Schuhgröße:

39
  • 36
  • 37
  • 37,5
  • 38
  • 38,5
  • 39
  • 40
  • 40,5

Puma Carina 2.0 Damen Leder Schuhe Sneaker Freizeit Turnschuhe 385849 04

€ 60,85

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sneaker & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Puma Mädchen Sneaker, weiß(weiß), Gr. 6
Puma Mädchen Sneaker, weiß(weiß), Gr. 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 65,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von PUMA Carina Leather, Weiblich, Erwachsener, Modische Sneakers, Weiß, Einfarbig, Schnürverschluss
PUMA Carina Leather, Weiblich, Erwachsener, Modische Sneakers, Weiß, Einfarbig, Schnürverschluss
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 74,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Puma Low Sneaker CARINA 2.0 Damen Leder und Synthetik Weiß Größe: 61/2
Puma Low Sneaker CARINA 2.0 Damen Leder und Synthetik Weiß Größe: 61/2
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 57,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: tomar-sport
Produktbild von Puma Damen Schnürung Sneaker Leder Freizeitschuhe Carina 2.0 Schwarz 385849 05 Gr.39
Puma Damen Schnürung Sneaker Leder Freizeitschuhe Carina 2.0 Schwarz 385849 05 Gr.39
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Puma Carina 2.0 3858490001 (5/black-black-dark shado)
Puma Carina 2.0 3858490001 (5/black-black-dark shado)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Puma Carina 2.0 Damenschuhe Schnürschuhe Sportive Sneaker Weiß Freizeit, Schuhgröße:EUR 39 | UK 6
Puma Carina 2.0 Damenschuhe Schnürschuhe Sportive Sneaker Weiß Freizeit, Schuhgröße:EUR 39 | UK 6
€ 47,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Puma Sneakers 385849-07 in White color size 38
Puma Sneakers 385849-07 in White color size 38
€ 47,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Mayze Stack wns Puma
Mayze Stack wns Puma
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Puma Jada Renew Damen Leder Schuhe Sneaker Freizeit Turnschuhe 386401-03
Puma Jada Renew Damen Leder Schuhe Sneaker Freizeit Turnschuhe 386401-03
€ 52,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: IdoBuy
Produktbild von Puma Carina Street White-Black-Silver Größe EU 39
Puma Carina Street White-Black-Silver Größe EU 39
€ 61,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Puma Carina 2.0 Tape 3858500001 (4.5/puma white-puma white-pum)
Puma Carina 2.0 Tape 3858500001 (4.5/puma white-puma white-pum)
€ 92,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Puma Carina Sportschuhe Damen Trainingsschuhe Sneaker Schwarz Freizeit
Puma Carina Sportschuhe Damen Trainingsschuhe Sneaker Schwarz Freizeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 67,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von PUMA Damen Freizeitschuhe, CARINA 2.0 38
PUMA Damen Freizeitschuhe, CARINA 2.0 38
€ 71,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Puma Carina L 370325-02, Sneaker, Damen, Weiß, Größe: 36
Puma Carina L 370325-02, Sneaker, Damen, Weiß, Größe: 36
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 74,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Puma - Damen Sneaker "Carina 3.0", Leder PP7009 (38 EU) (Weiß/Braun)
Puma - Damen Sneaker "Carina 3.0", Leder PP7009 (38 EU) (Weiß/Braun)
€ 44,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: tomar-sport
Produktbild von Puma Carina Damen-Sneaker in Schwarz – SoftFoam+ – 385851-01
Puma Carina Damen-Sneaker in Schwarz – SoftFoam+ – 385851-01
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 90,99
-€ 4,00
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Originals
Produktbild von Puma 392291-02 Herren-Sneaker in Weiß – Leder für Alltag
Puma 392291-02 Herren-Sneaker in Weiß – Leder für Alltag
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Puma - Damen Sneaker "Carina 3.0", Leder PP7009 (37 EU) (Schwarz)
Puma - Damen Sneaker "Carina 3.0", Leder PP7009 (37 EU) (Schwarz)
€ 85,33
Verkäufer: Pertemba
Produktbild von Puma Sneaker Low CARINA L Schwarz Damen
Puma Sneaker Low CARINA L Schwarz Damen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 67,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von PUMA Damen Freizeitschuhe, CARINA 2.0
PUMA Damen Freizeitschuhe, CARINA 2.0
€ 65,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Puma Carina 2.0

Mit Anklängen aus den 80ern in Sachen Style kommt der Carina heute als moderne Neuauflage des relaxten Sneakers daher, der damals das Straßenbild in den Städten entlang der Pazifikküste dominierte. Das Obermaterial aus Vollleder mit Lochung und dem typischen PUMA-Formstrip verleiht dem Klassiker aus den 80ern eine frechen Twist.

- Einlegesohle aus SoftFOAM: Sockenähnliche Einlegesohle für flexible Passform und dauerhaften Tragekomfort
- Passform im California-Style
- Robuste Struktur-Laufsohle aus Gummi für Grip und Bodenhaftung
- PUMA-Formstrip an den Seiten


Indem PUMA die schnellsten Produkte für die schnellsten Athleten der Welt kreiert, fördert das Sportunternehmen von Beginn an Sport und Kultur. Seit mehr als 70 Jahren ziehen wir Stärke und Glaubwürdigkeit aus unserem sportlichen Erbe. Im Jahr 1919 machten die Brüder Rudolf und Adolf Dassler den ersten Schritt in einer langen, von Leistung und Geschwindigkeit geprägten Geschichte: Im heimatlichen Herzogenaurach in Deutschland, gründeten sie die Gebrüder Dassler Schuhfabrik. Fünf Jahre später, 1924, siedelten sie in ihre erste Fabrik um. Damals ahnten sie noch nicht, dass sie damit den Grundstein für die Welthauptstadt des Sportschuhs legten. Zunächst gab es in Herzogenaurach noch viele weitere, kleinere Schuhfabriken. Die meisten von ihnen überlebten die 1950er und 60er Jahre allerdings nicht. Den Dasslers sollte es anders ergehen. Sie feierten bereits nach kurzer Zeit erste Erfolge. Bei den olympischen Sommerspielen in Amsterdam 1928 trat die Mehrzahl der deutschen Athleten in Dassler-Spikes an. Auch die ersten Rekorde wurden eingefahren: zwei Welt- und fünf olympische Rekorde. So gelang den Dasslers der nationale und internationale Durchbruch. 28 Jahre nach der Gründung der Gebrüder Dassler Schuhfabrik trennten sich die Brüder im Streit. Rudolf Dassler zog in ein anderes Gebäude aus dem Familienbesitz, baute das Lager gemeinsam mit seinen 14 Mitarbeitern in eine Fabrik um und gründete eine eigene Firma: Die „Sportschuhfabrik Rudolf Dassler (RUDA)“ wurde im Januar 1948 als Unternehmen registriert und nahm wenige Monate später, am 1. Juni 1948, den Betrieb auf. Es dauerte weitere vier Monate bis die Marke PUMA geboren wurde: am 1. Oktober 1948 wurde „PUMA“ beim deutschen Marken- und Patentamt eingetragen. Im Dezember 1948 gab Rudolf Dassler schließlich in einem Brief an Partner und Kunden seine Entscheidung bekannt, die Firma „PUMA Schuhfabrik Rudolf Dassler“ zu nennen. Sie wurde am 14. Januar 1949 in das deutsche Handelsregister eingetragen. 1958 wurde ein weiteres Firmenlogo patentiert: Der Formstrip, ursprünglich zur Fußstabilisierung im Schuh gedacht, war ab sofort ein PUMA-Markenzeichen und auf nahezu allen Schuhen der Marke zu sehen. Mit dem Aufkommen der Massenmedien hätte der Zeitpunkt der Einführung nicht passender sein können: Dank Fernsehen und Print-Medien konnte man den PUMA Formstrip auf der ganzen Welt sehen. Der PUMA Speedcat stand für unsere langjährige Beziehung zum Motorsport. Das Design wurde 1998 als feuerfeste Auflage für Formel-1-Fahrer kreiert. Durch sein innovatives, elegantes und zurückhaltendes Erscheinungsbild, hervorgehoben durch das charakteristische, gestickte Raubkatzenlogo, wurde der Speedcat in kürzester Zeit zu einem klassischen Modeattribut. Seit jeher sind wir einer der TOP-Ausstatter für Rennbekleidung und Merchandise in der Formel 1 und haben Verträge mit den besten Teams: Scuderia Ferrari (2004), Mercedes-AMG F1 (2012) und Red Bull Racing (2015). FOREVER FASTER PUMA startete seine Markenkampagne FOREVER FASTER mit dem Ziel, die schnellste Sportmarke der Welt zu werden. FOREVER FASTER erkennt Individualität an und stellt sich der Herausforderung, von Konventionen und dem Eingehen von Risiken durch Mut, Selbstvertrauen, Entschlossenheit und Freude.



Wir stellen die Carina 2.0 vor. Diese klassische Tennis-Silhouette, die ihre Designelemente aus den 80er Jahren aufnimmt, fühlt sich im entspannten Sneaker-Stil kalifornischer Strandstädte wie zu Hause. Carina bleibt ihrem geliebten Look und Tragegefühl treu und geht mit einigen Erfrischungen in die neue Saison: Breitere Linien an der Ferse und Perforationen am Oberleder sorgen für zusätzliche Kanten. Darüber hinaus sorgt unsere SOFTFOAM+-Einlegesohle den ganzen Tag über für weiche Dämpfung und Komfort.


Merkmale:

Obermaterial aus Leder mit perforiertem Blatt
Zwischensohle und Laufsohle aus Gummi
Breitere vertikale Linien an der Ferse
Puma Formstrip an den medialen und lateralen Seiten
Puma Cat Logo an der Ferse

Vorteile:
Recycelter Inhalt: Hergestellt aus mindestens 20 % recyceltem Material als Schritt in eine bessere Zukunft
Softfoam+: Step-in-Komfort-Einlegesohle, die dank ihrer extra dicken Ferse für weiche Dämpfung sorgt




  • Kreieren Sie Ihre stylischsten Sport-/Freizeitoutfits mit den Puma Carina 2.0 Sneakers!
  • Komfort ist eines der wichtigsten Schlagworte, wenn es um Schuhe geht. Deshalb sind sowohl die Zunge als auch der Schaft der Schuhe mit einem äußerst angenehm anzufassenden Textilmaterial gefüttert.
  • Das Innere der Schuhe ist gepolstert und sorgt so für erhöhten Tragekomfort und optimalen Schutz.
  • WEICHER SCHAUM – Die Sohle bietet Komfort und Haltbarkeit. Sie werden sich in diesen Sneakern jedes Mal wohlfühlen, wenn Sie sie anziehen.
  • Die Sohle misst 2,5 cm.
  • Material: Außenseite – Naturleder in Kombination mit Innenseite – TextilmaterialSohle – Gummi
  • Farbe: weiß


Produkteigenschaften:

  • Modell: Puma Carina 2.0
  • Modellnummer: 385849-04
  • Farbe: Weiß
  • Obermaterial: Leder
  • Futter: Textil
  • Verschluss: Schnürung
  • Außensohle: Gummi


Puma Damen Schuhe Größentabelle


CM

21.5

22

22.5

23

23.5

24

24.5

25

25.5

26

26.5

27

27.5

US

5

5.5

6

6.5

7

7.5

8

8.5

9

9.5

10

10.5

11

UK

2.5

3

3.5

4

4.5

5

5.5

6

6.5

7

7.5

8

8.5

EU

35

35 1/2

36

37

37 1/2

38

38 1/2

39

40

40 1/2

41

42

42 1/2



Wir stellen vor: Carina 2.0. Diese klassische Tennis-Silhouette erinnert an die 80er-Jahre. Ein lässiger Sneaker-Stil, der sich in den kalifornischen Küstenstädten zu Hause fühlt. Um seinem geliebten Look treu zu bleiben, kommt der Carina mit einigen Neuerungen zurück: breitere Fersenlinie und Perforationen am Schuhblatt für mehr Style. Darüber hinaus bietet unsere SOFTFOAM+ Innensohle eine weiche Dämpfung und anhaltenden Komfort.

Damen-Sneaker Carina 2.0. Mid Jr von Puma sind die klassischste Wahl für den Alltag. Ihr Vorteil ist, dass sie eine sehr gute Unterstützung bieten. Sie passen sich der Fußform an und sorgen für zusätzlichen Komfort. Sie bestehen aus Leder.Material: Leder, Gummi

Beschreibung Carina 3.0 - Zwischensohle und Gummisohle - Breitere vertikale Linien an der Ferse - Formstrip Streifen auf der Innen- und Außenseite - Logo an der Ferse

38584904 CARINA 2.0

Puma Carina 2.0 PUMA WHITE-PUMA WHITE-PUMA TEA 39

- stylischer Damen-Sneaker Carina von der Marke Puma - dezente Akzente runden das sportliche Design ab - weich gepolsterte, herausnehmbare " Softfoam" Decksohle - tiefe SchnÃ1/4rung fÃ1/4r beste Anpassung - PUMA-Logo in der Farbe Gold - etwas höhere Laufsohle in den Faben Schwarz- Weiß gehalten
Schuhgröße
39
Absatzhöhe
2 cm
Farbe
Zielgruppen
Material
Kunststoff
Materialzusammensetzung
100% Leder
Gewicht
1 kg
Modell
Carina 2.0
Hersteller
EAN
4065449324298
Herstellernummer
38584904

