Petec auf Kaufland.at

Kategorien von Petec
Beliebte Kategorien von Petec
Sonstiger Werkstattbedarf
Dichtmasse
Sonstige KFZ-Ersatzteile
KFZ-Dichtungen
Kontaktsprays
Scheibeneinbauwerkzeuge
Petec auf Kaufland.at
Produktbild von PETEC Dieselpartikelfilterreiniger-Spray, 400 ml
PETEC Dieselpartikelfilterreiniger-Spray, 400 ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,04
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Gewindedichtung blau Gewindedichtmittel Flüssigdichtung Kleber 100g 97210
Petec Gewindedichtung blau Gewindedichtmittel Flüssigdichtung Kleber 100g 97210
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,92
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 169,20/1l
Produktbild von Petec 94730 K&D Karosserie Klebe und Dichtmasse schwarz, 310 ml
Petec 94730 K&D Karosserie Klebe und Dichtmasse schwarz, 310 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,70
-17%
€ 8,04
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 25,94/1l
Produktbild von Petec Metallspachtel Karo-Zinn Karosserie Ausgleichsmasse der Zinn-Ersatz 265ml
Petec Metallspachtel Karo-Zinn Karosserie Ausgleichsmasse der Zinn-Ersatz 265ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,64
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Schraubensicherung mittelfest blau Schraubenkleber Flasche 10g
Petec Schraubensicherung mittelfest blau Schraubenkleber Flasche 10g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,52
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 2,51/1kg
Produktbild von Petec Seilfett Drahtseilfett Zahnradfett Saugdose 1L 73610
Petec Seilfett Drahtseilfett Zahnradfett Saugdose 1L 73610
€ 14,54
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 14,54/1l
Produktbild von Petec Scheibenkleber Set Schlauchbeutel Front Seitenscheiben 400ml 83433
Petec Scheibenkleber Set Schlauchbeutel Front Seitenscheiben 400ml 83433
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,41
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Kontaktspray Electronic Electronicspray 500ml 71150
Petec Kontaktspray Electronic Electronicspray 500ml 71150
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,42
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 12,84/1l
Produktbild von Petec Dichtstoff Karo-Band Karosseriedichtband Butyl flach weiß 3m 87530
Petec Dichtstoff Karo-Band Karosseriedichtband Butyl flach weiß 3m 87530
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,61
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 35,88/1kg
Produktbild von Petec K&D Karosserie Klebe- und Dichtmasse 310ml grau 94630
Petec K&D Karosserie Klebe- und Dichtmasse 310ml grau 94630
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,04
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 25,94/1l
Produktbild von Petec Power Stahl Knetmasse Flüssig-Metall PETEC 2-Komponenten Kleber 50g 97350
Petec Power Stahl Knetmasse Flüssig-Metall PETEC 2-Komponenten Kleber 50g 97350
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,97
Verkäufer: AutoTuning
€ 239,40/1kg
A bottle of black primer with text labels.
Petec Schwarzprimer Scheibenklebstoff nur für gewerbliche Anwender 30ml 82330
€ 9,52
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Gewindedichtung blau Gewindedichtmittel Flüssigdichtung Kleber 15g 97216
Petec Gewindedichtung blau Gewindedichtmittel Flüssigdichtung Kleber 15g 97216
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,86
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 0,69/1kg
Produktbild von Petec K&D Karosserie Klebe- und Dichtmasse 310ml weiß 94530
Petec K&D Karosserie Klebe- und Dichtmasse 310ml weiß 94530
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 7,87
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 25,39/1l
Produktbild von Petec Dichtstoff Karo-Schnur, Karosseriedichtschnur Butyl, rund schwarz 87510
Petec Dichtstoff Karo-Schnur, Karosseriedichtschnur Butyl, rund schwarz 87510
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,85
-3%
€ 25,91
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 15,80/1kg
Produktbild von Petec Scheibenkleber-Set 310 ml Kartusche Front Seite Heck Windschutzscheibe WSS
Petec Scheibenkleber-Set 310 ml Kartusche Front Seite Heck Windschutzscheibe WSS
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,54
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Scheibenklebstoff Scheibenkleber Kartusche economic 290ml 84290
Petec Scheibenklebstoff Scheibenkleber Kartusche economic 290ml 84290
€ 31,49
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Petec Seilfett Drahtseilfett Zahnradfett Kanister 5L 73615
Petec Seilfett Drahtseilfett Zahnradfett Kanister 5L 73615
€ 52,13
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von PAULIMOT PETEC Power BiBond Hochleistungs-Klebstoff, 24 ml
PAULIMOT PETEC Power BiBond Hochleistungs-Klebstoff, 24 ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,50
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 562,50/1l
Produktbild von Petec Aktivator anaerob Spray Aushärtebeschleuniger Kleb Dichtstoffe 200ml 90920
Petec Aktivator anaerob Spray Aushärtebeschleuniger Kleb Dichtstoffe 200ml 90920
€ 19,86
Verkäufer: AutoTuning
€ 99,30/1l
Produktbild von Petec Mischrohre Mischrohr für 24ml 50ml 1:1 98603
Petec Mischrohre Mischrohr für 24ml 50ml 1:1 98603
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,03
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Sprühsonde 60 cm für Spraydosen Sprühschlauch 94803
Petec Sprühsonde 60 cm für Spraydosen Sprühschlauch 94803
€ 1,86
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Dichtstoff Karo-Band Karosseriedichtband Butyl flach grau 16m 87520
Petec Dichtstoff Karo-Band Karosseriedichtband Butyl flach grau 16m 87520
€ 25,11
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 1,57/1m
Produktbild von PETEC 70650 Keramikpastenspray Bremspaste Montagespray Schmiermittel 500ml
PETEC 70650 Keramikpastenspray Bremspaste Montagespray Schmiermittel 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,98
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 17,96/1l
Produktbild von Petec Uniplast Dichtung Motordichtung Universaldichtmasse blau 80ml 97510
Petec Uniplast Dichtung Motordichtung Universaldichtmasse blau 80ml 97510
€ 10,49
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 131,13/1l
Produktbild von Petec Klebeband Powertape Panzerband schwarz Gewebeband Gaffatape SB-Karte 86105
Petec Klebeband Powertape Panzerband schwarz Gewebeband Gaffatape SB-Karte 86105
€ 5,75
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Lecksuchspray Lecksuche Spray 400ml 70750
Petec Lecksuchspray Lecksuche Spray 400ml 70750
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,29
-14%
€ 5,35
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Batteriepol - Schutzlack Polfett Spray blau 150ml 72650
Petec Batteriepol - Schutzlack Polfett Spray blau 150ml 72650
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,69
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 44,60/1l
Produktbild von Petec Bremsen Bremsenservicepaste Multimontagepaste hochtemperatur 200ml 94420
Petec Bremsen Bremsenservicepaste Multimontagepaste hochtemperatur 200ml 94420
€ 18,92
-8%
€ 17,34
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von PAULIMOT PETEC Hochleistungs Bohr- & Schneidöl Spray, 500 ml
PAULIMOT PETEC Hochleistungs Bohr- & Schneidöl Spray, 500 ml
€ 8,61
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Schweiß- & Trennschutzspray Elektroschutzmittel 500ml 72050
Petec Schweiß- & Trennschutzspray Elektroschutzmittel 500ml 72050
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,32
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Scheibenkleber Scheibenklebstoff high speed Kartusche 290ml 84300
Petec Scheibenkleber Scheibenklebstoff high speed Kartusche 290ml 84300
€ 31,16
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von PETEC 97880 SIKO HT elastische Universal Dichtmasse Abdichtung 70ml Silikon Rot
PETEC 97880 SIKO HT elastische Universal Dichtmasse Abdichtung 70ml Silikon Rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,96
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Kühlerreiniger Kühlsystemreiniger entfernt Ablagerungen 250ml 80450
Petec Kühlerreiniger Kühlsystemreiniger entfernt Ablagerungen 250ml 80450
€ 7,59
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Multifunktionelle Nahtabdichtung, schwarz spritz- & streichbar 310ml 94231
Petec Multifunktionelle Nahtabdichtung, schwarz spritz- & streichbar 310ml 94231
€ 11,00
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 35,48/1l
Produktbild von Petec Schraubensicherung hochfest rot Schraubenkleber Flasche 50g
Petec Schraubensicherung hochfest rot Schraubenkleber Flasche 50g
€ 26,42
Verkäufer: AKF-Shop
€ 528,40/1kg
Produktbild von PETEC SLIDE-LUBE 35ml Montagepaste Universal Schmierstoff Anti Quietsch Paste
PETEC SLIDE-LUBE 35ml Montagepaste Universal Schmierstoff Anti Quietsch Paste
€ 4,35
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Petec Reparaturband High Performance selbstverschweißend 3m
Petec Reparaturband High Performance selbstverschweißend 3m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,95
Verkäufer: GAFA_AUTO
€ 3,32/1m
Produktbild von PAULIMOT PETEC Power Tape, Panzerband silber, 50 m x 50 mm
PAULIMOT PETEC Power Tape, Panzerband silber, 50 m x 50 mm
€ 18,88
Verkäufer: 0815
Produktbild von 1L PETEC Transparent Hohlraumkonservierung HOHLRAUMSCHUTZ KONSERVIERUNG Saugdose
1L PETEC Transparent Hohlraumkonservierung HOHLRAUMSCHUTZ KONSERVIERUNG Saugdose
€ 12,32
Verkäufer: GAFA_AUTO