NG PERFUMES Crystal Pink, Damenparfüm als Stift, 10 g

€ 4,99

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Gießkannen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wasserkanister 2L - E-200-0555
Wasserkanister 2L - E-200-0555
€ 8,01/1l
€ 16,02
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Memo zur Logopädie. Psychophonologie, Teil 2
Memo zur Logopädie. Psychophonologie, Teil 2
€ 12,51
-6%
€ 11,69
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von NG PERFUMES Crystal Pink Aroma-Diffuser mit Stäbchen, 200 ml
NG PERFUMES Crystal Pink Aroma-Diffuser mit Stäbchen, 200 ml
€ 59,25/1l
€ 11,85
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von NG PERFUMES Blue Egan, Herrenduftwasser, 100 ml
NG PERFUMES Blue Egan, Herrenduftwasser, 100 ml
€ 78,60/1l
€ 7,86
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Gesichts-Stifte, 3 Farben - Carioca
Gesichts-Stifte, 3 Farben - Carioca
€ 6,99
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von ANNAFFIATOIO 'FLOW', 8 Liter
ANNAFFIATOIO 'FLOW', 8 Liter
€ 24,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRAMENTADATEO
Produktbild von 7734 Damenjacke MONCLER SEVERAU
7734 Damenjacke MONCLER SEVERAU
€ 592,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: gestoutlet
Produktbild von Geschenkbox-Set – Merkpol
Geschenkbox-Set – Merkpol
€ 17,50
-82%
€ 3,15
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Caprice Damen Schuhe Modell 92210247022XXA
Caprice Damen Schuhe Modell 92210247022XXA
€ 132,00
-€ 54,46
€ 77,54
Verkäufer: Rejnok
Produktbild von Acqua Di Sardegna Eau de Parfum, 50 ml
Acqua Di Sardegna Eau de Parfum, 50 ml
€ 1.682,00/1l
€ 84,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Damen-Handtasche der Serie Florence in Schwarz, geeignet für den täglichen Gebrauch
Damen-Handtasche der Serie Florence in Schwarz, geeignet für den täglichen Gebrauch
€ 39,00
-10%
€ 34,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Caprice Damen Schuhe 92530247345XXA
Caprice Damen Schuhe 92530247345XXA
€ 154,00
-€ 59,18
€ 94,82
Verkäufer: Rejnok
Produktbild von Luna – die violette Eule – Bouncibles
Luna – die violette Eule – Bouncibles
€ 24,99
-69%
€ 7,51
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Caprice Damen Schuhe Modell 92530247345XXA
Caprice Damen Schuhe Modell 92530247345XXA
€ 154,00
-€ 59,18
€ 94,82
Verkäufer: Rejnok
Produktbild von Munkees Flower Colour S - 2 kusy
Munkees Flower Colour S - 2 kusy
€ 6,12
Verkäufer: Ferrino
Produktbild von LISAP Modellante – Modellierlack, 250 ml
LISAP Modellante – Modellierlack, 250 ml
€ 88,72/1l
€ 22,18
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Gelfix-Stift, 0,5 mm, blau (36 Stück) - Cresco
Gelfix-Stift, 0,5 mm, blau (36 Stück) - Cresco
€ 74,52
-38%
€ 46,12
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Schwarze Wildleder Stiefeletten mit Reißverschluss, 15 cm Schafthöhe und 6,5 cm Plateausohle
Schwarze Wildleder Stiefeletten mit Reißverschluss, 15 cm Schafthöhe und 6,5 cm Plateausohle
€ 85,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Filippo Buty DBT635926BLK
Filippo Buty DBT635926BLK
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Caprice Damen Schuhe 92530247345XXA
Caprice Damen Schuhe 92530247345XXA
€ 154,00
-€ 59,18
€ 94,82
Verkäufer: Rejnok

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Crystal Pink Parfumstift ist ein Duft für Frauen, die feminine Eleganz mit einem sinnlichen und selbstbewussten Charakter verbinden möchten. Süße blumige Noten treffen hier auf einen ausgeprägten Kaffeeduft und eine warme holzige Basis, wodurch eine attraktive Komposition entsteht, die sowohl tagsüber als auch als perfekte Ergänzung für ein Abendoutfit geeignet ist. Inspiriert von dem ikonischen Duft YSL Black Opium, wird dieser Duft vor allem von Liebhaberinnen moderner, süßer und ausgeprägter femininer Düfte geschätzt.

