Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g

€ 6,48

€ 22,34 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
12h 17m 55s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GroßhandelPL Schokoriegel Kinder Bueno White Ferrero Bar 90x39g
GroßhandelPL Schokoriegel Kinder Bueno White Ferrero Bar 90x39g
€ 71,63/1kg
€ 293,98
-€ 42,55
€ 251,43
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder bueno Dark 6er
kinder bueno Dark 6er
€ 23,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
€ 64,16/1kg
€ 17,58
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Kinder Happy Hippo - Cacao 5er 103,5g
Kinder Happy Hippo - Cacao 5er 103,5g
€ 36,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von kinder bueno Sparpack 12er
kinder bueno Sparpack 12er
€ 19,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von duplo 10er
duplo 10er
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
€ 17,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder Cards Waffel Spezialitäten mit dünner Waffelcreme 128g
Kinder Cards Waffel Spezialitäten mit dünner Waffelcreme 128g
€ 27,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von duplo Chocnut 5er
duplo Chocnut 5er
€ 26,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Crispy 34g
kinder Crispy 34g
€ 26,76/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Kinder, Milchschokolade, 100 g, Schokolade, Milch, 2360 kJ, 566 kcal, 35 g
Ferrero Kinder, Milchschokolade, 100 g, Schokolade, Milch, 2360 kJ, 566 kcal, 35 g
€ 16,87/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Country Sparpack 16er
kinder Country Sparpack 16er
€ 15,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Crispy 5er Pack | 5x 34g | Knuspriger Waffel-Riegel mit Haselnuss-& Milchcreme | Umhüllt von zarter Milchschokolade+Heartforcards Versandschutz
kinder Crispy 5er Pack | 5x 34g | Knuspriger Waffel-Riegel mit Haselnuss-& Milchcreme | Umhüllt von zarter Milchschokolade+Heartforcards Versandschutz
€ 47,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Tony's Chocolonely - Chocoladeletter tony chocolonely melk marsepein s | 15 stuks
Tony's Chocolonely - Chocoladeletter tony chocolonely melk marsepein s | 15 stuks
€ 43,70/1kg
€ 117,99
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Hershey´s Cookies & Creme Dipped Pretzels 120g
Hershey´s Cookies & Creme Dipped Pretzels 120g
€ 40,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,90
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Maltesers Teasers (24 x 35g)
Maltesers Teasers (24 x 35g)
€ 29,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,30
-17%
€ 29,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von kinder Délice 4er
kinder Délice 4er
€ 17,05/1kg
€ 2,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Nussini 35x31,5g
Milka Nussini 35x31,5g
€ 27,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von FERRERO 603902000 Schokolade Giotto - 9x 3 Stück
FERRERO 603902000 Schokolade Giotto - 9x 3 Stück
€ 31,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kinder Pane Cioc 290g

Hier kommen Naschkatzen und Knuspermäuse voll auf ihren Geschmack. Lecker Biskuitteig vereint mit schokoladigen Knusperstückchen, in alter Tradition von Kinder. Hier können definitiv auch Erwachsene nicht die Finger von lassen, denn Gebäck mit der Schokolade von Kinder ist ein Traum für jeden Gaumen. Das Beste ist, dass die Pane Cioc einzeln verpackt sind, somit sind sie perfekt für unterwegs oder für die kleine Pause zwischendurch.

Zutaten:

Weizenmehl (23,5 %), Schokolade extra 15,5 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgatoren: Lecithin (Soja); Aroma), Zucker, ungehärtete pflanzliche Fette (Palm, Palmkern), dehydriertes Milchpulver (6,5 %), Eigelb (6 %),ungehärtetes Sonnenblumenöl, Wasser, Magermilchpulver (3 %), Weizengluten, Reismehl, Bierhefe, Milcheiweiß, fettarmer Kakao (0,8 %), Aroma, Laktose, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine (Soja); Salz

Energie:1799 kJ / 430 kcal
Fett:21,7 g
davon ges. Fettsäuren:9,7 g
Kohlenhydrate:46,6 g
davon Zucker:25,3 g
Eiweiß:9,4 g
Salz:0,273 g
Herkunftsland‎Italien


Pan e Cioc Sandwich Milchkekse 10x29g - Kinder

Kinder pan e cioc. italienisches Schokoladencreme-Sandwich in zwei Farben: Schokoladenbiskuit und natur. 10 Stück pro Packung einzeln verpackt,.

Kann Mandeln, Haselnüsse, Senf enthalten Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1799 kJ / 430 kcal Fett: 21,7g davon gesunde Fettsäuren: 9,7g Kohlenhydrate: 46,6g davon Zucker: 25,3g Eiweiß: 9,4g Salz: 0,273g Herkunftsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:

Kapazität:
290 g
Anzahl der Portionen pro Packung:
10
Energiewert (pro Portion):
127 kcal
Brennwert (pro 100 g):
1836 kJ
Brennwert (pro 100 g):
439 kcal
Fettgehalt (pro 100g):
23 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
12,5 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
46,6 g
Zuckergehalt (pro 100g):
26,7 g
Proteingehalt (pro 100 g):
9,1 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,297 g
Menge pro Packung:
10 Stück(e)


Kinder Pan e Cioc 290g: Natürlich aufgegangener Pan di Spagna mit Kakao- und Schokostückchen. Kinder Pan e Cioc ist eine exklusive Kombination aus natürlich aufgegangenem Pan di Spagna, angereichert mit zarter Kakao-Füllung und extra Schokoladenstückchen. Diese 290g-Packung (10 x 29g) begeistert mit Zutaten wie Weizenmehl, extra Schokolade, nicht-hydrogenierten Pflanzenfetten und rehydriertem Milchpulver. Jedes 29g-Stück bietet 130 Kalorien, bestehend aus 43% Kohlenhydraten, 48% Fett und 9% Protein – ein ausgewogener Genuss für Kinder und Erwachsene. Dieser Snack kombiniert Genuss mit Qualität, ideal für eine süße Pause im Alltag!

  • "Exklusive Schokoladenstückchen: Einzigartiger Geschmack in jedem Bissen"
  • "Ausgewogene Nährwerte: Ideal für eine bewusste Ernährung"
  • "Qualität von Ferrero: Vertrauen in jeden Snack"

Zutaten: WEIZENMEHL 23,5 %, Zucker, Schokoladentropfen 15,5 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: SOJAlecithin, Aroma), gehärtetes Palmöl, Eigelb 6 %, gehärtetes MILCHpulver 5,5 %, Wasser, gehärtetes Sonnenblumenöl , Magermilchpulver 3 %, WEIZENgluten, Bierhefe, Reismehl, MILCHproteine, Magerkakao 0,8 %, Aroma, Laktose, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, SOJA-Lecithin), Salz Allergiehinweis: Kann Spuren von Nüssen enthalten .

Nährwerte je 100g:

  • Energie: 1799 kJ / 430 kcal
  • Fett: 21,7g
  • davon ges. Fettsäuren: 9,7g
  • Kohlenhydrate: 46,6g
  • davon Zucker: 25,3g
  • Eiweiß: 9,4g
  • Salz: 0,273g


Zutaten & Allergene:<?xml:namespace prefix="o" ns="urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

WEIZENMEHL 23,5 % (GLUTENHALTIGES GETREIDE), Schokolade extra 15,5% [Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: SOJALECITHIN (SOJABOHNEN), Aromen], Zucker, ungehärtete Pflanzenfette (Palm, Palmkern),
rehydriertes MILCHPULVER 6,5% (MILCH), EIGELB 6% (EI), ungehärtetes Sonnenblumenöl, Wasser, MAGERMILCHPULVER 3% (MILCH), WEIZENGLUTEN (GLUTENHALTIGES GETREIDE), Reismehl, Bierhefe, MILCHEIWEISS (MILCH), Magerkakao 0,8 %, Aromen, LAKTOSE (MILCH), Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefetten, SOJALECITHIN (SOJABOHNEN), Salz. Kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten.

Nährwerte:

Nährwertangaben Ø/100 g

Energie (kJ / kcal) 1799 / 430
Fett 21,7 g
davon gesättigte Fettsäuren 9,7 g
Kohlenhydrate 46,6 g
davon Zucker 23,3 g
Eiweiß 9,4 g
Salz 0,273



Ein leckerer Snack für die Kleinen – und Großen! Die kinder Pan e Cioc vereinen weiche Biskuitschichten mit einer köstlichen Schokoladenfüllung. Diese praktischen Snacks sind ideal für die Pausenbox, unterwegs oder als süße Nascherei zwischendurch. Mit ihrem milden Geschmack und der beliebten kinder-Schokolade sorgen sie bei jedem Bissen für Freude.
Inhalt
0.29 l
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL (23,5%), extra Schokolade 15,5% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgatoren Lecithine (SOJA), Aromen, Zucker, ungehärtete pflanzliche Fette (Palm, Palmkern), rehydriertes MILCHPULVER (6,5%), EIGELB (6%), Wasser, MAGERMILCHPULVER (3%), WEIZENG
Nährwertdeklaration
Energie:1836kJ/439kcal; Fett:23g; davon gesättigte Fettsäuren:12,5g; Kohlenhydrate:46,6g; davon Zucker:26,7g; Eiweiß:9,1g; Salz:0,297g;
Gewicht
290 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero S.p.A. Con Unico Azionista Piazzale Pietro Ferrero 1 12051 Alba, CN Italien
Verkehrsbezeichnung
10 einzeln verpackte Gebäckstücke mit Kakaocreme
Hersteller
Kinder
Stückzahl
1
Herstellernummer
6267
EAN
8000500283240

Inhalt
0.29 l
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL (23,5%), extra Schokolade 15,5% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgatoren Lecithine (SOJA), Aromen, Zucker, ungehärtete pflanzliche Fette (Palm, Palmkern), rehydriertes MILCHPULVER (6,5%), EIGELB (6%), Wasser, MAGERMILCHPULVER (3%), WEIZENG
Nährwertdeklaration
Energie:1836kJ/439kcal; Fett:23g; davon gesättigte Fettsäuren:12,5g; Kohlenhydrate:46,6g; davon Zucker:26,7g; Eiweiß:9,1g; Salz:0,297g;
Gewicht
290 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero S.p.A. Con Unico Azionista Piazzale Pietro Ferrero 1 12051 Alba, CN Italien
Verkehrsbezeichnung
10 einzeln verpackte Gebäckstücke mit Kakaocreme
Hersteller
Kinder
Stückzahl
1
Herstellernummer
6267
EAN
8000500283240
Passt auch dazu
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 164,74/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,13
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
€ 26,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
€ 20,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
€ 41,58/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 0,79
Verkäufer: Unicat-Candy
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
€ 20,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder 8000500357347, 192 g, 136 kcal, 1777 kJ, 424 kcal, 19,6 g, 3,3 g
Kinder 8000500357347, 192 g, 136 kcal, 1777 kJ, 424 kcal, 19,6 g, 3,3 g
€ 20,62/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,19
-5%
€ 3,96
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
€ 21,79/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,95
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Schiesser Ganzjahres-Steppdecke 135 x 200 cm, aus Microfaser, allergikergeeignet
Schiesser Ganzjahres-Steppdecke 135 x 200 cm, aus Microfaser, allergikergeeignet
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 49,95
Verkäufer: VBC
Produktbild von Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 39,99
Verkäufer: Seleo
Produktbild von LED Kristall Tischlampe Diamant Nachttischlampe 3 Lichtfarben Touch Dimmbar USB Wiederaufladbare Acryl Atmosphäre Nachtlicht Dekoration Für Schlafzimmer
LED Kristall Tischlampe Diamant Nachttischlampe 3 Lichtfarben Touch Dimmbar USB Wiederaufladbare Acryl Atmosphäre Nachtlicht Dekoration Für Schlafzimmer
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 22,38
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
€ 22,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
€ 1.157,37/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 21,99
Verkäufer: Heartforcards
Bestseller
Produktbild von Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
€ 12,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 61,63
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kinder Joy Eier mit Milchcreme und Haselnussknusperkugel 3er 60g
Kinder Joy Eier mit Milchcreme und Haselnussknusperkugel 3er 60g
€ 205,00/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,30
Verkäufer: somnia24
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Smoothy Seitenschläferkissen & Stillkissen 155x30 cm – Schwangerschaftskissen mit Mikroperlen, Baumwollbezug Waschbar, Grau Gepunktet
Smoothy Seitenschläferkissen & Stillkissen 155x30 cm – Schwangerschaftskissen mit Mikroperlen, Baumwollbezug Waschbar, Grau Gepunktet
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 27,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-6%
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 7dreams® Matratzentopper Microfaser - 140 x 200 x 3,5 cm
7dreams® Matratzentopper Microfaser - 140 x 200 x 3,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 79,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Malplay elektronisches Plüschtier ferngesteuerter Hund interaktives Spielzeug mit Gehen, Bellen Funktion Küscheltier Für Kinder ab 3 Jahren
Malplay elektronisches Plüschtier ferngesteuerter Hund interaktives Spielzeug mit Gehen, Bellen Funktion Küscheltier Für Kinder ab 3 Jahren
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 3. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 30. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 3x Miniatures Mix (Snickers, Twix, Bounty, Mars) 3x3,0kg (3x296 Stk.)
3x Miniatures Mix (Snickers, Twix, Bounty, Mars) 3x3,0kg (3x296 Stk.)
€ 262,64
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,18/1kg
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,40/1kg
Produktbild von Twix Hazelnut 5x46g, KI-generiertes Bild
Twix Hazelnut 5x46g
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,09/1kg
Produktbild von Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,34/1kg
Produktbild von kinder bueno Dark 6er
kinder bueno Dark 6er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,80/1kg
Produktbild von Bounty Trio 21 Riegel x 85g
Bounty Trio 21 Riegel x 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 71,50
-9%
€ 64,82
Verkäufer: AllYouNeed
€ 36,31/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,38/1kg
Produktbild von Cadbury Wunderbar 24x49g
Cadbury Wunderbar 24x49g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,22/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,46/1kg
Produktbild von kinder Schokolade 20x50g
kinder Schokolade 20x50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von kinder bueno Dark 2er
kinder bueno Dark 2er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,05/1kg
Produktbild von Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,89/1kg
Produktbild von Bounty 24x57g
Bounty 24x57g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Twix 32x50g
Twix 32x50g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,77/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,73
Verkäufer: Wark24
€ 29,15/1kg
Produktbild von Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,13/1kg
Produktbild von Schokoriegel  Grzeski Mega Polnischer Waffelriegel mit Schokolade (32x48g)
Schokoriegel Grzeski Mega Polnischer Waffelriegel mit Schokolade (32x48g)
€ 46,07
Verkäufer: AllYouNeed
€ 209,41/1kg
Produktbild von Knoppers KokosRiegel 24er
Knoppers KokosRiegel 24er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,34/1kg
Produktbild von Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
€ 17,58
Verkäufer: Heartforcards
€ 64,16/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,79
Verkäufer: Wark24
€ 27,42/1kg