Guam Pantaloncino Anticellulite Sotto La Doccia

€ 11,52

€ 9,92-13%

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,20 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Stoffhosen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Chervò Salve Pants
Chervò Salve Pants
€ 370,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Chervò SPIATO Pants
Chervò SPIATO Pants
€ 387,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Men's Pants FERU FITANU
Men's Pants FERU FITANU
€ 62,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Stoffhosen
Stoffhosen
€ 71,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Stoffhose
Stoffhose
€ 124,98
Verkäufer: preis-schock-eu
Produktbild von Baldessarini Stoffhose für Herren
Baldessarini Stoffhose für Herren
€ 218,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Ichi Stoffhosen
Ichi Stoffhosen
€ 50,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ElisabettaFranchi Stoffhose für Damen
ElisabettaFranchi Stoffhose für Damen
€ 284,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Palazzo-Hose
Palazzo-Hose
€ 124,98
Verkäufer: preis-schock-eu
Produktbild von Cambio Stoffhose für Damen
Cambio Stoffhose für Damen
€ 163,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von MAC Stoffhose
MAC Stoffhose
€ 97,90
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Brax Stoffhosen
Brax Stoffhosen
€ 169,98
Verkäufer: preis-schock-eu
Produktbild von Hose
Hose
€ 60,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Raphaela Stoffhose für Damen
Raphaela Stoffhose für Damen
€ 139,98
Verkäufer: preis-schock-eu
Produktbild von Rogelli Tavon Collant
Rogelli Tavon Collant
€ 88,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Raphaela Stoffhose für Damen
Raphaela Stoffhose für Damen
€ 139,98
Verkäufer: preis-schock-eu
Produktbild von Hose Yerse 40580_205 für Damen
Hose Yerse 40580_205 für Damen
€ 74,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Konestilochic
Produktbild von Sandalen Gioseppo 077-53647390081363 für Damen
Sandalen Gioseppo 077-53647390081363 für Damen
€ 80,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: -ZAGUANSHOP-
Produktbild von Hose Sontress 1084-7-000 für Damen
Hose Sontress 1084-7-000 für Damen
€ 62,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: AldoSport
Produktbild von Sandalen Gioseppo 077-53435745567059 für Damen
Sandalen Gioseppo 077-53435745567059 für Damen
€ 55,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: -ZAGUANSHOP-

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die GUAM Hose für Fango-Anwendungen ist eine waschbare und wiederverwendbare Spezialhose aus hochwertigem Vliesstoff, die eine umweltfreundliche Alternative zu Einwegfolie bei Algenfango-Behandlungen bietet. Diese praktische Lösung ermöglicht professionelle Fango-Anwendungen an Hüfte, Gesäß und Oberschenkeln in den eigenen vier Wänden und unterstützt dabei das persönliche Wohlbefinden auf nachhaltige Weise.

- Waschbar und wiederverwendbar - Nachhaltige Alternative zu Einwegfolie, Zellophan und Frischhaltefolie
- Hochwertiger Vliesstoff - Optimale Materialzusammensetzung für Fango-Behandlungen
- Einheitsgröße - Universell passende Größe für verschiedene Körperformen
- Speziell für Algenfango entwickelt - Perfekt abgestimmt auf die Anwendung von Fango-Produkten

- Praktische Anwendung - Ermöglicht bequeme Fango-Behandlungen zu Hause
- Komfortables Material - Angenehmes Tragegefühl während der Anwendung

Die Anwendung der GUAM Fango-Hose ist denkbar einfach: Tragen Sie das gewünschte Algenfango-Produkt auf die entsprechenden Körperstellen auf und ziehen Sie anschließend die Spezialhose über. Das hochwertige Vliesstoffmaterial sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und unterstützt die wohltuende Wirkung der Fango-Anwendung. Die Hose kann während der empfohlenen Einwirkzeit bequem getragen werden und ermöglicht dabei eine entspannte und beruhigende Behandlung im vertrauten Ambiente der eigenen vier Wände.

GUAM steht für jahrzehntelange Expertise im Bereich hochwertiger Körperpflege-Produkte und Behandlungszubehör. Die Fango-Hose wird nach strengen Qualitätsstandards gefertigt und verkörpert die langjährige Erfahrung des Herstellers in der Entwicklung praktischer Lösungen für die häusliche Anwendung von Wellness-Produkten.

Für welche Anwendungen ist die GUAM Fango-Hose geeignet?
Die GUAM Fango-Hose eignet sich speziell für Algenfango-Anwendungen an Hüfte, Gesäß und Oberschenkeln und bietet dabei eine praktische Alternative zu herkömmlichen Folien.

Wie oft kann die Fango-Hose verwendet werden?
Die waschbare GUAM Fango-Hose kann nach jeder Anwendung gereinigt und beliebig oft wiederverwendet werden, was sie zu einer nachhaltigen und kostengünstigen Lösung macht.

Aus welchem Material besteht die Hose?
Die GUAM Fango-Hose besteht aus hochwertigem Vliesstoff, der speziell für die Verwendung mit Fango-Produkten entwickelt wurde und optimalen Komfort bietet.

Welche Größe hat die Fango-Hose?
Die GUAM Fango-Hose wird in einer praktischen Einheitsgröße geliefert, die sich an verschiedene Körperformen anpasst und universell verwendbar ist.

Lieferumfang: 1x GUAM Hose für Fango-Anwendungen waschbar & wiederverwendbar - Einheitsgröße

Entdecken Sie jetzt die praktischen Vorteile der nachhaltigen GUAM Fango-Hose und gönnen Sie sich entspannende Wellness-Momente in gewohnter Umgebung.

- GUAM Vlieshose waschbar - Speziell für Algenfango-Anwendungen an Hüfte, Gesäss und Oberschenkeln entwickelt
- Einheitsgrösse mit elastischen Bündchen - Passt sich jeder Körperform an und bietet optimalen Halt während der Behandlung
- Wiederverwendbar und umweltfreundlich - Nachhaltige Alternative zu Einwegfolie und Frischhaltefolie für mehrfache Nutzung
- Hochwertiger strapazierfähiger Vliesstoff - Angenehm weich zu tragen und einfach per Handwäsche zu reinigen
- Extra hohe Taille bis Knöchel - Schützt zuverlässig den gesamten Behandlungsbereich während der Fango-Anwendung



Guam
Guam Pantaloncino Anticellulite Sotto La Doccia
aus Deutschland · Persönlicher Kontakt bei Fragen
Wir sind ein deutscher Kaufland-Händler und stehen für unseren Service mit unserem Namen ein.
Produkt-Highlights
Praktisch und robust
Mit elastischem Bund und Beinabschluss
Schützt bis über den Hüftgurt
Technische Daten
MarkeGuam
HerstellerLacote srl
Modellnummer976594150
Teilenummer976594150
EAN/GTIN8025021111551
FarbeWeiß
Paketgewicht0.06 kilograms
Packungsinhalt1
StilJogginghose
Stückzahl50 gramm
Gefahrgutinfonot_applicable
Unsere Leistungen für Sie
Schneller
Bearbeitung binnen 1  · mit DHL Paket
↩️
14 Tage Rückgabe
Rücksendung · Rücksendekosten übernimmt der Verkäufer
Originalware
100% · aus Deutschland
Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.


Beschreibung Produktbeschreibung Hose aus Vliesstoff, praktisch und langlebig, um mehrmals wiederverwendet zu werden. Modell mit elastischem Bund und Knöcheln. Weich und leicht, bequem und waschbar. Die Hose aus TNT hat eine hohe Größe, um bis über den "Gürtel" der Hüften zu schützen und sich jeder Körpergröße anzupassen. Warnhinweise Nachdem Sie die Guam Algenschlamm mit einer schnellen Massage aufgetragen haben, tragen Sie die Vlieshose an. Nach der Einwirkzeit ziehen Sie die Hose ab und spülen Sie sie mit warmem Wasser ab, um sie später wieder verwenden zu können. - Praktisch und robust - Mit elastischem Bund und Beinabschluss - Schützt bis über den Hüftgurt
Farbe
Weiß
Materialzusammensetzung
100% Vliesstoff
Gewicht
0.1 kg
Modell
952
Version
952
Hersteller
Guam
Lieferumfang
1x GUAM Hose für Fango-Anwendungen waschbar & wiederverwendbar - Einheitsgröße
EAN
8025021111551
Herstellernummer
952

Farbe
Weiß
Materialzusammensetzung
100% Vliesstoff
Gewicht
0.1 kg
Modell
952
Version
952
Hersteller
Guam
Lieferumfang
1x GUAM Hose für Fango-Anwendungen waschbar & wiederverwendbar - Einheitsgröße
EAN
8025021111551
Herstellernummer
952
Passt auch dazu
Produktbild von GUAM hautstraffende Koerpercreme für Brust und Dekolleté 250 ml
GUAM hautstraffende Koerpercreme für Brust und Dekolleté 250 ml
€ 86,72/1l
€ 21,68
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von MONZANA 3in1 Einkaufstrolley 56L
MONZANA 3in1 Einkaufstrolley 56L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 47,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von GUAM Corpo Cream for Inner Thigh and Arm Areas 200 ml
GUAM Corpo Cream for Inner Thigh and Arm Areas 200 ml
€ 128,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,50
-23%
€ 25,79
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
€ 286,75/1l
€ 82,24
-30%
€ 57,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Fangocrema intensiv Koerpercreme mit Fango 300 ml
GUAM Fangocrema intensiv Koerpercreme mit Fango 300 ml
€ 89,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,97
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Inthenso Slimming Night Cream 200 ml
GUAM Inthenso Slimming Night Cream 200 ml
€ 32,07
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von vidaXL Schreibtisch Weiß 90×40×72 cm Holzwerkstoff
vidaXL Schreibtisch Weiß 90×40×72 cm Holzwerkstoff
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
€ 130,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 500 g
GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 500 g
€ 32.070,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,31
-11%
€ 32,07
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 39,99
Verkäufer: Seleo
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 35,90
Verkäufer: Velizo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von PM SELECTED Sportliche Damen Marlene Freizeithose Marlenehose Hose Damenhose PM74 Camel Einheitsgröße Gr. 34- 38
PM SELECTED Sportliche Damen Marlene Freizeithose Marlenehose Hose Damenhose PM74 Camel Einheitsgröße Gr. 34- 38
€ 84,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dressnicely
Produktbild von Fjällräven Keb Agile Trousers M Herren (Dark Olive) Größe 46
Fjällräven Keb Agile Trousers M Herren (Dark Olive) Größe 46
€ 182,21
-€ 12,71
€ 169,50
Verkäufer: Askari
Produktbild von Portwest FR405 WX3 FR-Latzhose Black Gr. L
Portwest FR405 WX3 FR-Latzhose Black Gr. L
€ 130,59
-€ 16,32
€ 114,27
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von il Lago Prestige Nubuklederhose Herren (Braun) Größe 62
il Lago Prestige Nubuklederhose Herren (Braun) Größe 62
€ 118,24
-€ 8,25
€ 109,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Rock Rag - Leo, Hose Grün/Schwarz im Straight-Fit-Style
Rock Rag - Leo, Hose Grün/Schwarz im Straight-Fit-Style
€ 48,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: Social-Discount
Produktbild von Deerhunter Strykari Extreme Jagdhose Herren (Adventure Green) Größe 52
Deerhunter Strykari Extreme Jagdhose Herren (Adventure Green) Größe 52
€ 107,49
-€ 7,50
€ 99,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Deerhunter Muflon Extreme Hose Herren (Wood) Größe 50
Deerhunter Muflon Extreme Hose Herren (Wood) Größe 50
€ 139,74
-€ 39,75
€ 99,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Converse Damen Jogginghose Go-To Dyed BB Größe S - Komfortabel & Stilvoll
Converse Damen Jogginghose Go-To Dyed BB Größe S - Komfortabel & Stilvoll
€ 78,01
-10%
€ 69,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Deerhunter Rogaland Stretchhose Herren, mit Kontrast (Burnt Orange) Größe 52
Deerhunter Rogaland Stretchhose Herren, mit Kontrast (Burnt Orange) Größe 52
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,74
-6%
€ 49,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von il Lago Sie Funktionshose Shawk Damen (Oliv) Größe L
il Lago Sie Funktionshose Shawk Damen (Oliv) Größe L
€ 96,74
-48%
€ 49,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von il Lago Prestige Outdoorhose Schaumburg Herren (Oliv) Größe 50
il Lago Prestige Outdoorhose Schaumburg Herren (Oliv) Größe 50
€ 42,99
-6%
€ 39,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Skechers Ultra Go Lite Tapered Pant MPT108-NVY, Hose, Herren, Dunkelblau, Größe: M
Skechers Ultra Go Lite Tapered Pant MPT108-NVY, Hose, Herren, Dunkelblau, Größe: M
€ 44,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Herren-Sporthose 4F, Größe: 3XL
Herren-Sporthose 4F, Größe: 3XL
€ 46,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Tazzio Herren Leinenhose A113 (Schwarz, M)
Tazzio Herren Leinenhose A113 (Schwarz, M)
€ 44,90
-11%
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TAZZIO
Produktbild von GUESS Herren-Kurzhose mit Wandertaschen Artikel M42D14 W5070, ITA 38 - UK 38 - USA 38 -  EU48 CN -  185/96A, Cotone 100%
GUESS Herren-Kurzhose mit Wandertaschen Artikel M42D14 W5070, ITA 38 - UK 38 - USA 38 - EU48 CN - 185/96A, Cotone 100%
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOMBARDI-PRATO
Produktbild von Skechers Go Walk Pant W03PT20B-GYS, Womens Trousers, Grey, M EU
Skechers Go Walk Pant W03PT20B-GYS, Womens Trousers, Grey, M EU
€ 41,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von il Lago Prestige Jagdhose Field Guard Herren (Oliv) Größe 56
il Lago Prestige Jagdhose Field Guard Herren (Oliv) Größe 56
€ 35,83
-6%
€ 33,33
Verkäufer: Askari
Produktbild von Portwest S231 Stretch Combat Hose Dark Navy Short Gr. 32
Portwest S231 Stretch Combat Hose Dark Navy Short Gr. 32
€ 27,12
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Portwest S231 Stretch Combat Hose Dark Navy Short Gr. 30
Portwest S231 Stretch Combat Hose Dark Navy Short Gr. 30
€ 27,12
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Portwest S234 Umstandshose aus Stretch Dark Navy Gr. L
Portwest S234 Umstandshose aus Stretch Dark Navy Gr. L
€ 28,16
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf