Schuhgröße:

37

BUFFALO ASPEN CHELSEA WARM Schwarz

€ 83,58

zzgl. € 8,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Stiefel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BUFFALO PLUTO CHELSEA VEGAN N Schwarz
BUFFALO PLUTO CHELSEA VEGAN N Schwarz
€ 99,89
Verkäufer: Schuhkings
Produktbild von Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,40
-8%
€ 75,12
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von BUFFALO Damen Stiefeletten Bravr Lace Up
BUFFALO Damen Stiefeletten Bravr Lace Up
€ 72,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Buffalo Schuhe Aspha, BFSASPHACHELSEA, Größe: 41
Buffalo Schuhe Aspha, BFSASPHACHELSEA, Größe: 41
€ 109,89
Verkäufer: Schuhkings
Produktbild von Stiefelette mit Absatz, Bottivita13
Stiefelette mit Absatz, Bottivita13
€ 34,99
Verkäufer: Tienda_Bozoom
Produktbild von Tamaris M2544743 Stiefelette Schwarz in Gr. 37
Tamaris M2544743 Stiefelette Schwarz in Gr. 37
€ 98,99
Verkäufer: Vilbury_Europe
Produktbild von Marquiiz Stiefeletten zum Hineinschlüpfen
Marquiiz Stiefeletten zum Hineinschlüpfen
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Galerie-Chic
Produktbild von Schuhe Buffalo Aspha Com2 BN16220691
Schuhe Buffalo Aspha Com2 BN16220691
€ 152,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von BUFFALO BLIZZARD 2 Beige
BUFFALO BLIZZARD 2 Beige
€ 161,06
Verkäufer: Shopfair
Produktbild von Chelsea-Stiefeletten aus Leder
Chelsea-Stiefeletten aus Leder
€ 98,99
Verkäufer: Vilbury_Europe
Produktbild von Chelsea-Stiefeletten aus Leder
Chelsea-Stiefeletten aus Leder
€ 101,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Galerie-Chic
Produktbild von ALPE 2796 01 Schwarz
ALPE 2796 01 Schwarz
€ 154,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Stiefelette,
Stiefelette,
€ 53,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marquiiz-Stiefeletten zum Hineinschlüpfen
Marquiiz-Stiefeletten zum Hineinschlüpfen
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Galerie-Chic
Produktbild von BUFFALO BRAVR BIKER LO Schwarz
BUFFALO BRAVR BIKER LO Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Inia-Stiefeletten mit Absatz
Inia-Stiefeletten mit Absatz
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Galerie-Chic
Produktbild von Stiefelette Tejan8
Stiefelette Tejan8
€ 64,99
Verkäufer: Tienda_Bozoom
Produktbild von Marquiiz Stiefeletten mit Absatz
Marquiiz Stiefeletten mit Absatz
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Galerie-Chic
Produktbild von Stiefelette
Stiefelette
€ 45,47
-14%
€ 38,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Galerie-Chic

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Stylische Chelaseboots aus dem Hause Buffalo!

Gefertigt aus hochwertigem, schwarzem glattem Kunstleder.
Das Futtermaterial besteht aus einem langen und weichen Kunstfell.
Das kurze Kunstfell der Decksohle sorgt für angenehm warme Füße.
Der Schuh ist mit einer Plateausohle aus Kunststoff ausgestattet.
Für die Produktion wurden keine Materialien tierischen Ursprungs verwendet.


  • Marke: Buffalo
  • Hersteller Name: BFL//ASPEN CHELSEA WARM
  • Hersteller ArtikelNr.: BN12701071
  • Hersteller Farbe: black
  • Kategorie: Schlupf/Reißverschlussstiefelette Warmfutter
  • Verschluss: Ohne Verschluss
  • Obermaterial: glattes Kunstleder
  • Futtermaterial: langes Kunstfell
  • Futter: 100% Polyester
  • Sohle: Synthetik
  • Absatz: Plateausohle
  • Größenausfall: Fällt größengetreu aus
  • Farbe: Schwarz


Boot ASPEN CHELSEA von Buffalo für Frauen

  • Sonstiges Material schwarz einfarbig, minimalistisch, zeitlos, unifarben
  • Ein urbaner Look mit modernen Schnitten und angesagtem Streetstyle


Entdecke weitere lässige Styles deiner Lieblingsmarken!

