Farbe:

Silber

Nothing CMF Watch 3 Pro, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 51 g

€ 84,00

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Smartwatches & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Huawei WATCH GT 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 50 g
Huawei WATCH GT 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 50 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 504,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Bestseller
Produktbild von Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 51 g
Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 51 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 434,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Huawei WATCH FIT 2, 4,42 cm (1.74"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 40,5 g
Huawei WATCH FIT 2, 4,42 cm (1.74"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 40,5 g
€ 219,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Huawei WATCH 5, 3,51 cm (1.38"), Touchscreen, GPS, 58 g
Huawei WATCH 5, 3,51 cm (1.38"), Touchscreen, GPS, 58 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Nothing Watch Pro 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, GPS, 44,4 g
Nothing Watch Pro 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, GPS, 44,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,50
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Nothing Watch Pro 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, GPS, 48,1 g
Nothing Watch Pro 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, GPS, 48,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von realme Watch 5, 5 cm (1.97"), AMOLED, Touchscreen, GPS
realme Watch 5, 5 cm (1.97"), AMOLED, Touchscreen, GPS
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 61,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von realme Watch 5, 5 cm (1.97"), AMOLED, Touchscreen, GPS
realme Watch 5, 5 cm (1.97"), AMOLED, Touchscreen, GPS
€ 59,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von OnePlus Watch 2, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 80 g
OnePlus Watch 2, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 80 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 253,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von OnePlus Watch 3, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 81 g
OnePlus Watch 3, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 81 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
Gebraucht
€ 323,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von OnePlus Watch 2, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 80 g
OnePlus Watch 2, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 80 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoreTechni
Produktbild von Huawei WATCH GT6, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, 38 g
Huawei WATCH GT6, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Touchscreen, 38 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 254,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Huawei WATCH GT5 Pro 46mm, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, GPS, 53 g
Huawei WATCH GT5 Pro 46mm, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, GPS, 53 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 361,90
Verkäufer: Shop-Mediarado
Produktbild von Honor Watch 4, 4,45 cm (1.75"), AMOLED, Touchscreen, 4 GB, GPS, 32 g
Honor Watch 4, 4,45 cm (1.75"), AMOLED, Touchscreen, 4 GB, GPS, 32 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 198,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Google Pixel Watch 4, AMOLED, Touchscreen, 32 GB, WLAN, GPS, 36,7 g
Google Pixel Watch 4, AMOLED, Touchscreen, 32 GB, WLAN, GPS, 36,7 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 523,83
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Xiaomi Watch 6, 5,26 cm (2.07"), AMOLED, Touchscreen, 31 g
Xiaomi Watch 6, 5,26 cm (2.07"), AMOLED, Touchscreen, 31 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 110,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Auronix
Produktbild von MaxCom FW58 Vanad Pro, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen
MaxCom FW58 Vanad Pro, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen
€ 66,97
-5%
€ 63,61
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Amazfit Bip 3 Pro, 4,29 cm (1.69"), TFT, Touchscreen, 0,016 GB, GPS, 33,2 g
Amazfit Bip 3 Pro, 4,29 cm (1.69"), TFT, Touchscreen, 0,016 GB, GPS, 33,2 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 75,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hifuture Ultra 2 Pro, 4,52 cm (1.78"), AMOLED, Touchscreen
Hifuture Ultra 2 Pro, 4,52 cm (1.78"), AMOLED, Touchscreen
€ 38,71
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von IMIKI KW66 Pro, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, 55 g
IMIKI KW66 Pro, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, 55 g
€ 64,85
-2%
€ 63,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie die nächste Evolutionsstufe tragbarer Technologie mit der CMF BY NOTHING Watch 3 Pro. Diese Smartwatch wurde sorgfältig für den modernen Erwachsenen entwickelt und integriert nahtlos leistungsstarke Funktionalität mit der minimalistischen, ikonischen Designphilosophie von CMF. Sie ist mehr als nur eine Uhr, sie ist Ihr intelligenter Begleiter für Gesundheit, Fitness und Konnektivität, der Sie stets unter Kontrolle und im Moment hält.

Erleben Sie atemberaubende visuelle Klarheit auf dem großzügigen 1.96-Zoll-AMOLED-Display. Mit lebendigen Farben, tiefem Schwarz und einem hochauflösenden Bildschirm, der auch bei direkter Sonneneinstrahlung scharf und lesbar bleibt, wird jede Benachrichtigung, jedes Zifferblatt und jede Gesundheitsmetrik mit beeindruckenden Details dargestellt. Die Always-on-Display-Funktion stellt sicher, dass wichtige Informationen auf einen Blick verfügbar sind, ohne Kompromisse bei Stil oder Batterieeffizienz einzugehen.

Bleiben Sie mühelos verbunden. Die Watch 3 Pro verfügt über fortschrittliche Bluetooth-Anrufe, unterstützt durch KI-Geräuschunterdrückungstechnologie. Nehmen Sie Anrufe direkt von Ihrem Handgelenk entgegen und tätigen Sie sie mit kristallklarer Audioqualität, sodass Sie nie ein wichtiges Gespräch verpassen, egal ob Sie sich in einer belebten Straße oder mitten im Training befinden. Erhalten Sie alle wichtigen App-Benachrichtigungen, Nachrichten und Alarme diskret, sodass Sie informiert bleiben können, ohne an Ihr Telefon gefesselt zu sein.

Priorisieren Sie Ihr Wohlbefinden mit einer umfassenden Suite von Gesundheitsüberwachungstools. Der fortschrittliche optische Sensor bietet eine kontinuierliche Herzfrequenzmessung am Handgelenk und liefert Ihnen Echtzeit-Einblicke in Ihre kardiovaskuläre Gesundheit den ganzen Tag über und während des Trainings. Überwachen Sie Ihre Blutsauerstoffsättigung (SpO2), verfolgen Sie Ihre Schlafmuster mit detaillierter Phasenanalyse und verwalten Sie Ihr Stresslevel mit geführten Atemübungen. Die Watch 3 Pro ermöglicht es Ihnen, Ihren Körper besser zu verstehen und fundierte Entscheidungen für einen gesünderen Lebensstil zu treffen.

Entfesseln Sie Ihr sportliches Potenzial mit integriertem Multi-System-GPS. Verfolgen Sie Ihre Läufe, Radtouren und Outdoor-Abenteuer präzise mit genauen Routen-, Distanz- und Geschwindigkeitsdaten, alles ohne Ihr Smartphone mitnehmen zu müssen. Mit über 110 Sportmodi, vom Schwimmen bis zum Yoga, zeichnet sie Ihre Leistung sorgfältig auf und hilft Ihnen, Ihre Fitnessziele zu setzen und zu erreichen. Ihre IP68-Wasser- und Staubbeständigkeit bedeutet, dass sie den Elementen und Ihren intensivsten Trainingseinheiten standhält.

Technische Daten:

Anzeige: 1. 96 AMOLED, 410x502 Auflösung, 600+ Nits Spitzenhelligkeit
Sensoren: Optischer Handgelenk-Herzfrequenzsensor, SpO2-Sensor, 3-Achsen-Beschleunigungssensor
Positionierung: Eingebautes GPS / GLONASS / Galileo / BeiDou / QZSS
Konnektivität: Bluetooth 5.3 mit KI-gestützten
Haltbarkeit: IP68 Wasser- und Staubbeständigkeit
Batterie: 340mAh, Bis zu 13 Tage typische Nutzung
Kompatibilität: Android 8.0 und höher, iOS 13 und höher
Funktionen: 110+ Sportmodi, Schlaf- & Stressüberwachung, KI-Sprachassistent, Finde mein Telefon, Anpassbare Zifferblätter
Zielgruppe: Erwachsene



Display-Typ:
Digital
Display-Auflösung:
466 x 466 Pixel
Touchscreen:
Ja
Bildschirmdiagonale:
3,63 cm (1.43")
Bildschirmtechnologie:
AMOLED
Helligkeit:
650 cd/m²
Pixeldichte:
326 ppi
Marktpositionierung:
Smartwatch
Größe des Uhrengehäuses:
47 mm
Farbe des Uhrengehäuses:
Grau
Material des Uhrengehäuses:
Metall
Armbandfarbe:
Grau
Bandmaterial:
Silikon
Bandgröße:
Universalgröße
Form:
Rund
Schutzfunktion:
Staubresistent, Wasserfest
Internationale Schutzart (IP-Code):
IP68
Eingebautes Mikrofon:
Ja
Eingebaute Lautsprecher:
Ja
Unterstützte mobile Betriebssysteme:
Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Herzfrequenzmonitor:
Ja
Blutsauerstoff-Sensor:
Ja
Schrittzähler:
Ja
Verbrannte Kalorien:
Ja
Beschleunigungsmesser:
Ja
Gyroskop:
Ja
Aktivitäts-Tracker:
Ja
Schlafqualität:
Ja
Vibrierender Motor:
Ja
Umgebungslichtsensor:
Ja
Sprachaufzeichnung:
Ja
Timer:
Ja
Funktion zur Stressüberwachung:
Ja
Wecker:
Ja
Kalender:
Ja
Stoppuhr:
Ja
Wetterbericht:
Ja
Musiksteuerung:
Ja
"Finde mein Telefon"-Funktion:
Ja
GPS:
Ja
BeiDou:
Ja
GLONASS:
Ja
Galileo:
Ja
Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS):
Ja
Bluetooth-Version:
5.3
Kopfhörer-Anschluss:
Bluetooth
Bluetooth:
Ja
Akku-/Batterietyp:
Integrierte Batterie
Akku-/Batterietechnologie:
Lithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batteriekapazität:
350 mAh
Akku-/Batteriebetriebsdauer:
312 h
Batterielebensdauer (GPS-Modus):
17,2 h
Batterielebensdauer (Stromsparmodus):
1440 h
Ladezeit:
1,65 h
Breite:
47 mm
Tiefe:
258 mm
Dicke:
1,52 cm
Gewicht:
51 g
Ja
Schnellinstallationsanleitung:
Ja


CMF Watch 3 Pro - Metall - intelligente Uhr mit Riemen - flüssiges Silikon - Handgelenkgröße: up to 258 mm - Anzeige 3.6 cm (1.43") - Bluetooth - 51 g - Hellgrau

Optimiere jedes Training und verwalte alles von deinem Handgelenk aus mit der CMF by Nothing Watch 3 Pro: sportliche Präzision und intelligente Kontrolle in einer Uhr. Eigenschaften CMF by Nothing Watch 3 Pro Die CMF by Nothing Watch 3 Pro...

Nothing CMF Watch 3 Pro. Bildschirmdiagonale: 3,63 cm (1.43"), Bildschirmtechnologie: AMOLED, Display-Auflösung: 466 x 466 Pixel, Touchscreen. GPS. Akku-/Batteriekapazität: 350 mAh. Gewicht: 52,4 g. Bandmaterial: Silikon, Armbandfarbe: Grau, Bandgröße: Universalgröße

A10700022
Hersteller
CMF by Nothing
Betriebssystem
Android 8.0 Oreo
Sensoren
Pulsmesser
PPG (Sauerstoffsättigung)
Schrittzähler
Kalorienverbrauchsmessung
Schlafüberwachung
Farbe
Silber
Bildschirmgröße
1.43 Zoll
Batterie- / Akkukapazität
350 mAh
Maße
1,52 cm (T) x 4,7 cm (B) x 4,7 cm (H)
Form
Rund
Gewicht
51 g
Wasserdicht
Ja
Uhrengehäuse-Größe
47 mm
Lieferumfang
1x CMF Watch 3 Pro, 1x Ladekabel, 1x Benutzerhandbuch, 1x Sicherheitsdatenblatt, 1x Garantieinformationen
Zielgruppen
Herstellernummer
A10700022
EAN
6974434225329

Hersteller
CMF by Nothing
Betriebssystem
Android 8.0 Oreo
Sensoren
Pulsmesser
PPG (Sauerstoffsättigung)
Schrittzähler
Kalorienverbrauchsmessung
Schlafüberwachung
Farbe
Silber
Bildschirmgröße
1.43 Zoll
Batterie- / Akkukapazität
350 mAh
Maße
1,52 cm (T) x 4,7 cm (B) x 4,7 cm (H)
Form
Rund
Gewicht
51 g
Wasserdicht
Ja
Uhrengehäuse-Größe
47 mm
Lieferumfang
1x CMF Watch 3 Pro, 1x Ladekabel, 1x Benutzerhandbuch, 1x Sicherheitsdatenblatt, 1x Garantieinformationen
Zielgruppen
Herstellernummer
A10700022
EAN
6974434225329
Passt auch dazu
Produktbild von Nothing Watch Pro 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, GPS, 44,4 g
Nothing Watch Pro 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, GPS, 44,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,50
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Nothing CMF Watch 3 Pro, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 52,4 g
Nothing CMF Watch 3 Pro, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 52,4 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 93,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nothing CMF Watch 3 Pro, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 51,9 g
Nothing CMF Watch 3 Pro, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 51,9 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 84,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Nothing CMF Watch 3 Pro, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 51,9 g
Nothing CMF Watch 3 Pro, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Touchscreen, GPS, 51,9 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 96,48
-€ 12,48
€ 84,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Nothing Watch Pro 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, GPS, 48,1 g
Nothing Watch Pro 2, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, GPS, 48,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Bestseller
Produktbild von Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 427
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Hama C-Laeta, 64 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 70 MB/s, Silber
Hama C-Laeta, 64 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 70 MB/s, Silber
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von TomTom GO Essential, Multi, 6 Monat( e), Kroatien, Tschechische Republik, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Griechenland,..., 12,7 cm (5"), 480 x 272 Pixel, 109 ppi
TomTom GO Essential, Multi, 6 Monat( e), Kroatien, Tschechische Republik, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Griechenland,..., 12,7 cm (5"), 480 x 272 Pixel, 109 ppi
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 464,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 973
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Bestseller
Produktbild von Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 51 g
Huawei WATCH GT6 PRO, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 51 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 434,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Squishmallows 6700.42306, Spieltiere, 1 Jahr(e)
Squishmallows 6700.42306, Spieltiere, 1 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,61
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza
Produktbild von Lattafa Habik for Men, Frauen, 100 ml
Lattafa Habik for Men, Frauen, 100 ml
€ 252,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 25,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Xiaomi Netzteil - 120 Watt - 6 A (USB) - auf
Xiaomi Netzteil - 120 Watt - 6 A (USB) - auf
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 29,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hisense TV 50A6N, 50", 4K, UHD
Hisense TV 50A6N, 50", 4K, UHD
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 356,90
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Blackview Shark 8 Smartphone Handy Ohne Vertrag 16GB+256GB 120Hz 2.4K 6.78" FHD+, NFC, Helio G99 Handy Ohne Vertrag, 64MP+13MP Kamera, 5000mAh
Blackview Shark 8 Smartphone Handy Ohne Vertrag 16GB+256GB 120Hz 2.4K 6.78" FHD+, NFC, Helio G99 Handy Ohne Vertrag, 64MP+13MP Kamera, 5000mAh
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von tonies Der König der Löwen, Spielzeug-Spieldosenfigur, 4 Jahr(e), Braun, Gelb
tonies Der König der Löwen, Spielzeug-Spieldosenfigur, 4 Jahr(e), Braun, Gelb
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 15,29
Verkäufer: Buch-Spiel
Produktbild von Hama 00054682, Gamepad, Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Analog / Digital, Kabellos, Bluetooth, 10 m
Hama 00054682, Gamepad, Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Analog / Digital, Kabellos, Bluetooth, 10 m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 153,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Kodak PIXPRO FZ45, 16 MP, 4608 x 3456 Pixel, CMOS, 4x, Full HD, Schwarz
Kodak PIXPRO FZ45, 16 MP, 4608 x 3456 Pixel, CMOS, 4x, Full HD, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 113,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Al Haramain Detour Noir Eau de Parfum 100ml
Al Haramain Detour Noir Eau de Parfum 100ml
€ 260,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von xlyne SIONA2, 3,3 cm (1.3"), AMOLED
xlyne SIONA2, 3,3 cm (1.3"), AMOLED
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XLYNE
Produktbild von Smartwatch Bluetooth Touchscreen Armbanduhr Blutdruckmessung Smartband Wasserdicht Fitness Armband Pulsmesser Uhr Android IOS Damen Herren Retoo
Smartwatch Bluetooth Touchscreen Armbanduhr Blutdruckmessung Smartband Wasserdicht Fitness Armband Pulsmesser Uhr Android IOS Damen Herren Retoo
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 29,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
Gebraucht
€ 360,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 509
€ 409,57
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von XMaster Winkelschleifer, 21V Akku-Winkelschleifer mit 2x 3000Mah Akkus, Bürstenloser Motor, Riesieges Schleifscheiben-Set, 1x Ladegerät
XMaster Winkelschleifer, 21V Akku-Winkelschleifer mit 2x 3000Mah Akkus, Bürstenloser Motor, Riesieges Schleifscheiben-Set, 1x Ladegerät
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Reise Strom Adapter Stecker Reiseadapter Steckdosenadapter Universal Stromadapter für USA Japan Mexiko Kanada zu EU Deutschland USA Europa Schwarz
Reise Strom Adapter Stecker Reiseadapter Steckdosenadapter Universal Stromadapter für USA Japan Mexiko Kanada zu EU Deutschland USA Europa Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
UVP€ 8,09
€ 6,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 4. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Gerät
Farbe Orange
Bewertet am 18. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Silber
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Silber
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Polar PACER Pro, 3,05 cm (1.2"), MIP, Touchscreen, 32 GB, GPS, 41 g
Polar PACER Pro, 3,05 cm (1.2"), MIP, Touchscreen, 32 GB, GPS, 41 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 331,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watchard
Produktbild von Apple Watch Series 10 , OLED, Touchscreen, 64 GB, WLAN, GPS, 36,4 g
Apple Watch Series 10 , OLED, Touchscreen, 64 GB, WLAN, GPS, 36,4 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 512,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von imoo Z7, 3,3 cm (1.3"), TFT, Touchscreen, WLAN, GPS
imoo Z7, 3,3 cm (1.3"), TFT, Touchscreen, WLAN, GPS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 215,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Blackview Z40 PRO 1.85 " Kinder Smartwatch Tap-to-Friends Funktion, Geschenk, Schrittzählung, GPS, 850mAh, SOS Taste, 4G, Schulmodus ohne Spiele, IP68
Blackview Z40 PRO 1.85 " Kinder Smartwatch Tap-to-Friends Funktion, Geschenk, Schrittzählung, GPS, 850mAh, SOS Taste, 4G, Schulmodus ohne Spiele, IP68
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Polar Pacer Pro Grey/ Black  M/ L Hr
Polar Pacer Pro Grey/ Black M/ L Hr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 379,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: GioiaPura
Produktbild von Samsung SM-L325FDAAEUB, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 30 g
Samsung SM-L325FDAAEUB, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 30 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 229,00
Verkäufer: starmobile
Produktbild von imoo 2026X10PINK, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS
imoo 2026X10PINK, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Touchscreen, WLAN, GPS
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 299,00
Verkäufer: starmobile
Produktbild von SOS 4G Notfall-Armband-Ortungsgerät GPS Senior Armband Pulsmessung App
SOS 4G Notfall-Armband-Ortungsgerät GPS Senior Armband Pulsmessung App
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Apple Watch Series 9 , Touchscreen, 64 GB, WLAN, GPS, 39 g
Apple Watch Series 9 , Touchscreen, 64 GB, WLAN, GPS, 39 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 369,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von GRAND SW-710 - Silber SMAWAGSW710FOSI
GRAND SW-710 - Silber SMAWAGSW710FOSI
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von FOREVER TF1 Kinder 4G Boost Smartwatch Blau
FOREVER TF1 Kinder 4G Boost Smartwatch Blau
€ 79,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Ralio R5 Ultra Kinder Smartwatch 4G mit GPS und Telefonfunktion, 2+16 GB Kinderuhr, 900mAh Akku, SOS Anti-Lost, Perfekte Geschenke für Kinder, Rosa
Ralio R5 Ultra Kinder Smartwatch 4G mit GPS und Telefonfunktion, 2+16 GB Kinderuhr, 900mAh Akku, SOS Anti-Lost, Perfekte Geschenke für Kinder, Rosa
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 88,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABNordic
Produktbild von Forever SB-B8 Smartband Digitaluhr, elegant für Damen und Herren, mit Armband und Band
Forever SB-B8 Smartband Digitaluhr, elegant für Damen und Herren, mit Armband und Band
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,90
-2%
€ 39,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Forever, Bluetooth Smartwatch Igo Watch 4 AMOLED, IP67, Sprachassistent, Weiß
Forever, Bluetooth Smartwatch Igo Watch 4 AMOLED, IP67, Sprachassistent, Weiß
€ 46,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Garmin HRM 600, Brust, Bluetooth/ANT+, Schwarz, 3 m, 72 - 106 cm, 0 - 40 °C
Garmin HRM 600, Brust, Bluetooth/ANT+, Schwarz, 3 m, 72 - 106 cm, 0 - 40 °C
€ 139,59
Verkäufer: EVELATUS
Produktbild von Damen-Smartwatch Für Ein Mädchen Geschenk Amoled Silikon Smart Armband
Damen-Smartwatch Für Ein Mädchen Geschenk Amoled Silikon Smart Armband
€ 158,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von James B8 Senioren Smartwatch Notrufuhr GPS und SOS Knopf
James B8 Senioren Smartwatch Notrufuhr GPS und SOS Knopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 259,00
-€ 59,05
€ 199,95
Verkäufer: starmobile
Produktbild von James B8 Senioren Smartwatch Notrufuhr GPS und SOS Knopf
James B8 Senioren Smartwatch Notrufuhr GPS und SOS Knopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 199,95
Verkäufer: starmobile
Produktbild von Forever SB50BK, Aktivitäts-Trackerarmband, 2,44 cm (0.96"), 90 mAh, IP65
Forever SB50BK, Aktivitäts-Trackerarmband, 2,44 cm (0.96"), 90 mAh, IP65
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Forever SB50PK, Activity Tracker Armband, 2,44 cm (0.96"), 90 mAh, IP65
Forever SB50PK, Activity Tracker Armband, 2,44 cm (0.96"), 90 mAh, IP65
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,19
-7%
€ 14,90
Verkäufer: TelForceOne