Farbe:

Schwarz
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Bildschirmgröße:

65 Zoll
  • Bildschirmgröße
    65 Zoll
  • Displaytechnologie
    LED
  • HD-Format
    4K Ultra HD
  • WLAN fähig
    Ja

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe auf dem beeindruckenden 65 Zoll (165,1 cm) Bildschirm eine unglaubliche Bildtiefe und Schärfe dank 4K Ultra HD und HDR10.
  • Das Tizen Betriebssystem bietet dir intuitive Bedienung und Zugriff auf unzählige Apps und Smart-Home-Funktionen.
  • Profitiere von voller Unterstützung für Gamer mit Features wie ALLM, HGiG und VRR für ein flüssiges Spielerlebnis.
  • Integriere den TV nahtlos in dein Smart Home dank Apple AirPlay 2 und Samsung Bixby.
  • Das rahmenlose Design und die vielseitigen WLAN- und Bluetooth-Verbindungen runden das moderne Gesamtpaket ab.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Samsung U8000F UE65U8092FUXXH, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz

Produktdatenblatt

€ 794,62

zzgl. € 8,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Fernseher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Samsung UE43CU7172UXXH, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE43CU7172UXXH, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 269,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung UE50DU7170U, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE50DU7170U, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 349,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung Q70D QE75Q70DATXXN, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Q70D QE75Q70DATXXN, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 909,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung Q7F QE43Q7FAAU, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Q7F QE43Q7FAAU, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 299,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung U8000F UE50U8072FUXXH, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung U8000F UE50U8072FUXXH, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 425,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 687,30
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Samsung U8000F UE55U8092FU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung U8000F UE55U8092FU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 409,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 499,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung Q7F QE50Q7FAAU, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Q7F QE50Q7FAAU, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 365,72
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 263
€ 409,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung UE43U8070FU, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE43U8070FU, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 305,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Kiano Elegance 65 Zoll (163,9 cm) Fernseher, 4K Ultra HD, Tizen OS Smart TV (Powered by Samsung), DLED, WLAN, Netflix/HBO/Disney
Kiano Elegance 65 Zoll (163,9 cm) Fernseher, 4K Ultra HD, Tizen OS Smart TV (Powered by Samsung), DLED, WLAN, Netflix/HBO/Disney
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 737,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: TECNOSHOPPING
Produktbild von Samsung UE75U8092FU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE75U8092FU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
€ 920,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: E-System
Produktbild von Samsung UE65U8000FU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE65U8000FU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 857,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: E-System
Bestseller
Produktbild von MEDION 125,7 cm (50 Zoll) Ultra HD Fernseher (Smart-TV, HDR10, VIDAA Store, HBO Max, MagentaTV, Prime Video, Disney+, DAZN, Paramount+, HbbTV, PVR, Bluetooth, MD 850201)
MEDION 125,7 cm (50 Zoll) Ultra HD Fernseher (Smart-TV, HDR10, VIDAA Store, HBO Max, MagentaTV, Prime Video, Disney+, DAZN, Paramount+, HbbTV, PVR, Bluetooth, MD 850201)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 259
€ 329,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Bestseller
Produktbild von Kiano Elegance 55 Zoll (139,7 cm) Fernseher, 4K UHD, Smart TV VIDAA, DLED, WLAN, Miracast, PVR-Recorder, DVB-T2/S2
Kiano Elegance 55 Zoll (139,7 cm) Fernseher, 4K UHD, Smart TV VIDAA, DLED, WLAN, Miracast, PVR-Recorder, DVB-T2/S2
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 325,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Produktbild von Samsung UE65DU8070U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE65DU8070U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
€ 495,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung UE55U7000FU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE55U7000FU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
€ 574,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Samsung U8000F UE43U8072FUXXH, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung U8000F UE43U8072FUXXH, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 299,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung DU7105 TU43DU7105K, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung DU7105 TU43DU7105K, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 340,97
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Qualitado

Produktbeschreibung & Produktdaten

Samsung U8000F UE65U8092FUXXH. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Motion Interpolation Technologie: Motion Xcelerator, Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz

Allgemein
Bildschirmdiagonale
165,1 cm
Display-Auflösung
3840 x 2160 Pixel
HD-Typ
4K Ultra HD
Bildschirmtechnologie
LED
Bildschirmform
Flach
Smart-TV
Ja
Motion Interpolation Technologie
Motion Xcelerator
Natives Seitenverhältnis
16:9
Digitales Signalformatsystem
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
WLAN
Ja
Ethernet/LAN
Ja
Produktfarbe
Schwarz