Der erste Eindruck wird von rosa Pfeffer und Orangenblüte erzeugt. Der leicht würzige Pfeffer verleiht dem Duft Energie und eine Prise Provokation, während die Orangenblüte eine elegante blumige Leichtigkeit einbringt. Bereits der Auftakt wirkt lebendig, ansprechend und raffiniert.

Im Herzen entfaltet sich die charakteristische Kombination aus Kaffee und Jasmin. Der Kaffee verleiht der Komposition einen intensiveren, leicht gourmandartigen Ton, während der Jasmin ihn abmildert und die Weiblichkeit unterstreicht. Das Ergebnis ist ein Kontrast zwischen Süße und Tiefe, der dem Duft eine besondere Note verleiht.

Der Abschluss wird von Sandelholz und Amber gebildet, die Wärme, Geschmeidigkeit und einen sinnlichen Nachhall verleihen. Crystal Pink eignet sich daher hervorragend für Dates, Abendessen, Veranstaltungen und für alle Momente, in denen Sie Ihrem Alltag etwas mehr Eleganz verleihen möchten.

Ein großes Plus ist die praktische 10g-Stiftform. Sie lässt sich leicht in der Handtasche, im Kosmetiktäschchen oder im Koffer verstauen und ermöglicht eine diskrete Anwendung jederzeit während des Tages. Die elegante schwarz-rosa Verpackung wirkt zudem stilvoll und macht Crystal Pink auch zu einem attraktiven kleinen Geschenk.

Wie benutzt man: Tragen Sie den Duft sanft auf die Pulsstellen auf, z. B. Handgelenke, Hals oder den Bereich hinter den Ohren. Wiederholen Sie die Anwendung bei Bedarf im Laufe des Tages. Vermeiden Sie den Kontakt mit Augen und gereizter Haut

EAN
8719214759797
Herstellernummer
NGSP0005
Hersteller

EAN
8719214759797
Herstellernummer
NGSP0005
Hersteller
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Steuerungseinheit für Smart-Home-Systeme, Marke NICE, Modell Yubii home - Artikelnummer 301616040301
Steuerungseinheit für Smart-Home-Systeme, Marke NICE, Modell Yubii home - Artikelnummer 301616040301
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 145,20
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Gießkanne 5L grün Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf  verzinkt
Gießkanne 5L grün Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf verzinkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,98
Verkäufer: all4you24
Produktbild von GELI Heizölkanne 10l anthrazit
GELI Heizölkanne 10l anthrazit
€ 2,03/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
€ 0,83/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 8,31
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gießkanne mit Brause ANGARDEN, 12 Liter, Metall, Zn
Gießkanne mit Brause ANGARDEN, 12 Liter, Metall, Zn
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,19
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Gießkanne aus Edelstahl 1 L Poliert Gießer Blumengießkanne Bewässerung Pflanzen Blumen
Gießkanne aus Edelstahl 1 L Poliert Gießer Blumengießkanne Bewässerung Pflanzen Blumen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von 3.11 Metall Gießkanne 3,0 Liter - ca. 37 x 32 x 13 cm - Farbe: Schwarz (groß)
3.11 Metall Gießkanne 3,0 Liter - ca. 37 x 32 x 13 cm - Farbe: Schwarz (groß)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Bestseller
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Blumengießkanne für Zimmerpflanzen, langer Hals, grau
Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Blumengießkanne für Zimmerpflanzen, langer Hals, grau
€ 14,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Manueller Kugelsprüher für Pflanzen Esschert Design 240 ml, Feinzerstäuberpumpe mit Edelstahlmechanismus und PVC-Körper, 8 x 8 x 11,8 cm, Grün
Manueller Kugelsprüher für Pflanzen Esschert Design 240 ml, Feinzerstäuberpumpe mit Edelstahlmechanismus und PVC-Körper, 8 x 8 x 11,8 cm, Grün
€ 43,08/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 10,34
Verkäufer: DEKOWUNDER
Produktbild von Kent & Stowe Gießkanne 4,5 L Stahl creme
Kent & Stowe Gießkanne 4,5 L Stahl creme
€ 6,79/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,55
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,75
-€ 12,47
€ 87,28
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von BALVI MEOW schwarze Gießkanne in Katzenform 2 l
BALVI MEOW schwarze Gießkanne in Katzenform 2 l
€ 10,91/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,81
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 8 Liter
Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 8 Liter
€ 0,69/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 5,54
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Gießkanne mit integriertem Sprüher, 31 x 9,5 x 27 cm, Kunststoff
Gießkanne mit integriertem Sprüher, 31 x 9,5 x 27 cm, Kunststoff
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Gießkanne klein aus Kunststoff 1,5 l Anthrazit - Giesskanne für Zimmerpflanzen, Wohnung und Garten
Gießkanne klein aus Kunststoff 1,5 l Anthrazit - Giesskanne für Zimmerpflanzen, Wohnung und Garten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,49
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von HANDLOWO Gießkanne verzinkt 10 l - 02OW10L
HANDLOWO Gießkanne verzinkt 10 l - 02OW10L
€ 2,87/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Gießaufsatz Kovotvar, für Gießkanne, Zn
Gießaufsatz Kovotvar, für Gießkanne, Zn
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,05
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Prosperplast Gieskanne - grun - Kunststoff - Besenkopf - 14 Liter
Prosperplast Gieskanne - grun - Kunststoff - Besenkopf - 14 Liter
€ 0,54/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 7,55
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Quellgießkanne Std. grün Volumen 4,5 l
Quellgießkanne Std. grün Volumen 4,5 l
€ 1,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 6,71
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gießkanne für Zimmerpflanzen, 10 Liter
Gießkanne für Zimmerpflanzen, 10 Liter
€ 3,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von TS Collection - Gießkanne Designed by Lammie - 14x38x26
TS Collection - Gießkanne Designed by Lammie - 14x38x26
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Potonline
Produktbild von 3.5l Zinken Gießkanne für Garten
3.5l Zinken Gießkanne für Garten
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von emsa Gießkanne OASE, Fassungsvermögen: 1,5 L, grün
emsa Gießkanne OASE, Fassungsvermögen: 1,5 L, grün
€ 8,19/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von BigDean 2X Gießkanne 10 Liter anthrazit für Haus & Garten - aus robustem Kunststoff - Gartengießkanne mit Abnehmbarer Brause
BigDean 2X Gießkanne 10 Liter anthrazit für Haus & Garten - aus robustem Kunststoff - Gartengießkanne mit Abnehmbarer Brause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,20
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Xala - Gießkanne Matcha 4L - Olivgrau
Xala - Gießkanne Matcha 4L - Olivgrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Potonline
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 4,5 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Anthrazit
KOTARBAU® Gießkanne 4,5 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Anthrazit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,15
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,75
-€ 12,47
€ 87,28
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,78
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 2,57/1l
Produktbild von Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
€ 2,40/1l
Produktbild von Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
€ 74,09
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,58
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 1,44/1l
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,48
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Esschert Design Gießkanne; W2024
Esschert Design Gießkanne; W2024
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,69
Verkäufer: DEKOWUNDER
€ 9,02/1l
Produktbild von Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
€ 32,97
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,88
Verkäufer: DEKOWUNDER
€ 6,54/1l
Produktbild von Diamant-Schleifscheibe (Tellerscheibe) Procraft WT150 Turbo
Diamant-Schleifscheibe (Tellerscheibe) Procraft WT150 Turbo
€ 19,91
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Gießkanne, Langschnauzendesign, Langlebiges Edelstahl, schwarz
Gießkanne, Langschnauzendesign, Langlebiges Edelstahl, schwarz
€ 78,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von HOME It® Gießkanne mit Brausekopf 10 l. Schwarz
HOME It® Gießkanne mit Brausekopf 10 l. Schwarz
€ 22,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCO-Int
Produktbild von KADAX Gießkanne "Klofta", aus Kunststoff, Bewässerung, Blumen, Kanne, für Zimmerpflanzen, Weiß, 1.2L
KADAX Gießkanne "Klofta", aus Kunststoff, Bewässerung, Blumen, Kanne, für Zimmerpflanzen, Weiß, 1.2L
€ 17,46
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Relaxdays Gießkanne, 1,3 Liter, für Zimmerpflanzen, Dekogießkanne Trockenblumen, Vintage, Metall pulverbeschichtet, rosa
Relaxdays Gießkanne, 1,3 Liter, für Zimmerpflanzen, Dekogießkanne Trockenblumen, Vintage, Metall pulverbeschichtet, rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 17,68/1l
Bestseller
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
€ 24,99
Verkäufer: Mojawo