee Espresso 18er
€ 22,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mon Chéri 10er
Mon Chéri 10er
€ 29,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Rocher 16×4er
Ferrero Rocher 16×4er
€ 38,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von J.G. Niederegger Klassiker, 300g
J.G. Niederegger Klassiker, 300g
€ 49,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Die Besten von Ferrero Klassiker 16er
Die Besten von Ferrero Klassiker 16er
€ 33,98/1kg
€ 6,45
-12%
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lekkerland Rocher 4er Sonstige Sonstige
Lekkerland Rocher 4er Sonstige Sonstige
€ 57,85/1kg
€ 46,28
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

15 Stangen mit je 5 Stück: Eine knackig geröstete Haselnuss umhüllt von feinster Milch- und Halbbitterschokolade verleiht der Praline ihre einzigartige abgerundete Geschmacksnote. Durch die sorgfältige und schonende Röstung erhalten die auserlesenen Nüsse das unverwechselbare Aroma, das Ferrero Küsschen ausmacht.

Ferrero Küsschen das ist eine knackig geröstete Haselnuss umhüllt von feinster Milch- und Halbbitterschokolade. Die feinen Nuss-Splitter in der Ferrero Küsschen Schokoladenfüllung runden den knackig nussigen und nicht zu süßen Ferrero Küsschen Geschmack perfekt ab.

 

Inhalt: 15 Riegel á 5 Stück


Zutaten:MILCHSCHOKOLADE 31% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, BUTTERREINFETT,Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (26,5%), Halbbitterschokolade 15% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter,Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Palmöl*, Zucker, eiweißangereichertes MOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Vanillin.

 

Kann GLUTEN und MANDELN erhalten.

 

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Kühl und trocken lagern.

 

Nährwerte pro 100g: Brennwert 2614kJ/630kcal; Fett 47,3g; davon gesättigte Fettsäuren 19,5g; Kohlenhydrate 40,3g; davon Zucker 39,3g; Eiweiss 8,3g; Salz 0,15g.

 

Bezeichnung des Lebensmittels: Ferrero Küsschen – Nusspralinen-Spezialität mit feiner Milch-Halbbitter-Schokolade.

 

 



Inhalt:660g






Ferrero Küsschen 5er, Riegel, Praline, Schokolade

Beschreibung: Nusspralinen-Spezialität mit feiner Milch-Halbbitter-Schokolade

Inhalt: 15 Riegel a 5 Stück (=44g)

Thekendisplay


Zutaten: Milchschokolade 31% ( Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Butterreinfett,Emulgator Sojalecithin, Vanillin ) , Haselnüsse ( 27% ) , Halbbitterschokolade 15% ( Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Sojalecithin, Vanillin ) , pflanzliche Fette, Zucker, eiweißangereichertesMolkepulver, fettarmer Kakao, Vanillin. Kann Spuren von Weizen enthalten.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 2614 kJ / 630 kcal
Fett: 47,3 g
davon gesättigte Fettsäuren: 19,5 g
Kohlenhydrate: 40,3 g
davon Zucker: 39,3 g
Eiweiß: 8,3 g
Salz: 0,15 g

Aufbewahrungshinweis: Kühl und trocken aufbewahren

Lebensmittelunternehmer: Ferrero Deutschland GmbH, Hainer Weg 120, 60599 Deutschland



Seit langem zählt Ferrero Küsschen zu den beliebtesten Nuss-Spezialitäten überhaupt. Zwei Sorten Schokolade und die ganze Haselnuss machen Ferrero Küsschen zu einem besonderen Knabbererlebnis. Knackig, nussig und nicht so süß. Ein Küsschen, das gern mit Freunden geteilt wird und ein Lächeln auf die Lippen zaubert.
Zutatenverzeichnis
MILCHSCHOKOLADE 31% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (26,5%), Halbbitterschokolade 15% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Palmöl, Zucker, eiweißangereichertes MOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Vanillin. Kann GLUTEN und MANDELN enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: • Brennwert in (kJ): 2614 • Brennwert in (kcal): 630 • Fett: 47,30 g • davon gesättigte Fettsäuren: 19,5 g • Kohlenhydrate: 40,30 g • davon Zucker: 39,30 g • Eiweiß: 8,30 g • Salz: 0,15 g
Gewicht
660 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero Deutschland, 60624 Frankfurt/M.
Verkehrsbezeichnung
Nusspralinen-Spezialität mit feiner Milchschokolade und Halbbitterschokolade
Hersteller
Lieferumfang
660g
Stückzahl
25
Herstellernummer
1517
EAN
4008400151717

Zutatenverzeichnis
MILCHSCHOKOLADE 31% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (26,5%), Halbbitterschokolade 15% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Palmöl, Zucker, eiweißangereichertes MOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Vanillin. Kann GLUTEN und MANDELN enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: • Brennwert in (kJ): 2614 • Brennwert in (kcal): 630 • Fett: 47,30 g • davon gesättigte Fettsäuren: 19,5 g • Kohlenhydrate: 40,30 g • davon Zucker: 39,30 g • Eiweiß: 8,30 g • Salz: 0,15 g
Gewicht
660 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero Deutschland, 60624 Frankfurt/M.
Verkehrsbezeichnung
Nusspralinen-Spezialität mit feiner Milchschokolade und Halbbitterschokolade
Hersteller
Lieferumfang
660g
Stückzahl
25
Herstellernummer
1517
EAN
4008400151717
Passt auch dazu
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
€ 26,78/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
€ 29,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Küsschen Klassik 20er
Ferrero Küsschen Klassik 20er
€ 28,82/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
€ 28,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 17,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
€ 47,75/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,17
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Mon Chéri 10er
Mon Chéri 10er
€ 29,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Bueno 2er Riegel im 30er Big-Pack (30 x 2 Riegel)
Ferrero kinder Bueno 2er Riegel im 30er Big-Pack (30 x 2 Riegel)
€ 23,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
€ 27,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von PiCK UP! Original 24x28g
PiCK UP! Original 24x28g
€ 24,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Mischung mit feinster Lindt Schokolade 137g
Lindt Lindor Kugeln Mischung mit feinster Lindt Schokolade 137g
€ 47,23/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 23,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 16,95
Verkäufer: Store-Germany
Bild Zoom
Knoppers knusprige Schokoladen-Milchcreme Waffeln 24 x 24g (crispy)
€ 12,03/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
€ 16,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Schoko-Bons 300g
kinder Schoko-Bons 300g
€ 17,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Duplo, Chocolate snacks, 327 g, 2316 kJ, 555 kcal, 50,4 g, 6,1 g
Ferrero Duplo, Chocolate snacks, 327 g, 2316 kJ, 555 kcal, 50,4 g, 6,1 g
€ 21,31/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoppers (200 g)
Knoppers (200 g)
€ 16,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
€ 35,40/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
€ 91,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 1. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekte Verpackung sehr schnelle Lieferung alles ok
Bewertet am 6. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schneller und effizienter Service
Bewertet am 27. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schlürfen ....
Bewertet am 4. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
OK
Bewertet am 22. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Dezember 2013 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt Vollmilch Herzen gold 2,5kg
Lindt Vollmilch Herzen gold 2,5kg
€ 102,79
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,12/1kg
Produktbild von Ferrero Raffaello, Gebäck, Kokosgebäckkugel, Kokos Mandel Gebäckkugel, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 285 Stück á 10 g
Ferrero Raffaello, Gebäck, Kokosgebäckkugel, Kokos Mandel Gebäckkugel, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 285 Stück á 10 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,25
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,23/1kg
Produktbild von Tartufo Italienische Trüffel Pistazie 120g
Tartufo Italienische Trüffel Pistazie 120g
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 85,58/1kg
Produktbild von Hofbauer Wien Mozartkugeln Pistazie 160g
Hofbauer Wien Mozartkugeln Pistazie 160g
€ 11,30
-18%
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 57,75/1kg
Produktbild von Bud Spencer Caribic Rum Schoko-Bohnen 150g
Bud Spencer Caribic Rum Schoko-Bohnen 150g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Piemontese Tartufi Dolci Pistacchio 1kg
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Dolci Pistacchio 1kg
€ 71,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 71,95/1kg
Produktbild von Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
Open Food Pralinés Hochfein Klassische Auslese - Lindt & Sprüngli,Lindt - 120 g, 120 g, e1103, e330, Traubenzucker, kakaobutter, vollmilchpulver, gerstenmalzextrakt, zitronen und orangenschalen,..., 562 kcal, 47 g, 36 g
€ 9,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 78,00/1kg
Produktbild von Reber Spezialitäten-Kassette 525 g
Reber Spezialitäten-Kassette 525 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 79,31/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Anthon Berg Diplomat 1kg
Anthon Berg Diplomat 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
€ 41,11
Verkäufer: WorldofSweets
€ 58,73/1kg
Produktbild von Peters Trüffel & Pralinen 400g
Peters Trüffel & Pralinen 400g
€ 32,85
Verkäufer: WorldofSweets
€ 82,12/1kg
Produktbild von Hofbauer Wien Sissi Kugeln 30er
Hofbauer Wien Sissi Kugeln 30er
€ 29,80
-6%
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets
€ 46,25/1kg
Produktbild von Günthart Kleine Schokoladen-Herzen, rot, 1er Pack (1 x 1.1 kg)
Günthart Kleine Schokoladen-Herzen, rot, 1er Pack (1 x 1.1 kg)
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Ferrero Mon Chéri 15er Big-Pack (15 Stangen x 52g)
Ferrero Mon Chéri 15er Big-Pack (15 Stangen x 52g)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,09
Verkäufer: AllYouNeed
€ 56,53/1kg
Produktbild von Ritter Sport Schokowürfel 130er
Ritter Sport Schokowürfel 130er
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,81/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,39
Verkäufer: AllYouNeed
€ 101,03/1kg
Produktbild von Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,89/1kg
Produktbild von Roshen Minky Binky Milchbonbons 1 kg
Roshen Minky Binky Milchbonbons 1 kg
€ 23,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 23,69/1kg
Produktbild von PREMIUM XL Dubai Style Schokolade 220g. mit Pistazie und Kadayif (Engelshaar)
PREMIUM XL Dubai Style Schokolade 220g. mit Pistazie und Kadayif (Engelshaar)
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 25,39
Verkäufer: AllYouNeed
€ 115,41/1kg