2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Samsung Galaxy S26 Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie

€ 5,99

zzgl. € 4,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Handy-Schutzfolien & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Xiaomi Redmi 12 Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Xiaomi Redmi 12 Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,99
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von 2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Huawei P30 Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Huawei P30 Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von 2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Xiaomi Redmi Note 14 5G Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Xiaomi Redmi Note 14 5G Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 5,99
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von 2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Apple iPhone 13 Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Apple iPhone 13 Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von 2x Display + Kamera Glas für Samsung Galaxy S26+ Displayschutz Kameraschutz Panzerfolie Displayglas Kameraglas 9H Schutzglas
2x Display + Kamera Glas für Samsung Galaxy S26+ Displayschutz Kameraschutz Panzerfolie Displayglas Kameraglas 9H Schutzglas
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,99
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von 2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Google Pixel 9 / 9 Pro / 10 / 10 Pro / 11 / 11 Pro Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Google Pixel 9 / 9 Pro / 10 / 10 Pro / 11 / 11 Pro Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von 2x 9H 3D Schutzglas Displayschutzfolie für Samsung Galaxy S8 Displayglas Fullcover Displayschutz Glas Panzerfolie 3D Schutzglasfolie
2x 9H 3D Schutzglas Displayschutzfolie für Samsung Galaxy S8 Displayglas Fullcover Displayschutz Glas Panzerfolie 3D Schutzglasfolie
€ 7,99
Verkäufer: TEC-EXPERT

Mehr zum Produkt

2er Set Displayglas für Samsung Galaxy S26 in 9H Härte
2x Displayschutz aus 9H Glas für Samsung Galaxy S26 in passgenauem Design
Displayfolie Doppelpack für Samsung Galaxy S26 mit blasenfreier Verklebung
Zweierpack Displayschutzglas für Samsung Galaxy S26 - Resistent gegen Fingerabdrücke
Display Schutzglas Set für Samsung Galaxy S26 kompatibel mit allen gängigen Hüllen
Zwei Stück Panzerfolie für Samsung Galaxy S26 für Schutz gegen Kratzer, Staub und Schmutz
Kompatibilitätshinweise Displayglas für Samsung Galaxy S26

Produktbeschreibung & Produktdaten

Set mit 2 Displaygläsern 2.5D 9H Stärke für Ihr Smartphone

 

- Kratz- und Schmutzabweisend

- Exakte Cutouts für eine perfekte Glasauflage

- Möglicher Schutz vor Displayschäden

- Sauber abschließende Kanten

- Härtegrad: 9H

- Optimale Passform für Ihr Smartphone

- Bitte beachten Sie unten stehenden Hinweis zu 2.5D Gläsern

 

Hochwertige Verarbeitung: Unsere 2.5D Displaygläser im Härtegrad 9H überzeugen durch eine optimale Passform und sind perfekt auf Ihr Endgerät abgestimmt. Bitte prüfen Sie Ihr Smartphone immer VOR dem Kauf.

 

Schmutzabweisende Oberfläche: Die Displaygläser sind kratzer- und schmutzabweisend und schützen Ihr Smartphone somit optimal vor Fremdeinwirkungen

 

Schutz vor Displayschäden: Im Falle eines Sturzes kann ein Displayglas zum Schutz des Displays beitragen und mögliche Schäden verhindern.

 

Exakte Cutouts: Unsere Gläser haben präzise Aussparungen und detaillierte Cutouts.

 

tec-expert: Schnell und lösungsorientiert im Sinne des Kunden!

 

Hinweis zu 2.5D Gläsern: 

Ein 2.5D Displayglas bedeckt den flachen Bereich Ihres Smartphone-Displays. Es ist wichtig zu wissen, dass dieses Glas bewusst etwas kleiner ist als die tatsächliche gerade Fläche des Displays, normalerweise etwa 1 bis 2 mm. Dies geschieht, um eine optimale Anpassung und Aufbringung auf Ihrem Smartphone sicherzustellen.

Wenn das Glas die gesamte gerade Fläche abdecken würde, müsste es perfekt angebracht werden, da sonst die Gefahr besteht, dass es an einigen Stellen übersteht und beim ersten Kontakt mit dem Display bricht. Da es schwierig ist, ohne Schablone ein Glas 100% genau aufzubringen, sind alle 2.5D Gläser bewusst etwas kleiner.

Modell
Samsung Galaxy S26
Version
2.5D Displayglas
Hersteller
Tec-Expert
Geeignet für Hersteller
Samsung
Material
Glas
Lieferumfang
2x 9H Displayglas für Samsung Galaxy S26
EAN
4064722335365

Modell
Samsung Galaxy S26
Version
2.5D Displayglas
Hersteller
Tec-Expert
Geeignet für Hersteller
Samsung
Material
Glas
Lieferumfang
2x 9H Displayglas für Samsung Galaxy S26
EAN
4064722335365
Passt auch dazu
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Adidas Get Ready for Him eau de toilette spray 100 ml
Adidas Get Ready for Him eau de toilette spray 100 ml
€ 121,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von tecuro Wandrohr mit 90° Bogen für Siphon Geruchsverschluss Waschbecken, Ø 32 mm, Länge 250 mm, Edelstahl - mit Rändelmutter und Keildichtung
tecuro Wandrohr mit 90° Bogen für Siphon Geruchsverschluss Waschbecken, Ø 32 mm, Länge 250 mm, Edelstahl - mit Rändelmutter und Keildichtung
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,30
Verkäufer: tecuro
Produktbild von Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 651
€ 169,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: A1-ExclusiveStoreAlthofen
Produktbild von 6x Samsung INR18650-35E 18650 Akku 3,6V 3500mAh Flat-Top
6x Samsung INR18650-35E 18650 Akku 3,6V 3500mAh Flat-Top
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 28,95
Verkäufer: Akkuman
Produktbild von tecuro Wandrohr mit 90° Bogen für Siphon Geruchsverschluss Waschbecken, Ø 32 mm, Länge 220 mm, Edelstahl - mit Rändelmutter und Keildichtung
tecuro Wandrohr mit 90° Bogen für Siphon Geruchsverschluss Waschbecken, Ø 32 mm, Länge 220 mm, Edelstahl - mit Rändelmutter und Keildichtung
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,57
Verkäufer: tecuro
Produktbild von Sekundenkleber EXTREM STARK | Alleskleber für Modellbau, Zahntechnik & Dental (1x mittelflüssig)
Sekundenkleber EXTREM STARK | Alleskleber für Modellbau, Zahntechnik & Dental (1x mittelflüssig)
€ 325,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 197
€ 6,50
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von Hallenfußball H1K Größe 4, Ø 201 mm, 410-430 g, Kunstleder, verschweißte Nähte
Hallenfußball H1K Größe 4, Ø 201 mm, 410-430 g, Kunstleder, verschweißte Nähte
€ 12,80
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von CREVIVE Lederpflege Set inkl. Lederreiniger & Lederlotion mit Aloe Vera + Schwamm + 2x Fusselfreie Tücher - Lederpflege Sofa - je 250 ml
CREVIVE Lederpflege Set inkl. Lederreiniger & Lederlotion mit Aloe Vera + Schwamm + 2x Fusselfreie Tücher - Lederpflege Sofa - je 250 ml
€ 59,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,90
Verkäufer: esona
Produktbild von Elektronische Wohnmobilbatterie Electronicx Caravan Edition V2 AGM 120 Ah 12 V – Batterie für Wohnmobile und Boote
Elektronische Wohnmobilbatterie Electronicx Caravan Edition V2 AGM 120 Ah 12 V – Batterie für Wohnmobile und Boote
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 159,99
Verkäufer: Electronicx
Produktbild von Duralex LYS MARINE Glas mit Henkel 310 ml blau - 6er Set
Duralex LYS MARINE Glas mit Henkel 310 ml blau - 6er Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,59
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Interaktiver Stich DIS-1025-01 28128
Interaktiver Stich DIS-1025-01 28128
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 65,53