Schuhgröße
39
Absatzhöhe
2 cm
Farbe
Zielgruppen
Material
Kunststoff
Materialzusammensetzung
100% Leder
Gewicht
1 kg
Modell
Carina 2.0
Hersteller
EAN
4065449324298
Herstellernummer
38584904
Passt auch dazu
Produktbild von Exquisit ECM 5-4 Inox, Freistehender Kocher, Edelstahl, Drehregler, Edelstahl, Vorderseite
Exquisit ECM 5-4 Inox, Freistehender Kocher, Edelstahl, Drehregler, Edelstahl, Vorderseite
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 688,89
-€ 126,16
€ 562,73
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: PriceInfect_GmbH
Produktbild von Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 156
€ 37,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
Giorgio Armani My Way, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.983,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 61,34
-3%
€ 59,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 409,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von GUESS case passend für SAMSUNG A56 GUHCSA564GMGBR (4G PolyurethanBig Logo) brown
GUESS case passend für SAMSUNG A56 GUHCSA564GMGBR (4G PolyurethanBig Logo) brown
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,37
Verkäufer: Guerteltier
Produktbild von Prada Paradoxe Damenparfüm EDP 30 ml
Prada Paradoxe Damenparfüm EDP 30 ml
€ 2.096,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 62,88
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
Giorgio Armani My Way, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.406,80/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 70,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB  175x140 cm Weiß 61000CN
2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB 175x140 cm Weiß 61000CN
€ 7,42/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 12,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 36,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Rucksack TRAVELITE BASICS BACKPACK ANTHRAZIT Größe: 22 Jahre
Rucksack TRAVELITE BASICS BACKPACK ANTHRAZIT Größe: 22 Jahre
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 956,44/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von VerkfulPc-Tabwee Tablet K8 für Kinder, 7 Zoll, 6(4+2)+32GB, mit iWawa Kindersicherung and mit Kindgerechte Hülle
VerkfulPc-Tabwee Tablet K8 für Kinder, 7 Zoll, 6(4+2)+32GB, mit iWawa Kindersicherung and mit Kindgerechte Hülle
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Hochwertige Babymatratze und Kindermatratze | 70 x 140 cm | extra hautsympathischer Bezug | DREAMSTAR Ergo Kids
Hochwertige Babymatratze und Kindermatratze | 70 x 140 cm | extra hautsympathischer Bezug | DREAMSTAR Ergo Kids
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 262
€ 42,90
-3%
€ 41,60
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von PUMA Carina Leather, Weiblich, Erwachsener, Modische Sneakers, Weiß, Einfarbig, Schnürverschluss
PUMA Carina Leather, Weiblich, Erwachsener, Modische Sneakers, Weiß, Einfarbig, Schnürverschluss
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 74,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von heimtexland ® Scheibengardine Set 3-tlg Schlaufen Gardine Bestickt Fensterdeko Typ710 Mohnblume Rot
heimtexland ® Scheibengardine Set 3-tlg Schlaufen Gardine Bestickt Fensterdeko Typ710 Mohnblume Rot
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Verkäufer: Heimtexland
A woman wearing a black winter jacket with fur trim.
Damen Jacke Schwarz OZONEE JS/16M9062/392Z XL
€ 98,95
Verkäufer: Wayfarer
Produktbild von VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 213
UVP€ 102,99
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 509
€ 409,15
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 644
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Bestseller
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 707
€ 72,90
-3%
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Puma Carina 2.0 Damen Leder Schuhe Sneaker Freizeit Turnschuhe 385849 04
Puma Carina 2.0 Damen Leder Schuhe Sneaker Freizeit Turnschuhe 385849 04
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 60,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Puma Carina 2.0 Damen Leder Schuhe Sneaker Freizeit Turnschuhe 385849 04
Puma Carina 2.0 Damen Leder Schuhe Sneaker Freizeit Turnschuhe 385849 04
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Originals
Produktbild von Puma Carina 2.0 Sportschuhe Damen Trainingsschuhe Sneaker Weiß Freizeit, Schuhgröße:EUR 38.5 | UK 5.5
Puma Carina 2.0 Sportschuhe Damen Trainingsschuhe Sneaker Weiß Freizeit, Schuhgröße:EUR 38.5 | UK 5.5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 86,99
Verkäufer: preis-schock-eu
Produktbild von PUMA Damen Carina 2.0 Turnschuhe, Puma White Puma White Puma Team Gold Puma Blac
PUMA Damen Carina 2.0 Turnschuhe, Puma White Puma White Puma Team Gold Puma Blac
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Puma Mädchen Sneaker, weiß(weiß), Gr. 6
Puma Mädchen Sneaker, weiß(weiß), Gr. 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 65,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 528
UVP€ 43,99
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Puma Damen Turnschuhe
Schuhgröße 38
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nike Sneakers DV5456-600 in Multicolored color size 36
Nike Sneakers DV5456-600 in Multicolored color size 36
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,00
-35%
€ 60,92
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Laufschuhe On Running 3MF1006 für Herren
Laufschuhe On Running 3MF1006 für Herren
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 156,90
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von New Balance MR530SG Herren-Sneaker in Weiß für Alltag
New Balance MR530SG Herren-Sneaker in Weiß für Alltag
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 85,50
-€ 2,05
€ 83,45
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von UGG  Tasman Leather Regenerate Herren Hausschuhe Slipper aus Echtleder Schwarz 40 EU
UGG Tasman Leather Regenerate Herren Hausschuhe Slipper aus Echtleder Schwarz 40 EU
€ 146,50
-€ 25,38
€ 121,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von ON Running CLOUD 6 dunkelblau 41
ON Running CLOUD 6 dunkelblau 41
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 139,47
Verkäufer: Street-Sport
Auf dem Bild ist ein schwarzer Freizeitschuh zu sehen der von der Außenseite gezeigt wird. Der Schuh hat eine weiße Sohle und eine sportliche Optik.
Dockers by Gerli 42VE201 Allblack Größe EU 40
€ 53,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhvertrieb
Produktbild von Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off schwarz 39
Skechers Bobs Squad Chaos - Face Off schwarz 39
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 52,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Bestseller
Produktbild von adidas Campus 00s Core Black - EU 46
adidas Campus 00s Core Black - EU 46
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 110,95
-€ 41,79
€ 69,16
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Air Jordan 4 Retro "Black Cat" FV5029-010, Größe: 46
Nike Air Jordan 4 Retro "Black Cat" FV5029-010, Größe: 46
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 239,99
Verkäufer: Kick_House
Produktbild von Converse Chuck Taylor All Star Ox Frauen Niedrige Top Schnürung Lässig Le en Turnschuhe Mar e – undefined / Navy
Converse Chuck Taylor All Star Ox Frauen Niedrige Top Schnürung Lässig Le en Turnschuhe Mar e – undefined / Navy
€ 58,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von adidas Samba OG B75806, Sneaker, Uni, Weiß
adidas Samba OG B75806, Sneaker, Uni, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 69,16
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Skechers Sneakers 185232-WNT in White Duraleather/Leather^/Natural Trim color size 39
Skechers Sneakers 185232-WNT in White Duraleather/Leather^/Natural Trim color size 39
€ 47,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 177,57
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Shox TL Black Max Orange - EU: 37.5
Nike Shox TL Black Max Orange - EU: 37.5
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 173,48
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 225,00
-€ 36,06
€ 188,94
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 187,00
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Adidas HQ8707_650, Mehrfarbig, Grey Three,Cloud White,Off White
Adidas HQ8707_650, Mehrfarbig, Grey Three,Cloud White,Off White
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 86,70
-43%
€ 48,95
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von KARL LAGERFELD KAPRI KARL NFT LO LACE Schwarz
KARL LAGERFELD KAPRI KARL NFT LO LACE Schwarz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,73
-€ 24,75
€ 104,98
Verkäufer: Street-Sport