Farbe:

Braun

Sockengröße:

35-38

Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Schoko Größe 35-38

€ 5,49

€ 4,49-18%

zzgl. € 15,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Kniestrümpfe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Natur Nadelgrün Größe 39-42
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Natur Nadelgrün Größe 39-42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,49
-18%
€ 4,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Schottenmuster Schoko und Rot Größe 39-42
Damen Kniestrümpfe Schottenmuster Schoko und Rot Größe 39-42
€ 5,19
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Wein Farben Dunkelwein Größe 39-42
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Wein Farben Dunkelwein Größe 39-42
€ 6,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Ozean Denim Größe 35-38
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Ozean Denim Größe 35-38
€ 5,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe aus Baumwolle Rippe Schoko Größe 39-42
Damen Kniestrümpfe aus Baumwolle Rippe Schoko Größe 39-42
€ 6,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Schottenmuster Bordo und Altrosa Größe 39-42
Damen Kniestrümpfe Schottenmuster Bordo und Altrosa Größe 39-42
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,19
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Kinder Kniestrümpfe aus Wolle Praktisch Schoko Größe 35-38
Kinder Kniestrümpfe aus Wolle Praktisch Schoko Größe 35-38
€ 6,49
Verkäufer: WeriSpezials

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Elegant, bequem und vielseitig! Diese Damen-Kniestrümpfe verbinden Stil und Komfort für jeden Anlass. Gefertigt aus 82% Baumwolle, 16% Polyamid und 2% Elasthan, bieten sie ein weiches Tragegefühl und eine perfekte Passform, die den ganzen Tag über angenehm sitzt. Der elastische Bund sorgt für sicheren Halt, ohne einzuschnüren, und macht sie ideal für Freizeit, Arbeit oder besondere Gelegenheiten. Sorgfältig in der EU hergestellt, überzeugen diese Kniestrümpfe durch hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design – ein Must-have für jede Garderobe!

Sockengröße
35-38
Farbe
Braun
Zielgruppen
Materialzusammensetzung
82% Baumwolle, 16% Polyamid, 2% Elasthan
Muster
Unifarben
Stückzahl
1
Hersteller
WERI SPEZIALS Strumpfhersteller
EAN
4750219661474
Herstellernummer
WERI-6593

Sockengröße
35-38
Farbe
Braun
Zielgruppen
Materialzusammensetzung
82% Baumwolle, 16% Polyamid, 2% Elasthan
Muster
Unifarben
Stückzahl
1
Hersteller
WERI SPEZIALS Strumpfhersteller
EAN
4750219661474
Herstellernummer
WERI-6593
Passt auch dazu
Produktbild von Buffalo Damen Chelsea Boot Aspen Chelsea Warm braun
Buffalo Damen Chelsea Boot Aspen Chelsea Warm braun
€ 89,95
Verkäufer: Volk_twenty4seven
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Schoko Größe 39-42
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Schoko Größe 39-42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
-18%
€ 4,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Anthrazit Größe 35-38
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Anthrazit Größe 35-38
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Beige Meliert Größe 39-42
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Beige Meliert Größe 39-42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
-18%
€ 4,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Rinde Meliert Größe 35-38
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Rinde Meliert Größe 35-38
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Schlacke Größe 39-42
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Schlacke Größe 39-42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
-18%
€ 4,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Schwarz Größe 35-38
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Schwarz Größe 35-38
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
-18%
€ 4,49
Verkäufer: WeriSpezials
Produktbild von Excellent Houseware Rührschüssel, Polypropylen, 26x16 cm, weiß/schwarz
Excellent Houseware Rührschüssel, Polypropylen, 26x16 cm, weiß/schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 10,60
Verkäufer: Homedo
Produktbild von SEVICO 5m Staketenzaun 60cm x 5m mit Lattenabstand 3-4cm mit Pflock Zaunlatte Gartenzaun aus Haselnuss Natur STAHLKRAMPEN GRATIS V112 3-4
SEVICO 5m Staketenzaun 60cm x 5m mit Lattenabstand 3-4cm mit Pflock Zaunlatte Gartenzaun aus Haselnuss Natur STAHLKRAMPEN GRATIS V112 3-4
€ 10,58/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 52,90
Verkäufer: Sevico24de
Produktbild von Kunststoff Pflanzschale rund anthrazit - 52 cm - Blumenschale Pflanzkübel Außen
Kunststoff Pflanzschale rund anthrazit - 52 cm - Blumenschale Pflanzkübel Außen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 26,19
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Verdunklungsstoff ohne Bohren mit Saugnäpfen Schneidbar Abnehmbar, 140x167cm Fensterfolie Sonnenschutz, Verdunklungsfolie für Fenster Dachfenster
Verdunklungsstoff ohne Bohren mit Saugnäpfen Schneidbar Abnehmbar, 140x167cm Fensterfolie Sonnenschutz, Verdunklungsfolie für Fenster Dachfenster
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 22,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Steinborg Minibackofen 20 Liter | Backofen mit Umluft | Pizzaofen | Minibackofen | 3 in 1 Backofen |
Steinborg Minibackofen 20 Liter | Backofen mit Umluft | Pizzaofen | Minibackofen | 3 in 1 Backofen |
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 853
€ 69,90
Verkäufer: Enstore
Bestseller
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TT Home Wohnzimmer Teppich Esszimmer Kurzflor Einfarbig Modernes Design Waschbar Soft Größe 140x200 cm
TT Home Wohnzimmer Teppich Esszimmer Kurzflor Einfarbig Modernes Design Waschbar Soft Größe 140x200 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 463
€ 35,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von Tutu Glitzer schwarz
Tutu Glitzer schwarz
€ 9,95
Verkäufer: Das_Kostuemland
Produktbild von Sekey Sonnenschirm Rechteckig 210 x 140 cm – Balkonschirm, Marktschirm, Terrassenschirm mit Kurbel, Holzoptik, UV50+ Sonnenschutz, Grün
Sekey Sonnenschirm Rechteckig 210 x 140 cm – Balkonschirm, Marktschirm, Terrassenschirm mit Kurbel, Holzoptik, UV50+ Sonnenschutz, Grün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 59,99
Verkäufer: Sekeymall
Produktbild von Bomann Multi-Pizza-Ofen MPO 2246 CB schwarz, 12 Liter Backraum, 1000 Watt
Bomann Multi-Pizza-Ofen MPO 2246 CB schwarz, 12 Liter Backraum, 1000 Watt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 153,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Karl Krüger 2312GL, 1 l, Rund, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl
Karl Krüger 2312GL, 1 l, Rund, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,16
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Mestemacher Kebab Brot (400 g)
Mestemacher Kebab Brot (400 g)
€ 7,62/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Creme Größe 35-38
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Creme Größe 35-38
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
-18%
€ 4,49
Verkäufer: WeriSpezials
A black Steinborg mini oven with food inside, including toast on top, pastries on a rack, and a pizza on a baking tray.
Steinborg 3 in 1 Mini-Backofen mit Grillplatte | 20 Liter | Pizzaofen | Backofen mit Umluft | 1300 W
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 69,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Verdunklungsstoff ohne Bohren mit Saugnäpfen Schneidbar Abnehmbar, 140x80cm Fensterfolie Sonnenschutz, Verdunklungsfolie für Fenster Dachfenster
Verdunklungsstoff ohne Bohren mit Saugnäpfen Schneidbar Abnehmbar, 140x80cm Fensterfolie Sonnenschutz, Verdunklungsfolie für Fenster Dachfenster
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 18,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Tutu Glitzer rot
Tutu Glitzer rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,95
Verkäufer: Das_Kostuemland
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sekey Sonnenschirm Balkon Rechteckig 200×125 cmGartenschirm mit Balkongeländer UV50+ Kippbar Outdoor-Schirm für Balkon Terrasse, Grau
Sekey Sonnenschirm Balkon Rechteckig 200×125 cmGartenschirm mit Balkongeländer UV50+ Kippbar Outdoor-Schirm für Balkon Terrasse, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 39,99
Verkäufer: Sekeymall
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank offen, Kleiderständer Garderobe 3 Hängefächer
SONGMICS Kleiderschrank offen, Kleiderständer Garderobe 3 Hängefächer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 42,99
€ 33,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Drive Medical Toilettensitzerhöhung Ticco, 2.Generation - mit Deckel
Drive Medical Toilettensitzerhöhung Ticco, 2.Generation - mit Deckel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 311
€ 26,15
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
€ 0,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 257,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Anthrazit Größe 39-42
Damen Kniestrümpfe Einfarbig Neutrale Anthrazit Größe 39-42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
Verkäufer: WeriSpezials

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 23. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Strümpfe
Farbe BraunSockengröße 35-38
Bewertet am 15. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Qualität
Farbe BeigeSockengröße 39-42
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Qunature Skisocken Wintersocken Ski Kniestrümpfe mit Wolle 1 Paar, Kinder, Schwarz, L
Qunature Skisocken Wintersocken Ski Kniestrümpfe mit Wolle 1 Paar, Kinder, Schwarz, L
€ 23,58
18% Gutschein
Verkäufer: Qunature
Produktbild von Qunature 1 Paar Skisocken Kinder Wintersocken Ski Kniestrümpfe mit Wolle, Grau, S
Qunature 1 Paar Skisocken Kinder Wintersocken Ski Kniestrümpfe mit Wolle, Grau, S
€ 23,58
18% Gutschein
Verkäufer: Qunature
Produktbild von Reisestrümpfe Stützstrümpfe Kompressionsstrümpfe Kniestrümpfe Damen Herren38-41
Reisestrümpfe Stützstrümpfe Kompressionsstrümpfe Kniestrümpfe Damen Herren38-41
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
-39%
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Qunature 1 paar Skisocken Kinder Thermosocken Winter Kniestrümpfe Wintersocken Weiß, S(25-28)
Qunature 1 paar Skisocken Kinder Thermosocken Winter Kniestrümpfe Wintersocken Weiß, S(25-28)
€ 19,93
18% Gutschein
Verkäufer: Qunature
Produktbild von INF Damen-Wollsocken bunt 5er-Pack Mehrfarbig L Wellig
INF Damen-Wollsocken bunt 5er-Pack Mehrfarbig L Wellig
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,09
-3%
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop