Weingut Tement auf Kaufland.at

Kategorien von Weingut Tement
Beliebte Kategorien von Weingut Tement
Weißwein
Weinbrand
Wermut
Weingut Tement auf Kaufland.at
Produktbild von Tement Sauvignon Blanc Kalk & Kreide Südsteiermark DAC 2025 12% Vol. 0,75l
Tement Sauvignon Blanc Kalk & Kreide Südsteiermark DAC 2025 12% Vol. 0,75l
€ 22,89
Verkäufer: delicando
€ 30,52/1l
Produktbild von Tement Zweigelt Selektion 2017 12,5% Vol. 0,75l
Tement Zweigelt Selektion 2017 12,5% Vol. 0,75l
€ 21,74
Verkäufer: delicando
€ 28,99/1l
Produktbild von Tement Morillon Ried Sulz Südsteiermark DAC 2022 13% Vol. 0,75l
Tement Morillon Ried Sulz Südsteiermark DAC 2022 13% Vol. 0,75l
€ 41,29
Verkäufer: delicando
€ 55,05/1l
Produktbild von Tement Sauvignon Blanc Ried Zieregg Kapelle Südsteiermark DAC 2022 13% Vol. 1,5l
Tement Sauvignon Blanc Ried Zieregg Kapelle Südsteiermark DAC 2022 13% Vol. 1,5l
Kostenloser Versand
€ 153,99
Verkäufer: delicando
€ 102,66/1l
Produktbild von Tement Welschriesling Opok Südsteiermark DAC 2024 11,5% Vol. 0,75l
Tement Welschriesling Opok Südsteiermark DAC 2024 11,5% Vol. 0,75l
€ 15,99
Verkäufer: delicando
€ 21,32/1l
Produktbild von ALFRED Wermut Rosso Semi-Dry 17% Vol. 0,75l
ALFRED Wermut Rosso Semi-Dry 17% Vol. 0,75l
€ 27,49
Verkäufer: delicando
€ 36,65/1l
Produktbild von Tement Gelber Muskateller Sand & Schiefer Südsteiermark DAC 2025 11,5% Vol. 0,75l
Tement Gelber Muskateller Sand & Schiefer Südsteiermark DAC 2025 11,5% Vol. 0,75l
€ 19,44
Verkäufer: delicando
€ 25,92/1l
Produktbild von ALFRED Wermut Semi-Dry 17% Vol. 0,75l
ALFRED Wermut Semi-Dry 17% Vol. 0,75l
€ 27,49
Verkäufer: delicando
€ 36,65/1l
Produktbild von Tement Gelber Muskateller Sand & Schiefer Südsteiermark DAC 2024 11,5% Vol. 1,5l in Holzkiste
Tement Gelber Muskateller Sand & Schiefer Südsteiermark DAC 2024 11,5% Vol. 1,5l in Holzkiste
€ 57,39
Verkäufer: delicando
€ 38,26/1l
Produktbild von Tement Sauvignon Blanc Ried Zieregg Kapelle Südsteiermark DAC 2022 13% Vol. 0,75l
Tement Sauvignon Blanc Ried Zieregg Kapelle Südsteiermark DAC 2022 13% Vol. 0,75l
€ 74,18
Verkäufer: delicando
€ 98,91/1l
Produktbild von Tement Morillon Ried Zieregg 2020 13% Vol. 0,75l
Tement Morillon Ried Zieregg 2020 13% Vol. 0,75l
€ 71,88
Verkäufer: delicando
€ 95,84/1l
Produktbild von Tement Sauvignon Blanc Kalk & Kreide Südsteiermark DAC 2025 12% Vol. 1,5l in Holzkiste
Tement Sauvignon Blanc Kalk & Kreide Südsteiermark DAC 2025 12% Vol. 1,5l in Holzkiste
€ 65,44
Verkäufer: delicando
€ 43,63/1l
Produktbild von Tement Sauvignon Blanc Ried Grassnitzberg Riff Südsteiermark DAC 2021 13% Vol. 3l in Holzkiste
Tement Sauvignon Blanc Ried Grassnitzberg Riff Südsteiermark DAC 2021 13% Vol. 3l in Holzkiste
Kostenloser Versand
€ 204,59
Verkäufer: delicando
€ 68,20/1l
Produktbild von Tement Weissburgunder Ton & Mergel Südsteiermark DAC 2025 12% Vol. 0,75l
Tement Weissburgunder Ton & Mergel Südsteiermark DAC 2025 12% Vol. 0,75l
€ 18,29
Verkäufer: delicando
€ 24,39/1l
Produktbild von Tement Sweet 2017 10,5% Vol. 0,375l
Tement Sweet 2017 10,5% Vol. 0,375l
€ 17,83
Verkäufer: delicando
€ 47,55/1l