Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe ein edles Design aus Titanlegierung und kratzfestem Saphirglas.
  • Profitiere von einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 21 Tagen und hochpräzisem GPS-Tracking.
  • Nutze über 100 Sportmodi, inklusive professionellem Radfahr-Tracking und 10 ATM Wasserdichtigkeit.
  • Behalte deine Gesundheit im Blick mit EKG-Analyse, Herzfrequenz- und Blutsauerstoffmessung auf dem brillanten AMOLED-Display.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 51 g

€ 434,00

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Smartwatches & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GRAND SW-710 - Silber SMAWAGSW710FOSI
GRAND SW-710 - Silber SMAWAGSW710FOSI
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Samsung Galaxy Watch Ultra , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 60,5 g
Samsung Galaxy Watch Ultra , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 60,5 g
€ 610,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Huawei WATCH GT 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 50 g
Huawei WATCH GT 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 50 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 504,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Huawei WATCH 5, 3,51 cm (1.38"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 48 g
Huawei WATCH 5, 3,51 cm (1.38"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 48 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 454,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 54 g
Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 54 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 311,48
Verkäufer: evomag
Produktbild von Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 54 g
Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 54 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Huawei WATCH GT5 Pro 46mm, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, GPS, 53 g
Huawei WATCH GT5 Pro 46mm, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, GPS, 53 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 284,00
-€ 30,00
€ 254,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
UVP€ 33,27
€ 26,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Huawei WATCH GT6, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 51 g
Huawei WATCH GT6, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 51 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 210,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von Huawei Ultimate 2, 3,81 cm (1.5"), LTPO, WLAN, GPS, 80,5 g
Huawei Ultimate 2, 3,81 cm (1.5"), LTPO, WLAN, GPS, 80,5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 841,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von Huawei WATCH 4 Pro, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS, 65 g
Huawei WATCH 4 Pro, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS, 65 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 575,58
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 60,5 g
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 60,5 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 359,08
-€ 20,08
€ 339,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandyShop_cc
Produktbild von Huawei WATCH D2, 4,62 cm (1.82"), AMOLED, Touchscreen, 40 g
Huawei WATCH D2, 4,62 cm (1.82"), AMOLED, Touchscreen, 40 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 401,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Huawei WATCH D2, 4,62 cm (1.82"), AMOLED, Touchscreen, 40 g
Huawei WATCH D2, 4,62 cm (1.82"), AMOLED, Touchscreen, 40 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 383,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Huawei WATCH Ultimate, 3,94 cm (1.55"), AMOLED, 32 GB, GPS, 76 g
Huawei WATCH Ultimate, 3,94 cm (1.55"), AMOLED, 32 GB, GPS, 76 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 946,98
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Samsung Galaxy Watch Ultra , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 60,5 g
Samsung Galaxy Watch Ultra , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 60,5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 450,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Amazfit Balance 2, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS, 43 g
Amazfit Balance 2, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS, 43 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 273,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Huawei WATCH Fit 4 Pro, 4,62 cm (1.82"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 30,4 g
Huawei WATCH Fit 4 Pro, 4,62 cm (1.82"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 30,4 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 197,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von HUAWEI Watch GT 5 Pro Smartwatch, Gesundheitsuhr mit EKG, 46 mm, Schwarz
HUAWEI Watch GT 5 Pro Smartwatch, Gesundheitsuhr mit EKG, 46 mm, Schwarz
€ 291,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Samsung Galaxy Watch8 Classic, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 63,5 g
Samsung Galaxy Watch8 Classic, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 63,5 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 554,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

HUAWEI Watch GT6 Pro | Smartwatch aus Titan in Luft- und Raumfahrtqualität

Über die Huawei Watch GT6 Pro.

Entwickelt, um mit ihrem Saphirglas und der Titanlegierung in Luft- und Raumfahrtqualität hervorzustechen.

Ihre Lünette verfügt über ein vertikales Design mit Skalen an den abfallenden Kanten.

Entdecken Sie den Gipfel der Smartwatch-Innovation mit der HUAWEI Watch GT6 Pro. Dieser exquisite Zeitmesser wurde sorgfältig für diejenigen gefertigt, die sowohl anspruchsvollen Stil als auch kompromisslose Leistung verlangen. Die nahtlose Unibody-Konstruktion, geschmiedet aus Titan in Luft- und Raumfahrtqualität, bietet unübertroffene Haltbarkeit und bleibt gleichzeitig bemerkenswert leicht für ganztägigen Komfort. Das brillante Display wird durch ein kratzfestes Saphirglas geschützt, das sicherstellt, dass Ihr Zifferblatt bei jedem Abenteuer und jeder täglichen Herausforderung makellos bleibt. Das einzigartige vertikale Design der Lünette, komplett mit präzisionsgeätzten Skalen, verleiht diesem modernen technologischen Wunderwerk einen Hauch klassischer Uhrmacherkunst.

Steigern Sie Ihre Gesundheit und Ihr Wohlbefinden

Übernehmen Sie proaktiv die Kontrolle über Ihr Wohlbefinden mit einer umfassenden Suite fortschrittlicher Gesundheitsüberwachungstools. Die HUAWEI Watch GT6 Pro ist mit der TruSeen™ 6.0+ Herzfrequenz-Überwachungstechnologie der nächsten Generation ausgestattet, die außergewöhnlich genaue Echtzeit-Herzfrequenzdaten am Handgelenk liefert. Gehen Sie über die Grundlagen hinaus mit der bedarfsgerechten EKG-Analyse, um den Rhythmus Ihres Herzens zu überprüfen, und der Erkennung arterieller Steifigkeit für tiefere Einblicke in Ihre Herz-Kreislauf-Gesundheit. Kontinuierliche SpO2-Überwachung, Stressverfolgung mit beruhigenden Atemübungen und die fortschrittliche TruSleep™ 4.0 Schlafanalyse arbeiten harmonisch zusammen, um Ihnen einen vollständigen 360-Grad-Blick auf Ihre Gesundheit zu geben.

Erreichen Sie Höchstleistungen im Fitnessbereich

Egal, ob Sie ein erfahrener Athlet oder ein Wochenend-Krieger sind, die Watch GT6 Pro ist Ihr ultimativer Trainingspartner. Mit über 100 Trainingsmodi, von Laufen und Radfahren bis hin zu Schwimmen und Skifahren, verfolgt sie jede Bewegung präzise. Das hochmoderne Dualband-Fünf-System-GNSS bietet eine punktgenaue Standortverfolgung für Ihre Outdoor-Routen, während der AI Running Coach personalisierte Trainingspläne anbietet, die sich an Ihren Fortschritt anpassen. Für Abenteurer ist die Uhr so gebaut, dass sie den Elementen standhält. Sie verfügt über eine Wasserdichtigkeit von 10 ATM und erfüllt die Norm EN13319 für Tauchzubehör, wodurch sie für Freitauchgänge bis zu 30 Metern geeignet ist.

Hauptmerkmale:

Premium-Materialien: Gehäuse aus Titan in Luft- und Raumfahrtqualität und ein atemberaubendes, verschleißfestes Saphirglasdisplay. Erweiterte Gesundheitssuite: Bietet EKG-Analyse, Erkennung der arteriellen Steifigkeit, kontinuierliche SpO2-Messung und ganztägige Stressüberwachung.
Präzise Herzfrequenz: Verbesserte HUAWEI TruSeen™ 6.0+ Technologie für überlegene Genauigkeit der Herzfrequenzmessung am Handgelenk.
Professionelles GPS: Dualband-Fünf-System-GNSS für schnelle und stabile Positionsbestimmung bei Outdoor-Workouts.
Umfangreiche Sportmodi: Über 100 Trainingsmodi, darunter ein professioneller Tauchmodus und intelligente Laufpläne.
Lange Akkulaufzeit: Genießen Sie bis zu 14 Tage Akkulaufzeit mit einer einzigen Ladung bei typischer Nutzung und bis zu 8 Tage bei starker Nutzung.
Intelligenter Komfort: Unterstützt NFC für bequeme Zahlungen und Zugriff auf ein reichhaltiges Ökosystem von Apps über die AppGallery.

Technische Daten:

Zielgruppe: Erwachsene
Display: 1.5-Zoll LTPO AMOLED-Farbbildschirm, 466x466 Pixel, 311 PPI
Gehäusematerial: Titan in Luft- und Raumfahrtqualität
Uhrenglas: Saphirglas
Sensoren: Beschleunigungsmesser, Gyroskop, Magnetometer, Optischer Herzfrequenzsensor am Handgelenk, Barometer, Temperatursensor, Umgebungslichtsensor, EKG-Sensor, Tiefensensor
Konnektivität: Bluetooth 5.2 (BR+BLE), Wi-Fi 2.4 GHz, NFC
Positionierung: Dualband L1+L5 GNSS (GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS)
Wasserdichtigkeit: 10 ATM, geeignet für Freitauchen bis zu 30 m (entspricht der Norm EN13319)
Systemanforderungen: HarmonyOS 2 oder höher, Android 6.0 oder höher, iOS 9.0 oder höher
Akkulaufzeit: Bis zu 14 Tage bei typischer Nutzung, bis zu 8 Tage bei starker Nutzung



Die HUAWEI WATCH GT6 Pro vereint edles Design mit fortschrittlicher Technologie für anspruchsvolle Nutzer. Mit einem Gehäuse aus Titanlegierung und kratzfestem Saphirglas ist sie nicht nur besonders robust, sondern auch ein echter Hingucker. Die Uhr bietet präzises GPS- und Herzfrequenz-Tracking, ein professionelles Radfahr-Tracking mit simuliertem Powermeter sowie umfassende Gesundheitsfunktionen inklusive EKG. Dank einer Akkulaufzeit von bis zu 21 Tagen und der Kompatibilität mit Android und iOS ist sie der perfekte Begleiter für Alltag und Sport.
> Highlights
- Hochpräzises GPS- und Herzfrequenz-Tracking für Profisportarten
- Bis zu 21 Tage Akkulaufzeit, keine Sorgen mehr um den Akku bei Outdoor-Sportarten
- Professionelle Fahrrad-Features mit virtuellem Powermeter
- Saphirglas und Titanlegierung, stilvoll und langlebig
- EKG-Analyse
- Kompatibel mit iOS und Android
- Rundes 3,73 cm (1,47 Zoll) AMOLED-Farbdisplay

> Produkttyp
- Smartwatch
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 5: Kleingeräte < 50 cm (alle Seiten), Kleingeräte B2C

> Spezifikationen
- Schutzklasse: IP68 - Staubdicht, Schutz gegen dauerndes Untertauchen, IP69 - Staubdicht, Schutz gegen Wasser bei Hochdruck-/Dampfstrahlreinigung
- Gewicht (inkl. Akku): 54 g
- Gehäusematerial: Vorderes Gehäuse: Titan; Hintere Abdeckung: schwarze Keramik
- Armbandfarbe: Titan
- Armbandmaterial: Titan
- Armbandgröße: Einheitsgröße
- Geschlecht: Unisex
- Gehäuseform: rund
- Lünettenmaterial: Titan
- Verschlussmaterial: Metall
- Verschlussart: Doppelfaltverschluss
- Armbandumfang max: 210 mm
- Armbandumfang min: 140 mm
- Gehäusedurchmesser: 46 mm
- Stegbreite: 22 mm
- Gewicht (inkl. Armband): 103 g

>
- WEEE: 39372368
- Akkugewicht: 13.15 g

> Speicher
- Interner Speicher: 64 GB
- Arbeitsspeicher: 64 MB

> Display
- Displaydiagonale Zoll: 1.47 -
- Displaydiagonale cm: 3.7 cm
- Displayhighlights: Automatische Helligkeitsanpassung des Watchfaces; Anheben oder tippen zum Einschalten; 317 ppi
- Displaytechnologie: OLED
- Farbdisplay
- Touchdisplay
- Displayglas: Saphirglas
- Displayauflösung Höhe: 466 px
- Displayauflösung Breite: 466 px
- Displayhelligkeit: 3000 nt
- Anzeige: digital
> Highlights
- Hochpräzises GPS- und Herzfrequenz-Tracking für Profisportarten
- Bis zu 21 Tage Akkulaufzeit, keine Sorgen mehr um den Akku bei Outdoor-Sportarten
- Professionelle Fahrrad-Features mit virtuellem Powermeter
- Saphirglas und Titanlegierung, stilvoll und langlebig
- EKG-Analyse
- Kompatibel mit iOS und Android
- Rundes 3,73 cm (1,47 Zoll) AMOLED-Farbdisplay

> Produkttyp
- Smartwatch
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 5: Kleingeräte < 50 cm (alle Seiten), Kleingeräte B2C

> Spezifikationen
- Schutzklasse: IP68 - Staubdicht, Schutz gegen dauerndes Untertauchen, IP69 - Staubdicht, Schutz gegen Wasser bei Hochdruck-/Dampfstrahlreinigung
- Gewicht (inkl. Akku): 54 g
- Gehäusematerial: Vorderes Gehäuse: Titan; Hintere Abdeckung: schwarze Keramik
- Armbandfarbe: Titan
- Armbandmaterial: Titan
- Armbandgröße: Einheitsgröße
- Geschlecht: Unisex
- Gehäuseform: rund
- Lünettenmaterial: Titan
- Verschlussmaterial: Metall
- Verschlussart: Doppelfaltverschluss
- Armbandumfang max: 210 mm
- Armbandumfang min: 140 mm
- Gehäusedurchmesser: 46 mm
- Stegbreite: 22 mm
- Gewicht (inkl. Armband): 103 g

>
- WEEE: 39372368
- Akkugewicht: 13.15 g

> Speicher
- Interner Speicher: 64 GB
- Arbeitsspeicher: 64 MB

> Display
- Displaydiagonale Zoll: 1.47 -
- Displaydiagonale cm: 3.7 cm
- Displayhighlights: Automatische Helligkeitsanpassung des Watchfaces; Anheben oder tippen zum Einschalten; 317 ppi
- Displaytechnologie: OLED
- Farbdisplay
- Touchdisplay
- Displayglas: Saphirglas
- Displayauflösung Höhe: 466 px
- Displayauflösung Breite: 466 px
- Displayhelligkeit: 3000 nt
- Anzeige: digital
> Funktionen
- Ortung: GPS
- Wecker
- Kalender
- Freisprechfunktion
- EKG: Handgelenk
- Herzfrequenzmessung: Handgelenk
- Schlafqualitätsmessung: Handgelenk
- Stresslevel: Handgelenk
- Produkthighlights: Drehbare Krone + Taste; Linearmotor; Mikrofon; Lautsprecher
- Funktionshighlights: Health-Kleeblätter; Stay Fit; TrueSense; 9-Achsen-Sensor; Magnetometer
- Datum
- Alarm
- Stoppuhr
- Wasserschutz: 5 ATM
- Ladestatusanzeige
- Ziffernblatt individualisierbar
- Telefonfunktion
- Smartphone Benachrichtigungen
- Nachrichten beantworten
- Musiksteuerung
- Kameraauslöser
- Schrittzähler
- Schrittziele
- Kalorienzähler
- Pulsmessung am Handgelenk
- Vibrationsalarm
- Blutsauerstoff
- Sensoren: Beschleunigungssensor, Gyroskop
- Fitness Test
- Multisport Funktion
- Cardio
- Outdoor
- Radfahren
- Wetteranzeige
- Zykluskalender
- Atemübung

> Stromversorgung
- Akkukapazität: 867 mAh
- Akku-/Batterie-Technologie: LiPo - Lithium-Polymer
- Akkulaufzeit: 21 Tag(e)
- Akkuspannung: 3.83 V
- Akku verbaut: in Gerät eingebaut
- Akkulaufzeit: Bei typischer Nutzung: bis zu 12 Tage
- Ladezeit: 95 min
- Ladetyp: Ladestation
- Akku
- Energie: 3.33 Wh

> Datenübertragung
- Bluetooth
- Bluetooth Standard: 6.0, Low Energy
- NFC

> Grundeigenschaften
- Farbe: Titan
- Herstellerfarbbezeichnung: Titanium
- Höhe: 45.6 mm
- Länge/Tiefe: 11.25 mm
- Breite: 45.6 mm

> Lieferumfang
- HUAWEI WATCH GT6 Pro
- Kabellose Ladestation (inkl. Ladekabel)
- Schnellstartanleitung
- Sicherheitshinweise
- 4x Verlängerungselemente




Optisch: Gerät mit kaum sichtbaren

Technisch: Einwandfrei, Akkukapazität mind. 85%

Zubehör: siehe Lieferumfang



Lieferumfang:
  • HUAWEI WATCH GT6 Pro
  • Kabellose Ladestation (inkl. Ladekabel)


Die HUAWEI WATCH GT6 Pro vereint edles Design mit fortschrittlicher Technologie für anspruchsvolle Nutzer. Mit einem Gehäuse aus Titanlegierung und kratzfestem Saphirglas ist sie nicht nur besonders robust, sondern auch ein echter Hingucker. Die Uhr bietet präzises GPS- und Herzfrequenz-Tracking, ein professionelles Radfahr-Tracking mit simuliertem Powermeter sowie umfassende Gesundheitsfunktionen inklusive EKG. Dank einer Akkulaufzeit von bis zu 21 Tagen und der Kompatibilität mit Android und iOS ist sie der perfekte Begleiter für Alltag und Sport.

Highlights:

  • Hochpräzises GPS- und Herzfrequenz-Tracking für Profisportarten
  • Bis zu 21 Tage Akkulaufzeit, keine Sorgen mehr um den Akku bei Outdoor-Sportarten
  • Professionelle Fahrrad-Features mit virtuellem Powermeter
  • Saphirglas und Titanlegierung, stilvoll und langlebig
  • EKG-Analyse
  • Kompatibel mit iOS und Android
  • Rundes 3,73 cm (1,47 Zoll) AMOLED-Farbdisplay

Produkttyp
  • Smartwatch
Grundeigenschaften
  • Farbe: Titan
  • Herstellerfarbbezeichnung: Titanium
  • Breite: 45.6mm
  • Höhe: 45.6mm
  • Länge/Tiefe: 11.25mm
Spezifikationen
  • Schutzklasse:
    • IP68 - Staubdicht, Schutz gegen dauerndes Untertauchen
    • IP69 - Staubdicht, Schutz gegen Wasser bei Hochdruck-/Dampfstrahlreinigung
  • Gewicht (inkl. Akku): 54g
  • Gewicht (inkl. Armband): 103g
  • Armbandfarbe: Titan
  • Armbandmaterial: Titan
  • Armbandgröße: Einheitsgröße
  • Geschlecht: Unisex
  • Gehäuseform: rund
  • Lünettenmaterial: Titan
  • Verschlussmaterial: Metall
  • Verschlussart: Doppelfaltverschluss
  • Armbandumfang min: 140mm
  • Armbandumfang max: 210mm
  • Gehäusedurchmesser: 46mm
  • Stegbreite: 22mm
  • Gehäusematerial:
    • Vorderes Gehäuse: Titan
    • Hintere Abdeckung: schwarze Keramik
Speicher
  • Interner Speicher: 64GB
  • Arbeitsspeicher: 64MB
Display
  • Anzeige: digital
  • Displayauflösung Breite: 466px
  • Displayauflösung Höhe: 466px
  • Displaydiagonale Zoll: 1.47"
  • Displaydiagonale cm: 3.7cm
  • Displaytechnologie: OLED
  • Displayhelligkeit: 3000nt
  • Displayglas: Saphirglas
  • Farbdisplay
  • Touchdisplay
  • Displayhighlights:
    • Automatische Helligkeitsanpassung des Watchfaces
    • Anheben oder tippen zum Einschalten
    • 317 ppi
Funktionen
  • Produkthighlights:
    • Drehbare Krone + Taste
    • Linearmotor
    • Mikrofon
    • Lautsprecher
  • Funktionshighlights:
    • Health-Kleeblätter
    • Stay Fit
    • TrueSense
    • 9-Achsen-Sensor
    • Magnetometer
  • Datum
  • Wecker
  • Alarm
  • Kalender
  • Stoppuhr
  • Wetteranzeige
  • Wasserschutz: 5 ATM
  • Ladestatusanzeige
  • Ziffernblatt individualisierbar
  • Telefonfunktion
  • Freisprechfunktion
  • Smartphone Benachrichtigungen
  • Nachrichten beantworten
  • Ortung: GPS
  • Musiksteuerung
  • Kameraauslöser
  • Schrittzähler
  • Schrittziele
  • Kalorienzähler
  • Pulsmessung am Handgelenk
  • Vibrationsalarm
  • Herzfrequenzmessung: Handgelenk
  • EKG: Handgelenk
  • Blutsauerstoff
  • Sensoren:
    • Beschleunigungssensor
    • Gyroskop
  • Zykluskalender
  • Fitness Test
  • Multisport Funktion
  • Schlafqualitätsmessung: Handgelenk
  • Stresslevel: Handgelenk
  • Atemübung
  • Cardio
  • Outdoor
  • Radfahren
Stromversorgung
  • Akkukapazität: 867mAh
  • Energie: 3.33Wh
  • Akku-/Batterie-Technologie: LiPo - Lithium-Polymer
  • Akkuspannung: 3.83V
  • Akku verbaut: in Gerät eingebaut
  • Akkulaufzeit: 21Tag(e)
  • Akkulaufzeit: Bei typischer Nutzung: bis zu 12 Tage
  • Ladezeit: 95min
  • Ladetyp: Ladestation
  • Stromversorgung: Akku
Datenübertragung
  • Bluetooth
  • Bluetooth Standard:
    • 6.0
    • Low Energy
  • NFC
Kompatibilität
  • Kompatible Betriebssysteme:
    • Android
    • iOS


Display-Typ:
Digital
Display-Auflösung:
466 x 466 Pixel
Touchscreen:
Ja
Bildschirmdiagonale:
3,73 cm (1.47")
Bildschirmtechnologie:
AMOLED
Marktpositionierung:
Smartwatch
Größe des Uhrengehäuses:
46 mm
Farbe des Uhrengehäuses:
Titan
Material des Uhrengehäuses:
Titanlegierung
Armbandfarbe:
Titan
Bandmaterial:
Fluor-Elastomer
Form:
Rund
Handgelenkgröße:
140 - 210 mm
Eingebaute Lautsprecher:
Ja
Flash-Speicher:
64 GB
Herzfrequenzmonitor:
Ja
Herzfrequenzsensortyp:
Optisch
Umgebungslichtsensor:
Ja
Barometer:
Ja
GPS:
Ja
Bluetooth-Version:
6.0
Nahfeldkommunikation (NFC):
Ja
Kopfhörer-Anschluss:
Bluetooth
Bluetooth:
Ja
Akku-/Batterietyp:
Integrierte Batterie
Akku-/Batteriebetriebsdauer:
504 h
Batterielebensdauer:
21 Tag(e)
Ladezeit:
1,58 h
Akku-/Batterietechnologie:
Lithium Polymer (LiPo)
Akku-/Batteriekapazität:
867 mAh
Breite:
45,6 mm
Tiefe:
45,6 mm
Dicke:
1,12 cm
Gewicht:
51 g
Verpackungsbreite:
120 mm
Verpackungstiefe:
65 mm
Verpackungshöhe:
120 mm
Paketgewicht:
320 g
Ladegerät:
Ja
Schnellinstallationsanleitung:
Ja


Huawei WATCH GT6 PRO. Bildschirmdiagonale: 3,73 cm (1.47"), Bildschirmtechnologie: AMOLED, Display-Auflösung: 466 x 466 Pixel, Touchscreen. Flash-Speicher: 64 GB. GPS. Akku-/Batteriekapazität: 867 mAh. Gewicht: 51 g. Bandmaterial: Fluor-Elastomer, Armbandfarbe: Titan

Bildschirm
Bildschirmdiagonale
3,73 cm (1.47")
Bildschirmtechnologie
AMOLED
Displaytyp
Digital
Display-Auflösung
466 x 466 Pixel
Touchscreen
Ja
Design
Bandmaterial
Fluor-Elastomer
Form
Rund
Handgelenkgröße
140 - 210 mm
Marktpositionierung
Smartwatch
Größe des Uhrengehäuses
46 mm
Farbe des Uhrengehäuses
Titan
Material des Uhrengehäuses
Titanlegierung
Armbandfarbe
Titan
Leistungen
Flash-Speicher
64 GB
Eingebaute Lautsprecher
Ja
Merkmale
Herzfrequenzmonitor
Ja
Herzfrequenzsensortyp
Optisch
Umgebungslichtsensor
Ja
Barometer
Ja
Netzwerk
GPS
Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Bluetooth
Ja
Nahfeldkommunikation (NFC)
Ja
Bluetooth-Version
6.0
Kopfhörer-Anschluss
Bluetooth
Energie
Akku-/Batterietyp
Integrierte Batterie
Akku-/Batteriebetriebsdauer
504 h
Batterielebensdauer
21 Tag(e)
Ladezeit
1,58 h
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie
Lithium Polymer (LiPo)
Akku-/Batteriekapazität
867 mAh
Gewicht und Abmessungen
Breite
45,6 mm
Tiefe
45,6 mm
Dicke
1,12 cm
Gewicht
51 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
120 mm
Verpackungstiefe
65 mm
Verpackungshöhe
120 mm
Paketgewicht
320 g
Lieferumfang
Ladegerät
Ja
Schnellinstallationsanleitung
Ja



Huawei WATCH GT6 PRO. Display diagonal: 3.73 cm (1.47"), Display technology: AMOLED, Display resolution: 466 x 466 pixels, Touchscreen. Flash memory: 64 GB. GPS (satellite). Battery capacity: 867 mAh. Weight: 51 g. Band material: Fluoroelastomer, Band colour: Titanium

Technical details:
Producer - Huawei



Huawei Watch GT 6 Pro - 46 mm - titanium alloy - intelligente Uhr mit Riemen - Titan - Silber - Handgelenkgröße: 140-210 mm - Anzeige 3.7 cm (1.47") - Bluetooth 6.0 BR/EDR + BLE, NFC - 54.7 g - Silber

Steigere deine Leistung und behalte deine Gesundheit im Blick – mit der Huawei Watch GT6 Pro: unübertroffene Akkulaufzeit und modernste Technologie am Handgelenk. Funktionen der Huawei Watch GT6 Pro: Bluetooth, GPS, NFC, 46 mm, AMOLED, Titan, SpO2, EKG, 21 Tage. Die Huawei Watch GT6 P...

1,47" (3,73 cm)
Modell
17883
Hersteller
Betriebssystem
HarmonyOS
Farbe
Silber
Bildschirmgröße
1.47 Zoll
Batterie- / Akkukapazität
867 mAh
Form
Rund
Gewicht
54 g
Wasserdicht
Ja
Speicherkapazität
64 GB
Lieferumfang
1x Huawei Watch GT 6 Pro, 1x Kabellose Ladestation (inkl. Ladekabel), 1x Schnellstartanleitung, 1x Sicherheitshinweis, 1x Garantiekarte, 4x Verlängerungselemente
Zielgruppen
Unisex
Herstellernummer
GSHB_mediasaturn_6942103168192
EAN
6942103168192

Modell
17883
Hersteller
Betriebssystem
HarmonyOS
Farbe
Silber
Bildschirmgröße
1.47 Zoll
Batterie- / Akkukapazität
867 mAh
Form
Rund
Gewicht
54 g
Wasserdicht
Ja
Speicherkapazität
64 GB
Lieferumfang
1x Huawei Watch GT 6 Pro, 1x Kabellose Ladestation (inkl. Ladekabel), 1x Schnellstartanleitung, 1x Sicherheitshinweis, 1x Garantiekarte, 4x Verlängerungselemente
Zielgruppen
Unisex
Herstellernummer
GSHB_mediasaturn_6942103168192
EAN
6942103168192
Passt auch dazu
Produktbild von Huawei WATCH GT5 Pro 46mm, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, GPS, 53 g
Huawei WATCH GT5 Pro 46mm, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, GPS, 53 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 284,00
-€ 30,00
€ 254,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Huawei WATCH 4 Pro, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS, 65 g
Huawei WATCH 4 Pro, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS, 65 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 575,58
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 54 g
Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 54 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 311,48
Verkäufer: evomag
Produktbild von Huawei Ultimate 2, 3,81 cm (1.5"), LTPO, WLAN, GPS, 80,5 g
Huawei Ultimate 2, 3,81 cm (1.5"), LTPO, WLAN, GPS, 80,5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 841,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
UVP€ 33,27
€ 26,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Valve Steam Deck, Dampfdeck, SteamOS, Schwarz, Digital, OLED, 18,8 cm (7.4")
Valve Steam Deck, Dampfdeck, SteamOS, Schwarz, Digital, OLED, 18,8 cm (7.4")
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1.035,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Huawei WATCH GT5 41mm, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, 35 g
Huawei WATCH GT5 41mm, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, 35 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Bestseller
Produktbild von Sony Interactive Entertainment Playstation 5 Pro, PlayStation 5 Pro, Schwarz, Weiß, 120 Hz, SSD, 2 TB, 10,100,1000 Mbit/s
Sony Interactive Entertainment Playstation 5 Pro, PlayStation 5 Pro, Schwarz, Weiß, 120 Hz, SSD, 2 TB, 10,100,1000 Mbit/s
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 1.368,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CardGlobal
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
€ 383,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 23,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Xiaomi Watch 2 Pro - 4G LTE Braun Xiaomi
Xiaomi Watch 2 Pro - 4G LTE Braun Xiaomi
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 216,01
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 54 g
Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 54 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von WOLKENSTEIN FD351.4NF IX French Door Kühl-Gefrierkombinatio
WOLKENSTEIN FD351.4NF IX French Door Kühl-Gefrierkombinatio
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 732,82
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: PriceInfect_GmbH
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 865
€ 1.210,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: nbmobile
Produktbild von Samsung Galaxy Note10+ SM-N975F, 17,3 cm (6.8"), 12 GB, 256 GB, 12 MP, Android 9.0, Schwarz
Samsung Galaxy Note10+ SM-N975F, 17,3 cm (6.8"), 12 GB, 256 GB, 12 MP, Android 9.0, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 990,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Xiaomi MZB0FF1EU - Smartphone - 8 MP 512 GB - Schwarz
Xiaomi MZB0FF1EU - Smartphone - 8 MP 512 GB - Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 219
€ 407,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Galaxy S26 Ultra - Cobalt Violet - 512 GB
Galaxy S26 Ultra - Cobalt Violet - 512 GB
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 268
€ 1.150,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: MICROMAINT
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
€ 247,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Huawei WATCH GT 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 50 g
Huawei WATCH GT 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 50 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 504,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von BBQ-Toro emaillierte Gulaschkanone mit Deckel, Kessel 17L und Pfanne
BBQ-Toro emaillierte Gulaschkanone mit Deckel, Kessel 17L und Pfanne
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 94,95
-€ 10,00
€ 84,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 865
€ 1.318,99
-€ 108,99
€ 1.210,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: nbmobile
Produktbild von OneSport 27.5”Elektrofahrrad, Pedelec E-Bike mit 36V/18.2Ah Abnehmbar Akku, 250W Motor, 25km/h
OneSport 27.5”Elektrofahrrad, Pedelec E-Bike mit 36V/18.2Ah Abnehmbar Akku, 250W Motor, 25km/h
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EU-EBIKE
Produktbild von Huawei WATCH GT5 46mm, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, GPS, 48 g
Huawei WATCH GT5 46mm, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, GPS, 48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 157,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMPQ
Produktbild von ASUS ROG Swift PG32UCDP, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Schwarz
ASUS ROG Swift PG32UCDP, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 881,37
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von HillMiles E Bike, Trekking e-bike  mit Drehmomentsensor und hydraulischen Bremsen, 36V 13AH herausnehmbare Akku bis 100KM, 25 km/h, Mile Trail
HillMiles E Bike, Trekking e-bike mit Drehmomentsensor und hydraulischen Bremsen, 36V 13AH herausnehmbare Akku bis 100KM, 25 km/h, Mile Trail
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von NutriBullet NBP003B, Tragbarer Mixer, 0,475 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 0,4237 m, Schwarz
NutriBullet NBP003B, Tragbarer Mixer, 0,475 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 0,4237 m, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 41,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Waschbarer Teppich Wohnzimmer Kurzflor Einfarbiger Moderner Stil Weich
Waschbarer Teppich Wohnzimmer Kurzflor Einfarbiger Moderner Stil Weich
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 387
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Galaxy S24 Ultra,Titanium Black, 256 GB
Galaxy S24 Ultra,Titanium Black, 256 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 552
€ 802,90
Verkäufer: JANADO
Produktbild von Makita TM3010CX2J, Schneiden, Polieren, Rasping, Schleifen, Sägen, Kratzen, Schwarz, Blau, 6000 OPM, 20000 OPM, 1,6°, AC
Makita TM3010CX2J, Schneiden, Polieren, Rasping, Schleifen, Sägen, Kratzen, Schwarz, Blau, 6000 OPM, 20000 OPM, 1,6°, AC
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 420,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von HUGO BOSS Herrenuhr
HUGO BOSS Herrenuhr
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 139,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fashionstore

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 7. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 25. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Huawei GT 6 Pro Smartwatch
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Uhr
Bewertet am 6. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mit einer solchen Hilfsbereitschaft hatte ich nicht gerechnet.
Bewertet am 18. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Huawei GT 6 Pro
Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr gute Watsch
Bewertet am 9. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Okay
Bewertet am 11. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Blackview Z40 PRO 1.85 " Kinder Smartwatch Tap-to-Friends Funktion, Geschenk, Schrittzählung, GPS, 850mAh, SOS Taste, 4G, Schulmodus ohne Spiele, IP68
Blackview Z40 PRO 1.85 " Kinder Smartwatch Tap-to-Friends Funktion, Geschenk, Schrittzählung, GPS, 850mAh, SOS Taste, 4G, Schulmodus ohne Spiele, IP68
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Polar Pacer Pro Grey/ Black  M/ L Hr
Polar Pacer Pro Grey/ Black M/ L Hr
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 379,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: GioiaPura
Produktbild von imoo 2026X10PINK, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS
imoo 2026X10PINK, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 299,00
Verkäufer: starmobile
Produktbild von SOS 4G Notfall-Armband-Ortungsgerät GPS Senior Armband Pulsmessung App
SOS 4G Notfall-Armband-Ortungsgerät GPS Senior Armband Pulsmessung App
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Samsung SM-L325FDAAEUB, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 30 g
Samsung SM-L325FDAAEUB, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 30 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 229,00
Verkäufer: starmobile
Produktbild von Blackview Z20 Kinder Smartwatch mit Tap to Add Friends, 800mAh, Face Unlock,SOS Emergency Call, 1.83", Remote Shutdown, School Mode, 4G, IP67,Geschenk
Blackview Z20 Kinder Smartwatch mit Tap to Add Friends, 800mAh, Face Unlock,SOS Emergency Call, 1.83", Remote Shutdown, School Mode, 4G, IP67,Geschenk
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von imoo Z7, 3,3 cm (1.3"), TFT, Touchscreen, WLAN, GPS
imoo Z7, 3,3 cm (1.3"), TFT, Touchscreen, WLAN, GPS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 215,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von FOREVER TF1 Kinder 4G Boost Smartwatch Schwarz
FOREVER TF1 Kinder 4G Boost Smartwatch Schwarz
€ 79,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von FOREVER TF1 Kinder 4G Boost Smartwatch Blau
FOREVER TF1 Kinder 4G Boost Smartwatch Blau
€ 79,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von GRAND SW-710 - Silber SMAWAGSW710FOSI
GRAND SW-710 - Silber SMAWAGSW710FOSI
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Damen-Smartwatch Für Ein Mädchen Geschenk Amoled Silikon Smart Armband
Damen-Smartwatch Für Ein Mädchen Geschenk Amoled Silikon Smart Armband
€ 158,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Forever SB-B8 Smartband Digitaluhr, elegant für Damen und Herren, mit Armband und Band
Forever SB-B8 Smartband Digitaluhr, elegant für Damen und Herren, mit Armband und Band
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,90
-2%
€ 39,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von James B8 Senioren Smartwatch Notrufuhr GPS und SOS Knopf
James B8 Senioren Smartwatch Notrufuhr GPS und SOS Knopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 259,00
-€ 59,05
€ 199,95
Verkäufer: starmobile
Produktbild von James B8 Senioren Smartwatch Notrufuhr GPS und SOS Knopf
James B8 Senioren Smartwatch Notrufuhr GPS und SOS Knopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 199,95
Verkäufer: starmobile
Produktbild von Forever SB50BK, Aktivitäts-Trackerarmband, 2,44 cm (0.96"), 90 mAh, IP65
Forever SB50BK, Aktivitäts-Trackerarmband, 2,44 cm (0.96"), 90 mAh, IP65
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Forever SB-50 Fitband - Verbundenes Fitnessarmband Aktivitäts- & Herzfrequenz-Tracker Diskret und leicht, lange Akkulaufzeit Marineblau
Forever SB-50 Fitband - Verbundenes Fitnessarmband Aktivitäts- & Herzfrequenz-Tracker Diskret und leicht, lange Akkulaufzeit Marineblau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Forever SB50PK, Activity Tracker Armband, 2,44 cm (0.96"), 90 mAh, IP65
Forever SB50PK, Activity Tracker Armband, 2,44 cm (0.96"), 90 mAh, IP65
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,19
-7%
€ 14,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Huawei WATCH GT 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 50 g
Huawei WATCH GT 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 50 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 504,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Garmin HRM 600, Brust, Bluetooth/ANT+, Schwarz, 3 m, 72 - 106 cm, 0 - 40 °C
Garmin HRM 600, Brust, Bluetooth/ANT+, Schwarz, 3 m, 72 - 106 cm, 0 - 40 °C
€ 139,59
Verkäufer: EVELATUS