Das XXL Cocktail Buch: Die 123 besten Cocktail Rezepte für jeden Anlass und Geschmack! Exklusive Drinks ganz einfach zu Hause selber machen (inkl. Nährwertangaben und alkoholfreien Cocktails)

€ 16,40

zzgl. € 6,98 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kochbücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Cocktail Classics
Cocktail Classics
€ 11,99
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Cocktail Rezepte
Cocktail Rezepte
€ 10,30
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Cocktails
Cocktails
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,50
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Sterz Kochbuch: Die leckersten Sterz Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Aufstrichen & Desserts
Sterz Kochbuch: Die leckersten Sterz Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Aufstrichen & Desserts
€ 17,87
-27%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Knoblauch Kochbuch: Die leckersten Knoblauch Rezepte für jeden Anlass und Geschmack - inkl. Fingerfood, Aufstrichen & Getränken
Knoblauch Kochbuch: Die leckersten Knoblauch Rezepte für jeden Anlass und Geschmack - inkl. Fingerfood, Aufstrichen & Getränken
€ 16,95
-23%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Türkisches Kochbuch: Die leckersten Rezepte aus der Türkei für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Desserts, Aufstrichen & Dips
Türkisches Kochbuch: Die leckersten Rezepte aus der Türkei für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Desserts, Aufstrichen & Dips
€ 18,05
-28%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Ägypten Kochbuch: Die leckersten Rezepte der ägyptischen Küche für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Fingerfood, Desserts, Getränken & Aufstrichen
Ägypten Kochbuch: Die leckersten Rezepte der ägyptischen Küche für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Fingerfood, Desserts, Getränken & Aufstrichen
€ 18,08
-28%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Äthiopisches Kochbuch: Die leckersten Rezepte aus Ostafrika für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Fingerfood, Desserts & Getränken
Äthiopisches Kochbuch: Die leckersten Rezepte aus Ostafrika für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Fingerfood, Desserts & Getränken
€ 18,29
-29%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Heißluftfritteuse Kochbuch vegetarisch: Die leckersten vegetarischen Airfryer Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Salaten, Fingerfood & Desserts
Heißluftfritteuse Kochbuch vegetarisch: Die leckersten vegetarischen Airfryer Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Salaten, Fingerfood & Desserts
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,52
-30%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Italienisches Kochbuch: Die leckersten Rezepte der italienischen Küche für jeden Geschmack und Anlass | inkl. Pestos, Fingerfood & Desserts
Italienisches Kochbuch: Die leckersten Rezepte der italienischen Küche für jeden Geschmack und Anlass | inkl. Pestos, Fingerfood & Desserts
€ 17,79
-27%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Mallorca Kochbuch: Die leckersten Rezepte der mallorquinischen Küche für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Fingerfood, Aufstrichen & Getränken
Mallorca Kochbuch: Die leckersten Rezepte der mallorquinischen Küche für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Fingerfood, Aufstrichen & Getränken
€ 17,88
-27%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Norddeutsche Spezialitäten: Die leckersten Rezepte aus Norddeutschland für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Fingerfood, Desserts & Getränken
Norddeutsche Spezialitäten: Die leckersten Rezepte aus Norddeutschland für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Fingerfood, Desserts & Getränken
€ 18,67
-30%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Reisgerichte Kochbuch: Die leckersten Reis Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Broten, Fingerfood, Getränken & Desserts
Reisgerichte Kochbuch: Die leckersten Reis Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Broten, Fingerfood, Getränken & Desserts
€ 16,80
-23%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Bärlauch Kochbuch: Die besten Bärlauch Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Pestos, Aufstrichen, Dips uvm.
Bärlauch Kochbuch: Die besten Bärlauch Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Pestos, Aufstrichen, Dips uvm.
€ 12,90
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Kroatisches Kochbuch: Die leckersten Rezepte der kroatischen Küche für jeden Geschmack und Anlass | inkl. Aufstrichen, Fingerfood & Desserts
Kroatisches Kochbuch: Die leckersten Rezepte der kroatischen Küche für jeden Geschmack und Anlass | inkl. Aufstrichen, Fingerfood & Desserts
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Kartoffel Rezeptbuch: Das Kochbuch mit den leckersten und vielseitigsten Kartoffelrezepten für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Fingerfood, Desserts u.v.m.
Kartoffel Rezeptbuch: Das Kochbuch mit den leckersten und vielseitigsten Kartoffelrezepten für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Fingerfood, Desserts u.v.m.
€ 18,63
-30%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Knödel Kochbuch: Die leckersten Knödel Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Suppen, Fingerfood & Desserts
Knödel Kochbuch: Die leckersten Knödel Rezepte für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Suppen, Fingerfood & Desserts
€ 17,82
-27%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Sirtfood Diät Kochbuch: Die leckersten Rezepte zum gesunden Abnehmen mit Sirtfood für mehr Vitalität und Lebensfreude - inkl. Brotrezepten, Fingerfood & Smoothies
Sirtfood Diät Kochbuch: Die leckersten Rezepte zum gesunden Abnehmen mit Sirtfood für mehr Vitalität und Lebensfreude - inkl. Brotrezepten, Fingerfood & Smoothies
€ 17,71
-27%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Bolivien Kochbuch: Die leckersten Rezepte der bolivischen Küche für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Fingerfood, Aufstrichen & Getränken
Bolivien Kochbuch: Die leckersten Rezepte der bolivischen Küche für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Fingerfood, Aufstrichen & Getränken
€ 17,79
-27%
€ 12,90
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

123 köstliche und abwechslungsreiche Cocktails: Wie Sie mit aufregenden Mixgetränken den Glamour eleganter Bars ganz einfach in Ihr Wohnzimmer bringen und unvergessliche Cocktailpartys zaubern - Inkl. Nährwertangaben, alkoholfreien Cocktails, Profitricks und zahlreichen Hintergrundinformationen

Sie lieben die unvergleichliche Eleganz einer mondänen Cocktailbar? Sie genießen die komplexen Geschmackskompositionen, die in vielfältigen Variationen Ihre Sinne begeistern? Und nun wollen Sie Stil und Genuss aus edlen Gläsern auch in die eigenen vier Wände bringen?

Dann verwandeln Sie mit diesem Buch Ihr Wohnzimmer in eine schicke Bar und erfreuen Sie Ihre Gäste mit außergewöhnlichen Getränke-Highlights! Denn Cocktails zu mixen geht ganz unkompliziert auch daheim und dieses Rezeptbuch zeigt Ihnen, wie das vom ersten Versuch an klappt.

Caipirinha, Gin Basil Smash, Cosmopolitan, Moscow Mule - schon die klangvollen Namen machen deutlich, dass es hier nicht um gewöhnliche Getränke geht. Das Mixen von Cocktails ist eine raffinierte Kunst , und zwar eine, die Sie dank dieses Buches ganz einfach selbst erlernen können. Shaken, rühren und mixen Sie wie ein Profi, kombinieren Sie edle Tropfen mit pfiffigen Gewürzen und werden Sie im Handumdrehen zum souveränen Barkeeper . Hier finden Sie heraus, welches Equipment Sie brauchen, auf was Sie bei der Auswahl achten sollten und worauf es in Ihrer Hausbar wirklich ankommt. Vielfältige Rezepte mit gelingsicherer Schritt-für-Schritt-Anleitung sorgen für perfekte Resultate und liefern Ihnen tolle Inspirationen , um Ihrer Kreativität im Glas freien Lauf zu lassen.

  • Legendäre Klassiker: Von Wodka Martini und Long Island Ice Tea über Sex on the Beach bis hin zu Kir Royal und Manhattan - so gelingen Ihnen die Celebrities der Cocktailwelt wie einem Profi.
  • Modern & Exotisch: Bringen Sie doch mit Pumpkin Spiced Latte, Erdbeer-Balsamico-Frozen-Margarita oder Nutella Martini mal frischen Wind in die Cocktailbar.
  • Alkoholfrei, vegan oder als Dessert: Entdecken Sie mit Virgin Mojito, Vegan Squirrel, Apple Pie und vielem mehr, wie facettenreich die edlen Drinks tatsächlich sein können.
  • Shaken, Muddeln & Co: Perfektionieren Sie mit einfachen Beschreibungen Ihre Barkeeper-Technik und kreieren Sie mit Fantasie und Begeisterung Ihre eigenen Lieblingsvariationen.

