Schuhgröße:

42

Farbe:

Schwarz
  • Verfügbare Optionen anzeigen
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe außergewöhnliche Dämpfung und optimalen Aufprallschutz dank der Nike Shox-Technologie.
  • Genieße hohen Tragekomfort und ein angenehmes Fußklima durch das atmungsaktive Mesh-Obermaterial und die OrthoLite Einlegesohle.
  • Sei der Hingucker auf der Straße mit dem auffälligen Look, der eine Hommage an den Klassiker von 2003 ist.
  • Die TPU-Platte im Fersenbereich sorgt für Stabilität, während die robuste Waffel-Außensohle dir hervorragende Traktion bietet.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Nike Schuhe Shox TL, AV3595002

€ 204,00

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sneaker & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nike Schuhe Air Max Plus TN Iii, FB8025001
Nike Schuhe Air Max Plus TN Iii, FB8025001
€ 159,06
Verkäufer: Kixpoint
Produktbild von Schuhe Nike NikeFV0939002
Schuhe Nike NikeFV0939002
€ 121,78
Verkäufer: Kixpoint
Produktbild von Nike Schuhe Air Max Plus, 604133050
Nike Schuhe Air Max Plus, 604133050
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 250,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Nike Schuhe Shox R4, 104265044
Nike Schuhe Shox R4, 104265044
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eltrade
Produktbild von Nike Shox TL Black Max Orange - EU: 42
Nike Shox TL Black Max Orange - EU: 42
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Nike Shox TL - Herren Schuhe Weiß Silber AV3595-100 , Größe: EU 45 US 11
Nike Shox TL - Herren Schuhe Weiß Silber AV3595-100 , Größe: EU 45 US 11
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 153,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Nike Shox TL Schwarz Orange Womens EUR 42,5
Nike Shox TL Schwarz Orange Womens EUR 42,5
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 170,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Nike Sneakers AV3595-100 in WHITE color size 42
Nike Sneakers AV3595-100 in WHITE color size 42
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Nike Schuhe Air Vapormax Plus, 924453004
Nike Schuhe Air Vapormax Plus, 924453004
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 55
Gebraucht
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Nike Air Jordan 1 Retro Low OG SP x Travis Scott "Black Phantom", DM7866-001, Größe: 44
Nike Air Jordan 1 Retro Low OG SP x Travis Scott "Black Phantom", DM7866-001, Größe: 44
€ 1.425,00
Verkäufer: KasperCollectables
Produktbild von Nike Air Jordan 1 Low x Travis Scott „Olive“, Sneaker, Größe EU39
Nike Air Jordan 1 Low x Travis Scott „Olive“, Sneaker, Größe EU39
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.130,00
Verkäufer: KasperCollectables
Produktbild von Nike Reax 8 Tr Mesh Herren Sneaker Schuhe Turnschuhe Freizeitschuhe 621716 020
Nike Reax 8 Tr Mesh Herren Sneaker Schuhe Turnschuhe Freizeitschuhe 621716 020
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 102,80
Verkäufer: outlet5de
Produktbild von Schuhe Nike Shox Tl CN0151004
Schuhe Nike Shox Tl CN0151004
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 233,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nike Shox TL "White Platinum" Schwarz/Weiß, Größe: 42
Nike Shox TL "White Platinum" Schwarz/Weiß, Größe: 42
€ 266,00
Verkäufer: KasperCollectables
Produktbild von Nike Jordan 4 Retro "Canyon Purple" Lila, Größe: 40,5
Nike Jordan 4 Retro "Canyon Purple" Lila, Größe: 40,5
€ 362,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nike Shox TL (Damen) „Metallic Silver“, Größe: 42
Nike Shox TL (Damen) „Metallic Silver“, Größe: 42
€ 405,00
Verkäufer: KasperCollectables
Produktbild von Nike Shox TL "Chrome Pure Platinum", Größe: 42
Nike Shox TL "Chrome Pure Platinum", Größe: 42
€ 490,00
Verkäufer: KasperCollectables
Produktbild von Schuhe Nike Shox Tl CN0151004
Schuhe Nike Shox Tl CN0151004
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 266,00
Verkäufer: KasperCollectables

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Nike Shox TL-Schuhe bieten ein noch höheres Maß an mechanischer Dämpfung. Diese aktualisierte Version des Klassikers von 2003 verfügt über ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial und durchgehende Nike Shox-Technologie für optimalen Aufprallschutz und einen auffälligen Look.VorteileDie Nike Shox-Technologie kombiniert starke, flexible Säulen mit Dämpfungsplatten, um eine außergewöhnliche Dämpfung zu bieten, die komprimiert wird und in ihre ursprüngliche Form zurückkehrt.Das Obermaterial aus gemischtem Material mit einer vollständigen TPU-Konstruktion ist eine nahezu identische Nachbildung des Nike Shox TL von 2003.Überzüge im Mittelfußbereich schmiegen sich eng an den Fuß und sorgen so für Tragekomfort.Für seitlichen Halt und Stabilität ist eine im Fersenbereich, zwischen Zwischensohle und Nike Shox-Technologie, platzierte TPU-Platte zuständig.Die Schaumstoff-Zwischensohle sorgt für leichte Dämpfung.Robustes, nicht abfärbendes Gummi in einer verbesserten Waffel-Außensohle bietet hervorragende Traktion und Haltbarkeit.ProduktdetailsObermaterial aus Synthetik und Textil.Dargestellte Farbe: Schwarz/Metallic-Hämatit/Dunkelorange/SchwarzStil: AV3595-002

Herstellerfarbe: Black/Metallic Hematite/Max Orange Obermaterial: Textil/Mesh/Leder Der Shox TL von Nike ist ein innovativer Sneaker mit einer Dämpfung auf höchstem Niveau ? das Highlight in deinem Street-Style und ein Hingucker schlechthin. Mesh-Einsätze sorgen Atmungsaktivität. Nike Shox-Technologie kombiniert robuste, flexible Säulen mit Moderator Plates für eine überragende Dämpfung. Hoher Tragekomfort. OrthoLite Einlegesohle. Verstärkter Fersenbereich. Innenfutter Textil.

Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren. Nike AV3595-002 in BLACK/BLACK-MTLC HEMATITE-MAX ORANGE Farbe.

Mens Trainers
Schuhgröße
Farbe
Zielgruppen
Materialzusammensetzung
100 % synthetisches Material
Hersteller
EAN
192499276476
0192499276476
Herstellernummer
AV3595-002

Schuhgröße
Farbe
Zielgruppen
Materialzusammensetzung
100 % synthetisches Material
Hersteller
EAN
192499276476
0192499276476
Herstellernummer
AV3595-002
Passt auch dazu
Produktbild von Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 174,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 160,75
-€ 5,76
€ 154,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 192,89
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Shox TL Black Max Orange - EU: 42
Nike Shox TL Black Max Orange - EU: 42
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Bestseller
Produktbild von Sony Interactive Entertainment Playstation 5 Slim, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16384 MB, GDDR6, 448 GB/s, AMD
Sony Interactive Entertainment Playstation 5 Slim, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16384 MB, GDDR6, 448 GB/s, AMD
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 162
€ 936,93
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Daliya® RAPIDY Buggy Kinderwagen (Dunkelgrau-Gold)
Daliya® RAPIDY Buggy Kinderwagen (Dunkelgrau-Gold)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 149,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
Laufschuhe Nike AV3595-002 für Herren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Produktbild von Apple iPhone 15 128 GB schwarz
Apple iPhone 15 128 GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
€ 699,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Plusminus
Produktbild von NIKE ULTRABEST Halbschuhe SHOX TL, Schwarz:44,5
NIKE ULTRABEST Halbschuhe SHOX TL, Schwarz:44,5
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 164,47
-€ 10,47
€ 154,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SneakerTherapist
Three screen protectors are shown, with one partially obscuring a smartphone screen.
AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 571
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Bestseller
Produktbild von Bergsteiger Kodiak 26 Zoll Mountainbike, geeignet ab 150 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
Bergsteiger Kodiak 26 Zoll Mountainbike, geeignet ab 150 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 711
€ 369,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von Apple AirPods Pro 2021 weiß MLWK3ZM/A Kabellose Kopfhörer mit MagSafe Ladecase
Apple AirPods Pro 2021 weiß MLWK3ZM/A Kabellose Kopfhörer mit MagSafe Ladecase
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 647
€ 521,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von 20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 312
€ 10,69
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Elektrische Luftpumpe Luftmatratze 3 Luftdüse Tragbar Elektropumpe 2 in1 Inflate Deflate Kompressor Matratze Sofa Pool Schwimmring Camping 230V Retoo
Elektrische Luftpumpe Luftmatratze 3 Luftdüse Tragbar Elektropumpe 2 in1 Inflate Deflate Kompressor Matratze Sofa Pool Schwimmring Camping 230V Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 53,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Scheppach Benzin Rasenmäher MS150-42 - 3,5PS | Schnittbreite 42cm | Radantrieb | Reinigungsfunktion | Mulchfunktion | 45 L |  7 Stufen (25-75mm)
Scheppach Benzin Rasenmäher MS150-42 - 3,5PS | Schnittbreite 42cm | Radantrieb | Reinigungsfunktion | Mulchfunktion | 45 L | 7 Stufen (25-75mm)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 239,00
-€ 29,01
€ 209,99
Verkäufer: Scheppach-Germany
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
€ 663,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 863
€ 1.318,99
-€ 107,21
€ 1.211,78
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: BC-GmbH
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 81,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von JRL Haarschneider Onyx Clipper Schrwarz
JRL Haarschneider Onyx Clipper Schrwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 155,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von starfix (kabellosen QI) Ladetasche kompatibel mit Apple Airpods Pro Gen 1 & Gen 2, weiss
starfix (kabellosen QI) Ladetasche kompatibel mit Apple Airpods Pro Gen 1 & Gen 2, weiss
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 30,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: mobilestar
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Gaming Headset für PS4 PS5 PC Xbox Computer und Laptop Gamer Headphones Kabelgebundenes mit Mikrofon Kopfhörer Over-Ear Stecker 3.5 mm Rot Retoo
Gaming Headset für PS4 PS5 PC Xbox Computer und Laptop Gamer Headphones Kabelgebundenes mit Mikrofon Kopfhörer Over-Ear Stecker 3.5 mm Rot Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 13,99
-2%
€ 13,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Nike Schuhe Shox R4, 104265044
Nike Schuhe Shox R4, 104265044
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eltrade
Bestseller
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Marimex Florida Pool Ø 305x91 cm Rattan-Optik
Marimex Florida Pool Ø 305x91 cm Rattan-Optik
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 135,35
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 261,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 421
€ 26,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 112 Bewertungen
Bewertet am 20. Juni 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
beste schuhe
Schuhgröße 41
Bewertet am 27. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Der Preis unschlagbar
Schuhgröße 45
Bewertet am 2. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nike Schuhe Shox TL
Schuhgröße 42
Bewertet am 14. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nike schuhe
Schuhgröße 44,5
Bewertet am 28. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sneakers
Schuhgröße 41
Bewertet am 11. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Enkel ist glücklich
Schuhgröße 42,5
Bewertet am 13. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle und sehr gute Schuhe
Schuhgröße 43
Bewertet am 8. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nike Schuhe Shox TL
Schuhgröße 42
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nike Sneakers DV5456-600 in Multicolored color size 36
Nike Sneakers DV5456-600 in Multicolored color size 36
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,00
-35%
€ 60,92
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Low Sneaker FACE OFF, 12-Italienisch:39, Color:hellgrau
Low Sneaker FACE OFF, 12-Italienisch:39, Color:hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,78
-8%
€ 45,62
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Laufschuhe On Running 3MF1006 für Herren
Laufschuhe On Running 3MF1006 für Herren
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 156,90
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von UGG  Tasman Leather Regenerate Herren Hausschuhe Slipper aus Echtleder Schwarz 40 EU
UGG Tasman Leather Regenerate Herren Hausschuhe Slipper aus Echtleder Schwarz 40 EU
€ 146,50
-€ 25,38
€ 121,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Skechers Summits GYPK Größe EU 40 Normal
Skechers Summits GYPK Größe EU 40 Normal
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 85,76
-45%
€ 47,02
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von ON Running CLOUD 6 dunkelblau 41
ON Running CLOUD 6 dunkelblau 41
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 139,47
Verkäufer: Street-Sport
Auf dem Bild ist ein schwarzer Freizeitschuh zu sehen der von der Außenseite gezeigt wird. Der Schuh hat eine weiße Sohle und eine sportliche Optik.
DOCKERS BY GERLI Damen Sneaker
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhvertrieb
Bestseller
Produktbild von adidas Campus 00s Core Black - EU 46
adidas Campus 00s Core Black - EU 46
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 110,95
-€ 41,79
€ 69,16
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Air Jordan 4 Retro "Black Cat" FV5029-010, Größe: 46
Nike Air Jordan 4 Retro "Black Cat" FV5029-010, Größe: 46
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 239,99
Verkäufer: Kick_House
Produktbild von Laufschuhe On Running 3MF1006 für Herren
Laufschuhe On Running 3MF1006 für Herren
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 161,26
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
Nike Schuhe Shox TL, AV3595002
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 192,89
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von KARL LAGERFELD KAPRI KARL NFT LO LACE Schwarz
KARL LAGERFELD KAPRI KARL NFT LO LACE Schwarz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,73
-€ 24,75
€ 104,98
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Adidas HQ8707_650, Mehrfarbig, Grey Three,Cloud White,Off White
Adidas HQ8707_650, Mehrfarbig, Grey Three,Cloud White,Off White
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 86,70
-43%
€ 48,95
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 187,00
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Air Max Plus TN - Herren Sneakers Schuhe Weiß 604133-139 , Größe: EU 45.5 US 11.5
Nike Air Max Plus TN - Herren Sneakers Schuhe Weiß 604133-139 , Größe: EU 45.5 US 11.5
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 255,00
-€ 66,06
€ 188,94
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Adidas JH6206_670, Weiß, Cloud White,Core Black,Cloud White
Adidas JH6206_670, Weiß, Cloud White,Core Black,Cloud White
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 136,75
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike Air Max Command Prm 228, Größe 39
Nike Air Max Command Prm 228, Größe 39
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 191,50
Verkäufer: Kixpoint
Produktbild von Schuhe Adidas Handball Spezial IH1513
Schuhe Adidas Handball Spezial IH1513
€ 114,61
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Nike AIR MAX PLUS GS MTDH IF6169-010
Nike AIR MAX PLUS GS MTDH IF6169-010
€ 161,38
-€ 49,30
€ 112,08
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Adidas IH8659_690, Schwarz, Cloud White,Core Black,Cloud White
Adidas IH8659_690, Schwarz, Cloud White,Core Black,Cloud White
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 104,38
Verkäufer: Street-Sport