Farbe:

Schwarz
  • Verfügbare Optionen anzeigen
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Stückzahl:

1
  • 1
  • 3
  • 6
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 9

Sockengröße:

35-38

Fila - Tennis Socks 3-Pack - Schwarze Sportsocken

€ 11,96

zzgl. € 4,96 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Socken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Nike SX7673-100 Socken 38-42 3er-Pack Größe: 38-42
Nike SX7673-100 Socken 38-42 3er-Pack Größe: 38-42
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: topshoper
Produktbild von Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Exklusiver Handel: 6 Paar Bambus-Socken, schwarz, für Damen und Herren, antibakteriell, reduziert Schweiß, geeignet für Diabetiker. Bambus-Socken, Größe 35-46, schwarz, 44 EU
Exklusiver Handel: 6 Paar Bambus-Socken, schwarz, für Damen und Herren, antibakteriell, reduziert Schweiß, geeignet für Diabetiker. Bambus-Socken, Größe 35-46, schwarz, 44 EU
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,99
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von 8 Paar Weiße Damen & Herren Tennissocken Sportsocken Arbeitssocken Baumwollsocken Loafersocken Weiß Größe 39-42
8 Paar Weiße Damen & Herren Tennissocken Sportsocken Arbeitssocken Baumwollsocken Loafersocken Weiß Größe 39-42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
-10%
€ 17,12
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von 3 Paar Socken Farbe weiß Größe 43-46 Tennissocken Strümpfe Arbeitssocken Herrensocken Socke
3 Paar Socken Farbe weiß Größe 43-46 Tennissocken Strümpfe Arbeitssocken Herrensocken Socke
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Camano Herren 5941 8 Paar Sportsocken, Grau, 43-46 EU
Camano Herren 5941 8 Paar Sportsocken, Grau, 43-46 EU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,90
-8%
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Herren Arbeits- u. Outdoorsocken ( 5 Paar / 43-46 ), Funktionssocken mit verstärkter Ferse und Spitze, für Arbeits- und Trekkingschuhe geeignet
Herren Arbeits- u. Outdoorsocken ( 5 Paar / 43-46 ), Funktionssocken mit verstärkter Ferse und Spitze, für Arbeits- und Trekkingschuhe geeignet
€ 9,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Champion Uni Core 3PP Crew Füßlinge, Bianco, 43-46
Champion Uni Core 3PP Crew Füßlinge, Bianco, 43-46
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Puma Sport Crew Lightweight Socken 3 Paare Weiß EU 39-42 Herren Weiß EU 39-42
Puma Sport Crew Lightweight Socken 3 Paare Weiß EU 39-42 Herren Weiß EU 39-42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,76
Verkäufer: Desportivo
Produktbild von Anti-Rutsch Socken Grip rutschfest | Größe 41-46
Anti-Rutsch Socken Grip rutschfest | Größe 41-46
€ 13,14
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Puma Sport Socken 3 Paare Schwarz EU 39-42 Schwarz EU 39-42
Puma Sport Socken 3 Paare Schwarz EU 39-42 Schwarz EU 39-42
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,99
Verkäufer: LANG-ON
Produktbild von 12 Paar CAT Caterpillar Socken / Arbeitssocken Verstärkte Spitze Ferse Baumwolle Schwarz39-42
12 Paar CAT Caterpillar Socken / Arbeitssocken Verstärkte Spitze Ferse Baumwolle Schwarz39-42
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 35,90
15% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NADUF
Produktbild von Vincenzo Rosso Herren Business-Socken Baumwolle schwarz Gr. 43-46, 9 Paar
Vincenzo Rosso Herren Business-Socken Baumwolle schwarz Gr. 43-46, 9 Paar
€ 18,99
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Garcia Pescara 6 Paar Winter Thermo Socken Gr. 43-46 Wintersocken aus Baumwolle
Garcia Pescara 6 Paar Winter Thermo Socken Gr. 43-46 Wintersocken aus Baumwolle
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,99
-3%
€ 25,99
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von 12er Pack Herren Business Socken Baumwolle Schwarz Blau Grau E-28
12er Pack Herren Business Socken Baumwolle Schwarz Blau Grau E-28
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,99
Verkäufer: iltermode
Produktbild von Fila - Invisible Socks 3-Pack - Sneakersocken
Fila - Invisible Socks 3-Pack - Sneakersocken
€ 32,99
-18%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glemo
Produktbild von Fila Tennis 2er-Pack Uni-Socken Schwarz 35-38 - 35/38
Fila Tennis 2er-Pack Uni-Socken Schwarz 35-38 - 35/38
€ 31,99
-25%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glemo
Produktbild von Fila F9300, Socken Uni, weiß, 43/46
Fila F9300, Socken Uni, weiß, 43/46
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,96
Verkäufer: SlonsGroup
Produktbild von Tommy Hilfiger Herren Sneaker "TH Mens", Modell 2p Socken, Farbe: Schwarz, Größe: 43-46 EU
Tommy Hilfiger Herren Sneaker "TH Mens", Modell 2p Socken, Farbe: Schwarz, Größe: 43-46 EU
€ 25,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die klassischen Sportsocken von FILA mit verstärkter Ferse und Spitze. Der schweißhemmende, hautfreundliche Materialmix aus natürlicher Baumwolle und Polyester und Elasthan sorgt für eine optimale Passform 

Das weiche Bund sorgt für besten Halt und hohen Tragekomfort.

Pflegehinweis: Maschinenwäsche warm (30°) NICHT Trocknergeeignet
Modellnummer: F9505
Socken im praktischen 3er Pack

Material:
WHITE/COLOR : 70% Baumwolle 29% Polyester 1% Elasthan
GREY:                    65%Baumwolle 34% Polyester 1% Elasthan


Den Sportartikelhersteller Fila kennt heutzutage eigentlich jeder, sogar Menschen, die eher unsportlich sind. Aber die Geschichte des Labels ist weitgehend unbekannt. Fila ist ein italienisches Label, welches schon über 100 Jahre besteht. Das Unternehmen wurde 1911 von den Gebrüdern Fila im kleinen norditalienischen Biella im Piemont gegründet. In seinen Anfängen wurde übrigens noch nicht Sportkleidung jeder Art hergestellt, sondern die Gebrüder Fila versorgten Menschen, die in den italiensichen Alpen wohnten, mit funktioneller Unterwäsche. Die Kleidung sollte damals mit Funktionalität und Design verknüpfen und kam gut an. Erst in den 1970er Jahren folgte der Image- und Sortimentwechsel und somit die Spezialisierung auf alle mögliche hochwertige Kleidung und Uhren für Sportler. Das Label wurde in Folge vor allem durch den erfolgreichen schwedischen Tennisspieler Björn Borg bekannt. Heute befindet sich der Hauptsitz des Unternehmens übrigens in Südkorea und Fila ist weltweit für seine einzigartige Sportbekleidung und Sportaccessoires bekannt. Fila hat für alle Geschlechter und auch alle Altersklassen etwas zu bieten



- Uni Frottee-Sportsocken für Damen und Herren
- Im praktischen 12er Pack
- Einfarbiges Modell mit großem FILA Logo
- Hochwertige Garne
- Bequemes, elastisches Ripp-Bündchen
- Lange Haltbarkeit und hoher Tragekomfort
- Lieferumfang: 12 Paar
- Material Farbe Weiß, Schwarz, Blau: 70% Baumwolle, 29% Polyester, 1% Elasthan
- Material Farbe Grau: 65% Baumwolle, 34% Polyester, 1% Elasthan
- Maschinenwäsche bei 30 Grad
- Nicht trocknergeeignet



Fila Socken im 3er Pack. Die Socken haben das Fila Logo am Knöchel.
Details:
- 3 Paar
- Logo am Knöchel
- Baumwolle & polyester
Tags: Socken, Fila Socken, Sportsocken, Schwarze Sportsocken



  • Im Lieferumfang sind 3 Paar Socken in schwarz enthalten
  • Material: 70% Baumwolle / 29% Polyester / 1% Elasthan
  • Crew - lange Socke: Die Socke reicht bis halb über die Wade
  • Logo: Seitlicher FILA-Print ist ins Garn gefärbt
  • Geschlecht: Uni
  • Style: Tennissocken
  • Features: 3er Pack


Die Fila Uni-Kniestrümpfe im 3er-Pack sind ein Klassiker und vielseitig für alle die beim Sport Wert auf Komfort und optimale Performance legen. Ihr hoher Schaft bietet bequemen Halt und sicheren Sitz ? ideal für Workouts und den Alltag. Hergestellt aus hochwertigen Materialien zeichnen sie sich durch Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit aus und begleiten dich durch jede Trainingseinheit. Details: - Packung mit 3 Paaren. - Fila Uni-Sportsocken. - Hohe Socken für besseren Schutz und Halt. - Uni-Design geeignet für Männer und Frauen. - Ideal als Socken für Training Tennis und Sport im Allgemeinen. - Klassisches komfortables und funktionales Modell. - Strapazierfähiges Material für häufigen Gebrauch. - Hochwertige Materialien für längere Haltbarkeit. Eine praktische Option für alle die bequeme und strapazierfähige Socken für Sport oder den Alltag suchen. Komposition: 65 % Baumwolle 34 % Polyester 1 % Elasthan Pflege: Maschinenwäsche bei maximal 30º. Verwenden Sie keine Bleichmittel. Verwenden Sie keinen Wäschetrockner. Verwenden Sie kein Bügeleisen. Reinige chemisch nicht.

Uni-Socken von Fila im 3er-Pack für Ihre Freizeit- oder Sportaktivitäten. Uni-Socken von Fila (Code F9505) sind sehr stilvoll und verfügen über ein markantes Fila-Markenlogo auf der Oberseite. Sportsocken sind in einer Packung enthalten, die 3 identische Paare enthält. Die Socken sind alltagstauglich. Hochwertige Socken bestehen aus leichtem, atmungsaktivem Strickmaterial und bieten daher eine sehr gute Atmungsaktivität. Markensocken haben einen längeren Schnitt, der Ihnen auch bei kälterem Wetter Freude bereitet. Sie haben oben einen elastischen Saum, der für guten Halt sorgt. Sie passen sich perfekt dem Fuß an. Weiche und bequeme Socken, elastisches Material, klassischer längerer Schnitt, atmungsaktives Fila-Logo, 3 Paar in einer Packung, Material: 65 % Baumwolle, 34 % Polyester, 1 % Elasthan
Konfektionsgröße
35-38
Schuhgröße
35-38
Sockengröße
35-38
Farbe
Zielgruppen
Unisex
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle, Polyester, Elasthan
Muster
Unifarben
Gewicht
0.3 kg
Stückzahl
1
Hersteller
EAN
8300958927193
Herstellernummer
F9505 200_S

Konfektionsgröße
35-38
Schuhgröße
35-38
Sockengröße
35-38
Farbe
Zielgruppen
Unisex
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle, Polyester, Elasthan
Muster
Unifarben
Gewicht
0.3 kg
Stückzahl
1
Hersteller
EAN
8300958927193
Herstellernummer
F9505 200_S
Passt auch dazu
Produktbild von 8 Paar Weiße Damen & Herren Tennissocken Sportsocken Arbeitssocken Baumwollsocken Loafersocken Weiß Größe 39-42
8 Paar Weiße Damen & Herren Tennissocken Sportsocken Arbeitssocken Baumwollsocken Loafersocken Weiß Größe 39-42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
-10%
€ 17,12
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 723
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Exklusiver Handel: 6 Paar Bambus-Socken, schwarz, für Damen und Herren, antibakteriell, reduziert Schweiß, geeignet für Diabetiker. Bambus-Socken, Größe 35-46, schwarz, 44 EU
Exklusiver Handel: 6 Paar Bambus-Socken, schwarz, für Damen und Herren, antibakteriell, reduziert Schweiß, geeignet für Diabetiker. Bambus-Socken, Größe 35-46, schwarz, 44 EU
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 24,99
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Ankermann Business Office Work Bundle, Intel Core i5-6500, 16GB DDR4 , 480GB SSD, Windows 10, 27 Zoll ASUS Monitor, Maus & Tastatur, MS Office 2024
Ankermann Business Office Work Bundle, Intel Core i5-6500, 16GB DDR4 , 480GB SSD, Windows 10, 27 Zoll ASUS Monitor, Maus & Tastatur, MS Office 2024
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 469,00
-€ 28,00
€ 441,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AnkermannComputer
Produktbild von vhbw 3x Schriftband-Kassette Plastik kompatibel mit Dymo LetraTag LT-100H, LT-100T, QX50, XR, 200B Etiketten-Drucker 4m x 12mm Schwarz auf Weiß
vhbw 3x Schriftband-Kassette Plastik kompatibel mit Dymo LetraTag LT-100H, LT-100T, QX50, XR, 200B Etiketten-Drucker 4m x 12mm Schwarz auf Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
€ 31,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Goobay Telefonkabel (Modularkabel), schwarz, Kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA), RJ11-Stecker (6P4C) > RJ11-Stecker (6P4C)
Goobay Telefonkabel (Modularkabel), schwarz, Kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA), RJ11-Stecker (6P4C) > RJ11-Stecker (6P4C)
€ 9,00/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 0,99
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von as-Schwabe 60372 Gummi-Verlängerungsleitung 5 m, schwarz, Stecker u. Kupplung
as-Schwabe 60372 Gummi-Verlängerungsleitung 5 m, schwarz, Stecker u. Kupplung
€ 3,07/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,35
Verkäufer: getgoods
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 467
€ 63,02
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Michelino Wasserkocher 1,8 Liter rot - leistungsstarker Küchen Wasserkocher
Michelino Wasserkocher 1,8 Liter rot - leistungsstarker Küchen Wasserkocher
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 27,12
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
€ 17,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
A modern office interior with a desk, computer, and chairs, partially obscured by a frosted glass partition with horizontal stripes.
Fensterfolie selbsthaftend Streifen 67x200 cm Sichtschutzfolie Anti-UV statische Haftung Folie selbstklebend, 201916000
€ 10,44/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 13,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von FILA Uni Socken 6 Paar - Tennissocken, Crew Socks, Frottee, Sport (2x3-Pack) Marine 35-38 (3-5 UK)
FILA Uni Socken 6 Paar - Tennissocken, Crew Socks, Frottee, Sport (2x3-Pack) Marine 35-38 (3-5 UK)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,96
Verkäufer: SlonsGroup
Produktbild von Tipp-Ex Korrekturroller Mini Pocket Mouse, 6m x 5mm, 3er Pack
Tipp-Ex Korrekturroller Mini Pocket Mouse, 6m x 5mm, 3er Pack
€ 1.593,50/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
€ 5,42/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Käse Sahne Nettofüllmenge 62 g
Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Käse Sahne Nettofüllmenge 62 g
€ 30,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti in cremiger Schinken Sauce 64g
Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti in cremiger Schinken Sauce 64g
€ 30,83/1kg
€ 1,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
€ 24,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,24
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
PKM BIC3 I-GK-IX-2, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 58 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 537,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ardebo_de
Bestseller
Produktbild von 2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 23,99
-8%
€ 21,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 22,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 39-42
Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 39-42
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Camano Herren 5941 8 Paar Sportsocken, Grau, 43-46 EU
Camano Herren 5941 8 Paar Sportsocken, Grau, 43-46 EU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,90
-8%
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Coemo Lattenrost Ergo 140 x 200 cm, zerlegt
Coemo Lattenrost Ergo 140 x 200 cm, zerlegt
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 104,99
Verkäufer: Coemo

