Farbe:

Schwarz
  • Verfügbare Optionen anzeigen
  • Verfügbare Optionen anzeigen
  • Verfügbare Optionen anzeigen
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Version:

5tlg.

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Freu dich auf ein vielseitiges Kofferset mit verschiedenen Größen, ideal für jede Reise – inklusive Handgepäck und Kosmetikkoffer.
  • Die robuste Hartschale aus extra dickem ABS ist stark, leicht, kratzfest und schützt dein Gepäck optimal.
  • Dank 4 leichtgängiger 360°-Doppelrollen und höhenverstellbarem Teleskopgriff manövrierst du deine Koffer mühelos.
  • Der voll gefütterte Innenraum mit Trennwänden, Reißverschlusstaschen und Kleiderhalter sorgt für perfekte Ordnung.
  • Zusätzliche Griffe (oben, seitlich, unten) und robuste Reißverschlüsse machen das Heben und Packen super komfortabel.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

ALIGHTUP 5er Koffer Set Hartschalenkoffer Koffer Trolley Reisekoffer Kofferset xl mit Bordgepäck als Handgepäck Suitcase 5 teilig Rollkoffer,Kosmetikkoffer

€ 107,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Trolleys & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Champagner
Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Champagner
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 159,99
€ 105,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Anthrazit
Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Anthrazit
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 105,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 3 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Rosa
Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 3 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 89,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Xonic Design Reisekoffer mit Rollen– ABS Hartschalenkoffer mit 360° Leichtlauf-Rollen – hochwertige Koffer Trolleys mit Zahlenschloss in M, L, XL oder Set – Handgepäck Koffer, Suitcase (Schwarz, M)
Xonic Design Reisekoffer mit Rollen– ABS Hartschalenkoffer mit 360° Leichtlauf-Rollen – hochwertige Koffer Trolleys mit Zahlenschloss in M, L, XL oder Set – Handgepäck Koffer, Suitcase (Schwarz, M)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 372
€ 27,55
Verkäufer: Xonic
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von ALIGHTUP Hartschalenkoffer,Reisekoffer-Set Koffer-Set,Trolley-Set,3 Stk,mit 360° Leichtlauf-Rollen,ABS
ALIGHTUP Hartschalenkoffer,Reisekoffer-Set Koffer-Set,Trolley-Set,3 Stk,mit 360° Leichtlauf-Rollen,ABS
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Devillo® Kofferset 4tlg. S-M-L-XL, Terrabraun - Trolley Koffer Reisekoffer Reisekofferset Gepäck Rollkoffer TSA 4 Rollen ABS-Hartschale Teleskopgriff
Devillo® Kofferset 4tlg. S-M-L-XL, Terrabraun - Trolley Koffer Reisekoffer Reisekofferset Gepäck Rollkoffer TSA 4 Rollen ABS-Hartschale Teleskopgriff
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 101,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von MONZANA Kofferset Hartschale 4-tlg mit Beautycase Rosegold
MONZANA Kofferset Hartschale 4-tlg mit Beautycase Rosegold
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 176
€ 104,95
-€ 5,00
€ 99,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von ALIGHTUP Gepäcksets 4 Teilig Kofferset mit Beautycase ABS Koffer Trolleys Hartschalenkoffer Reisekoffer mit 4 Rollen, Kofferset-XL-L-M-Kosmetikkoffer
ALIGHTUP Gepäcksets 4 Teilig Kofferset mit Beautycase ABS Koffer Trolleys Hartschalenkoffer Reisekoffer mit 4 Rollen, Kofferset-XL-L-M-Kosmetikkoffer
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 408
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von ALIGHTUP Kofferset 5 teilig mit Kosmetikkoffer, Koffer Set Hartschalen-Trolley aus ABS, Schwarz
ALIGHTUP Kofferset 5 teilig mit Kosmetikkoffer, Koffer Set Hartschalen-Trolley aus ABS, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Aga Travel Kofferset 2-teilig MR4673 – Trolley Koffer 66L & 93L in Gelb/Violett – Hartschale ABS+PC mit TSA-Schloss & 360° Rollen, leicht & robust
Aga Travel Kofferset 2-teilig MR4673 – Trolley Koffer 66L & 93L in Gelb/Violett – Hartschale ABS+PC mit TSA-Schloss & 360° Rollen, leicht & robust
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 132,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von ALIGHTUP Kofferset, 4tlg. Hartschalen Reisekoffer & Trolley Set S-M-L-XL 360° Rollen, Beige
ALIGHTUP Kofferset, 4tlg. Hartschalen Reisekoffer & Trolley Set S-M-L-XL 360° Rollen, Beige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Flexot® F-2045 | 24 Zoll Koffer, Größe L, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, Reisegepäck, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 24 Zoll Koffer, Größe L, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, Reisegepäck, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 490
€ 44,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von ALIGHTUP Hartschalen-Trolley 4 Rollen,Trolleyset 2-tlg. Kofferset Handgepäcktrolley,M + Kosmetikkofer,rosagold
ALIGHTUP Hartschalen-Trolley 4 Rollen,Trolleyset 2-tlg. Kofferset Handgepäcktrolley,M + Kosmetikkofer,rosagold
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von KESSER® 4tlg. Hartschalenkofferset Reisekofferset S-M-L-XL, 4 Rollen, inkl. Kofferwaage
KESSER® 4tlg. Hartschalenkofferset Reisekofferset S-M-L-XL, 4 Rollen, inkl. Kofferwaage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 123,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von UnboxG Reisekoffer Set 3 tlg. Schwarz Koffer Hartschale Trolley Kofferset Tasche 28/24/20 Zoll
UnboxG Reisekoffer Set 3 tlg. Schwarz Koffer Hartschale Trolley Kofferset Tasche 28/24/20 Zoll
€ 98,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnboxGermany
Produktbild von ALIGHTUP 5er Koffer Set Hartschalenkoffer Koffer Trolley Reisekoffer Kofferset xl mit Bordgepäck als Handgepäck Suitcase 5 teilig Rollkoffer,Kosmetikkoffer
ALIGHTUP 5er Koffer Set Hartschalenkoffer Koffer Trolley Reisekoffer Kofferset xl mit Bordgepäck als Handgepäck Suitcase 5 teilig Rollkoffer,Kosmetikkoffer
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von ALIGHTUP Hartschalenkoffer ReisekofferSet TrolleySet KofferSet 4 Stk. mit Längsstreifen ABS mit Längsstreifen Schwarz
ALIGHTUP Hartschalenkoffer ReisekofferSet TrolleySet KofferSet 4 Stk. mit Längsstreifen ABS mit Längsstreifen Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Kofferset TRAVEL, 5-teilig, schwarz
Kofferset TRAVEL, 5-teilig, schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 66,70
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Ascona Gepäck-Set, 5-teilig, Koffer mit Rollen, Hardcase, Reisetasche und Kulturtasche, Handgepäck-Set - Grün
Ascona Gepäck-Set, 5-teilig, Koffer mit Rollen, Hardcase, Reisetasche und Kulturtasche, Handgepäck-Set - Grün
UVP€ 199,00
€ 139,98
Verkäufer: Travelhouse

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Hartschalen-Trolley-Set für verschieden lange Reisen, inkl. Koffer der Größen: 28“/24"/20"/16".

  • Schützende Hartschale mit kratzfester Oberfläche; aus extra dickem ABS für zusätzliche Stärke und Haltbarkeit.

  • Voll gefütterter Innenraum mit Trennwand, Eine Seite mit 2 Reißverschlusstaschen und eine Seite mit 1 Gummiverschluss.

  • Massive, robuste Reißverschlüsse, Höhenverstellbares Teleskopgestänge, Top und Seitengriff.

  • 4 Leichtlaufrollen für eine ebenmäßige Mobilität in alle Richtungen.

Robust und Schützend

Die 4 multidirektionalen Spinnerräder bewegen sich sanft und leise. Der Seitengriff kann sehr praktisch sein, wenn Sie den Koffer mit schwerem Gewicht anheben.ABS HARD SHELL + ALUMINIUM COPING GRIFF: Unsere Koffer sind aus hartem ABS Material gefertigt, sie sind stark, leicht und kratzfest.

Organisierte Fächer

Die voll ausgekleidete Kapazität dieses Handgepäckdesigns mit zwei großen Fächern für doppelseitige Verpackung; eine durchgehende Trennwand mit Reißverschluss für alles, was Sie getrennt halten möchten, eine Netztasche für Ihre Dokumente und der Kleiderhalter kann Ihre persönlichen Sachen auf Reisen aufbewahren

Leichte Manövrierfähigkeit

Mit einem robusten ausziehbaren Griff und sicher montiertem kurzen Griff ermöglicht Ihnen dieses Gepäckset mühelose Bewegung. Passen Sie den Griff auf Ihre ideale Höhe an und verwenden Sie den praktischen kurzen Handgriff, um schwere Koffer zu heben.Der Aluminium Teleskopgriff lässt sich der Koffer bei geringem Kraftaufwand schieben oder ziehen.

Vielseitiges Set

Unser 4-teiliges Kofferset besteht aus 4 unterschiedlich großen Koffern: einer Kosmetiktasche, einem Kabinenkoffer, einem großen Koffer und einem extragroßen Koffer. Abmessungen: Kulturtasche 16"; (31*19*45cm) ; Kabinenkoffer 20" (35*22*56cm); Großer Koffer 24" (41*25*66cm); Extra großer Koffer 28" (46*29*76cm).

Beeindruckendes Design

Das sportive Design des Hartschalenkoffers mit 4x 360° drehbaren leichtlauf Doppelrollen. Der zusätzliche Griff am Kofferboden und der seitliche, gepolsterte Tragegriff erleichtert das Ein- und Ausladen

Technische Daten

Größe: S(16in)

Maße des Koffers: 31*19*45cm

Größe: M (20in)

Maße des Koffers: 35*22*56cm

Größe: L(24in)

Maße des Koffers: 41*25*66cm

Größe: XL(28in)

Maße des Koffers: 46*29*76cm

Farbe
Schwarz
Material
Kunststoff
Gewicht
13.5 kg
Schalentyp
Stückzahl
5
Version
5tlg.
Hersteller
Alightup
Anzahl der Rollen
4
Rollen vorhanden
Ja
EAN
4873226322425
04873226322425

Farbe
Schwarz
Material
Kunststoff
Gewicht
13.5 kg
Schalentyp
Stückzahl
5
Version
5tlg.
Hersteller
Alightup
Anzahl der Rollen
4
Rollen vorhanden
Ja
EAN
4873226322425
04873226322425
Passt auch dazu
Produktbild von Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. mit Längsstreifen ABS Schwarz
Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. mit Längsstreifen ABS Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von COSTWAY φ92cm Mini Trampolin, Fitness Trampolin faltbar, Kindertrampolin bis 150kg belastbar, Gartentrampolin, Indoor- und Outdoortrampolin
COSTWAY φ92cm Mini Trampolin, Fitness Trampolin faltbar, Kindertrampolin bis 150kg belastbar, Gartentrampolin, Indoor- und Outdoortrampolin
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
UVP€ 99,99
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4597
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Bestseller
Produktbild von Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
UVP€ 18,19
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 403
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von SensaHome – Runder Badezimmerspiegel ohne Rahmen mit LED-Beleuchtung – dimmbar – Wandspiegel – 60 cm
SensaHome – Runder Badezimmerspiegel ohne Rahmen mit LED-Beleuchtung – dimmbar – Wandspiegel – 60 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 237
€ 64,99
-7%
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buxibo
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Bergsteiger Atlantis 24 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 8, 9, 10, 11 Jahre, StVZO, Shimano 6 Gang-Schaltung, Mädchen-Fahrrad mit Dynamo-Licht
Bergsteiger Atlantis 24 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 8, 9, 10, 11 Jahre, StVZO, Shimano 6 Gang-Schaltung, Mädchen-Fahrrad mit Dynamo-Licht
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 265
€ 359,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz
Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 364
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 46,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	160 cm
Höhe: 195 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Weiß/Weiß mit Spiegel
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von COSTWAY 62,5x51cm Hollywood Spiegel mit Beleuchtung, Kosmetikspiegel mit intelligent Touchscreen und Vergrößerungsspiegel, 3 Lichtfarben und 4 Lichthelligkeiten
COSTWAY 62,5x51cm Hollywood Spiegel mit Beleuchtung, Kosmetikspiegel mit intelligent Touchscreen und Vergrößerungsspiegel, 3 Lichtfarben und 4 Lichthelligkeiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
UVP€ 129,99
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von MONZANA Kofferset Hartschale 4-tlg mit Beautycase Rosegold
MONZANA Kofferset Hartschale 4-tlg mit Beautycase Rosegold
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 176
€ 104,95
-€ 5,00
€ 99,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Apple AirPods Pro (2nd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods Pro (2nd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 246,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vehe_Shop_DE
Produktbild von Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 428,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Bestseller
Produktbild von TULANO Cover 40 | Bettgitter 200 cm Kinderbettgitter | Klappbar | Geeignet für eine Matratzenhöhe von 10-28cm | 18 einstellbare Höhen Seitentasche
TULANO Cover 40 | Bettgitter 200 cm Kinderbettgitter | Klappbar | Geeignet für eine Matratzenhöhe von 10-28cm | 18 einstellbare Höhen Seitentasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Jinpoli ANION 1 Hula Hoop Reifen mit Massagenoppen Bauchtrainer 105 cm Fitness 0,85 kg
Jinpoli ANION 1 Hula Hoop Reifen mit Massagenoppen Bauchtrainer 105 cm Fitness 0,85 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Ninja Heißluftfritteuse AF 400 Foodi Max Dual Zone - Schwarz, 9.5 L
Ninja Heißluftfritteuse AF 400 Foodi Max Dual Zone - Schwarz, 9.5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 449
€ 204,03
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 4 Stk. ABS Dunkelgrau
Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 4 Stk. ABS Dunkelgrau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 95,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von VASAGLE Couchtisch mit goldenem Eisengestell Ø84 x 45,5 cm rund Glastisch robustes Hartglas Sofatisch stabil Wohnzimmertisch dekorativ Gold LGT21G
VASAGLE Couchtisch mit goldenem Eisengestell Ø84 x 45,5 cm rund Glastisch robustes Hartglas Sofatisch stabil Wohnzimmertisch dekorativ Gold LGT21G
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 85,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Schwarz - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Schwarz - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 144,80
-€ 5,00
€ 139,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Amazon Fire HD 10 Kids Pro-Tablet (New Generation) 32 GB Version 2023 Sternennebel-Design Neu
Amazon Fire HD 10 Kids Pro-Tablet (New Generation) 32 GB Version 2023 Sternennebel-Design Neu
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 165,08
Verkäufer: LarzTronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 378 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
wunderbares Kofferset
Farbe NavyVersion 5tlg.
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schickes Kofferset
Farbe BeigeVersion 5tlg.
Bewertet am 28. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Prei-/Leistungs-Verhältnis
Farbe BeigeVersion 5tlg.
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles in einem
Farbe TürkisVersion 5tlg.
Bewertet am 15. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hartschalenkoffer Set mit 4 Koffer
Farbe KönigsblauVersion 4tlg.
Bewertet am 9. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Koffer
Farbe TürkisVersion 4tlg.
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Koffer gut und günstig
Farbe TürkisVersion 4tlg.
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die Farbe ist eher ein dunkles grün
Farbe TürkisVersion 5tlg.
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Reisetasche mit Rollen HEYO Trolley Groß XXL 100x39x41 cm – robuste Rolltasche, Weichgepäck ideal für Reisen 160 L Teleskopgriff
Reisetasche mit Rollen HEYO Trolley Groß XXL 100x39x41 cm – robuste Rolltasche, Weichgepäck ideal für Reisen 160 L Teleskopgriff
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABA-Grupa
Produktbild von Aluminium Reisekoffer Gepäck-Set, Travelhouse® Tokyo, Trolley mit 4 Rollen, Aluminium Hartschale - Reisekoffer  S+M+L+XL - Silber
Aluminium Reisekoffer Gepäck-Set, Travelhouse® Tokyo, Trolley mit 4 Rollen, Aluminium Hartschale - Reisekoffer S+M+L+XL - Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1.100,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Travelhouse
Produktbild von Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Champagner
Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Champagner
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 159,99
€ 105,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Rosa
Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Rosa
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
UVP€ 159,99
€ 105,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 3 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Dunkelgrün
Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 3 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Dunkelgrün
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 89,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Anthrazit
Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Anthrazit
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 105,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Biggdesign Moods Up Koffer mit Getränkehalter und USB-Anschluss, Reisekoffer mit Laptop-Fach und TSA-Schloss-System, 360° Spinner-Räder, 15 kg Tragkraft, 20", Schwarz
Biggdesign Moods Up Koffer mit Getränkehalter und USB-Anschluss, Reisekoffer mit Laptop-Fach und TSA-Schloss-System, 360° Spinner-Räder, 15 kg Tragkraft, 20", Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 142,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiggBrands_EU
Produktbild von Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Dunkelgrün
Juskys Hartschale Kofferset Reisekoffer 4 teilig - Zahlenschloss, geräuscharme 360° Rollen groß, Teleskopgriff, leicht - Koffer in Dunkelgrün
€ 105,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Xonic Design Reisekoffer mit Rollen 360° - ABS Hartschalen-Koffer Trolley mit Zahlenschloss in Handgepäck M-L-XL-Set (Schwarz, L)
