Modell:

Samsung Galaxy A22 5G

Hülle für Samsung A-Modelle 360° Bumper Für Samsung Galaxy A22 5G

€ 6,95

zzgl. € 4,20 Versand

Do. 27. – Mo. 31. August
Unsere bestenDeals
Handyhüllen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Handyhülle für diverse Samsung Galaxy-Modelle Samsung Galaxy Z Flip 5G transparent ohne Bumper
Handyhülle für diverse Samsung Galaxy-Modelle Samsung Galaxy Z Flip 5G transparent ohne Bumper
€ 8,99
-33%
€ 5,99
5% Gutschein
Verkäufer: westwindstoreDE
Produktbild von Hülle für Samsung Silikon Bumper Für Samsung A22 5G
Hülle für Samsung Silikon Bumper Für Samsung A22 5G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,95
Verkäufer: Mycotech
Produktbild von Hülle für Samsung Silikon Bumper Für Samsung A14 4G/5G
Hülle für Samsung Silikon Bumper Für Samsung A14 4G/5G
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,95
Verkäufer: Mycotech
Produktbild von Handyhülle für diverse Samsung Galaxy-Modelle Samsung Galaxy A22 transparent ohne Bumper
Handyhülle für diverse Samsung Galaxy-Modelle Samsung Galaxy A22 transparent ohne Bumper
€ 8,99
-33%
€ 5,99
5% Gutschein
Verkäufer: westwindstoreDE
Produktbild von Etteri Silikonhülle für Samsung Galaxy A14 Cover schwarz
Etteri Silikonhülle für Samsung Galaxy A14 Cover schwarz
€ 13,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hülle für Samsung Galaxy A22 5G Handyhülle Silikon Cover Case Bumper Klar
Hülle für Samsung Galaxy A22 5G Handyhülle Silikon Cover Case Bumper Klar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,98
Verkäufer: CoverKingz
Produktbild von Schwarze Bumper-Hülle Für Samsung Galaxy A53 5G
Schwarze Bumper-Hülle Für Samsung Galaxy A53 5G
€ 33,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Weiche Hülle Für Samsung Galaxy S24+
Weiche Hülle Für Samsung Galaxy S24+
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,09
Verkäufer: iKable
Produktbild von Etteri Handyhüllen für Samsung Galaxy S23 FE Cover
Etteri Handyhüllen für Samsung Galaxy S23 FE Cover
€ 12,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Silikonhülle Hülle für Samsung Galaxy A14 Hellblau
Silikonhülle Hülle für Samsung Galaxy A14 Hellblau
€ 1,09
Verkäufer: iKable
Produktbild von Hülle für Samsung Galaxy A17 5G Handyhülle Schutzhülle Silikon Cover Bumper Case
Hülle für Samsung Galaxy A17 5G Handyhülle Schutzhülle Silikon Cover Bumper Case
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Blaue Bumper-Hülle Für Samsung Galaxy S22+
Blaue Bumper-Hülle Für Samsung Galaxy S22+
€ 35,02
-57%
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Etteri Handyhüllen für Samsung Galaxy A14 4G / A14 5G Cover
Etteri Handyhüllen für Samsung Galaxy A14 4G / A14 5G Cover
€ 12,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hülle für Samsung Galaxy A22 5G Mattschwarz
Hülle für Samsung Galaxy A22 5G Mattschwarz
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Etteri Silikonhülle für Samsung Galaxy A14 Cover Handyhüllen dunkelblau
Etteri Silikonhülle für Samsung Galaxy A14 Cover Handyhüllen dunkelblau
€ 13,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hülle für Samsung Galaxy A22 4G Handyhülle Silikon Case Handy Cover Carbonfarben
Hülle für Samsung Galaxy A22 4G Handyhülle Silikon Case Handy Cover Carbonfarben
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 11,98
Verkäufer: CoverKingz
Produktbild von Hülle für Samsung Galaxy A22 5G Hülle Silikon transparent
Hülle für Samsung Galaxy A22 5G Hülle Silikon transparent
€ 32,93
-60%
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Handyhülle Schutzcase für Samsung Galaxy A04s - TPU Case
Handyhülle Schutzcase für Samsung Galaxy A04s - TPU Case
€ 9,19
Verkäufer: Koenig-Design
Produktbild von Samsung Galaxy A20 Book Case
Samsung Galaxy A20 Book Case
€ 5,66
Verkäufer: MobilShop
Produktbild von Hülle Samsung Galaxy A36, Galaxy A56 Schutzhülle - Cazy - Schwarz
Hülle Samsung Galaxy A36, Galaxy A56 Schutzhülle - Cazy - Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,99
Verkäufer: MobileTech

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

360° Rundum-Schutz Hülle für Samsung Galaxy - Transparentes Bumper Case

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Schutz und Design mit unserer 360-Grad-Rundum-Schutz Hülle für Samsung Galaxy Smartphones. Dieses hochwertige Bumper Case bietet nicht nur umfassenden Schutz für Vorder- und Rückseite Ihres Geräts, sondern bewahrt auch dessen ursprüngliches Design durch seine kristallklare Transparenz.

Hauptmerkmale:

  • 360-Grad-Schutz: Schützt sowohl die Vorder- als auch die Rückseite Ihres Smartphones vor Kratzern, Stößen und anderen Beschädigungen.
  • Premium-Materialien: Hergestellt aus flexiblem TPU für die Front und robustem PC für die Rückseite, bietet dieses Case langlebigen Schutz bei gleichzeitig schlankem Design.
  • Ultradünnes Profil: Das schlanke und leichte Design sorgt dafür, dass Ihr Smartphone nicht unnötig aufträgt und dennoch optimal geschützt bleibt.
  • Präzise Aussparungen: Alle Anschlüsse, Tasten und Funktionen Ihres Smartphones bleiben durch die exakten Aussparungen uneingeschränkt zugänglich.
  • Kristallklare Transparenz: Das transparente Design lässt das originale Aussehen Ihres Geräts durchscheinen und sorgt für eine klare Sicht auf den Bildschirm.
  • Ergonomische Bedienung: Die glatte, weiche Oberfläche bietet eine angenehme Haptik und erleichtert die Bedienung des Touchscreens.

Dieses 360-Grad-Cover ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf umfassenden Schutz und ein stilvolles Design legen. Holen Sie sich jetzt unser transparentes Bumper Case und geben Sie Ihrem Smartphone den Schutz, den es verdient!

Modell
Samsung Galaxy A22 5G
Hersteller
Mycotech
Geeignet für Hersteller
Farbe
Transparent
Gewicht
0.009 kg
Material
Lieferumfang
1x Handyhülle
EAN
4260745665872

Modell
Samsung Galaxy A22 5G
Hersteller
Mycotech
Geeignet für Hersteller
Farbe
Transparent
Gewicht
0.009 kg
Material
Lieferumfang
1x Handyhülle
EAN
4260745665872
Passt auch dazu

Kundenbewertungen

Bewertet am 12. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schutzhülle für Google Pixel 7 Pro Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Google Pixel 7 Pro Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Iphone 13 Pro Max Schwarze Lederhülle
Iphone 13 Pro Max Schwarze Lederhülle
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hülle für Samsung Galaxy S21 FE 5G Silikon Schutz Handyhülle TPU Tasche Klar Slim
Hülle für Samsung Galaxy S21 FE 5G Silikon Schutz Handyhülle TPU Tasche Klar Slim
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 7,08
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Silikon Hülle für Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Silikon Hülle für Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Silikon Hülle für Huawei Mate 10 Lite Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Silikon Hülle für Huawei Mate 10 Lite Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Bestseller
Produktbild von Schutzhülle für Google Pixel 8 Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Google Pixel 8 Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Hülle für Samsung Galaxy A54 5G Schwarz Matt Silikon Schutz Handyhülle Tasche
Hülle für Samsung Galaxy A54 5G Schwarz Matt Silikon Schutz Handyhülle Tasche
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 8,28
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Schutzhülle für Xiaomi 15 Ultra Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Xiaomi 15 Ultra Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Schutzhülle für Apple iPhone 17e / iPhone 16e Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Apple iPhone 17e / iPhone 16e Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 286
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Silikon Hülle für Samsung Galaxy S24 FE Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Silikon Hülle für Samsung Galaxy S24 FE Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Silikon Hülle für HMD Pulse / Pulse Pro / Pulse+ Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Silikon Hülle für HMD Pulse / Pulse Pro / Pulse+ Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Silikon Hülle für Samsung Galaxy S23 Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Silikon Hülle für Samsung Galaxy S23 Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Silikon Hülle für Apple iPhone 17 Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Silikon Hülle für Apple iPhone 17 Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 207
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Silikon Hülle für Samsung Galaxy A17 5G Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Silikon Hülle für Samsung Galaxy A17 5G Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 176
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Schutzhülle für Xiaomi 14T Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Xiaomi 14T Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Silikon Hülle für Samsung Galaxy Z Fold 5 Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Silikon Hülle für Samsung Galaxy Z Fold 5 Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Schutzhülle für Huawei P9 Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Huawei P9 Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Schutzhülle für Apple iPhone 16 Pro Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Apple iPhone 16 Pro Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 286
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Schutzhülle für Apple iPhone 12 Mini Hülle (5.4 Zoll) Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Apple iPhone 12 Mini Hülle (5.4 Zoll) Transparent Slim Cover Clear Case
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 286
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Schutzhülle für Samsung Galaxy A17 5G Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Samsung Galaxy A17 5G Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget