Schuhgröße:

36

Dr. Martens Jadon 15265001 Unischuhe, Schwarz, Größe: 36 EU

€ 213,99

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Stiefel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dr Martens - Stiefeletten - 26206001-0071 - Damen - EU 40
Dr Martens - Stiefeletten - 26206001-0071 - Damen - EU 40
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 205,00
-€ 57,01
€ 147,99
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Dr. Martens bovver, Winter Boots, Black, 36 EU
Dr. Martens bovver, Winter Boots, Black, 36 EU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 172,33
-€ 9,40
€ 162,93
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Schuhe Dr Martens 1460 Vonda DM41954001
Schuhe Dr Martens 1460 Vonda DM41954001
€ 165,69
-€ 15,23
€ 150,46
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Dr. Martens Audrick 8-Eye Boot DM27149001, Bovver Stiefel, Damen, Schwarz
Dr. Martens Audrick 8-Eye Boot DM27149001, Bovver Stiefel, Damen, Schwarz
€ 226,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Dr. Martens Jadon 15265001 Unischuhe, Schwarz, Größe: 39 EU
Dr. Martens Jadon 15265001 Unischuhe, Schwarz, Größe: 39 EU
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 213,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Dr. Martens Sneakers 15265001 in Black color size 37
Dr. Martens Sneakers 15265001 in Black color size 37
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 213,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 42 EU
Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 42 EU
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 265,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DR. MARTENSJADON MONO VEGANSchwarz
DR. MARTENSJADON MONO VEGANSchwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 213,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Dr. Martens smooth 8 eye boot Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
Dr. Martens smooth 8 eye boot Damenschuhe Schnürstiefel Schwarz Freizeit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 155,87
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 45 EU
Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 45 EU
€ 233,99
Verkäufer: Zianshop
Produktbild von DR. MARTENS BEX 8-EYE SMOOT Schwarz
DR. MARTENS BEX 8-EYE SMOOT Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 201,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rieker Stiefeletten Damen Synthetik Schwarz Größe: 39
Rieker Stiefeletten Damen Synthetik Schwarz Größe: 39
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 100,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Dr. Martens 101 Bex DM26203001, Bovver Stiefel, Uni, Schwarz
Dr. Martens 101 Bex DM26203001, Bovver Stiefel, Uni, Schwarz
€ 191,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Dr. Martens 1460 Bex DM25345001, Bovver Stiefel, Uni, Schwarz
Dr. Martens 1460 Bex DM25345001, Bovver Stiefel, Uni, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 205,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Dr. Martens Combat Boots PASCAL Damen Glattleder Schwarz Größe: 42
Dr. Martens Combat Boots PASCAL Damen Glattleder Schwarz Größe: 42
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 169,99
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Dr. Martens Damen  Schnürboot schwarz
Dr. Martens Damen Schnürboot schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 169,96
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Dr. Martens 1460 J Black Patent Lamper  Schwarz - Große 30
Dr. Martens 1460 J Black Patent Lamper Schwarz - Große 30
€ 79,78
Verkäufer: HD_Schuhcompany
Produktbild von Dr. Martens Jadon 24764600 Unischuhe, Burgund, Größe: 36 EU
Dr. Martens Jadon 24764600 Unischuhe, Burgund, Größe: 36 EU
€ 230,00
-€ 48,30
€ 181,70
Verkäufer: il48scarpe
Produktbild von DR. MARTENS BEX 8-EYE SMOOT Schwarz
DR. MARTENS BEX 8-EYE SMOOT Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 312,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dr. Martens Damen Winterstiefeletten/ Schnürstiefeletten Schwarz Glattleder Größe: 38
Dr. Martens Damen Winterstiefeletten/ Schnürstiefeletten Schwarz Glattleder Größe: 38
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 240,00
Verkäufer: Moreboards

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dr. Martens ist eine auf dem polnischen und ausländischen Markt anerkannte Marke. Zeitlosen Stil gekonnt mit den neusten Trends aus der Modewelt kombinieren. Die präsentierten Stiefeletten, Schuhe und Damen-Springerstiefel sind aus weichem, Naturleder in der Farbe Schwarz gefertigt. Der 16 cm hohe Schaft schützt vor widrigen Witterungsbedingungen. Die Innenausstattung besteht aus Stoff und Naturleder. Dieses Modell ist nicht isoliert. Der innenliegende Reißverschluss erleichtert das An- und Ausziehen der Schuhe. Mithilfe herkömmlicher Schnürsenkel lässt sich der Schaft auf die passende Weite einstellen. Die feste Sohle ist ein Plateau mit stabilem Absatz, das die Füße optimal vor kaltem, nassem Untergrund isoliert. Die Absatzhöhe beträgt 4,5 cm und das Plateau vorne 3,5 cm. Sie passen sowohl zu Hosen als auch zu Kleidern oder Röcken.



Dr. Martens Jadon schwarz Uni-Plateaustiefel

Der Dr. Martens Jadon in Schwarz ist ein auffälliger Plateau-Stiefel mit einem coolen und modernen Design. Dieses Modell basiert auf dem klassischen Dr. Martens 1460, hat jedoch eine höhere Plateausohle für einen besonders markanten Look.

Die Kombination aus robustem Leder, Schnürung und praktischem Reißverschluss an der Seite macht diesen Stiefel sowohl stilvoll als auch funktional.

Die ikonische AirWair-Plateau-Sohle sorgt für zusätzliche Höhe und Komfort, während die gelbe Naht und die Fersenlasche für den unverkennbaren Dr. Martens-Look sorgen.

Eigenschaften

  • Robuster Plateau-Stiefel

  • Schwarzes Leder

  • Reißverschluss an der Seite

  • Dr. Martens AirWair-Sohle

  • Uni-Modell

Sind Sie auf der Suche nach einem schwarzen Dr. Martens Jadon Plateau-Stiefel? Dann ist dieses Modell die perfekte Wahl für einen auffälligen und robusten Look. Sie ganz einfach online bei Kicksshop.



Entdecke die schwarzen Uni Stiefeletten mit Plateau und Reißverschluss, die sowohl Stil als auch Komfort bieten. Unsere Damen Stiefelette kombiniert perfekt Schnürsenkel und einen seitlichen Reißverschluss für einfaches An- und Ausziehen. Die Jadon Polished Smooth Stiefelette hebt sich mit einem beeindruckenden 5 cm Plateau und auffälligen Kontrastdetails ab. Ideal für alle, die einen markanten Look und Tragekomfort suchen. Hole dir deinen neuen Lieblingsschuh mit einzigartigem Logo und setze ein modisches Statement.
Material: 30% Polyester, 50% Leder, 20% Polyurethan



Der Jadon ist eine wilde Evolution des 8 Ösen Stiefels von Dr. Martens. Er behält alle ursprünglichen Details bei geriffelte Kanten, sichtbare Nähte und eine Fersenschlaufe und fügt eine klobige, ermächtigende Plateausohle hinzu. Er ist aus gefertigt und verfügt über einen Schnürverschluss mit einem Reißverschluss am Innenknöchel. Diese Stiefel sind auf der komfortablen, luftgepolsterten Sohle von Dr. Martens aufgebaut, die ölund fettbeständig ist und gute Abriebund Rutschfestigkeit bietet.



Hersteller: Dr. Martens
Zielgruppen: Damen
Altersgruppe: Erwachsene
Typ: Stiefeletten
Farbe: Schwarz
Herstellernummer: 15265001

Materialzusammensetzung:
Obermaterial: Leder
Innenmaterial: Polyesterfaser
Laufsohle: Gummi



Marke: Dr. Martens
Art: Frau
Typologie: Stiefel
Jahreszeit: Herbst / Winter

PRODUKTDETAILS
- Farbe: schwarz
- Verschluss: Bänder
- Größe (cm): 4

ZUSAMMENSETZUNG UND MATERIAL
- Zusammensetzung: -100% Leder -100% Pvc

Zielgruppe: Damen
Marke: Dr Martens
Schuhe


- Geschlecht: Damen
Modelltyp: Stiefeletten
Obermaterial: Leder
Intern: textiles Material, Leder
Sohle: Gummi
Absatzhöhe in cm: 6.5
Plateauhöhe in cm: 4.5
Schafthöhe der Größe 37 cm: 8
Details: Metallösen, Rundspitze


Kollektion:Herbst/Winter
Geschlecht:Damen
Modelltyp:Stiefeletten
Obermaterial:Leder
Intern:textiles MaterialLeder
Sohle:Gummi
Absatzhöhe in cm:6.5
Plateauhöhe in cm:4.5
Schafthöhe der Größe 37 cm:8
Details:MetallösenRundspitze


Marke: DR. MARTENS.
Stil: Stiefel.
Verschluss: Schnürung.
Saison: Winter



Als der Jadon-Stiefel 2013 vom Band lief, wussten wir, dass wir etwas Besonderes geschaffen hatten. Über 60 Jahre unserer charakteristischen DNA, erhoben auf einer kühnen Plateausohle. Ein 8-Loch-Modell, gefertigt aus Dr. Martens klassischem, glattem, glänzendem Leder und mit einer robusten PVC-Sohle versehen. Die Jadon-Stiefel behalten die Details unseres Originalmodells bei: die gelben Nähte und die AirWair-Lasche an der Ferse. Eine furchtlose Weiterentwicklung unseres 8-Loch-Stiefels, die unsere Silhouette auf unübersehbare neue Höhen hebt. Erreichen Sie neue Höhen. Seien Sie noch mutiger. Polished Smooth ist das originale Dr. Martens-Leder: super widerstandsfähig, mit einer glatten und glänzenden Oberfläche. Reinigen Sie es mit einem feuchten Tuch und pflegen Sie es mit Dr. Martens Schuhcreme. Die 5,08 cm hohe Quad-Stollensohle sorgt für Sicherheit. Sie ist auf unseren auffälligen Jadon-Stiefeln zu finden, die für Menschen gemacht sind, die keine Angst haben, aufzufallen. Unsere Goodyear-Rahmennähte werden bei 700 °C heißversiegelt und mit unseren charakteristischen Nähten verstärkt. Obermaterial: 100 % Leder, Futter: 75 % Stoff, 25 % Leder, Sohle: 100 % PVC. Material Eine Variante des klassischen Dr. Martens-Leders: langlebig, mit glatter, glänzender Oberfläche. Pflegehinweise: Entfernen Sie Schmutz mit einem feuchten Tuch. Tragen Sie eine Schuhcreme auf Wachsbasis in neutraler oder richtiger Farbe auf. Polieren Sie mit einer Dr. Martens-Schuhbürste, um den gewünschten Glanz wiederherzustellen. Herstellung: Dies ist ein Goodyear-Rahmenprodukt. Anders als bei vielen Schuhen werden Obermaterial und Sohle nicht einfach geklebt, sondern heißversiegelt und durch eine Naht zusammengehalten.

Der Retro Retro Jadon Stiefel greift das 1980er Rewind Thema auf und setzt sich kühn auf ein klassisches Obermaterial auf einer dicken, hoch aufragenden Sohle, die PVC und EVA mit Schwindel versieht, um neue Höhen zu erreichen. Der Jadon ahmt geschickt Elemente des Militärs mit Rave und utilitaristischen mit Clubbing nach. Um den Look zu beenden, gibt es einen Innenreißverschluss, metallische Ösen und unsere berühmten gelben Nähte. 8 Ösenstiefel Innenreißverschluss Quad Retro, extra dicke Sohle Dr. Martens luftgefederte Sohle, öl- und fettbeständig, gute Abrieb- und Rutschfestigkeit Goodyear rahmengenähtes Produkt, Obermaterial und Sohle sind miteinander verschweißt und vernäht

Herstellerfarbe: BLACK Polished Smooth Obermaterial: Leder Der Jadon ist eine coole Neuinterpretation des klassischen 8-Loch Stiefels in Form eines Plateau-Stiefels mit allen originalen Details. Dazu zählen die seitlich geriffelte Sohle, gelbe Nähte und Fersenschlaufe. Die erhöhte Plateausohle sorgt für ein hervorragendes Laufgefühl. Der Reißverschluss an der Innenseite ist super praktisch und rundet den ausdrucksstarken Jadon Stiefel perfekt ab. Gefertigt aus klassischem Dr. Martens Polished Smooth Leder. Reißverschluss Innenseite. 8-Loch Schnürung. Legendäre gelbe Rahmennaht. Klassische Air-Cushion Sohle. AirWair-Fersenschlaufe. Mit der Goodyear Rahmennaht. Plateauhöhe: 4.7 cm.

Die Dr. Martens Jadon Stiefel mit 8 Ösen sind die kühne und moderne Weiterentwicklung des ikonischen 1460-Stiefels. Sie bewahren das gesamte Erbe und den rebellischen Charakter der britischen Marke – mit ihren legendären gelben Nähten, dem hinteren Zugband und den 8 Ösen – und bieten zusätzlich einen praktischen seitlichen Reißverschluss, der das Anziehen in Sekundenschnelle ermöglicht. Gefertigt aus ultra-robustem, glattem Leder, sind sie die perfekte Kombination aus Ausstrahlung, Eleganz und Charakter.

Marke: Dr. Martens, Geschlecht: Uni, Produktart: Lifestyle, Farbe: Schwarz, Obermaterial: Oberleder, Absatzform: flach, Verschluss: Schnürsenkel, Schuhweite: normal

Dr. Martens Sneakers 15265001 in Black color size 36

UNI-STIEFEL MIT SCHNÜRSENKEL UND SEITLICHEM REISSVERSCHLUSS, JADON GLATT POLIERT, 5 CM KEIL, KONTRASTIERENDE DETAILS, LOGO

Modeltyp = Stiefel, Modelname = Jadon, Farbe = schwarz, Weite = NORMAL, Absatztyp = Flach, Obermaterial = Leder, Futter = Textil, Obermaterial = Leder, Verschluss = Schnürer

Damen Schuhe von Dr. Martens in Farbe black

Jadon Black Polished Smooth Boots von Dr. Martens in der farbe Schwarz und in größe 36.

Schöne Damen Stiefeletten von Dr. Martens

Geschlecht:Damen Modelltyp:Stiefeletten Obermaterial:Leder Intern:textiles MaterialLeder Sohle:Gummi Absatzhöhe in cm:6.5 Plateauhöhe in cm:4.5 Schafthöhe der Größe 37 cm:8 Details:MetallösenRundspitze
Schuhgröße
Schuhgröße US
4
Absatzhöhe
2 cm
Farbe
Zielgruppen
Unisex
Material
Echtleder
Materialzusammensetzung
50% Leder, 30% Polyester, 20% Polyurethan
Gewicht
0.2 kg
Hersteller
Dr. Martens
EAN
0883985578883
883985578883
Herstellernummer
15265001

Schuhgröße
Schuhgröße US
4
Absatzhöhe
2 cm
Farbe
Zielgruppen
Unisex
Material
Echtleder
Materialzusammensetzung
50% Leder, 30% Polyester, 20% Polyurethan
Gewicht
0.2 kg
Hersteller
Dr. Martens
EAN
0883985578883
883985578883
Herstellernummer
15265001
Passt auch dazu
Produktbild von Dr. Martens Sneakers 15265001 in Black color size 37
Dr. Martens Sneakers 15265001 in Black color size 37
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 213,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 38 EU
Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 38 EU
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 213,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 899,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2190
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Dr. Martens Jadon 15265001 Unischuhe, Schwarz, Größe: 39 EU
Dr. Martens Jadon 15265001 Unischuhe, Schwarz, Größe: 39 EU
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 213,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 40 EU
Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 40 EU
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 169,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kicksshop
Produktbild von Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 41 EU
Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 41 EU
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 178,44
Verkäufer: Vilbury_Europe
Produktbild von DR. MARTENSJADON MONO VEGANSchwarz
DR. MARTENSJADON MONO VEGANSchwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 213,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Dr. Martens Molly Damenschuhe Stiefeletten Schnürer Stiefelette Schwarz Freizeit, Schuhgröße:40 EU
Dr. Martens Molly Damenschuhe Stiefeletten Schnürer Stiefelette Schwarz Freizeit, Schuhgröße:40 EU
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 328,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von NEW ERA LEAG BASIC NEYYAN Schwarz
NEW ERA LEAG BASIC NEYYAN Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Amazon Power Hook, 1 kg, 78 cm
Amazon Power Hook, 1 kg, 78 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von DR. MARTENS SINCLAIR 8 EYE AUNT S Schwarz
DR. MARTENS SINCLAIR 8 EYE AUNT S Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 205,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BDS
Produktbild von Gallay Kette byzantine 2x2mm 50cm 14k Gold 537001-50
Gallay Kette byzantine 2x2mm 50cm 14k Gold 537001-50
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2.892,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Massama
Produktbild von Matratze Komfortschaum und Kaltschaum 120x200 H2 H3 Kaltschaummatratze schaummatratze 2 in 1
Matratze Komfortschaum und Kaltschaum 120x200 H2 H3 Kaltschaummatratze schaummatratze 2 in 1
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 136,90
Verkäufer: IZER
Produktbild von Thermo Leggings leggins Hose lang aus Baumwolle Fleece warm dick weich schwarz M
Thermo Leggings leggins Hose lang aus Baumwolle Fleece warm dick weich schwarz M
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,84
Verkäufer: YESET
Produktbild von Hermia Concept, 726, Sonstige Küchenaufbewahrung, Kühlschrank-Organizer-Set (3-teilig), Transparent, Plastik, 20 x 32,5 x 7 cm
Hermia Concept, 726, Sonstige Küchenaufbewahrung, Kühlschrank-Organizer-Set (3-teilig), Transparent, Plastik, 20 x 32,5 x 7 cm
€ 28,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Glas Wasserfall Waschtischarmatur schwarz | Bad Wasserhahn Armatur Waschbecken
Glas Wasserfall Waschtischarmatur schwarz | Bad Wasserhahn Armatur Waschbecken
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 69,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von DR. MARTENS JADON FL PISA Schwarz
DR. MARTENS JADON FL PISA Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 230,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Remington Ci9532 Pearl Lockenstab
Remington Ci9532 Pearl Lockenstab
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 41,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von MoMi LAMMIS Lernmatte Spieldecke 3in1 - Lernmatte, Bällebad, Spielbögen, Spielzeug
MoMi LAMMIS Lernmatte Spieldecke 3in1 - Lernmatte, Bällebad, Spielbögen, Spielzeug
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 51,60
Verkäufer: BEBELUC
Produktbild von Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Bestseller
Produktbild von Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 694
€ 89,90
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von MONZANA Fußsack Kinderwagen & Buggy
MONZANA Fußsack Kinderwagen & Buggy
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 377
€ 29,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
€ 257,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 25,73
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von kinder & Co. White Adventskalender
kinder & Co. White Adventskalender
€ 50,76/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 32 Bewertungen
Bewertet am 15. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schöne Dr. Martens!
Schuhgröße 41
Bewertet am 27. Oktober 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöne Schuhe
Schuhgröße 40
Bewertet am 3. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Schuhgröße 40
Bewertet am 18. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Total modischer und warmer Schuh
Schuhgröße 40
Bewertet am 22. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Schuhgröße 38
Bewertet am 19. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Schuhgröße 41
Bewertet am 30. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super!!!
Schuhgröße 38
Bewertet am 17. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens, super Preis - Leistungsverhältnis
Schuhgröße 38
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schuhe Adidas Terrex Freehiker 3 Ultra GTX KJ3874
Schuhe Adidas Terrex Freehiker 3 Ultra GTX KJ3874
€ 238,86
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von ADORE-3063 Damen Boots von Pleaser, Schwarz Lack , EU 38, US 8
ADORE-3063 Damen Boots von Pleaser, Schwarz Lack , EU 38, US 8
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von EMILY-375 Damen Boots von DemoniaCult, Schwarz  , EU 38, US 8
EMILY-375 Damen Boots von DemoniaCult, Schwarz , EU 38, US 8
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 181,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von ADORE-3050 Damen Boots von Pleaser, Schwarz EU 40, US 10
ADORE-3050 Damen Boots von Pleaser, Schwarz EU 40, US 10
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 167,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von ADORE-3023 Damen Boots von Pleaser, Schwarz EU 37, US 7
ADORE-3023 Damen Boots von Pleaser, Schwarz EU 37, US 7
€ 170,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von SEDUCE-3000 Damen Boots von Pleaser, Weiß  , EU 43, US 13
SEDUCE-3000 Damen Boots von Pleaser, Weiß , EU 43, US 13
€ 129,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von DELIGHT-2023 Damen Boots von Pleaser, Schwarz Glanz , EU 40, US 10
DELIGHT-2023 Damen Boots von Pleaser, Schwarz Glanz , EU 40, US 10
€ 129,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von Dr. Martens bovver, Winter Boots, Black, 36 EU
Dr. Martens bovver, Winter Boots, Black, 36 EU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 172,33
-€ 9,40
€ 162,93
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von GOGO-3000 Damen Boots von Funtasma, Schwarz  , EU 46, US 16
GOGO-3000 Damen Boots von Funtasma, Schwarz , EU 46, US 16
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 107,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von Blundstone 587 Classic  Stiefeletten – Schwarz – Größe 44
Blundstone 587 Classic Stiefeletten – Schwarz – Größe 44
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 214,65
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Dr Martens - Stiefeletten - 26206001-0071 - Damen - EU 40
Dr Martens - Stiefeletten - 26206001-0071 - Damen - EU 40
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 205,00
-€ 57,01
€ 147,99
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von GOGO-300 Damen Boots von Funtasma, Orange  , EU 35, US 5
GOGO-300 Damen Boots von Funtasma, Orange , EU 35, US 5
€ 98,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bootky
Produktbild von Schuhe Blundstone Chelsea 1924BLACK
Schuhe Blundstone Chelsea 1924BLACK
€ 214,65
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone 500 Series 500 (7/stout brown)
Blundstone 500 Series 500 (7/stout brown)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 184,07
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone 585 Classic  Stiefeletten – Dunkelbraun – Größe 43
Blundstone 585 Classic Stiefeletten – Dunkelbraun – Größe 43
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 182,01
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone 585 Classic  Stiefeletten – Dunkelbraun – Größe 45
Blundstone 585 Classic Stiefeletten – Dunkelbraun – Größe 45
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 182,01
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone 585 Classic  Stiefeletten Flach – Dunkelbraun – Größe 42
Blundstone 585 Classic Stiefeletten Flach – Dunkelbraun – Größe 42
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 195,13
-€ 13,12
€ 182,01
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Blundstone Elastic Sided Boot Lined 585-RUSTIC, Chelsea boots, Uni, Braun, Größe: 43,5
Blundstone Elastic Sided Boot Lined 585-RUSTIC, Chelsea boots, Uni, Braun, Größe: 43,5
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 211,10
-€ 29,09
€ 182,01
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Froddo FroddoTex Barefoot Track Wool Mädchen Wasserdichte Barfußstiefel mit Wollfutter Grape Wine, G3160251-17 - Gr. 33
Froddo FroddoTex Barefoot Track Wool Mädchen Wasserdichte Barfußstiefel mit Wollfutter Grape Wine, G3160251-17 - Gr. 33
€ 94,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flux-Online-Shop