20er Jahre Karneval Kostüm Zubehör Set Retro Kostüm Stirnband Erwachsene

€ 31,95

Kostenloser Versand

Unsere bestenDeals
Ballerinas & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ballerina Baleri6
Ballerina Baleri6
€ 81,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von VULLADI 1405 032 CANDY Schwarz
VULLADI 1405 032 CANDY Schwarz
€ 35,90
Verkäufer: Zianshop
Produktbild von Braune Schuhe Größe 37 Modell 8968
Braune Schuhe Größe 37 Modell 8968
€ 157,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopfair
Produktbild von Serie 5420 13 Schwarz
Serie 5420 13 Schwarz
€ 80,99
-20%
€ 63,99
Verkäufer: Zianshop
Produktbild von Däumling Kinder Schuhe Schwarz
Däumling Kinder Schuhe Schwarz
€ 92,87
Verkäufer: Shopfair
Produktbild von Schuhe DeValverde 070-619756 für Damen
Schuhe DeValverde 070-619756 für Damen
€ 52,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Ballerinas Bubble Bobble 070-364732 für Mädchen
Ballerinas Bubble Bobble 070-364732 für Mädchen
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Balocchi Kinder Ballerinas Balocchi 483655 Laiko Lella - 27
Balocchi Kinder Ballerinas Balocchi 483655 Laiko Lella - 27
€ 48,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Modadeti
Produktbild von Nudefarbener Schuh Modell Di5466
Nudefarbener Schuh Modell Di5466
€ 107,99
-€ 23,00
€ 84,99
Verkäufer: Zianshop
Produktbild von Ballerinas Bubble Bobble 070-808888 für Mädchen
Ballerinas Bubble Bobble 070-808888 für Mädchen
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von CAMPER K201628-003 Schwarz
CAMPER K201628-003 Schwarz
€ 116,15
Verkäufer: Shopfair
Produktbild von Dibia Serie Modell 11098D, Schwarz
Dibia Serie Modell 11098D, Schwarz
€ 81,99
-8%
€ 74,99
Verkäufer: Zianshop
Produktbild von Ballerinas Isteria 10147-439683 für Damen
Ballerinas Isteria 10147-439683 für Damen
€ 53,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Weißes Mode-Accessoire der AZAR Serie
Weißes Mode-Accessoire der AZAR Serie
€ 99,00
-€ 19,01
€ 79,99
Verkäufer: Zianshop
Produktbild von Schuhe L&R Shoes 070-616045 für Mädchen
Schuhe L&R Shoes 070-616045 für Mädchen
€ 55,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Ballerina Balera9
Ballerina Balera9
€ 71,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hasbro F25215L0, Mehrfarbig
Hasbro F25215L0, Mehrfarbig
€ 10,60
Verkäufer: conquestgmbh
Produktbild von RITA Schwarz
RITA Schwarz
€ 84,99
-7%
€ 78,99
Verkäufer: Zianshop
Produktbild von Weiße Schuhe Modell 11123P
Weiße Schuhe Modell 11123P
€ 67,99
-5%
€ 63,99
Verkäufer: Zianshop
Produktbild von DI5470 Beige
DI5470 Beige
€ 107,99
-€ 23,00
€ 84,99
Verkäufer: Zianshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

20er JAHRE FLAPPER ACCESSOIRES SET (7-TEILIG) – CHARLESTON & GATSBY LOOK

Reisen Sie zurück in die Goldenen Zwanziger! Mit diesem 7-teiligen Premium-Set verwandeln Sie sich im Handumdrehen in eine elegante Flapper-Lady, einen schillernden Filmstar oder eine verruchte Mafia-Braut. Dieses Set enthält alles, was Sie brauchen, um auf der nächsten Mottoparty, beim Karneval oder an Halloween zu glänzen – ohne mühsam einzelne Teile zusammensuchen zu müssen.

WARUM DIESES RETRO-SET WÄHLEN?

  • Der komplette 20er-Look: Ein einziger Kauf genügt für ein perfektes Outfit. Vom Kopfschmuck bis zu den Strümpfen ist alles dabei.

  • Zeitlose Eleganz: Das Federstirnband mit Brosche und die langen Satin-Handschuhe verleihen Ihnen sofort den glamourösen Charme der "Roaring Twenties".

  • Perfekte Passform (One Size): Dank elastischer Materialien (Stirnband, Netzstrümpfe) passen sich die Accessoires verschiedenen Größen bequem an.

  • Vielseitig einsetzbar: Ideal für Great Gatsby Partys, Babylon Berlin Mottos, Karnevalsumzüge, Theateraufführungen oder stilvolle Fotoshootings.

WAS IST IM SET ENTHALTEN?

  1. Federstirnband: Elastisch, mit schwarzen Pailletten und einer edlen Brosche.

  2. Lange Handschuhe: Schwarz, glänzend und ellenbogenlang (ca. 52 cm) – das Symbol für Eleganz.

  3. Netzstrümpfe: Verführerisch und elastisch für den perfekten Halt.

  4. Perlenkette: Der Klassiker schlechthin (kann einfach oder doppelt getragen werden).

  5. Perlenarmband: Passend zur Kette, rundet das Schmuck-Set ab.

  6. Ohrringe: Lange, funkelnde Tropfenohrringe im Art-Déco-Stil.

  7. Zigarettenspitze: Das unverzichtbare Requisit für die echte Diva-Pose (ca. 35 cm).

ABMESSUNGEN & DETAILS

  • Zigarettenspitze: Länge 35 cm (Requisite)

  • Perlenkette: Länge ca. 75 cm

  • Handschuhe: Länge ca. 52 cm

  • Ohrringe: Länge ca. 8 cm

  • Netzstrümpfe: Dehnbar (Breite 28–55 cm)

  • Stirnband: Dehnbar (Kopfumfang ca. 22–30 cm ungedehnt/gedehnt)

HÄUFIG GESTELLTE FRAGEN (FAQ)

  • Passt das Set jeder Figur? Ja! Die Schlüsselelemente wie Strümpfe und Stirnband sind elastisch und für die meisten Erwachsenengrößen (One Size) konzipiert.

  • Kann man die Kette verstellen? Die Kette hat eine feste Länge von 75 cm. Sie ist lang genug, um sie locker hängen zu lassen oder für einen kürzeren Look zweimal um den Hals zu wickeln.

  • Ist die Zigarettenspitze echt? Es handelt sich um ein stilvolles Kostüm-Accessoire (Requisite), das optisch perfekt passt, aber nicht als funktionaler Filter gedacht ist.

Hersteller
Conseé
EAN
5905258928531

Hersteller
Conseé
EAN
5905258928531
Passt auch dazu
Produktbild von Handschuhe Gartenarbeitshandschuhe Schutz
Handschuhe Gartenarbeitshandschuhe Schutz
€ 0,79
Verkäufer: AllSafe
Produktbild von 4X Led Orange Blinken Warnlampe Fernbedienung Strobe-Programme
4X Led Orange Blinken Warnlampe Fernbedienung Strobe-Programme
€ 44,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von GEKO Schutzhandschuhe Größe 9 /ROT Nitril/
GEKO Schutzhandschuhe Größe 9 /ROT Nitril/
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kraftstoffleitungsklemme für Schlauch 6mm
Kraftstoffleitungsklemme für Schlauch 6mm
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Prosperplast Pflanzgefas - Kunststoff - 58 cm - grau
Prosperplast Pflanzgefas - Kunststoff - 58 cm - grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
CIASTECZKA BOGUTTI Z CZEKOLADĄ BEZ DODATKU CUKRU 135G
Bogutti-Kekse Mit Schokolade Ohne Zuckerzusatz 135 G
€ 93,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,39
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ranal Messbecher 1400 Ml
Ranal Messbecher 1400 Ml
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von STIX BL-03 Hydraulischer Wagenheber 3T Flaschenwagenheber 195–390mm LKW
STIX BL-03 Hydraulischer Wagenheber 3T Flaschenwagenheber 195–390mm LKW
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,95
Verkäufer: felgeo
Produktbild von Tubus Slim DTUS200 Hoher Blumentopf | Weiß
Tubus Slim DTUS200 Hoher Blumentopf | Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 17,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von TOPO Schlitten mit Rückenlehne | Blau
TOPO Schlitten mit Rückenlehne | Blau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,19
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 4-in-1 Trichterset für Kraftstoff, Öl, Wasser, 4-teilig
4-in-1 Trichterset für Kraftstoff, Öl, Wasser, 4-teilig
€ 1,58
Verkäufer: AllSafe
Produktbild von Prosperplast Balkon - Pflanzkubel - dunkelbraun - 12 l - 70 x 17 x 15 cm
Prosperplast Balkon - Pflanzkubel - dunkelbraun - 12 l - 70 x 17 x 15 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,54
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von 2-Becken-Spülbecken aus Edelstahl, 80 x 50 mm, satiniert, mit Apollo-Siphon
2-Becken-Spülbecken aus Edelstahl, 80 x 50 mm, satiniert, mit Apollo-Siphon
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 63,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Schlauch 4.10/3.50-4 Tr87 Räder Kugel Für Schiebewagen 260X85 Traktor Stark
Schlauch 4.10/3.50-4 Tr87 Räder Kugel Für Schiebewagen 260X85 Traktor Stark
€ 33,72
-58%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BIOVITA GARDENING EXPANDED GRAPE ideal für die Entwässerung 8-16MM 5L
BIOVITA GARDENING EXPANDED GRAPE ideal für die Entwässerung 8-16MM 5L
€ 1,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,00
Verkäufer: fair-play91
Produktbild von Robuste Schutzmatte für unter Stühle, Sessel, Tische und Böden, 130 x 90
Robuste Schutzmatte für unter Stühle, Sessel, Tische und Böden, 130 x 90
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 25,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von GLUTENFREIE -MUFFIN-MISCHUNG MIT BITTERER SCHOKOLADE 300 g – GESUND GEMISCHT
GLUTENFREIE -MUFFIN-MISCHUNG MIT BITTERER SCHOKOLADE 300 g – GESUND GEMISCHT
€ 57,77/1kg
€ 17,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Concept OPP1250WH, 136 m³/h, Abluft/Umluft, G, B, C, 60 dB
Concept OPP1250WH, 136 m³/h, Abluft/Umluft, G, B, C, 60 dB
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 70,24
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Brutapparat für Eier, Geflügel, Vögel, 56 Stück, LED-Thermostat
Brutapparat für Eier, Geflügel, Vögel, 56 Stück, LED-Thermostat
€ 22,34/1kg
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BOURBON VANILLAZUCKER MIT RAPADURA VOLLROHRZUCKER  8 g - RAPUNZEL
BOURBON VANILLAZUCKER MIT RAPADURA VOLLROHRZUCKER 8 g - RAPUNZEL
€ 185,00/1kg
€ 1,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Frontstoßstange für Mega-M Rahmen H-40 cm B-16 cm T-30 cm gelb universal N
Frontstoßstange für Mega-M Rahmen H-40 cm B-16 cm T-30 cm gelb universal N
€ 36,45
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ratolla Balkonbox mit Sockel ISR700P | Anthrazit
Ratolla Balkonbox mit Sockel ISR700P | Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,94
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Blumenkübel auf Füßen, anthrazit, Gracia Tubus Slim DGTL240-S433
Blumenkübel auf Füßen, anthrazit, Gracia Tubus Slim DGTL240-S433
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 15,19
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Schleifpapier auf Wasserbasis - Blatt 230x280mm P1500 (50/1000)
Schleifpapier auf Wasserbasis - Blatt 230x280mm P1500 (50/1000)
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Prosperplast Urbi Case Collection 58x18x49.8 Cm Blumentopf Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Prosperplast Urbi Case Collection 58x18x49.8 Cm Blumentopf Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
€ 578,89/1kg
€ 10,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Polster für Drehstuhl, Sessel, Schutzmatte für Boden, Tisch 90x130
Polster für Drehstuhl, Sessel, Schutzmatte für Boden, Tisch 90x130
€ 21,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Pokrowiec na materac 90x200x16cm pikowany
Pokrowiec na materac 90x200x16cm pikowany
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 28,85
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schreibtischlampe mit klemme weiß klemmleuchte für büro und zuhause
Schreibtischlampe mit klemme weiß klemmleuchte für büro und zuhause
€ 23,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
MAKARON (KONJAC) SPAGHETTI BEZGLUTENOWY BIO 270 g (200 g) - KETO CHEF
GLUTENFREIE -SPAGHETTI AUS KONJAK-TEIG 270 g (200 g) – KETO CHEF
€ 47,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tamaris Damen Ballerinas Gold (Champagne) Glattleder Größe: 37
Tamaris Damen Ballerinas Gold (Champagne) Glattleder Größe: 37
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,95
Verkäufer: Volk_twenty4seven
Produktbild von DR. MARTENS ELPHIE II Schwarz
DR. MARTENS ELPHIE II Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 145,08
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Josef Seibel Fenja 01 74801133105 (36/black-black)
Josef Seibel Fenja 01 74801133105 (36/black-black)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 89,99
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Josef Seibel Fiona 04 87204600 (42/schwarz)
Josef Seibel Fiona 04 87204600 (42/schwarz)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,49
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Josef Seibel Fiona 72 Spangenballerina Blau
Josef Seibel Fiona 72 Spangenballerina Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 76,49
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Damen Ballerinas Josef Seibel 74801 133525 indigo 37
Damen Ballerinas Josef Seibel 74801 133525 indigo 37
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,99
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Paul Green Ballerinas Ballerinas Glattleder
Paul Green Ballerinas Ballerinas Glattleder
€ 132,99
-€ 14,00
€ 118,99
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Josef Seibel FENJA 18 Damenschuhe - Ballerina - Mary Jane schwarz Freizeit NEU
Josef Seibel FENJA 18 Damenschuhe - Ballerina - Mary Jane schwarz Freizeit NEU
€ 89,99
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Josef Seibel FENJA 01 Ballerinas - Damen Halbschuhe - Slipper weiß Freizeit NEU
Josef Seibel FENJA 01 Ballerinas - Damen Halbschuhe - Slipper weiß Freizeit NEU
€ 76,49
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Bullboxer Damen Ballerinas Schwarz Gold Glattleder Größe: 40
Bullboxer Damen Ballerinas Schwarz Gold Glattleder Größe: 40
€ 55,97
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Bullboxer Damen Spangenballerinas Mehrfarbig Glattleder Größe: 38
Bullboxer Damen Spangenballerinas Mehrfarbig Glattleder Größe: 38
€ 55,97
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Tamaris Damen Ballerinas 1-22166-44445 Farbe: Beige Größe: 38
Tamaris Damen Ballerinas 1-22166-44445 Farbe: Beige Größe: 38
€ 50,99
8% Gutschein
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von Gabor 64.140 Ballerinas - Damen Halbschuhe - Slipper gelb Elegant NEU
Gabor 64.140 Ballerinas - Damen Halbschuhe - Slipper gelb Elegant NEU
€ 99,95
Verkäufer: anika-schuh
Produktbild von GUESS Stiefeletten LEILA, Nackte:39
GUESS Stiefeletten LEILA, Nackte:39
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 118,21
-€ 15,25
€ 102,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Skechers Herren Slipper Slip-Ins  MAX 43
Skechers Herren Slipper Slip-Ins MAX 43
€ 96,48
-7%
€ 89,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Skechers Ultraviolet High Waisted Full Length Legging WLG249-BKPR, Leggins, Damen, Schwarz, Größe: M
Skechers Ultraviolet High Waisted Full Length Legging WLG249-BKPR, Leggins, Damen, Schwarz, Größe: M
€ 50,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Skechers Herrenschuhe Sneakers High Uno - Keep Close Braun 42 EU
Skechers Herrenschuhe Sneakers High Uno - Keep Close Braun 42 EU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von Skechers Skechers Uno Pearl Divine Mädchen Sneaker Schuhe 35.5 EU Rosa
Skechers Skechers Uno Pearl Divine Mädchen Sneaker Schuhe 35.5 EU Rosa
€ 56,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von SKECHERS Goflex Hw Legging Damen grau M
SKECHERS Goflex Hw Legging Damen grau M
€ 41,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands
Produktbild von SKECHERS Cool Nova Damen Winterstiefel 36 EU
SKECHERS Cool Nova Damen Winterstiefel 36 EU
€ 75,26
-7%
€ 69,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: StreetBrands