Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in einen würzigen, orientalischen Duft mit faszinierenden Karamell-Vanille-Noten.
  • Dieser Duft ist unisex und passt perfekt zu dir, egal ob Mann oder Frau.
  • Freue dich auf einen großzügigen 100 ml Flakon dieses luxuriösen Eau de Parfums.
  • Erlebe die Qualität von Lattafa, einem renommierten Parfümhaus aus Dubai.
  • Hinterlasse einen unvergesslichen und eleganten Eindruck bei jedem Anlass.
  • Die Komposition vereint kostbare Gewürze und warme Holznoten für eine sinnliche Tiefe.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX

€ 20,06

€ 200,60 / 1l

zzgl. € 7,50 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
€ 218,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 21,85
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
€ 370,83/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 22,25
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
€ 101,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 10,90
-6%
€ 10,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
€ 197,22/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 17,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
€ 194,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 19,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 262,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 26,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
€ 116,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 11,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Leather EDP 60 ml M
Lattafa Ana Abiyedh Leather EDP 60 ml M
€ 222,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 13,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Parfüm Hombre Lattafa Hayaati EDP 100 ml
Parfüm Hombre Lattafa Hayaati EDP 100 ml
€ 194,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 19,43
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition ist ein würziger, orientalischer Duft für Liebhaber von Wärme und Karamell-Vanille-Noten. Ein wunderschöner, faszinierender und einhüllender Duft von Lattafa.


Duftnoten:


Kopfnote: Safran, Zimt, Rose

Herznote: Patschuli, Karamell

Basisnote: Ambroxan, Amber, Vanille, holzige Noten


Anwendung: Unisex


Warnhinweise:Von Feuer und Hitzequellen fernhalten. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht auf gereizter oder verletzter Haut anwenden. Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Kontakt mit den Augen gründlich mit viel Wasser ausspülen.


Inhaltsstoffe: ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CUMARIN, GERANIOL, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, CINNAMAL, ISOEUGENOL.



Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray – 100 ml

Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition von Lattafa ist ein orientalisch-würziger Duft, der 2015 eingeführt wurde und sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist. Dieser Duft vereint kostbare Gewürze, warme holzige Noten und die Sanftheit von Vanille zu einer n Komposition.

Die Kopfnote besteht aus Rose, Zimt und Safran, die Herznote aus Karamell und Patschuli, während die Basisnote holzige Noten, Vanille, Amber und Ambroxan umfasst.

Der Duftcharakter dieses Parfums wird als warm würzig, holzig und amberartig beschrieben.

Produktdetails

  • Marke: Lattafa
  • Produkt: Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
  • Inhalt: 100 ml
  • EAN: 6291106063981


LATTAFALattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition

Orientalisch-würziges Parfüm für Männer und Frauen, lanciert 2015.

Duftnoten:

Kopfnoten: Rose, Zimt, Safran

Herznote: Karamell, Patchouli

Basisnote: holzige Noten, Vanille, Amber, Ambroxan



Parfémová voda UNISEX
růže,skořice,šafrán
karamel,pačuli
vanilka,dřevité tóny,jantar,ambroxan



Lattaf Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Ambery Spicy Woody Edp 100 ml von House Of



Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition.


Eau de Parfum, Unisex.


100 ml



Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray



Lassen Sie sich von dem 100% originalen Unisex-Parfüm Lattafa EDP Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition 100 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Lattafa!



  • Inhalt: 100 ml
  • Geschlecht: Unisex
  • Art:
    • EDP (Eau de Parfum)
    • Unisex-Parfüm
  • Name des Parfüms: Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition
Ab 26,15 / 100ml

Informationen zur allgemeinen Produktsicherheit:
Lattafa Perfumes
Dubai Investment Park, PO Box 22573, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
22573 - Dubai
+97148866272
[email protected]



Lattafa Parfum Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau de Parfum 100ml

SHEIKH SHUYUKH LUXE EDITION orientalisches arabisches Unisex-Parfum, das 2015 von LATTAFA , einem der renommiertesten Parfümunternehmen in den Vereinigten Arabischen Emiraten, Dubai, Eigentümer der Marken VURV, RAVE, ASDAAF, AL RAHEEB, kreiert wurde .

Menge : 100 ml Parfümwasser

Kopfnoten : Zimt, Rose, Safran;
Herznoten : Patschuli, Karamell, Bernstein;
Basisnote : Vanille, Ambroxan, holzigen Noten.



Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition lädt Sie ein in eine Welt des und der Raffinesse mit diesem Unisex-Duft, der traditionelle orientalische Ingredienzien mit moderner Raffinesse verbindet. Die Kopfnote aus Zimt, Rose und Safran bildet einen bezaubernden und wärmenden Auftakt, der sofort durch seine Intensität und Eleganz besticht. Dieser reichhaltige Auftakt bringt eine angenehme Dosis würziger Süße und eine zarte blumige Note mit sich. In der Herznote kommen Karamell und Patchouli hinzu und verleihen Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition eine subtile Süße und sinnliche Tiefe. Diese Kombination verleiht dem Duft eine sanfte und erdige Note, die sowohl als auch verführerisch ist. In der Basisnote sorgen Ambroxan, holzige Nuancen, Vanille und Amber für einen reichhaltigen, lang anhaltenden Duft, der den ganzen Tag auf der Haut verweilt. Diese warmen und sinnlichen Noten sorgen für einen perfekt ausgewogenen Abschluss, der elegant und unvergesslich ist. Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition ist ein Duft, der Stärke und Raffinesse ausstrahlt, perfekt für alle, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen wollen.

Das Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau de Parfum 100 ml ist ein orientalischer Unisex - Duft mit einer gourmandigen Aura für Herren und Damen. Er startet mit einer Kopfnote von Zimt, zarter Rose und Safran um sich dann mit einem Herz aus Patchouli, süßem Karamell und Bernstein zu mischen. Die Basis aus cremiger Vanille, Ambroxan und holzigen Noten rundet den Duft sinnlich - elegant ab. Das Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition im goldigen Edel - Flakon eignet sich hervorragend für besondere Anlässe.

Produktbeschreibung: Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Parfémová voda UNISEX, Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition, Voda

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Woda perfumowana, 100 ml

Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition von Lattafa wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Maße
20 cm x 20 cm x 20 cm
Modell
Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition
Version
Unisex
Gewicht
0.6 kg
Duftrichtung
Würzig, Ambra
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
růže, skořice, šafrán, karamel, pačuli, vanilka, dřevité tóny, jantar, ambroxan
Hersteller
Lieferumfang
1 x Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau De Parfum 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291106063981
Herstellernummer
JTI-110744003

Maße
20 cm x 20 cm x 20 cm
Modell
Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition
Version
Unisex
Gewicht
0.6 kg
Duftrichtung
Würzig, Ambra
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
růže, skořice, šafrán, karamel, pačuli, vanilka, dřevité tóny, jantar, ambroxan
Hersteller
Lieferumfang
1 x Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau De Parfum 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291106063981
Herstellernummer
JTI-110744003
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
€ 197,22/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 17,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
€ 370,83/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 22,25
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
€ 298,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 29,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 231,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 23,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
€ 101,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 10,90
-6%
€ 10,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
€ 116,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 11,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa 24 Carat Pure Gold EDP 100 ml UNISEX
Lattafa 24 Carat Pure Gold EDP 100 ml UNISEX
€ 192,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 19,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 262,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 26,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
€ 194,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 19,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Pure Oudi EDP 100 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
Lattafa Pure Oudi EDP 100 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
€ 206,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 20,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kundenbewertungen

Basierend auf 146 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Top Parfum 5 Sterne
Bewertet am 27. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm Bewertungg
Bewertet am 6. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Oh mein Gott!!!
Bewertet am 24. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wahnsinns Duft
Bewertet am 17. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition
Bewertet am 12. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Duft !!!
Bewertet am 26. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Geruch
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut duft
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l