  • Stiefel für Damen von Buffalo
  • Obermaterial aus Synthetik
  • Innenmaterial aus Textil
  • profilierte Laufsohle aus Synthetik
  • komplett gefüttert, außer die elastischen Einsätze am Schaft
  • mit Schlaufe zum leichten Hineinschlüpfen
  • hohe Plateausohle
  • runde Schuhspitze
  • Absatzhöhe: ca. 7 cm
  • Schafthöhe: ca. 15 cm
  • robust, bequem, formbeständig


Chelsea-Stiefelette aus hochwertigem Leder, mit 5 cm hohem Absatz und strapazierfähiger Gummisohle für mehr Halt und Stil.

Wichtige Merkmale:

  • Marke: Buffalo
  • UK Schuhgröße: UK 437/US 6.5/AU 6
  • Farbe: Schwarz
  • Abteilung: Frauen
  • Obermaterial: Leder
  • Stil: Stiefelette
  • Typ: Stiefel
  • Land der Herstellung: China
  • Verschluss: Anziehen
  • Individuell angepasst: Nein
  • Saison: Herbst/Winter
  • Material der Laufsohle: Gummi
  • Anlass: Lässig
  • Schuh-Schaft Stil: Knöchel
  • Absatzhöhe: Mittel (5-7,5 cm)


Die Stiefelette Aspen Chelsea Warm 1270107 aus dem Hause Buffalo im modischen Style. Das Obermaterial aus pflegeleichtem Kunstleder sowie das Innenmaterial aus Synthetik gefüttert sorgen für perfekten und komfortablen Tragekomfort zu jeder Jahres und Tageszeit. Der offene Schlupfverschluss sorgt für den leichten Einstieg und setzt diese Stiefelette auch noch stilvoll in Szene. Die Stiefeletten haben einen Blockabsatz mit einer Höhe von 6,5 cm und eine Laufsohle aus Kunststoff. Die Buffalo Aspen Chelsea Warm sind absolut toll mit allem kombinierbar.

Veganer Chelsea Boot "Aspen Chelsea" von Buffalo – stylisch und nachhaltig.Dieser vegane Damenboot überzeugt mit einem trendigen Look und einer coolen Plateausohle, die jedem Outfit das gewisse Extra verleiht. Das kuschelige Warmfutter sorgt auch an kalten Tagen für maximalen Tragekomfort. Ein modischer und zugleich umweltfreundlicher Begleiter für die stilbewusste Frau.

Buffalo Damen Chelsea Boot aus Kunstleder in Schwarz mit Warmfutter und herausnehmbarer Memory Foam Innensohle aus Textil, ca. 6 cm Blockabsatz und Plateau

24271 Buffalo Aspen Chelsea Warm Schwarz

Damen Schuhe von Buffalo in Farbe black

Damen - Chelsea Boot aus Kunstleder in schwarz mit Schlupfeinstieg.
Schuhgröße
Absatzhöhe
6,5 cm
Farbe
Zielgruppen
Material
Kunstleder
Materialzusammensetzung
Obermaterial: 100% Lederimitat
Muster
Unifarben
Gewicht
1.6 kg
Modell
Modellbezeichnung
Hersteller
Lieferumfang
1 Paar
EAN
4061516894855
Herstellernummer
1270107

Schuhgröße
Absatzhöhe
6,5 cm
Farbe
Zielgruppen
Material
Kunstleder
Materialzusammensetzung
Obermaterial: 100% Lederimitat
Muster
Unifarben
Gewicht
1.6 kg
Modell
Modellbezeichnung
Hersteller
Lieferumfang
1 Paar
EAN
4061516894855
Herstellernummer
1270107
Passt auch dazu
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von BUFFALO ASPEN CHELSEA WARM Schwarz
BUFFALO ASPEN CHELSEA WARM Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 83,58
Verkäufer: Shopfair
Produktbild von BUFFALO ASPEN CHELSEA WARM Schwarz
BUFFALO ASPEN CHELSEA WARM Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BUFFALO ASPEN CHELSEA WARM Schwarz
BUFFALO ASPEN CHELSEA WARM Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 83,58
Verkäufer: Shopfair
Produktbild von BUFFALO ASPEN CHELSEA WARM Schwarz
BUFFALO ASPEN CHELSEA WARM Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 83,58
Verkäufer: Shopfair
Produktbild von Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,55
-7%
€ 75,12
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,55
-7%
€ 75,12
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,05
-7%
€ 75,12
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von Buffalo  Damenschuhe Schnürstiefel Braun Freizeit
Buffalo Damenschuhe Schnürstiefel Braun Freizeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 90,49
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
Buffalo BFL/ ASPEN LACE UP WARM Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,55
-7%
€ 75,12
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von UGG Classic Mini Platform Burnt Cedar (Women's) - EU 41
UGG Classic Mini Platform Burnt Cedar (Women's) - EU 41
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 229,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von BUFFALO ASPEN LACE UP WARM VE Schwarz
BUFFALO ASPEN LACE UP WARM VE Schwarz
€ 79,78
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von Moulinex HF4521, 3,6 l, Dessert, Soße, Suppe, Dampf, Schwarz, Weiß, Touchsteuerung, Edelstahl, Kunststoff
Moulinex HF4521, 3,6 l, Dessert, Soße, Suppe, Dampf, Schwarz, Weiß, Touchsteuerung, Edelstahl, Kunststoff
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 323,26
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 81 Karton 972kg Palette
Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 81 Karton 972kg Palette
€ 0,66/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 639,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von PARKSIDE® Schweißkabine »PSSK 50 A1«, Klapp- und Stecksystem
PARKSIDE® Schweißkabine »PSSK 50 A1«, Klapp- und Stecksystem
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 87,99
Verkäufer: Lidl
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von 8kW Ölheizung /geschlossene Brennkammer/ WEBASTO
8kW Ölheizung /geschlossene Brennkammer/ WEBASTO
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 129,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von PawHut Türschutzgitter Hunde, Treppenschutzgitter, Hundegitter, Absperrgitter
PawHut Türschutzgitter Hunde, Treppenschutzgitter, Hundegitter, Absperrgitter
€ 52,02/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 70,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Fila Grunge II Mid FFM0165-80010, Wanderschuhe, Herren, Schwarz, Größe: 43
Fila Grunge II Mid FFM0165-80010, Wanderschuhe, Herren, Schwarz, Größe: 43
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eltrade
Produktbild von KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor SALTO Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Kindertrampolin Set mit Leiter, Netz, Randpolster, bis zu 160kg
KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor SALTO Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Kindertrampolin Set mit Leiter, Netz, Randpolster, bis zu 160kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 278
€ 168,90
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von Apple Lightning auf USB Ladekabel MD819 White 2m iPhone 876s6 Blister
Apple Lightning auf USB Ladekabel MD819 White 2m iPhone 876s6 Blister
€ 4,50/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. mit Längsstreifen ABS Schwarz
Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. mit Längsstreifen ABS Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Bestseller
Produktbild von Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 206
€ 11,19
-4%
€ 10,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 431,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 43,13
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VASAGLE Couchtisch rund mit Eisengestell Ø 88 x 47 cm, Kaffeetisch
VASAGLE Couchtisch rund mit Eisengestell Ø 88 x 47 cm, Kaffeetisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
UVP€ 76,99
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Brandson 2000W Keramik Heizlüfter, energiesparend, leise, Oszillationsfunktion 35°, Überhitzungsschutz, Automatische Abschaltung, Umkippschutz, 2x Heizstufen, Schwarz/Silber
Brandson 2000W Keramik Heizlüfter, energiesparend, leise, Oszillationsfunktion 35°, Überhitzungsschutz, Automatische Abschaltung, Umkippschutz, 2x Heizstufen, Schwarz/Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 68,95
-€ 2,00
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Doggyhut S-Line XXL Hundeanhänger & Hundebuggy mit Federung 2 in 1 Hunde Fahrradanhänger Jogger gefedert bis 45 kg
Doggyhut S-Line XXL Hundeanhänger & Hundebuggy mit Federung 2 in 1 Hunde Fahrradanhänger Jogger gefedert bis 45 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 219,99
Verkäufer: TIGGO
Produktbild von Brandson Heizlüfter 2000W, Keramikheizlüfter mit Fernbedienung, energiesparend & leise, Überhitzungsschutz, Automatische Abschaltung, Umkippschutz, 35° Oszillation, Weiß/Schwarz
Brandson Heizlüfter 2000W, Keramikheizlüfter mit Fernbedienung, energiesparend & leise, Überhitzungsschutz, Automatische Abschaltung, Umkippschutz, 35° Oszillation, Weiß/Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 68,95
-€ 2,00
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 11. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Schuhgröße 38Farbe Schwarz
Bewertet am 7. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Schuh, schnelle Lieferung
Schuhgröße 38Farbe Schwarz
Bewertet am 8. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Schuhgröße 36Farbe Schwarz
Bewertet am 4. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Schuhgröße 39Farbe Schwarz
Bewertet am 15. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Schuhgröße 38Farbe Schwarz
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schuhe Adidas Terrex Freehiker 3 Ultra GTX KJ3874
Schuhe Adidas Terrex Freehiker 3 Ultra GTX KJ3874
€ 238,86
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von ADORE-3063 Damen Boots von Pleaser, Schwarz Lack , EU 38, US 8
ADORE-3063 Damen Boots von Pleaser, Schwarz Lack , EU 38, US 8
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von EMILY-375 Damen Boots von DemoniaCult, Schwarz  , EU 38, US 8
EMILY-375 Damen Boots von DemoniaCult, Schwarz , EU 38, US 8
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 181,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von ADORE-3050 Damen Boots von Pleaser, Schwarz EU 40, US 10
ADORE-3050 Damen Boots von Pleaser, Schwarz EU 40, US 10
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 167,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von ADORE-3023 Damen Boots von Pleaser, Schwarz EU 37, US 7
ADORE-3023 Damen Boots von Pleaser, Schwarz EU 37, US 7
€ 170,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von SEDUCE-3000 Damen Boots von Pleaser, Weiß  , EU 43, US 13
SEDUCE-3000 Damen Boots von Pleaser, Weiß , EU 43, US 13
€ 129,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von DELIGHT-2023 Damen Boots von Pleaser, Schwarz Glanz , EU 40, US 10
DELIGHT-2023 Damen Boots von Pleaser, Schwarz Glanz , EU 40, US 10
€ 129,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von Dr. Martens bovver, Winter Boots, Black, 36 EU
Dr. Martens bovver, Winter Boots, Black, 36 EU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 172,33
-€ 9,40
€ 162,93
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von GOGO-3000 Damen Boots von Funtasma, Schwarz  , EU 46, US 16
GOGO-3000 Damen Boots von Funtasma, Schwarz , EU 46, US 16
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 107,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von Blundstone 587 Classic  Stiefeletten – Schwarz – Größe 44
Blundstone 587 Classic Stiefeletten – Schwarz – Größe 44
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 214,65
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Dr Martens - Stiefeletten - 26206001-0071 - Damen - EU 40
Dr Martens - Stiefeletten - 26206001-0071 - Damen - EU 40
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 205,00
-€ 57,01
€ 147,99
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von GOGO-300 Damen Boots von Funtasma, Orange  , EU 35, US 5
GOGO-300 Damen Boots von Funtasma, Orange , EU 35, US 5
€ 98,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von Schuhe Blundstone Chelsea 1924BLACK
Schuhe Blundstone Chelsea 1924BLACK
€ 214,65
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone 500 Series 500 (7/stout brown)
Blundstone 500 Series 500 (7/stout brown)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 184,07
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone 585 Classic  Stiefeletten – Dunkelbraun – Größe 43
Blundstone 585 Classic Stiefeletten – Dunkelbraun – Größe 43
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 182,01
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone 585 Classic  Stiefeletten – Dunkelbraun – Größe 45
Blundstone 585 Classic Stiefeletten – Dunkelbraun – Größe 45
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 182,01
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone 585 Classic  Stiefeletten Flach – Dunkelbraun – Größe 42
Blundstone 585 Classic Stiefeletten Flach – Dunkelbraun – Größe 42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 195,13
-€ 13,12
€ 182,01
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone Elastic Sided Boot Lined 585-RUSTIC, Chelsea boots, Uni, Braun, Größe: 43,5
Blundstone Elastic Sided Boot Lined 585-RUSTIC, Chelsea boots, Uni, Braun, Größe: 43,5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 211,10
-€ 29,09
€ 182,01
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Froddo FroddoTex Barefoot Track Wool Mädchen Wasserdichte Barfußstiefel mit Wollfutter Grape Wine, G3160251-17 - Gr. 33
Froddo FroddoTex Barefoot Track Wool Mädchen Wasserdichte Barfußstiefel mit Wollfutter Grape Wine, G3160251-17 - Gr. 33
€ 94,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop