Länge:

30 m

Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 30m

€ 42,95

€ 39,95-6%

€ 1,33 / 1m

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Netzwerkkabel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 100 m – Verlegekabel S/FTP, Kupfer, 1000 MHz, AWG 25
B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 100 m – Verlegekabel S/FTP, Kupfer, 1000 MHz, AWG 25
€ 0,72/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 71,90
Verkäufer: sat-germany
Produktbild von Primewire CAT 8.1 Netzwerkkabel Flach 40 Gbits, Baumwollmantel, LAN Kabel Patchkabel, Gigabit RJ45 Ethernet Cable, Flachbandkabel, Verlegekabel - 10m
Primewire CAT 8.1 Netzwerkkabel Flach 40 Gbits, Baumwollmantel, LAN Kabel Patchkabel, Gigabit RJ45 Ethernet Cable, Flachbandkabel, Verlegekabel - 10m
€ 2,20/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire Patchkabel CAT 8 - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 30m
Primewire Patchkabel CAT 8 - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 30m
€ 1,50/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 48,95
-8%
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von VERCO 50m CAT 7 Netzwerkkabel Patchkabel Flachkabel RJ45 PC LAN Kabel Ethernet Flach Schwarz
VERCO 50m CAT 7 Netzwerkkabel Patchkabel Flachkabel RJ45 PC LAN Kabel Ethernet Flach Schwarz
€ 0,66/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 32,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 15m
Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 15m
€ 1,66/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire Patchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 20m
Primewire Patchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 20m
€ 1,45/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 32,95
-12%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire LAN-Kabel CAT.7, RJ-45 (Ethernet), Gigabit Ethernet S/FTP Netzwerkkabel, 10000 Mbit/s, Patchkabel - 30m
Primewire LAN-Kabel CAT.7, RJ-45 (Ethernet), Gigabit Ethernet S/FTP Netzwerkkabel, 10000 Mbit/s, Patchkabel - 30m
€ 1,00/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 35,95
-16%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Cat 7 Erdkabel Netzwerkkabel Verlegekabel Outdoor UV Außen Rj45 Stecker CAT 8 50m 2x Cat8 Stecker Werkzeuglos
Cat 7 Erdkabel Netzwerkkabel Verlegekabel Outdoor UV Außen Rj45 Stecker CAT 8 50m 2x Cat8 Stecker Werkzeuglos
€ 1,24/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 61,90
Verkäufer: RedStar24
Produktbild von Primewire LAN-Kabel CAT.7, RJ-45 (Ethernet), CAT 7 Flachband U/FTP Gigabit Netzwerkkabel 10 Gbit/s Patchkabel - 30m
Primewire LAN-Kabel CAT.7, RJ-45 (Ethernet), CAT 7 Flachband U/FTP Gigabit Netzwerkkabel 10 Gbit/s Patchkabel - 30m
€ 1,13/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 35,95
-5%
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire Patchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 20m
Primewire Patchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 20m
€ 1,45/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,95
-12%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire Patchkabel CAT 7 Rohkabel mit Baumwollummantelung  - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 10 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 30m
Primewire Patchkabel CAT 7 Rohkabel mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 10 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 30m
€ 1,13/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 37,95
-10%
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire Flachbandpatchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 10m
Primewire Flachbandpatchkabel CAT 8 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 10m
€ 1,80/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire Flachbandpatchkabel CAT 7 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 10 Gbit/s - U/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 30m
Primewire Flachbandpatchkabel CAT 7 mit Baumwollummantelung - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 10 Gbit/s - U/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 30m
€ 0,83/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von DATACOM FTP drát CAT5E 100m OUTDOOR
DATACOM FTP drát CAT5E 100m OUTDOOR
€ 66,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von CSL - 30m Cat 7 Outdoor Netzwerkkabel Gigabit Ethernet LAN Kabel - 10000 Mbit S
CSL - 30m Cat 7 Outdoor Netzwerkkabel Gigabit Ethernet LAN Kabel - 10000 Mbit S
€ 1,57/1m
€ 52,90
-10%
€ 47,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Good Connections Cat.6A Patchkabel Outdoor HF schwarz 100m
Good Connections Cat.6A Patchkabel Outdoor HF schwarz 100m
€ 2,61/1m
€ 261,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von DANICOM CAT6A STP RJ45 Kabelkupplung Outdoor, IP68
DANICOM CAT6A STP RJ45 Kabelkupplung Outdoor, IP68
€ 35,04
Verkäufer: Green_Country

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

High-Speed Cat.7 S/FTP PiMF-Kabel für den Außenbereich und das industrielle Umfeld
Mit seinem robusten Außenmantel ist das Primewire CAT7 Kabel erste Wahl im Außeneinsatz. Der dicke Außenmantel ist UV-beständig, ölbeständig, abriebfest und wasserabweisend. Ideal für den LAN-Anschluss im Gartenhäuschen, zum Anschließen von Bewegungs- und Überwachungskameras und selbstverständlich als besonders robuste Option für alle Indoor Anwendungen.
Es bietet höchste Datenübertragungsraten bis 10 Gigabit in Verbindung mit doppelter Schirmung aus Paar- und Gesamtschirmung für hohe Sicherheit gegen Störsignale. | Kabelzugentlastung am RJ45-Stecker, vergoldete Kontaktflächen, hoher Schutz gegen Oxidation und beste Schirmeigenschaften zeichnen das Primewire CAT 7 Außenkabel aus.

Das CAT-Kabel für besondere Anforderungen
  • CAT 7 Outdoor-Kabel mit robustem PE Außenmantel
  • Witterungsbeständig und wasserabweisend
  • Schutzart: IP66
  • UV-beständig
  • Halogenfrei und Öl-beständig
  • abriebfest
  • robuster Knickschutz, zugleich solide und flexibel
  • mit Kabelzugentlastung
  • vergoldete Kontaktflächen, hohe Steckzyklen, Schutz gegen Oxidation
  • doppelte Schirmung aus paarweiser Adernschirmung und Gesamtschirmung
  • exzellente Rückflussdämpfungswerte
  • optimale Störsignalunterdrückung
  • Abwärtskompatibel zu Cat 5e Cat 5 Cat 6 CAT 6A.
Farbe: schwarz

Lieferumfang: Cat 7 Outdoor Kabel mit RJ45 Steckern
Hersteller
Anschlüsse
RJ45
Farbe
Schwarz
Länge
30 m
Gewicht
1250 g
Lieferumfang
- 1 × Cat 7 Outdoor Kabel mit RJ45 Steckern
Herstellernummer
304710
EAN
4062861057933

Hersteller
Anschlüsse
RJ45
Farbe
Schwarz
Länge
30 m
Gewicht
1250 g
Lieferumfang
- 1 × Cat 7 Outdoor Kabel mit RJ45 Steckern
Herstellernummer
304710
EAN
4062861057933
Passt auch dazu
Produktbild von Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 20m
Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 20m
€ 1,50/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,95
-9%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 25m
Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 25m
€ 1,40/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 37,95
-7%
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 10m
Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 10m
€ 1,99/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Braun Series 9 81747657, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Silber, Deutschland, 18,29 g, 16 mm
Braun Series 9 81747657, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Silber, Deutschland, 18,29 g, 16 mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 393
€ 134,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von PARKSIDE® Akku und Ladegerät 20 V PAP 20 B1/PLG 20 C1 Serie Ersatzakku
PARKSIDE® Akku und Ladegerät 20 V PAP 20 B1/PLG 20 C1 Serie Ersatzakku
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 59,00
Verkäufer: Axshop
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4595
€ 122,40
-€ 2,50
€ 119,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von VERCO 50m CAT 7 Netzwerkkabel Patchkabel Flachkabel RJ45 PC LAN Kabel Ethernet Flach Schwarz
VERCO 50m CAT 7 Netzwerkkabel Patchkabel Flachkabel RJ45 PC LAN Kabel Ethernet Flach Schwarz
€ 0,66/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 32,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Nürnberger Christkindles Markt-Glühwein
Nürnberger Christkindles Markt-Glühwein
€ 4,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,66
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von tillvex Sandfilteranlage Pool 10 m³/h inkl. 800g Filterbälle weiß/orange | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
tillvex Sandfilteranlage Pool 10 m³/h inkl. 800g Filterbälle weiß/orange | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 143,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Klotz Industrie- und Bauschlauch Admi Star C / 20 m
Klotz Industrie- und Bauschlauch Admi Star C / 20 m
€ 156,57/1m
€ 52,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von WOLF-Garten UF-M FÄCHERBESEN, Rechen, Rot, Silber, Stahl, 1 Stück(e), 500 mm
WOLF-Garten UF-M FÄCHERBESEN, Rechen, Rot, Silber, Stahl, 1 Stück(e), 500 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 14,91
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 5m
Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 5m
€ 2,99/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von COSTWAY 62,5x51cm Hollywood Spiegel mit Beleuchtung, Kosmetikspiegel mit intelligent Touchscreen und Vergrößerungsspiegel, 3 Lichtfarben und 4 Lichthelligkeiten
COSTWAY 62,5x51cm Hollywood Spiegel mit Beleuchtung, Kosmetikspiegel mit intelligent Touchscreen und Vergrößerungsspiegel, 3 Lichtfarben und 4 Lichthelligkeiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 64
UVP€ 129,99
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Bestseller
Produktbild von 25m x 100cm Volierendraht - Verzinkt 19x19mm - Maschendrahtzaun Kaninchendraht
25m x 100cm Volierendraht - Verzinkt 19x19mm - Maschendrahtzaun Kaninchendraht
€ 2,64/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EinsPreis
Bestseller
Produktbild von Wolf Garten Kunststoffbesen Rechen Ui-M
Wolf Garten Kunststoffbesen Rechen Ui-M
€ 32,09/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 10,59
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Dashcam Auto mit Rückfahrkamera KFZ Kamera Dash Cam Autokamera Video Recorder DVR 4 Zoll LCD Display Mini Fahrrekorder Loop Full HD 1080p 170° G-Sensor Car Retoo
Dashcam Auto mit Rückfahrkamera KFZ Kamera Dash Cam Autokamera Video Recorder DVR 4 Zoll LCD Display Mini Fahrrekorder Loop Full HD 1080p 170° G-Sensor Car Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 33,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von VASAGLE Schreibtisch Computertisch 100 x 50 x 75 cm schmaler Bürotisch vintage
VASAGLE Schreibtisch Computertisch 100 x 50 x 75 cm schmaler Bürotisch vintage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 290
UVP€ 51,99
€ 40,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Domovní bezdrátový zvonek P5723 na 3x AA
Drahtlose Türklingel Kabellose Funkklingel Set Türgong Reichweite Klingel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Reolink Argus PT+Solarpanel, 2K+ 5MP PTZ Solar/Akku-Überwachungskamera Outdoor 2,4/5GHz WiFi, Personen/Fahrzeugerkennung, 2-Wege-Audio, Schwarz
Reolink Argus PT+Solarpanel, 2K+ 5MP PTZ Solar/Akku-Überwachungskamera Outdoor 2,4/5GHz WiFi, Personen/Fahrzeugerkennung, 2-Wege-Audio, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 97
UVP€ 155,99
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Reolink
Produktbild von Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Weiß, 20 m, CCA Kupfergemisch
Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Weiß, 20 m, CCA Kupfergemisch
€ 0,62/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 12,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Gelb, 10 m, CCA Kupfergemisch
Goobay CAT 5e Patchkabel, U/UTP, Gelb, 10 m, CCA Kupfergemisch
€ 0,20/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 1,99
Verkäufer: eu-bay_de
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 15m
Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 7 - mit IP66 - 10 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 15m
€ 1,66/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 15m
Primewire Outdoor Patchkabel - CAT 8 - mit IP66 - 40 Gbit/s - S/FTP PiMF Schirmung - Netzwerkkabel - 15m
€ 1,66/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen
Bewertet am 5. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Optimal !!!
Länge 25 mFarbe Schwarz
Bewertet am 24. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut und günstig
Länge 20 mFarbe Schwarz
Bewertet am 14. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Länge 30 mFarbe Schwarz
Bewertet am 12. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Länge 30 mFarbe Schwarz
Bewertet am 13. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Länge 15 mFarbe Schwarz
Bewertet am 13. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Länge 25 mFarbe Schwarz
Bewertet am 17. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Länge 20 mFarbe Schwarz
Bewertet am 2. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Länge 10 mFarbe Schwarz
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 500 m – Verlegekabel S/FTP, Kupfer, 1000 MHz
B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 500 m – Verlegekabel S/FTP, Kupfer, 1000 MHz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 269,79
Verkäufer: sat-germany
€ 0,54/1m
Bestseller
Produktbild von B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 200 m – Verlegekabel S/FTP, Kupfer, 1000 MHz
B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 200 m – Verlegekabel S/FTP, Kupfer, 1000 MHz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 120,25
Verkäufer: sat-germany
€ 0,60/1m
Produktbild von Extralink Pilot 11mm 150m Pilot für Kabelzug, FRP Glasfaser, Ø 11mm, Länge 150m, gelb
Extralink Pilot 11mm 150m Pilot für Kabelzug, FRP Glasfaser, Ø 11mm, Länge 150m, gelb
€ 335,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
€ 2,23/1m
Produktbild von Primewire CAT 8.1 Netzwerkkabel Flach 40 Gbits, Baumwollmantel, LAN Kabel Patchkabel, Gigabit RJ45 Ethernet Cable, Flachbandkabel, Verlegekabel - 10m
Primewire CAT 8.1 Netzwerkkabel Flach 40 Gbits, Baumwollmantel, LAN Kabel Patchkabel, Gigabit RJ45 Ethernet Cable, Flachbandkabel, Verlegekabel - 10m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
€ 2,20/1m
Bestseller
Produktbild von B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 100 m – Verlegekabel S/FTP, Kupfer, 1000 MHz, AWG 25
B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 100 m – Verlegekabel S/FTP, Kupfer, 1000 MHz, AWG 25
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 71,90
Verkäufer: sat-germany
€ 0,72/1m
500 m CAT 8 Netzwerkkabel auf Kabeltrommel mit Kabelaufbau
B.E.S.T. 500 m CAT 8.1 Netzwerkkabel S/FTP 40 Gbit/s 2000 MHz AWG 23/1 Kupfer LSZH Blau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 370,26
Verkäufer: sat-germany
€ 0,74/1m
250 m CAT 8.1 Duplex Netzwerkkabel mit Verpackung und Kabelaufbau
B.E.S.T. 250 m CAT 8.1 Duplex Netzwerkkabel S/FTP 40 Gbit/s 2000 MHz AWG 23/1 Kupfer LSZH Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 384,43
Verkäufer: sat-germany
€ 1,54/1m
Produktbild von Extralink Pilot 8 mm 200 m Kabelziehpilot FRP Glasfaser Gelb
Extralink Pilot 8 mm 200 m Kabelziehpilot FRP Glasfaser Gelb
€ 289,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
€ 1,45/1m
Produktbild von B.E.S.T. CAT 7 Outdoor Netzwerkkabel 500 m Simplex S/FTP 10 Gbit/s 1000 MHz Kupfer LSZH Schwarz
B.E.S.T. CAT 7 Outdoor Netzwerkkabel 500 m Simplex S/FTP 10 Gbit/s 1000 MHz Kupfer LSZH Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 335,58
Verkäufer: sat-germany
€ 0,67/1m
Produktbild von B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 250 m Duplex S/FTP 10 Gbit/s 1000 MHz Kupfer LSZH Orange
B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 250 m Duplex S/FTP 10 Gbit/s 1000 MHz Kupfer LSZH Orange
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 271,21
Verkäufer: sat-germany
€ 1,08/1m
200 m CAT 8 Netzwerkkabel mit Abrollkarton und Kabelaufbau
B.E.S.T. 200 m CAT 8.1 Netzwerkkabel S/FTP 40 Gbit/s 2000 MHz AWG 23/1 Kupfer LSZH Blau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 173,29
Verkäufer: sat-germany
€ 0,87/1m
Produktbild von CAT.7 Verlegekabel 100m Duplex Netzwerkkabel RedStar24 Gigabit KUPFER 1000Mhz S/FTP LAN
CAT.7 Verlegekabel 100m Duplex Netzwerkkabel RedStar24 Gigabit KUPFER 1000Mhz S/FTP LAN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 121,90
Verkäufer: RedStar24
€ 1,22/1m
Produktbild von B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 200 m Simplex S/FTP 10 Gbit/s 1000 MHz Kupfer LSZH Orange
B.E.S.T. CAT 7 Netzwerkkabel 200 m Simplex S/FTP 10 Gbit/s 1000 MHz Kupfer LSZH Orange
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 124,90
Verkäufer: sat-germany
€ 0,62/1m
Produktbild von Extralink Kabelzieher Fiberglas Einziehband 4,5mm 75m Gelb
Extralink Kabelzieher Fiberglas Einziehband 4,5mm 75m Gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
€ 1,13/1m
Produktbild von Extralink Kabelzieher FRP Glasfaser 4,5mm 100m mit Gestell
Extralink Kabelzieher FRP Glasfaser 4,5mm 100m mit Gestell
€ 82,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
€ 0,83/1m
Produktbild von Extralink Pilot 3,8 mm 75 m Kabelziehpilot FRP Glasfaser Gelb
Extralink Pilot 3,8 mm 75 m Kabelziehpilot FRP Glasfaser Gelb
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
€ 1,05/1m
100 m CAT 8 Netzwerkkabel mit Abrollkarton, Kabelrolle und Kabelaufbau
B.E.S.T. 100 m CAT 8.1 Netzwerkkabel S/FTP 40 Gbit/s 2000 MHz AWG 23/1 Kupfer LSZH Blau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 89,90
Verkäufer: sat-germany
€ 0,90/1m
Produktbild von Extralink CAT6A F/FTP Netzwerkkabel 305m LAN Ethernet Verlegekabel
Extralink CAT6A F/FTP Netzwerkkabel 305m LAN Ethernet Verlegekabel
€ 212,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
Produktbild von Extralink CAT6 FTP Verlegekabel Outdoor 305m Kupfer PE
Extralink CAT6 FTP Verlegekabel Outdoor 305m Kupfer PE
€ 170,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
€ 0,56/1m
Produktbild von Primewire Patchkabel CAT 8 - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 20m
Primewire Patchkabel CAT 8 - Gigabit Ethernet LAN Kabel - 40 Gbit/s - S/FTP PIMF Schirmung - Netzwerkkabel - 20m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 38,95
-10%
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
€ 1,75/1m