Dieses Buch ist Ihr perfekter Einstieg in die weite Welt der Cocktail-Kreationen. Entdecken Sie, welche Grundzutaten unverzichtbar sind, bauen Sie sich Ihre persönliche Hausbar auf, besorgen Sie nützliches Equipment und werden Sie mit präzisen Anleitungen sowie Profitipps und spannendem Hintergrundwissen in kürzester Zeit zum Cocktailexperten.

Also sichern Sie sich jetzt dieses liebevoll zusammengestellte Cocktail-Buch und mixen Sie ab sofort Lifestyle, Glamour und ganz viel Lebensfreude in jeden Drink!
Autor
Food Stars
Food
Sprache
Deutsch
Seitenzahl
174
Bindung
Taschenbuch
Erscheinungsdatum
16.04.2024
Herstellernummer
28621233_9783989371866
ISBN
398937186X
EAN
9783989371866

Autor
Food Stars
Food
Sprache
Deutsch
Seitenzahl
174
Bindung
Taschenbuch
Erscheinungsdatum
16.04.2024
Herstellernummer
28621233_9783989371866
ISBN
398937186X
EAN
9783989371866
Passt auch dazu
Produktbild von Bar Dedicated - 16-teiliges Cocktail-Set - Cocktailshaker mit Bambusständer - Mit englischem Rezeptbuch (750 ml)
Bar Dedicated - 16-teiliges Cocktail-Set - Cocktailshaker mit Bambusständer - Mit englischem Rezeptbuch (750 ml)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,95
5% Gutschein
Verkäufer: Destaca
Produktbild von Relaxdays Cocktailset 5-teilig, rostfreier Edelstahl, Shaker, Sieb, Barlöffel, Zange, Cocktail Shaker, Barmaß, silber
Relaxdays Cocktailset 5-teilig, rostfreier Edelstahl, Shaker, Sieb, Barlöffel, Zange, Cocktail Shaker, Barmaß, silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 6 Stück Cocktailgläser 480ml Hurricane Trinkgläser Cocktailglas Longdrinkgläser
6 Stück Cocktailgläser 480ml Hurricane Trinkgläser Cocktailglas Longdrinkgläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Telefunken CF-31-121-W, Vollraumkühlschrank
Telefunken CF-31-121-W, Vollraumkühlschrank
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 169,99
-€ 10,00
€ 159,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Kabellose WLAN Überwachungskamera IP Kamera Aussen Outdoor 1080P Full HD 2.4GHz WiFi IP66 Wasserdicht Bewegungserkennung Kartenslot 355°/90° Retoo
Kabellose WLAN Überwachungskamera IP Kamera Aussen Outdoor 1080P Full HD 2.4GHz WiFi IP66 Wasserdicht Bewegungserkennung Kartenslot 355°/90° Retoo
2,1Durchschnittsbewertung: 2,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
UVP€ 45,49
€ 40,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Couchtisch mit Funktion, Wohnzimmertisch Hilmar - höhenverstellbar/ausziehbar - Nachbildung Artisan Eiche/Anthrazit - 110-165x67 cm
Couchtisch mit Funktion, Wohnzimmertisch Hilmar - höhenverstellbar/ausziehbar - Nachbildung Artisan Eiche/Anthrazit - 110-165x67 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 381,90
-€ 23,44
€ 358,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Das XXL Dutch Oven Rezeptbuch - 123 köstliche und schnelle Dutch Oven Rezepte für die Outdoor Küche: Schmoren, Backen und Braten auf offenem Feuer oder über dem Gasgrill (inkl. Nährwertangaben)
Das XXL Dutch Oven Rezeptbuch - 123 köstliche und schnelle Dutch Oven Rezepte für die Outdoor Küche: Schmoren, Backen und Braten auf offenem Feuer oder über dem Gasgrill (inkl. Nährwertangaben)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,36
-23%
€ 16,40
Verkäufer: AHA-BUCH
Bestseller
Produktbild von Ninja Heißluftfritteuse AF 400 Foodi Max Dual Zone - Schwarz, 9.5 L
Ninja Heißluftfritteuse AF 400 Foodi Max Dual Zone - Schwarz, 9.5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 449
€ 217,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 313
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von HOFER Stumpenkerzen 20 Stück - 4x7 cm – Lange Brenndauer: 11 Stunden - Elfenbein – Tropffrei, Unparfümiert
HOFER Stumpenkerzen 20 Stück - 4x7 cm – Lange Brenndauer: 11 Stunden - Elfenbein – Tropffrei, Unparfümiert
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 381
€ 24,81
-5%
€ 23,55
Verkäufer: dse-one
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 716
€ 89,99
-€ 5,00
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Bar Dedicated - Cocktail Shaker Set - 16-teilig - Schwarzes Cocktail-Set - Mit englischem Rezeptbuch
Bar Dedicated - Cocktail Shaker Set - 16-teilig - Schwarzes Cocktail-Set - Mit englischem Rezeptbuch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,95
5% Gutschein
Verkäufer: Destaca
Produktbild von Cocktail Rezepte
Cocktail Rezepte
€ 10,30
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Monin Kokosnuss / Cocus Sirup 1000ml
Monin Kokosnuss / Cocus Sirup 1000mlEinweg
€ 15.150,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 555
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von WMF Philadelphia 1166916040, 1,63 kg, 270 mm, 435 mm, 57 mm, 1,73 kg
WMF Philadelphia 1166916040, 1,63 kg, 270 mm, 435 mm, 57 mm, 1,73 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 99,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 6 Cocktailgläser Mix Farbe 480ml Hurricane Cocktailglas Longdrinkgläser
6 Cocktailgläser Mix Farbe 480ml Hurricane Cocktailglas Longdrinkgläser
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 23,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von tillvex Pavillon 3x3m Anthrazit wasserdicht | Pop-Up Faltpavillon höhenverstellbar | Gartenzelt UV Schutz 50+ | Partyzelt mit Tasche für Garten
tillvex Pavillon 3x3m Anthrazit wasserdicht | Pop-Up Faltpavillon höhenverstellbar | Gartenzelt UV Schutz 50+ | Partyzelt mit Tasche für Garten
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 392
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1l
Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1lEinweg
€ 11,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bar Dedicated - 13-teiliges schwarzes Cocktail-Set - Cocktail-Shaker-Set mit Jigger - Boston Shaker inkl. Rezeptbuch und Geschenkverpackung
Bar Dedicated - 13-teiliges schwarzes Cocktail-Set - Cocktail-Shaker-Set mit Jigger - Boston Shaker inkl. Rezeptbuch und Geschenkverpackung
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,95
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Destaca
Produktbild von WMF Devil, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, Kunststoff, 260 °C
WMF Devil, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, Kunststoff, 260 °C
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 80,95
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von KOTARBAU® Gummihammer 650G Doppelkopf-Schonhammer Schwarz-Weiß Hintrlässt keine Spuren für Spröde Materialien Stoßdämpfender Glasfaser-Griff
KOTARBAU® Gummihammer 650G Doppelkopf-Schonhammer Schwarz-Weiß Hintrlässt keine Spuren für Spröde Materialien Stoßdämpfender Glasfaser-Griff
€ 20,67
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
5% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Grillbriketts 10Kg Grillis
Grillbriketts 10Kg Grillis
€ 3,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Mandel Sirup um Verfeinern von Speisen und Getränken 250ml
Monin Mandel Sirup um Verfeinern von Speisen und Getränken 250mlEinweg
€ 57,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,31
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von WESTMARK Passiergerät, Passiermaschine, Passiersieb, Passiermühle
WESTMARK Passiergerät, Passiermaschine, Passiersieb, Passiermühle
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 28,00
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Kaffee-Sirup, Monin "Vanille", 250 ml
Kaffee-Sirup, Monin "Vanille", 250 mlEinweg
€ 32,12/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,03
Verkäufer: AllYouNeed

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 25. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Smart Fasting® Complete Five 5-Tage-Fastenbox Suppenfasten Detox Kur
Smart Fasting® Complete Five 5-Tage-Fastenbox Suppenfasten Detox Kur
€ 124,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
Produktbild von UFO PLAST Stiefel "Typhoon"
UFO PLAST Stiefel "Typhoon"
€ 149,18
Verkäufer: Netmoto
Produktbild von Apace Living Holz Rezeptbox mit blanko Rezeptkarten für bis zu 240 Karten
Apace Living Holz Rezeptbox mit blanko Rezeptkarten für bis zu 240 Karten
€ 121,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Catelves Glitzer Deko 13. Geburtstag Mädchen Jungen Teenager Cupcake Toppers Schwarz
Catelves Glitzer Deko 13. Geburtstag Mädchen Jungen Teenager Cupcake Toppers Schwarz
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Catelves Glitzer Deko 13. Geburtstag Mädchen Jungen Cupcake Toppers Roségold
Catelves Glitzer Deko 13. Geburtstag Mädchen Jungen Cupcake Toppers Roségold
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbox Holz mit blanko Rezeptkarten und Trennkarten – Walnuss Rezeptkiste für bis zu 240 Karten
Rezeptbox Holz mit blanko Rezeptkarten und Trennkarten – Walnuss Rezeptkiste für bis zu 240 Karten
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Leeres Rezeptbuch mit Stift, grünes Journal, A5, Leinen-Einband
Leeres Rezeptbuch mit Stift, grünes Journal, A5, Leinen-Einband
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Leeres Rezeptbuch A5 brauner Leinen-Einband mit Stift für eigene Rezepte
Leeres Rezeptbuch A5 brauner Leinen-Einband mit Stift für eigene Rezepte
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Leeres Rezeptbuch A5 Leinen beige mit Stift für Ernährungstagebuch & DIY-Rezepte
Leeres Rezeptbuch A5 Leinen beige mit Stift für Ernährungstagebuch & DIY-Rezepte
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch zum Selberschreiben A5, Kochbuch mit Register & Inhaltsverzeichnis, Armeegrün, 21 x 14.5 cm
Rezeptbuch zum Selberschreiben A5, Kochbuch mit Register & Inhaltsverzeichnis, Armeegrün, 21 x 14.5 cm
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch A5 zum Selbstbefüllen Braun 21 x 14,5 cm Kunstleder 128 Seiten 120g Papier mit Register
Rezeptbuch A5 zum Selbstbefüllen Braun 21 x 14,5 cm Kunstleder 128 Seiten 120g Papier mit Register
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch A5 zum Selberschreiben Rosa 21 x 14,5 cm 128 Seiten 120g Papier Kunstleder
Rezeptbuch A5 zum Selberschreiben Rosa 21 x 14,5 cm 128 Seiten 120g Papier Kunstleder
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Koch- & Backbuch zum Ausfüllen 14,5 x 21 cm Seeblau Kunstleder 128 Seiten 120g Papier
Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Koch- & Backbuch zum Ausfüllen 14,5 x 21 cm Seeblau Kunstleder 128 Seiten 120g Papier
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch A5 Hellblau zum Selberschreiben 21 x 14.5 cm Kunstleder 128 Seiten
Rezeptbuch A5 Hellblau zum Selberschreiben 21 x 14.5 cm Kunstleder 128 Seiten
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Dunkelgrün 14,5 x 21 cm 128 Seiten 120g Papier
Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Dunkelgrün 14,5 x 21 cm 128 Seiten 120g Papier
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Dunkelgrau 21 x 14.5 cm Kunstleder 128 Seiten 120g Papier
Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Dunkelgrau 21 x 14.5 cm Kunstleder 128 Seiten 120g Papier
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Rosa 21 x 14.5 cm mit Register & Inhaltsverzeichnis
Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Rosa 21 x 14.5 cm mit Register & Inhaltsverzeichnis
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Hellbraun 21 x 14.5 cm Kunstleder 128 Seiten 120g Papier
Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Hellbraun 21 x 14.5 cm Kunstleder 128 Seiten 120g Papier
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Violett 14,5 x 21 cm 128 Seiten 120g Papier
Rezeptbuch zum Selberschreiben A5 Violett 14,5 x 21 cm 128 Seiten 120g Papier
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rezeptbuch zum Selberschreiben DIN A5 Spiralbindung 100 Seiten Premium Papier 21x14cm
Rezeptbuch zum Selberschreiben DIN A5 Spiralbindung 100 Seiten Premium Papier 21x14cm
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion