Xiaomi Redmi

402 Ergebnisse
Preis
  • Unter 300 €
  • 300 – 600 €
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 15 5G 17,2 cm (6.77") 8 GB 128 GB 5520 mAh Blau
Xiaomi Redmi Note 15 5G 17,2 cm (6.77") 8 GB 128 GB 5520 mAh Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 79
Bildschirmgröße
6,77 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 264,22
Kostenloser VersandLieferung Sa. 29. – Mo. 31. August
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Xiaomi Redmi 9AT 16,6 cm (6.53") Dual-SIM 4G Mikro-USB 2 GB 32 GB 5000 mAh Blau
Xiaomi Redmi 9AT 16,6 cm (6.53") Dual-SIM 4G Mikro-USB 2 GB 32 GB 5000 mAh Blau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 67
Bildschirmgröße
6,53 Zoll
Speicherkapazität
32 GB
Betriebssystem
Android 10
Kameraauflösung
13 Megapixel
€ 103,99
-€ 12,00
€ 91,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 26. – Fr. 28. August
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 14 Limettengrün 8 Gigabyte 256 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 14 Limettengrün 8 Gigabyte 256 Gigabyte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 165
Bildschirmgröße
6,67 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 14
Kameraauflösung
0,11 Pixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 386,06
Kostenloser VersandLieferung Fr. 11. – Di. 15. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: mbosmart
Unsere bestenDeals
Handys & vieles mehr
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 11S 6GB+128GB graphite gray
Xiaomi Redmi Note 11S 6GB+128GB graphite gray
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 137
Bildschirmgröße
6,43 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
108 Megapixel
€ 157,99
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Fr. 28. – Mo. 31. August
Verkäufer: schlueter-mobile
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G Mitternachtsschwarz 8 Gigabyte 256 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G Mitternachtsschwarz 8 Gigabyte 256 Gigabyte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 414
Bildschirmgröße
6,67 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
16 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
€ 327,13
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 29. August – Di. 01. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: Sotel
Generalüberholt ab € 232,00
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 15 Schwarz 6 Gigabyte 128 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 15 Schwarz 6 Gigabyte 128 Gigabyte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 62
Bildschirmgröße
6,77 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 167,31
zzgl. € 7,00 VersandLieferung Fr. 28. August – Di. 01. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: EVELATUS
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512GB/12GB Dual-Sim, Smartphone / Handy Midnight Black
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512GB/12GB Dual-Sim, Smartphone / Handy Midnight Black
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
Bildschirmgröße
6,67 Zoll
Speicherkapazität
512 GB
Betriebssystem
Android 13
Kameraauflösung
16 Megapixel
€ 395,15
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Mi. 02. September
Verkäufer: NetworkTechnologies
Generalüberholt ab € 271,90
Produktbild von Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Typ-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Blau
Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Typ-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 77
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
€ 170,25
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Fr. 04. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 15 5G Smartphone 6,77" 8GB 256GB AMOLED 108MP 5520mAh Violett
Xiaomi Redmi Note 15 5G Smartphone 6,77" 8GB 256GB AMOLED 108MP 5520mAh Violett
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 79
Bildschirmgröße
6,77 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
108 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 302,70
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Sa. 05. – Mo. 07. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi A5 17,5 cm (6.88") Dual-SIM Android 15 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5200 mAh Schwarz
Xiaomi Redmi A5 17,5 cm (6.88") Dual-SIM Android 15 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5200 mAh Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 153
Bildschirmgröße
6,88 Zoll
Speicherkapazität
1 TB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 151,95
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Do. 03. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi 10 2022 4GB+128GB carbon gray
Xiaomi Redmi 10 2022 4GB+128GB carbon gray
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
Bildschirmgröße
6,43 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
€ 154,99
-€ 36,00
€ 118,99
Kostenloser VersandLieferung Mi. 26. – Fr. 28. August
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 15 Waldgrün 6 Gigabyte 128 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 15 Waldgrün 6 Gigabyte 128 Gigabyte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
Bildschirmgröße
6,77 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 209,90
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Sa. 05. – Mo. 07. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi 15C 5G Mitternachtsschwarz 4 Gigabyte 128 Gigabyte
Xiaomi Redmi 15C 5G Mitternachtsschwarz 4 Gigabyte 128 Gigabyte
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
€ 167,55
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Mi. 26. – Fr. 28. August
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 6GB+128GB graphite gray
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 6GB+128GB graphite gray
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 271
Bildschirmgröße
6,67 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
108 Megapixel
€ 311,27
Kostenloser VersandLieferung Do. 03. – Fr. 04. September
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Typ-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Grün
Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Typ-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Grün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 77
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
€ 156,70
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Di. 01. – Fr. 04. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 14 Pro Mitternachtsschwarz 8 Gigabyte 256 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Mitternachtsschwarz 8 Gigabyte 256 Gigabyte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 216
Bildschirmgröße
6,67 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
200 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 508,28
Kostenloser VersandLieferung Fr. 11. – Di. 15. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Xiaomi Redmi 10C 4GB+128GB ocean blue
Xiaomi Redmi 10C 4GB+128GB ocean blue
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 153
Bildschirmgröße
6,71 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
50 Megapixel
€ 119,99
-€ 5,19
€ 114,80
Kostenloser VersandLieferung Mi. 26. – Fr. 28. August
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Colour_Name_180 8 Gigabyte 256 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Colour_Name_180 8 Gigabyte 256 Gigabyte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 250
Bildschirmgröße
6,83 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 335,42
Kostenloser VersandLieferung Sa. 29. August – Do. 03. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Xiaomi Redmi 15 5G 17,5 cm (6.9") Hybride Dual-SIM Android 15 USB Typ-C 4 GB 128 GB 7000 mAh Grau
Xiaomi Redmi 15 5G 17,5 cm (6.9") Hybride Dual-SIM Android 15 USB Typ-C 4 GB 128 GB 7000 mAh Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 67
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 139,00
zzgl. € 7,00 VersandLieferung Do. 27. August – Di. 01. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: EVELATUS
Produktbild von Xiaomi Redmi 15C 4G 128GB blau
Xiaomi Redmi 15C 4G 128GB blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 77
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
€ 128,49
Kostenloser VersandLieferung Do. 27. – Mo. 31. August
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xiaomi Redmi 12C 64GB/3GB Graphite Gray*
Xiaomi Redmi 12C 64GB/3GB Graphite Gray*
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
Bildschirmgröße
6,71 Zoll
Speicherkapazität
64 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
50 Megapixel
€ 244,35
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Mi. 09. September
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 14 5G Lavendellila 8 Gigabyte 256 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 14 5G Lavendellila 8 Gigabyte 256 Gigabyte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
Bildschirmgröße
6,67 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 14
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
€ 261,55
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Fr. 04. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Xiaomi Redmi A5 4G- Mobiltelefon - 3GB/64 GB - Schwarz
Xiaomi Redmi A5 4G- Mobiltelefon - 3GB/64 GB - Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 153
Bildschirmgröße
6,88 Zoll
Speicherkapazität
64 GB
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 134,70
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Fr. 04. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi 15C 5G Mintgrün 4 Gigabyte 128 Gigabyte
Xiaomi Redmi 15C 5G Mintgrün 4 Gigabyte 128 Gigabyte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
€ 154,99
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Fr. 28. August – Mi. 02. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Xiaomi Redmi A5 17,5 cm (6.88") Dual-SIM Android 15 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5200 mAh Blau
Xiaomi Redmi A5 17,5 cm (6.88") Dual-SIM Android 15 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5200 mAh Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 153
Bildschirmgröße
6,88 Zoll
Speicherkapazität
1 TB
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 139,50
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Sa. 05. – Mo. 07. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi 15 5G 128GB midnight black
Xiaomi Redmi 15 5G 128GB midnight black
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 67
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 169,00
Kostenloser VersandLieferung Sa. 29. August – Do. 03. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von Xiaomi Redmi 12C 17 cm (6.71 Zoll) Dual-SIM Android 12 4G Mikro-USB 4 GB 128 GB 5000 mAh Grau
Xiaomi Redmi 12C 17 cm (6.71 Zoll) Dual-SIM Android 12 4G Mikro-USB 4 GB 128 GB 5000 mAh Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
Bildschirmgröße
6,71 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
50 Megapixel
€ 255,62
Kostenloser VersandLieferung Mi. 02. – Do. 03. September
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Xiaomi Redmi A7 Pro 17,5 cm (6.9") Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Blau
Xiaomi Redmi A7 Pro 17,5 cm (6.9") Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
€ 118,11
-€ 3,11
€ 115,00
Kostenloser VersandLieferung Fr. 28. August – Mi. 02. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Lumeris
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G Smartphone 12/512GB Lavendelviolett
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G Smartphone 12/512GB Lavendelviolett
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 343
Bildschirmgröße
6,67 Zoll
Speicherkapazität
512 GB
Betriebssystem
Android 14
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
UVP€ 529,90
€ 439,95
zzgl. € 25,00 VersandLieferung Sa. 29. August – Di. 01. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: PHONECLICK
Produktbild von Xiaomi Redmi A3 4G 64GB Midnight Black
Xiaomi Redmi A3 4G 64GB Midnight Black
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
Bildschirmgröße
6,71 Zoll
Speicherkapazität
1 TB
Betriebssystem
Android 14
Kameraauflösung
8 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
€ 304,00
Kostenloser VersandLieferung Fr. 11. – Di. 15. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: mbosmart
Gebraucht ab € 94,75
Produktbild von Xiaomi Redmi A7 Pro Schwarz 4 Gigabyte 64 Gigabyte
Xiaomi Redmi A7 Pro Schwarz 4 Gigabyte 64 Gigabyte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
64 GB
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
€ 106,34
Kostenloser VersandLieferung Fr. 28. – Mo. 31. August
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Auronix
Produktbild von Xiaomi Redmi 15 5G Mitternachtsschwarz 8 Gigabyte 256 Gigabyte
Xiaomi Redmi 15 5G Mitternachtsschwarz 8 Gigabyte 256 Gigabyte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 67
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 310,67
Kostenloser VersandLieferung Sa. 05. – Di. 08. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Typ-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Orange
Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB Typ-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Orange
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 77
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 14
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
€ 180,50
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Di. 01. – Fr. 04. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 15 Colour_Name_180 6 Gigabyte 128 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 15 Colour_Name_180 6 Gigabyte 128 Gigabyte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
Bildschirmgröße
6,77 Zoll
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 169,00
zzgl. € 7,00 VersandLieferung Do. 27. August – Di. 01. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: EVELATUS
Produktbild von Xiaomi Redmi 14C Mitternachtsschwarz 4 Gigabyte 128 Gigabyte
Xiaomi Redmi 14C Mitternachtsschwarz 4 Gigabyte 128 Gigabyte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
Bildschirmgröße
6,88 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
€ 330,00
Kostenloser VersandLieferung Fr. 11. – Di. 15. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 14 Pro Aurora-Lila 8 Gigabyte 256 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Aurora-Lila 8 Gigabyte 256 Gigabyte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 216
Bildschirmgröße
6,67 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
0,2 Pixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 451,05
Kostenloser VersandLieferung Fr. 11. – Di. 15. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Xiaomi Redmi 15 Titangrau 6 Gigabyte 128 Gigabyte
Xiaomi Redmi 15 Titangrau 6 Gigabyte 128 Gigabyte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
Bildschirmgröße
6,9 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 14
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
€ 181,89
Kostenloser VersandLieferung Sa. 29. August – Do. 03. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Xiaomi Redmi 10 5G 4GB/128GB Grau (Graphite Gray) Dual-SIM
Xiaomi Redmi 10 5G 4GB/128GB Grau (Graphite Gray) Dual-SIM
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
Bildschirmgröße
6,58 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 12
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
€ 152,89
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Do. 27. – Fr. 28. August
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: schlueter-mobile
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G Mitternachtsschwarz 12 Gigabyte 512 Gigabyte
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G Mitternachtsschwarz 12 Gigabyte 512 Gigabyte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 343
Bildschirmgröße
6,67 Zoll
Speicherkapazität
512 GB
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
UVP€ 529,90
€ 389,90
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Do. 27. – Fr. 28. August
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: schlueter-mobile
Produktbild von Xiaomi Redmi A5 364 GB blaues Smartphone
Xiaomi Redmi A5 364 GB blaues Smartphone
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 21
Bildschirmgröße
6,88 Zoll
Speicherkapazität
364 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
€ 128,05
zzgl. € 3,99 VersandLieferung Fr. 04. September
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Liefervorteile
Preis
Kundenbewertungen
Farbe
Speicherkapazität
Kameraauflösung
Bildschirmauflösung
Erscheinungsjahr des Modells
Marke
Bildschirmgröße
Betriebssystem