AIRTEC Pro Type 8 Staubgebläse Kabellos

€ 174,80

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Bürotechnik-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TomTom Ladekabel, Schwarz
TomTom Ladekabel, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Untersetzer in Form von Disketten
Untersetzer in Form von Disketten
€ 19,53
Verkäufer: KupMa
Produktbild von CompuCleaner Xpert Staubgebläse
CompuCleaner Xpert Staubgebläse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 107,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DATAVAC PRO SERIE VACUUM, Elektrischer Staubsauger und Luftdruckreiniger
DATAVAC PRO SERIE VACUUM, Elektrischer Staubsauger und Luftdruckreiniger
€ 280,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von DATAVAC ELECTRIC DUSTER - Elektrischer Luftdruckreiniger
DATAVAC ELECTRIC DUSTER - Elektrischer Luftdruckreiniger
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 231,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von CONNECT IT FOR HEALTH DoubleLegPad PRO
CONNECT IT FOR HEALTH DoubleLegPad PRO
€ 37,46
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Intelligente mechanische Relais MSR12-4
Intelligente mechanische Relais MSR12-4
€ 13,39
Verkäufer: MyersPower
Produktbild von CoreParts MSP6652, Laser, 42 mm, 280 mm, 30 mm, 90 g, 1 Stück(e)
CoreParts MSP6652, Laser, 42 mm, 280 mm, 30 mm, 90 g, 1 Stück(e)
€ 25,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von AF Printclene, 196 g
AF Printclene, 196 g
€ 9,57
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von ZCUT-9 Automatische Bandschneidemaschine Schneidemaschine Packbandspender 60 mm
ZCUT-9 Automatische Bandschneidemaschine Schneidemaschine Packbandspender 60 mm
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: rchobbyonline
Produktbild von Qoltec ForceFan 6000 U/min Lüfter | 120 mm |
Qoltec ForceFan 6000 U/min Lüfter | 120 mm |
€ 22,30
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Elago 3-in-1-Ladehub (Typ A) für Apple-Geräte, Schwarz
Elago 3-in-1-Ladehub (Typ A) für Apple-Geräte, Schwarz
€ 39,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Fellowes Aktenvernichter-Schmieröl 3608501 Kunststoff
Fellowes Aktenvernichter-Schmieröl 3608501 Kunststoff
€ 119,33/1l
€ 14,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Genie 12625, Schmieröl, 0,4 l, 86 mm, 45 mm, 250 mm, 440 g
Genie 12625, Schmieröl, 0,4 l, 86 mm, 45 mm, 250 mm, 440 g
€ 51,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,58
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Intelligente Steckdose MSP-1EU
Intelligente Steckdose MSP-1EU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,11
Verkäufer: MyersPower
Produktbild von 1x Luftkissenfolie WiAir für 1000 BM2000 Airpacker-056B 1100 Luftpolster 400x275mm
1x Luftkissenfolie WiAir für 1000 BM2000 Airpacker-056B 1100 Luftpolster 400x275mm
€ 69,40
-3%
€ 66,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Verpackungsteam
Produktbild von Set mit 50 Präzisionsschneideklingen, 18 mm
Set mit 50 Präzisionsschneideklingen, 18 mm
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von Fellowes 0089701, Kunststoff, Weiß
Fellowes 0089701, Kunststoff, Weiß
€ 24,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Fellowes 3525601, Schmieröl, 0,2 l, 200 g, 1 Stück(e), 10 Stück(e)
Fellowes 3525601, Schmieröl, 0,2 l, 200 g, 1 Stück(e), 10 Stück(e)
€ 62,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,50
Verkäufer: VISO
Produktbild von Anti-Staub Spray Pintyplus 400 ml
Anti-Staub Spray Pintyplus 400 ml
€ 27,32/1l
€ 10,93
Verkäufer: PolisElectro

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lieferumfang: AirTec Pro Type 8, 4 Düsenaufsätze

Anzahl der Akkus/Batterien: 1 Stück

Höhe: 50 mm

Breite: 167 mm

Tiefe: 160 mm

Gewicht: 560 g

Verpackungshöhe: 70 mm

Verpackungsbreite: 180 mm

Verpackungstiefe: 200 mm

Paketgewicht: 0.714 kg

Hersteller: SECOMP

Produktgruppe: Werkzeug

Produkttyp: Luftdruckreiniger

Farbe: grün

Batteriekategorie: Gerätebatterie

Akku-/Batterietyp: Pack

Akku/Batterie: eingebaut

Akku-/Batterietechnologie: Li-Ion

Bruttogewicht: 0,714

IT Dusters AirTec Pro Type 8 Staubgebläse
Hersteller
SECOMP
Maße
50 mm (H) × 167 mm (B) × 160 mm (T)
Lieferumfang
- 1 × AirTec Pro Type 8 - 4 × Düsenaufsätze
Herstellernummer
H73699926
EAN
5060735619378

Hersteller
SECOMP
Maße
50 mm (H) × 167 mm (B) × 160 mm (T)
Lieferumfang
- 1 × AirTec Pro Type 8 - 4 × Düsenaufsätze
Herstellernummer
H73699926
EAN
5060735619378
Passt auch dazu
Produktbild von Zutrittskontrollsystem, Elektronischer RFID-Türgriff, 13,56 MHz Karte, Fingerabdruck, Passwort, Elegantes Smart-Türschloss SecureEntry-HL300
Zutrittskontrollsystem, Elektronischer RFID-Türgriff, 13,56 MHz Karte, Fingerabdruck, Passwort, Elegantes Smart-Türschloss SecureEntry-HL300
€ 210,40
-€ 33,41
€ 176,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Höhenverstellbarer Desktop-PC-Monitorständer Jallo XL - Weiß
Höhenverstellbarer Desktop-PC-Monitorständer Jallo XL - Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,99
-16%
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ProduceShop-com
Produktbild von Olympia Ölpapier, Schmieröl, A5 (148x210 mm), Weiß, 12 Stück(e), 240 mm, 5 mm
Olympia Ölpapier, Schmieröl, A5 (148x210 mm), Weiß, 12 Stück(e), 240 mm, 5 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 7,99
Verkäufer: AddTronic
Produktbild von Genie 12625, Schmieröl, 0,4 l, 86 mm, 45 mm, 250 mm, 440 g
Genie 12625, Schmieröl, 0,4 l, 86 mm, 45 mm, 250 mm, 440 g
€ 51,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,58
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Folie zur horizontalen Dämmung von Fundamenten 50 cm x 50 m - FM IF 50 x 50
Folie zur horizontalen Dämmung von Fundamenten 50 cm x 50 m - FM IF 50 x 50
€ 32,71
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 1 Rolle 1-PACK BubbleStar Luftpolsterfolie 120cm x  50m beidseitig glatt 3-lagig
1 Rolle 1-PACK BubbleStar Luftpolsterfolie 120cm x 50m beidseitig glatt 3-lagig
€ 49,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Verpackungsteam
Produktbild von TomTom Ladekabel, Schwarz
TomTom Ladekabel, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DAHLE Messerkopf 975 für Rollenschneider Rollenschneidemaschinen 500 507 508
DAHLE Messerkopf 975 für Rollenschneider Rollenschneidemaschinen 500 507 508
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von 1 Rolle ALU-TOP Luftpolsterfolie 120cm x  5m PET mit ALU metallisiert 4-lagig 230my
1 Rolle ALU-TOP Luftpolsterfolie 120cm x 5m PET mit ALU metallisiert 4-lagig 230my
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,16
-24%
€ 31,07
Verkäufer: Verpackungsteam
Produktbild von 1 Rolle ALU-TOP Luftpolsterfolie 120cm x  1m PET mit ALU metallisiert 4-lagig 230my
1 Rolle ALU-TOP Luftpolsterfolie 120cm x 1m PET mit ALU metallisiert 4-lagig 230my
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,14
-24%
€ 7,65
Verkäufer: Verpackungsteam
Produktbild von 1 Rolle 1-PACK BubbleStar Luftpolsterfolie  50cm x 100m 2-lagig
1 Rolle 1-PACK BubbleStar Luftpolsterfolie 50cm x 100m 2-lagig
€ 24,01
Verkäufer: Verpackungsteam
Produktbild von 1 Rolle 1-PACK BubbleStar Luftpolsterfolie  30cm x 100m 2-lagig
1 Rolle 1-PACK BubbleStar Luftpolsterfolie 30cm x 100m 2-lagig
€ 19,02
Verkäufer: Verpackungsteam
Produktbild von 1 Rolle Luftpolsterfolie 120cm x 50m schwarz blickdicht 100my
1 Rolle Luftpolsterfolie 120cm x 50m schwarz blickdicht 100my
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,33
-3%
€ 45,60
Verkäufer: Verpackungsteam

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ZELURXX 24-Zoll-Stand-Monitor mit Akku & Schwenkfuß – Mobiles Display für Büro und Präsentation, inklusive Touch- & Whiteboard-Software
ZELURXX 24-Zoll-Stand-Monitor mit Akku & Schwenkfuß – Mobiles Display für Büro und Präsentation, inklusive Touch- & Whiteboard-Software
€ 701,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Elektronischer Türgriff mit Fingerabdruck-Zugangskontrolle RFID-Passwort DC6V SecureEntry-HL100
Elektronischer Türgriff mit Fingerabdruck-Zugangskontrolle RFID-Passwort DC6V SecureEntry-HL100
€ 182,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Folie zur horizontalen Dämmung von Fundamenten 50 cm x 50 m - FM IF 50 x 50
Folie zur horizontalen Dämmung von Fundamenten 50 cm x 50 m - FM IF 50 x 50
€ 32,71
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gadget Master Displayrahmen Set zum staubdichten Einklemmen deiner Lieblings-Mikrocontroller schwarz
Gadget Master Displayrahmen Set zum staubdichten Einklemmen deiner Lieblings-Mikrocontroller schwarz
€ 11,90
Verkäufer: toprezent
Produktbild von Druckerständer 3-stöckig mit Rollen, höhenverstellbar, 3 Ablagen, 2 Haken, 42x28x64 cm, Greige/Schwarz
Druckerständer 3-stöckig mit Rollen, höhenverstellbar, 3 Ablagen, 2 Haken, 42x28x64 cm, Greige/Schwarz
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Gadget Master Password Organizer, 130 Seiten, alphabetisch sortiert, Hardcover, Stiftschlaufe
Gadget Master Password Organizer, 130 Seiten, alphabetisch sortiert, Hardcover, Stiftschlaufe
€ 9,90
Verkäufer: toprezent
Produktbild von 3-stöckiger Druckertisch mit Rollen ohne Schublade Weiß
3-stöckiger Druckertisch mit Rollen ohne Schublade Weiß
€ 171,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 3-stöckiger Druckertisch mit Rollen, Schwarz
3-stöckiger Druckertisch mit Rollen, Schwarz
€ 171,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Untersetzer in Form von Disketten
Untersetzer in Form von Disketten
€ 19,53
Verkäufer: KupMa
Produktbild von Schubladen Organizer Filz 14 Stück Hellgrau Aufbewahrungsbox für Büro & Zuhause
Schubladen Organizer Filz 14 Stück Hellgrau Aufbewahrungsbox für Büro & Zuhause
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 2x Lenovo Legion Duel 2 Premium Panzerfolie 7H Schutzfolie Antibakteriell Antischock
2x Lenovo Legion Duel 2 Premium Panzerfolie 7H Schutzfolie Antibakteriell Antischock
€ 4,95
Verkäufer: schutzfolienprofi