Baseus PicoGo Ultra-Slim, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Grau

€ 35,40

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Powerbanks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von QUALO MagSafe magnetische Powerbank ultra slim 5000 mAh 15W MagSafe
QUALO MagSafe magnetische Powerbank ultra slim 5000 mAh 15W MagSafe
€ 20,99
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Belkin BPD010hqBK, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 7,5 W, Schwarz
Belkin BPD010hqBK, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 7,5 W, Schwarz
€ 48,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Anker A1664H11, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 12 W, Schwarz
Anker A1664H11, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 12 W, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 65,14
-6%
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Baseus - PPBD050402 - Powerbank
Baseus - PPBD050402 - Powerbank
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von VIESTA® Classic Powerbank 10.000 mAh Schwarz – 22,5 W Schnellladen, PD 20W, 15 W kabelloses Laden, USB-C In/Out, USB-A, Lightning, Magnetfunktion
VIESTA® Classic Powerbank 10.000 mAh Schwarz – 22,5 W Schnellladen, PD 20W, 15 W kabelloses Laden, USB-C In/Out, USB-A, Lightning, Magnetfunktion
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 25,90
-3%
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Ugreen 10000mAh Mini Powerbank Wireless 20W with MagSafe grey, 10000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Power Delivery, Kabelloses Aufladen, Grau
Ugreen 10000mAh Mini Powerbank Wireless 20W with MagSafe grey, 10000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Power Delivery, Kabelloses Aufladen, Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Baseus PicoGo Ultra-Slim, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Titan
Baseus PicoGo Ultra-Slim, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Titan
€ 32,99
Verkäufer: iKable
Produktbild von Baseus PicoGo Qi2, 5000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Kabelloses Aufladen, Schwarz
Baseus PicoGo Qi2, 5000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Kabelloses Aufladen, Schwarz
€ 25,21
Verkäufer: evomag
Produktbild von Epico UltraPack EM31, 3000 mAh, Kabelloses Aufladen, Grau
Epico UltraPack EM31, 3000 mAh, Kabelloses Aufladen, Grau
€ 52,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Belkin BPD002BTBK, 2500 mAh, Kabelloses Aufladen, 5 W, Schwarz
Belkin BPD002BTBK, 2500 mAh, Kabelloses Aufladen, 5 W, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 173,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Baseus Nomos, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 45 W, Schwarz
Baseus Nomos, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 45 W, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ugreen Powerbank 45763, 10000mAh, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 30 W, Grau
Ugreen Powerbank 45763, 10000mAh, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 30 W, Grau
€ 45,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Baseus P10080000213-00, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 3,7 V, 22,5 W, Weiß
Baseus P10080000213-00, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 3,7 V, 22,5 W, Weiß
€ 105,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Ugreen 25207, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 3,7 V, Schwarz
Ugreen 25207, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 3,7 V, Schwarz
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Belkin BoostCharge Pro, 8000 mAh, Kabelloses Aufladen, 15 W, Schwarz
Belkin BoostCharge Pro, 8000 mAh, Kabelloses Aufladen, 15 W, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 78,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Baseus PPQD060001, 10000 mAh, 20 W, Schwarz
Baseus PPQD060001, 10000 mAh, 20 W, Schwarz
€ 27,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Externer Akku Baseus PicoGo 10000mAh, Grau, Ultra-dünn, Kabellos
Externer Akku Baseus PicoGo 10000mAh, Grau, Ultra-dünn, Kabellos
€ 61,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Baseus P10059001113-00, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Schwarz
Baseus P10059001113-00, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Schwarz
€ 161,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Baseus P1007680B813-00, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 5 W, Grau
Baseus P1007680B813-00, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 5 W, Grau
€ 52,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Belkin BPD020HQBK, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 15 W, Schwarz
Belkin BPD020HQBK, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 15 W, Schwarz
€ 56,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Baseus PicoGo AM41 Powerbank 4500 mAh

Bleiben Sie aufgeladen und verbunden, wo immer Sie auch hingehen, mit der BASEUS PicoGo AM41, der ultimativen ultrakompakten Powerbank, die für Ihren modernen Lebensstil unterwegs entwickelt wurde. Erleben Sie nie wieder die Angst vor einem leeren Akku Ihres Handys in einem entscheidenden Moment. Die PicoGo AM41 ist Ihr zuverlässiger Energiebegleiter, der essentielle Energie in einem so kleinen Formfaktor liefert, dass Sie vergessen werden, dass Sie sie überhaupt mit sich führen. Ihre schlanke, minimalistische Ästhetik ist ein Markenzeichen der Marke Baseus und fügt sich nahtlos in Ihre anderen technischen Geräte ein. Ob Sie zur Arbeit pendeln, die Welt bereisen oder einfach nur unterwegs sind, diese Powerbank gibt Ihnen die Gewissheit, dass eine schnelle und effiziente Aufladung immer in Reichweite ist. Sie ist die perfekte Notstromquelle und bietet eine vollständige Aufladung für die meisten Smartphones.

Hauptvorteile

Erleben Sie echte Portabilität ohne Kompromisse bei der Leistung. Der Hauptvorteil der PicoGo AM41 ist ihre unglaubliche Bequemlichkeit. Ihre federleichte Konstruktion und die taschenfreundlichen Abmessungen bedeuten, dass sie auch in die engste Jeans, eine kleine Clutch oder eine Jackentasche passt, ohne merklich aufzutragen oder Gewicht hinzuzufügen. Entwickelt für Einfachheit und Effizienz, bietet sie eine unkomplizierte Ladelösung für Ihr Smartphone, Kopfhörer und andere kleine USB-betriebene Geräte. Der Hochleistungsakku sorgt dafür, dass Sie die maximale Leistung aus ihrer kompakten Größe herausholen, was sie deutlich effizienter macht als ältere, sperrigere Powerbanks mit ähnlicher Kapazität.

Hauptmerkmale
* Ultrakompaktes und leichtes Design: Fachmännisch entwickelt, um eine der kleinsten Powerbanks ihrer Klasse zu sein, was sie außergewöhnlich einfach für den täglichen Gebrauch macht.
* Ausreichende Kapazität von 4500 mAh: Fällt in die Kategorie 4001-5000 mAh und bietet genügend Leistung, um die meisten Flaggschiff-Smartphones mindestens einmal vollständig aufzuladen.
* Hochleistungs-Lithium-Polymer-Akku: Nutzt einen modernen Li-Po-Akku für eine sicherere, leichtere und langlebigere Stromversorgung im Vergleich zu herkömmlichen Lithium-Ionen-Zellen.
* Intelligente LED-Leistungsanzeige: Ein klares, minimalistisches LED-Lichtsystem informiert Sie auf einen Blick über den verbleibenden Akkustand, sodass Sie immer wissen, wann es Zeit ist, die Powerbank selbst aufzuladen.

* Erweiterte Sicherheitsfunktionen: Integriertes Multi-Schutz-Sicherheitssystem schützt Ihre Geräte vor Überladung, Tiefentladung, Überstrom, Überspannung und Kurzschlüssen.
* Premium-Verarbeitungsqualität: Hergestellt aus strapazierfähigen und flammhemmenden ABS- und PC-Materialien für eine robuste Konstruktion, die sich gut in der Hand anfühlt und langlebig ist.

Technische Spezifikationen
* Marke: Baseus
* Modell: PicoGo AM41
* Kapazität: 4500 mAh / 16.65 Wh
* Akkutechnologie: Lithium Polymer
* Eingang (Micro USB): 5V / 2.0A
* Ausgang (USB-A): 5V / 2.1A (max.)
* Material: ABS + PC
* Abmessungen: 92x61x12 mm
* Gewicht: ca. 110g



Baseus PicoGo AM41 Powerbank 5000 mAh 20W Grau (P1007680C813-00) – Die Baseus PicoGo AM41 Powerbank 5000 mAh 20W Grau (P1007680C813-00) der renommierten Marke Baseus ist ein innovatives und zuverlässiges Produkt, das für maximalen Komfort, höchste Funktionalität und eine lange Lebensdauer entwickelt wurde. Präzise Verarbeitung und moderne Technologie machen dieses Modell ideal für den täglichen Gebrauch.

Baseus PicoGo AM41 5000 mAh 20W Ultradünne MagSafe-kompatible Powerbank mit schwarzem Baseus Simple USB-C 60W 30cm Kabel

Die Baseus PicoGo AM41 Powerbank ist eine kompakte und moderne Stromquelle mit ultradünnem Design, starker Magnetkraft und MagSafe-Technologie. Mit einer Kapazität von 5000 mAh lädt sie Geräte effizient und platzsparend auf. Sie unterstützt schnelles kabelgebundenes und kabelloses Laden mit bis zu 15 W. Dank der Passthrough-Funktion kann die Powerbank gleichzeitig mit Strom versorgt und geladen werden. Im Lieferumfang enthalten ist ein robustes Baseus Simple USB-C-Kabel mit einer Ausgangsleistung von 60 W und einer Länge von 30 cm für maximale Flexibilität. Das leichte und widerstandsfähige Gehäuse aus Silikon und Aluminiumlegierung ist ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch. Die wichtigsten Vorteile der Baseus PicoGo AM41 5000 mAh Powerbank: Ultradünnes und leichtes Design: Bequem in der Tasche zu transportieren, ohne unnötiges Gewicht hinzuzufügen. Kabelloses Laden mit bis zu 15 W: MagSafe-Kompatibilität ermöglicht schnelles und sicheres Laden ohne Kabel. Gleichzeitiges Laden: Laden Sie Ihr Gerät und die Powerbank gleichzeitig – für mehr Flexibilität unterwegs. Höchste Qualität und maximaler Komfort: Mit der Wahl der Baseus PicoGo AM41 5000 mAh 20W Powerbank (P1007680C813-00) können Sie sich auf zuverlässigen Betrieb verlassen. Hauptvorteile des Produkts: Hochwertige Verarbeitung: Langlebige und ausgewählte, verschleißfeste Materialien. Ergonomie und Funktionalität: Durchdachtes Design für komfortable Nutzung. Vielseitigkeit: Perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch zu Hause und unterwegs. Modernes Design: Ästhetisches Erscheinungsbild, das sich harmonisch in jede Umgebung einfügt.



Externer Akku Baseus PicoGo AM41 – Ultra-Slim & Magnetisch (5.000 mAh, 20W PD, Graphit)

Baseus PicoGo in der Variante Graphit ist die Definition moderner Portabilität. Entwickelt, um sich perfekt auf der Rückseite deines Telefons anzupassen, bietet dieser magnetische externe Akku zusätzliche Energie, ohne die Ergonomie zu beeinträchtigen. Er ist die ideale Lösung für alle, die sich von verwickelten Kabeln befreien und ein diskretes Profil ihres Geräts bewahren möchten.

Hauptmerkmale:

  • Er blockiert nicht die Kameraobjektive, sodass du ohne Einschränkungen fotografieren oder filmen kannst.

  • Magnetische Befestigung Qi2 / MagSafe: Starke Magnete sorgen für festen Halt und automatische Ausrichtung.

  • Kapazität von 5.000 mAh: Bietet die perfekte Energiereserve, um die Akkulaufzeit deines Telefons bis zum Ende des Tages zu verlängern, ideal für den täglichen Gebrauch, Veranstaltungen oder Ausflüge in die Stadt.

  • Premium-Graphit-Oberfläche: Die Graphitfarbe (dunkelgrau) verleiht ein technisches und professionelles Aussehen und ist widerstandsfähig gegen Fingerabdrücke und täglichen Verschleiß.



Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max):
2
Produktfarbe:
Grau
Aufladekompatibilität:
Handy/Smartphone
Gehäusematerial:
Aluminium, Silikon
Power Bank und Gerät laden nicht gleichzeitig auf:
Ja
Form:
Rechteck
Akku-/Batteriekapazität:
5000 mAh
Aufladequelle:
USB
Schnellladung:
Ja
Kabelloses Aufladen:
Ja
MagSafe-kompatibel:
Ja
Input Anschluss:
USB Typ-C
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse:
1
Gesamte Ausgangsleistung:
20 W
Kabellose Ladeleistung:
15 W
Ausgangsspannung:
5 V
Ausgangsstrom:
2,4 A
Breite:
66 mm
Tiefe:
99,1 mm
Höhe:
7,62 mm
Gewicht:
107,7 g
Mitgelieferte Kabel:
USB Typ-C


Baseus PicoGo Ultra-Slim. Akku-/Batteriekapazität: 5000 mAh. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Kabelloses Aufladen. Gesamte Ausgangsleistung: 20 W, Ausgangsstrom: 2,4 A. Produktfarbe: Grau

Design
Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max)
2
Produktfarbe
Grau
Gehäusematerial
Aluminium, Silikon
Aufladekompatibilität
Handy/Smartphone
Power Bank und Gerät laden nicht gleichzeitig auf
Ja
Form
Rechteck
Leistungen
Aufladequelle
USB
Kabelloses Aufladen
Ja
MagSafe-kompatibel
Ja
Integriertes Radio
Nein
Schnellladung
Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Input Anschluss
USB Typ-C
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse
1
Energie
Gesamte Ausgangsleistung
20 W
Kabellose Ladeleistung
15 W
Ausgangsspannung
5 V
Ausgangsstrom
2,4 A
Gewicht und Abmessungen
Breite
66 mm
Tiefe
99,1 mm
Höhe
7,62 mm
Gewicht
107,7 g
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel
USB Typ-C
Akku/Batterie
Akku-/Batteriekapazität
5000 mAh


Baseus PicoGo AM41 5000mAh 20W Grey + USB-C 60W 30cm Black



Baseus PicoGo Ultra-Slim Magnetic Power Bank 5000mAh - Powerbank Diese ultraflache magnetische Powerbank begleitet dich mit einem kompakten Format durch deinen Alltag. Der dünne Aufbau liegt leicht in der Hand und passt problemlos in jede Tasche. Der integrierte Magnet hält dein Smartphone stabil am Gerät, während der 5000mAh‑Akku unterwegs Energie bereitstellt. Schlanke Energie unterwegs Der leichte Körper eignet sich für jede Situation, in der du dein Smartphone zwischendurch auflädst. Die dünne Form unterstützt kurze Ladepausen, ohne viel Platz einzunehmen. Die magnetische Verbindung sitzt fest und sorgt für einen sicheren Halt während des Ladevorgangs. Kompakt und alltagstauglich Das geringe Gewicht erleichtert den täglichen Transport. Das Design fügt sich nahtlos in deine Ausstattung ein und bleibt dezent im Hintergrund. Der Akku liefert verlässliche Energie, wenn dein Smartphone neue Ladung benötigt. Eigenschaften: - Dünnes Profil für einen leichten Transport in Tasche oder Rucksack - Magnetische Haftung für eine stabile Verbindung am Smartphone - Kompaktes Format für spontane Ladeeinsätze unterwegs - 5000mAh Kapazität als Energiequelle für kurze Ladephasen - Leichtes Gehäuse für ein angenehmes Tragegefühl - Unauffälliges Design als Ergänzung zu deinem Smartphone - Schnelles Ansetzen durch magnetische Ausrichtung - Gehäusefarbe Grau für einen dezenten Look - Schlanke Maße und geringes Gewicht für täglichen Gebrauch

Baseus PicoGo Ultra-Slim Powerbank 20 W kabellos Grau - Batterie - 5.000 mAh

Powerbank Baseus PicoGo AM41, 5000 mAh, 20 W, ultradünn, kompatibel mit MagSafe, mit schwarzem Kabel. Baseus Simple USB-C Kabel, 60 W, 30 cm, grau
Hersteller
Leistung
20 W
Akkuspannung in Volt
5 V
Farbe
Grau
Batterie- / Akkukapazität
Spannung
5 V
Maße
99,1 mm L × 66 mm B × 7,62 mm H
Durchmesser
0.3 m
Gewicht
1 kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
GSHB_hp_1031479
EAN
6932172690656

Hersteller
Leistung
20 W
Akkuspannung in Volt
5 V
Farbe
Grau
Batterie- / Akkukapazität
Spannung
5 V
Maße
99,1 mm L × 66 mm B × 7,62 mm H
Durchmesser
0.3 m
Gewicht
1 kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
GSHB_hp_1031479
EAN
6932172690656
Passt auch dazu
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2042
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von VIESTA® Classic Powerbank 10.000 mAh Schwarz – 22,5 W Schnellladen, PD 20W, 15 W kabelloses Laden, USB-C In/Out, USB-A, Lightning, Magnetfunktion
VIESTA® Classic Powerbank 10.000 mAh Schwarz – 22,5 W Schnellladen, PD 20W, 15 W kabelloses Laden, USB-C In/Out, USB-A, Lightning, Magnetfunktion
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 25,90
-3%
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Ugreen 10000mAh Mini Powerbank Wireless 20W with MagSafe grey, 10000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Power Delivery, Kabelloses Aufladen, Grau
Ugreen 10000mAh Mini Powerbank Wireless 20W with MagSafe grey, 10000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Power Delivery, Kabelloses Aufladen, Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 980
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Strex Powerbank 27000mAh - 22,5W Schnelllade Powerbank mit USB C und USB A Anschlüssen | Universal Tragbare Powerbank mit LED Anzeige für iPhone und Samsung
Strex Powerbank 27000mAh - 22,5W Schnelllade Powerbank mit USB C und USB A Anschlüssen | Universal Tragbare Powerbank mit LED Anzeige für iPhone und Samsung
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Baseus PicoGo Ultra-Slim, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Titan
Baseus PicoGo Ultra-Slim, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, 20 W, Titan
€ 32,99
Verkäufer: iKable
Bestseller
Produktbild von Anker SOLIX C300X, AC, Solar, 288 Wh, 330 W, 120 W, 100 W, 15 W
Anker SOLIX C300X, AC, Solar, 288 Wh, 330 W, 120 W, 100 W, 15 W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 244,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Xiaomi Super Slim Magnetic Power Bank 5000 Gold
Xiaomi Super Slim Magnetic Power Bank 5000 Gold
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMPQ
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Dunlop Handyhalterung Fahrrad Motorrad Halterung - SICHERE Universal Handy Halterung
Dunlop Handyhalterung Fahrrad Motorrad Halterung - SICHERE Universal Handy Halterung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 14,97
Verkäufer: ShoppingHero
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von LG OLED48G59LS, 121,9 cm (48"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
LG OLED48G59LS, 121,9 cm (48"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 1.249,29
-€ 74,74
€ 1.174,55
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Anker 622 Magnetische Kabellose Powerbank (MagGo)
Anker 622 Magnetische Kabellose Powerbank (MagGo)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 63,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Mustang Mangal Spießgrill, Schaschlikgrill, Schaschlik Standgrill 50x30x50cm inkl. 6 Edelstahl Spieße & Grillrost
Mustang Mangal Spießgrill, Schaschlikgrill, Schaschlik Standgrill 50x30x50cm inkl. 6 Edelstahl Spieße & Grillrost
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 45,00
-52%
€ 21,52
Verkäufer: amilano
Produktbild von EASYmaxx Solar-Generator Kit 4500mAh
EASYmaxx Solar-Generator Kit 4500mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 34,62
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Urban Armor Gear UAG Samsung Ron Monarch Pro Polyamid Black (214462113940)
Urban Armor Gear UAG Samsung Ron Monarch Pro Polyamid Black (214462113940)
€ 157,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 531
€ 27,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1469
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Bestseller
Produktbild von Varta Energy Powerbank 20000 mAh (schlank, 3 Ports: 2x USB-C PD, 1x USB A QC), 20W max. Ausgangsleistung, inkl. USB-C Ladekabel, weiß, 20000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), 3,7 V, Schwarz, Weiß
Varta Energy Powerbank 20000 mAh (schlank, 3 Ports: 2x USB-C PD, 1x USB A QC), 20W max. Ausgangsleistung, inkl. USB-C Ladekabel, weiß, 20000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), 3,7 V, Schwarz, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 24,79
Verkäufer: 0815
Produktbild von AVM FRITZ! Box 7530 WLAN AC+N DSL Router (DSL/VDSL, 5GHz & 2,4 GHz,  300 MBit/s mit VDSL-Supervectoring 35b, ADSL) - (-)
AVM FRITZ! Box 7530 WLAN AC+N DSL Router (DSL/VDSL, 5GHz & 2,4 GHz, 300 MBit/s mit VDSL-Supervectoring 35b, ADSL) - (-)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 154,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von AVM FRITZ!Box 7430 WLAN Router mit integriertem DSL Modem
AVM FRITZ!Box 7430 WLAN Router mit integriertem DSL Modem
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 135
Gebraucht
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Power Bank Xiaomi Super Slim 5000 mAh Magnetyczny Czarny
Power Bank Xiaomi Super Slim 5000 mAh Magnetyczny Czarny
€ 39,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Galaxy S25 Ultra - Titanium Black - 512 GB
Galaxy S25 Ultra - Titanium Black - 512 GB
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 1.072,90
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: JANADO
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Sparfuchs-Deals
Produktbild von SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 369
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Gisada Ambassador Intense Eau De Parfum 100 ml
Gisada Ambassador Intense Eau De Parfum 100 ml
€ 890,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 89,04
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Galaxy S25 Edge, Titanium Jetblack, 256 GB
Galaxy S25 Edge, Titanium Jetblack, 256 GB
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 532,90
-€ 15,00
€ 517,90
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: JANADO

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 18. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von 120W Powerbank 50000mAh - Schwarz - Schnellladegerät mit LED-Display & 3 Ausgängen
120W Powerbank 50000mAh - Schwarz - Schnellladegerät mit LED-Display & 3 Ausgängen
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von Power Bank | Powerbank 26800 mAh | 22.5 W Fast Charging External Mobile Phone
Power Bank | Powerbank 26800 mAh | 22.5 W Fast Charging External Mobile Phone
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,97
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: SVGcommerce
Produktbild von AFERIY P210 Powerstation 2400W 2048Wh LiFePO4 Solargenerator, 1,5 Std. Schnellladung, USV unter 10 ms, App-Steuerung
AFERIY P210 Powerstation 2400W 2048Wh LiFePO4 Solargenerator, 1,5 Std. Schnellladung, USV unter 10 ms, App-Steuerung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 739,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FGGROUPSTORE
Produktbild von MOVESPEED 10000mAh Magnetische Powerbank – Mini Externe Akku mit 20W Schnellladung & 15W Wireless Charging – Grau
MOVESPEED 10000mAh Magnetische Powerbank – Mini Externe Akku mit 20W Schnellladung & 15W Wireless Charging – Grau
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von Nitecore Powerbank Summit10000 - 10000mAh - kältebeständig
Nitecore Powerbank Summit10000 - 10000mAh - kältebeständig
€ 132,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 60W Faltbares Solarpanel Ladegerät – Outdoor Powerbank USB 5V, IP65, Camping
60W Faltbares Solarpanel Ladegerät – Outdoor Powerbank USB 5V, IP65, Camping
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von Allity Powerbank Wireless APB-300 PD QC 20W 5000 mAh Grau Magnetisch
Allity Powerbank Wireless APB-300 PD QC 20W 5000 mAh Grau Magnetisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Cazy Magnetische Externe Batterie, Wireless Powerbank geeignet für Magsafe, 15W, 10000mAh Faltbarer Stand-Akkupack Tragbares Ladegerät, Kompatibel mit iPhone 12, 13, 14, 15, 16 - Klein und Stark - Schwarz
Cazy Magnetische Externe Batterie, Wireless Powerbank geeignet für Magsafe, 15W, 10000mAh Faltbarer Stand-Akkupack Tragbares Ladegerät, Kompatibel mit iPhone 12, 13, 14, 15, 16 - Klein und Stark - Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,35
Verkäufer: MobileTech
Produktbild von APB-100, 10000 mAh, 22,5 W, 2x USB, 1x USB-C, Silber
APB-100, 10000 mAh, 22,5 W, 2x USB, 1x USB-C, Silber
€ 21,90
-17%
€ 17,99
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Setty Powerbank 2600 mAh Mini schwarz
Setty Powerbank 2600 mAh Mini schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,23
-5%
€ 5,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Powerbank Nitecore Carbo 10000 Gen 2 Blau
Powerbank Nitecore Carbo 10000 Gen 2 Blau
€ 111,99
-€ 16,00
€ 95,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wechselrichter, 6000W Dauerleistung, LCD-Display, 24V 12000W
Wechselrichter, 6000W Dauerleistung, LCD-Display, 24V 12000W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 256,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ansmann Powerbank PB222PD 20.000mAh, schnellladefähig, ultrakompakt und leicht, schwarz
Ansmann Powerbank PB222PD 20.000mAh, schnellladefähig, ultrakompakt und leicht, schwarz
€ 64,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von PowerBank für MagSafe 10000 mAh Quick Charge USB Type C Akku Power Pack Batterie
PowerBank für MagSafe 10000 mAh Quick Charge USB Type C Akku Power Pack Batterie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von QUALO MagSafe magnetische Powerbank 10000 mAh mit LED und Ständer
QUALO MagSafe magnetische Powerbank 10000 mAh mit LED und Ständer
€ 29,99
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von QUALO magnetische Powerbank 5000 mAh 20W MagSafe grau QMPB5-20-18
QUALO magnetische Powerbank 5000 mAh 20W MagSafe grau QMPB5-20-18
€ 23,99
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von QUALO Powerbank 10000 mAh mit LED 23W grau QPB10-LD-23-18
QUALO Powerbank 10000 mAh mit LED 23W grau QPB10-LD-23-18
€ 18,49
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von QUALO MagSafe magnetische Powerbank ultra slim 5000 mAh 15W MagSafe
QUALO MagSafe magnetische Powerbank ultra slim 5000 mAh 15W MagSafe
€ 20,99
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von XO Laptop-Powerbank PB97 65W 20000mAh
XO Laptop-Powerbank PB97 65W 20000mAh
€ 32,99
Verkäufer: TelForceOne
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Notstartgerät/externe Batterie mit 16.000 mAh
Notstartgerät/externe Batterie mit 16.000 mAh
€ 93,40
-€ 5,20
€ 88,20
5% Gutschein
Verkäufer: UNITRAILER