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 14. Mai 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles top
Farbe WeißStückzahl 3Sockengröße 43-46
Bewertet am 16. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut.
Farbe GrauStückzahl 1Sockengröße 39-42
Bewertet am 2. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Socken gut
Farbe WeißStückzahl 3Sockengröße 43-46
Bewertet am 4. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Farbe WeißStückzahl 3Sockengröße 39-42
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Occulto Herren Schwarze Socken 10er, 20er, 30er Pack (Modell: Hermann)
Occulto Herren Schwarze Socken 10er, 20er, 30er Pack (Modell: Hermann)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen Bambussocken 10er Pack (Modell: Paulina)
Occulto Damen Bambussocken 10er Pack (Modell: Paulina)
€ 24,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen Muster Socken 10 Paar (Modell: Michaela) 10BlkPnk 39-42
Occulto Damen Muster Socken 10 Paar (Modell: Michaela) 10BlkPnk 39-42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen Baumwollsocken 10er Pack (Modell: Gertrud)
Occulto Damen Baumwollsocken 10er Pack (Modell: Gertrud)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen Baumwollsocken 10er Pack (Modell: Lotte)
Occulto Damen Baumwollsocken 10er Pack (Modell: Lotte)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen Warme Kuschelsocken 6er Pack (Modell: Smilla) GreyPinkUni 39-42
Occulto Damen Warme Kuschelsocken 6er Pack (Modell: Smilla) GreyPinkUni 39-42
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Herren Bunte Socken 6er Pack (Modell: Sigi)
Occulto Herren Bunte Socken 6er Pack (Modell: Sigi)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Herren Arbeitssocken 10er Pack (Modell: Karl) Blk-Blu 43-46
Occulto Herren Arbeitssocken 10er Pack (Modell: Karl) Blk-Blu 43-46
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen Norweger Socken 6er Pack (Modell: Frida)
Occulto Damen Norweger Socken 6er Pack (Modell: Frida)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen Stoppersocken 2-4er Pack (Modell: Madeleine) 4P,BlkGryNavyBlue 35-38
Occulto Damen Stoppersocken 2-4er Pack (Modell: Madeleine) 4P,BlkGryNavyBlue 35-38
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Herren Diabetikersocken 10er Pack (Modell: Goetz) 10Blk 47-50
Occulto Herren Diabetikersocken 10er Pack (Modell: Goetz) 10Blk 47-50
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen Warme Wollsocken 3er Pack (Modell: Leni)
Occulto Damen Warme Wollsocken 3er Pack (Modell: Leni)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen Leo Socken 6er Pack (Modell: Leonie)
Occulto Damen Leo Socken 6er Pack (Modell: Leonie)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Damen & Herren Dicke Merino Wollsocken 2er Pack (Modell: Lumi)
Occulto Damen & Herren Dicke Merino Wollsocken 2er Pack (Modell: Lumi)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Herren Komfortsocken 6er Pack
Occulto Herren Komfortsocken 6er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Herren Thermosocken 6er Pack (Modell: Bille)
Occulto Herren Thermosocken 6er Pack (Modell: Bille)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Herren Norweger Socken 6er Pack (Modell: Finn) Grey Mix 47-50
Occulto Herren Norweger Socken 6er Pack (Modell: Finn) Grey Mix 47-50
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Occulto Herren Komfort Socken 10er Pack (Modell: Philipp)
Occulto Herren Komfort Socken 10er Pack (Modell: Philipp)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: Occulto