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Jack & Jones 12136516, Schwarz, L, Baumwolle, Nicht bleichen, Nicht chemisch reinigen, Schonwaschgang (40°C)
Jack & Jones 12136516, Schwarz, L, Baumwolle, Nicht bleichen, Nicht chemisch reinigen, Schonwaschgang (40°C)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von tecuro Wandrohr mit 90° Bogen für Siphon Geruchsverschluss Waschbecken, Ø 32 mm, Länge 300 mm, Messing - mit Rändelmutter und Keildichtung
tecuro Wandrohr mit 90° Bogen für Siphon Geruchsverschluss Waschbecken, Ø 32 mm, Länge 300 mm, Messing - mit Rändelmutter und Keildichtung
€ 10,34
Verkäufer: tecuro
Produktbild von Apple iPhone 15 Plus , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 17, Gelb
Apple iPhone 15 Plus , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 17, Gelb
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 96
Generalüberholt
€ 481,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
€ 17,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von DeWALT DCD796P2-QW, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, 1,3 cm, 4 cm, 1,3 cm, 1,3 cm
DeWALT DCD796P2-QW, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, 1,3 cm, 4 cm, 1,3 cm, 1,3 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 265,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Produktbild von Mini Katzen Figuren in Kapsel Überraschungsmotiv
Mini Katzen Figuren in Kapsel Überraschungsmotiv
€ 14,99
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von OOONO CO-Driver NO2 – Verkehrs- und Blitzerwarnsystem fürs Auto
OOONO CO-Driver NO2 – Verkehrs- und Blitzerwarnsystem fürs Auto
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 83,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von 2x Kamera Schutz Glas für Samsung Galaxy S26 Schutzglas Camera Linse Panzerfolie 9H
2x Kamera Schutz Glas für Samsung Galaxy S26 Schutzglas Camera Linse Panzerfolie 9H
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,49
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Waldin Ovales 7-in-1-Kinderbett mit Matratze Natur
Waldin Ovales 7-in-1-Kinderbett mit Matratze Natur
€ 549,00
Verkäufer: ABC-CONNECT
Produktbild von Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 579,10
-€ 135,05
€ 444,05
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete
Produktbild von tecuro Wandrohr mit 90° Bogen für Siphon Geruchsverschluss Waschbecken, Ø 32 mm, Länge 250 mm, Messing - mit Rändelmutter und Keildichtung
tecuro Wandrohr mit 90° Bogen für Siphon Geruchsverschluss Waschbecken, Ø 32 mm, Länge 250 mm, Messing - mit Rändelmutter und Keildichtung
€ 9,53
Verkäufer: tecuro
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 421
€ 781,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Handdesinfektion Lotio Sept Basic 601302 500ml
Handdesinfektion Lotio Sept Basic 601302 500ml
€ 33,76/1l
€ 34,97
-51%
€ 16,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von PVC-Abflussbogen Osma KGB 45°, DN 250, orange
PVC-Abflussbogen Osma KGB 45°, DN 250, orange
€ 41,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von JBL Boombox 3 Wifi – Kabelloser Lautsprecher mit Bluetooth und Wifi
JBL Boombox 3 Wifi – Kabelloser Lautsprecher mit Bluetooth und Wifi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 399,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoonTechNL
Produktbild von Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 454
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von 2 NIGHT BREAKER LED SPEED H7 OSRAM Fernlicht Abblendlicht +450% heller
2 NIGHT BREAKER LED SPEED H7 OSRAM Fernlicht Abblendlicht +450% heller
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 133,52
Verkäufer: KupZarovky

Kundenbewertungen

Basierend auf 34 Bewertungen
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schutzglas für Samsung Galaxy A16
Bewertet am 3. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Folie zum guten Preis
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
kkk
Bewertet am 3. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schutzglas
Bewertet am 6. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Display schutz
Bewertet am 26. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
TOP
Bewertet am 14. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnell geliefert und gut verpackt.
Bewertet am 16. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 2x Schutzfolie für Samsung Galaxy A14 5G Handyfolie Panzer Schutz Glas Folie Displayschutz
2x Schutzfolie für Samsung Galaxy A14 5G Handyfolie Panzer Schutz Glas Folie Displayschutz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Bestseller
Produktbild von 6in1 Schutzglas ( Display + Kamera ) für Samsung Galaxy Z Fold 6 5G Panzerfolie 9H Hydrogel
6in1 Schutzglas ( Display + Kamera ) für Samsung Galaxy Z Fold 6 5G Panzerfolie 9H Hydrogel
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 17,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von 2X Schutzglas (Display + Kamera) für iPhone 14 Display Panzerfolie Full Screen 9H
2X Schutzglas (Display + Kamera) für iPhone 14 Display Panzerfolie Full Screen 9H
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 11,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von 2X Schutzglas ( Display + Kamera ) für Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G Panzerfolie
2X Schutzglas ( Display + Kamera ) für Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G Panzerfolie
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 11,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
A split image showing the back and front of a smartphone with protective accessories.
2X Schutzglas (Display + Kamera) für iPhone 16 Pro Max Panzerfolie Full 9H
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 10,68
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Panzerglas für Apple iPhone 13 Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
Panzerglas für Apple iPhone 13 Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Panzerglas für Samsung Galaxy S24 Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
Panzerglas für Samsung Galaxy S24 Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Panzerglas für Samsung Galaxy A26 5G Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
Panzerglas für Samsung Galaxy A26 5G Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Panzerglas für Samsung Galaxy A52 4G/5G / A52s 5G Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
Panzerglas für Samsung Galaxy A52 4G/5G / A52s 5G Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Panzerglas für Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
Panzerglas für Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Privacy Schutzfolie für iPhone 15 Pro Max Glas Sichtschutz Anti-Spy Glasfolie 2 Stück
Privacy Schutzfolie für iPhone 15 Pro Max Glas Sichtschutz Anti-Spy Glasfolie 2 Stück
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 8,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von 2x Schutzfolie für iPhone 16 Pro Handyfolie Panzer Schutz Glas Folie Displayschutz
2x Schutzfolie für iPhone 16 Pro Handyfolie Panzer Schutz Glas Folie Displayschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Kameraschutz Glas für iPhone 13 Schutzglas Kamera Linsen Panzer Schutzfolie, 2 Stück
Kameraschutz Glas für iPhone 13 Schutzglas Kamera Linsen Panzer Schutzfolie, 2 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 6,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von 2x Panzerglas für Samsung Galaxy XCover 4 Glas Folie Displayschutz Schutzfolie
2x Panzerglas für Samsung Galaxy XCover 4 Glas Folie Displayschutz Schutzfolie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Schutzfolie Apple iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max - Panzerglas - Cazy - Transparant
Schutzfolie Apple iPhone 16 Pro Max, iPhone 17 Pro Max - Panzerglas - Cazy - Transparant
€ 35,15
Verkäufer: MobileTech
Produktbild von 2x Panzerfolie für Xiaomi 15 Pro kristallklar, antibakteriell
2x Panzerfolie für Xiaomi 15 Pro kristallklar, antibakteriell
€ 5,95
Verkäufer: schutzfolienprofi
Produktbild von 2x Panzerfolie für Samsung Galaxy S25 FE kristallklar antibakteriell
2x Panzerfolie für Samsung Galaxy S25 FE kristallklar antibakteriell
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,95
Verkäufer: schutzfolienprofi
Produktbild von 3x Panzerfolie für Samsung Galaxy XCover 7 Antishock kristallklar-Displayschutzfolie
3x Panzerfolie für Samsung Galaxy XCover 7 Antishock kristallklar-Displayschutzfolie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,95
Verkäufer: schutzfolienprofi
Produktbild von 3x Premium Panzerfolie für Vivo V29 kristallklar-Displayschutzfolie - Schutzfolie
3x Premium Panzerfolie für Vivo V29 kristallklar-Displayschutzfolie - Schutzfolie
€ 6,45
Verkäufer: schutzfolienprofi
Produktbild von 2x Panzerfolie für Caterpillar Cat S62 Pro Schutzfolie Panzerfolie 7H
2x Panzerfolie für Caterpillar Cat S62 Pro Schutzfolie Panzerfolie 7H
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,95
Verkäufer: schutzfolienprofi