Xonic Design Reisekoffer mit Rollen 360° - ABS Hartschalen-Koffer Trolley mit Zahlenschloss in Handgepäck M-L-XL-Set (Schwarz, L)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 372
€ 45,00
Verkäufer: Xonic
Produktbild von 4FLY Hartschalen Reisekoffer Set 4-teilig (S/M/L/XL) – mit TSA-Schloss, 4 Spinner-Doppelrollen, Kosmetiktasche, Handgepäck und Aufgabegepäck
4FLY Hartschalen Reisekoffer Set 4-teilig (S/M/L/XL) – mit TSA-Schloss, 4 Spinner-Doppelrollen, Kosmetiktasche, Handgepäck und Aufgabegepäck
€ 249,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BuySmartGmbH
Produktbild von Travelhouse Oslo - 3er Reisekoffer Set SML - Aluminium Hartschale Silber
Travelhouse Oslo - 3er Reisekoffer Set SML - Aluminium Hartschale Silber
€ 799,00
Verkäufer: Travelhouse
Produktbild von Suitline - 3er Kofferset Rollkoffer Hartschalenkoffer 4 Rollen Handgepäck-Trolley und Aufgabegepäck Koffer erweiterbar Travel Luggage Gepäck Set Hardcase ABS, TSA,Titan
Suitline - 3er Kofferset Rollkoffer Hartschalenkoffer 4 Rollen Handgepäck-Trolley und Aufgabegepäck Koffer erweiterbar Travel Luggage Gepäck Set Hardcase ABS, TSA,Titan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 229,95
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: Hauptstadtkoffer
Produktbild von HAUPTSTADTKOFFER - Spree - Handgepäck mit Erweiterung, Koffer auf Rollen, Trolley Flugzeug Hartschalenkoffer Hand Luggage TSA, 55 cm, Cabin Bag max 42 Liter,Gelb
HAUPTSTADTKOFFER - Spree - Handgepäck mit Erweiterung, Koffer auf Rollen, Trolley Flugzeug Hartschalenkoffer Hand Luggage TSA, 55 cm, Cabin Bag max 42 Liter,Gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hauptstadtkoffer
Produktbild von Alex - Handgepäck-Koffer mit Erweiterung Kabinentrolley 4 Rollen, Bordgepäck für jede Airline, Reisetrolley Größe S Hartschale glänzend, 55 cm, 42 Liter,Champagner
Alex - Handgepäck-Koffer mit Erweiterung Kabinentrolley 4 Rollen, Bordgepäck für jede Airline, Reisetrolley Größe S Hartschale glänzend, 55 cm, 42 Liter,Champagner
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 82,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hauptstadtkoffer
Produktbild von Travelhouse Tokyo Alu Reisekoffer Silber S-55cm & XL-78cm Hartschalenkoffer Reise Trolley Koffer Set
Travelhouse Tokyo Alu Reisekoffer Silber S-55cm & XL-78cm Hartschalenkoffer Reise Trolley Koffer Set
€ 599,00
Verkäufer: Travelhouse
Produktbild von Travelhouse Oslo - 2er Reisekoffer Set M+L - Aluminium Hartschale Silber
Travelhouse Oslo - 2er Reisekoffer Set M+L - Aluminium Hartschale Silber
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 579,00
Verkäufer: Travelhouse
Produktbild von 4FLY Hartschalen Reisekoffer Set 4-teilig (S/M/L/XL) – mit TSA-Schloss, 4 Spinner-Doppelrollen & Aluminium-Teleskopgriff, Beauty Case, Kosmetiktasche, Handgepäck & Aufgabegepäck
4FLY Hartschalen Reisekoffer Set 4-teilig (S/M/L/XL) – mit TSA-Schloss, 4 Spinner-Doppelrollen & Aluminium-Teleskopgriff, Beauty Case, Kosmetiktasche, Handgepäck & Aufgabegepäck
€ 289,90
-€ 129,98
€ 159,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: BuySmartGmbH
Produktbild von Suitline - leichtes Handgepäck 55x35x20 cm Flugzeug-Trolley 34 L Bordgepäck Hand-Koffer leicht Bord-Koffer 4 Rollen Kabinengepäck Hand Luggage TSA ,Dunkelblau
Suitline - leichtes Handgepäck 55x35x20 cm Flugzeug-Trolley 34 L Bordgepäck Hand-Koffer leicht Bord-Koffer 4 Rollen Kabinengepäck Hand Luggage TSA ,Dunkelblau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,44
Verkäufer: Hauptstadtkoffer
Produktbild von Biggdesign Moods Up Hartschalenkoffer, 100% ABS Hartschalenkoffer mit 360° Spinner-Rädern, Reisekoffer mit TSA-Schloss-System, leicht, anthrazit, groß, 28 Zoll
Biggdesign Moods Up Hartschalenkoffer, 100% ABS Hartschalenkoffer mit 360° Spinner-Rädern, Reisekoffer mit TSA-Schloss-System, leicht, anthrazit, groß, 28 Zoll
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiggBrands_EU
Produktbild von Suitline - Handgepäck 45x36x20 cm kleiner Koffer EasyJet Underseat Trolley 2 Rollen Kabinenkoffer 45cm Cabin Bag max 30L Freigepäck Flugzeug Unter-Sitz ,Gelb
Suitline - Handgepäck 45x36x20 cm kleiner Koffer EasyJet Underseat Trolley 2 Rollen Kabinenkoffer 45cm Cabin Bag max 30L Freigepäck Flugzeug Unter-Sitz ,Gelb
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 59,95
Verkäufer: Hauptstadtkoffer