Bildschirm
Bildschirmdiagonale
165,1 cm
HD-Typ
4K Ultra HD
Display-Auflösung
3840 x 2160 Pixel
Bildschirmtechnologie
LED
Bildschirmform
Flach
Natives Seitenverhältnis
16:9
Unterstützte Video-Modi
2160p
Unterstützte Grafik-Auflösungen
3840 x 2160
Automatische Helligkeits Kontrolle
Ja
Motion Interpolation Technologie
Motion Xcelerator
Wiederholfrequenz
50 Hz
Bildschirmdiagonale (cm)
163 cm
Smart TV
Smart-TV
Ja
Internet-TV
Ja
Installiertes Betriebssystem
Tizen
Apple AirPlay 2-Unterstützung
Ja
Ton-Spiegelung
Ja
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Ja
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Version
2.0.4
Netzwerk
WLAN
Ja
WLAN-Standards
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Ja
Bluetooth-Version
5.3
Ethernet/LAN
Ja
Webbrowser
Ja
Design
Produktfarbe
Schwarz
VESA-Halterung
Ja
Panel-Montage-Schnittstelle
200 x 200 mm
Jahr der Einführung
2025
Typ der Lünette
3 lünettenlos
Wandhalterung mit schmaler Passform
Ja
Ständertyp
Beinständer
Standfarbe
Schwarz
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse
3
Audio Return Channel (ARC)
Ja
PC-Eingang (D-Sub)
Nein
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1
Anzahl RF Anschlüsse
1
Common interface (CI)
Ja
Common interface Plus (CI+)
Ja
Common Interface Plus (CI+) Version
1.4
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC)
Anynet+
Leistungen
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung
Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR)
Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Eco-Sensor
Ja
AI-Upscale
Ja
TV-Schlüssel-Unterstützung
Ja
Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung
UHD Dimming
Bildverarbeitungsverfahren
Samsung Contrast Enhancer, Samsung Mega Contrast
Spiel-Funktionen
Auto Low Latency Mode (ALLM), HGiG, Variable Refresh Rate (VRR)
Plug & Play
Ja
Unterstützung der SmartThings-App
Ja
DVD-Player
Nein
Management-Funktionen
Steuerung
Fernbedienung
Sprachanleitung
Ja
Elektronischer Programmführer (EPG)
Ja
On-Screen-Display (OSD)
Ja
Anzahl OSD-Sprachen
27
Menüsprachen
Multi
Automatische Abschaltung
Ja
Funktioniert mit Samsung Bixby
Ja
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb)
109 W
Stromverbrauch (Standby)
0,5 W
Stromverbrauch (max.)
170 W
DR)
G
DR)
G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden
109 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden
161 kWh
AC Eingangsspannung
220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Energiesparmodus
Ja
skala
A bis G
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel
AC
Fernbedienung enthalten
Ja
Fernbedienungstyp
TM2240A
Audio
RMS-Leistung
20 W
Audio Kanäle
2,0 Kanäle
Audio-Vorwahldeskriptor
Ja
Adaptiver Klang
Ja
Objektverfolgung Sound+ (OTS+)
Ja
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC)
Ja
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß)
1444,1 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß)
222 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß)
882,2 mm
Gewicht (inklusive Standfuß)
14,5 kg
Breite (ohne Standfuß)
1444,1 mm
Tiefe (ohne Standfuß)
76,8 mm
Höhe (ohne Standfuß)
831,2 mm
Gewicht (ohne Standfuß)
14,2 kg
Breite der Standhalterung
100,5 cm
Tiefe der Standhalterung
22,2 cm
TV-Tuner
Tunertyp
Analog & digital
Digitales Signalformatsystem
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Verpackungsdaten
Betriebsanleitung
Ja
Verpackungsbreite
1578 mm
Verpackungstiefe
142 mm
Verpackungshöhe
930 mm
Paketgewicht
20,5 kg
Markeneigenschaften
Samsung-Technologien (AV/TV)
4K Upscaling, Q-Symphony, Samsung Knox
Sonstige Funktionen
Jährlicher Energieverbrauch
151 kWh


Der moderne Fernseher Samsung UE65U8092FU LED 65'' 4K Ultra HD ist ein Gerät, das die Unterhaltung zu Hause auf ein völlig neues Niveau hebt. Dank der 4K Ultra HD-Auflösung und der High Dynamic Range 10 (HDR10)-Technologie erhält jeder Film oder jede Fernsehsendung eine außergewöhnliche Bildtiefe und Schärfe. Der Fernseher ist mit dem Betriebssystem Tizen ausgestattet, das eine intuitive Bedienung und Zugriff auf Tausende von Apps und Smart-Home-Funktionen über die SmartThings-Plattform ermöglicht. Dieses Modell ist mit Apple AirPlay 2 und Samsung Bixby kompatibel, sodass es sich problemlos in andere Smart-Geräte in Ihrem Zuhause integrieren lässt. Das Modell bietet volle Unterstützung für Gamer dank Funktionen wie Automatic Low Latency Mode (ALLM), HGiG und Variable Refresh Rate (VRR). Das integrierte Wi-Fi-Modul und die Bluetooth- Konnektivität bieten eine Vielzahl von Verbindungsoptionen, sodass Sie Inhalte streamen und eine Verbindung zu anderen Geräten herstellen können. Der Samsung UE65U8092FU erfüllt mit seinem rahmenlosen Design, dem eleganten schwarzen Standfuß und dem VESA-Montagestandard auch die Anforderungen des modernen Lebensstils. Auch die Umwelt wurde berücksichtigt: Energieeffiziente Betriebsmodi und Technologien wie der Eco-Sensor reduzieren den Energieverbrauch.

  • Diagonale: 65 Zoll
  • Auflösung: 3840 x 2160
  • HDR-Technologie: HDR10
  • Betriebssystem: Tizen
  • Bluetooth: Ja
  • WLAN: Ja
  • Anzahl der HDMI-Anschlüsse: 3
  • Unterstützung für Apple AirPlay 2


Samsung LED-TV - 65 Zoll - UE65U8092F - 4K - UHD SmartTV



Samsung U8000F UE65U8092FUXXH. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Motion Interpolation Technologie: Motion Xcelerator, Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz

TV - SMART, LED, 165cm, 4K Ultra HD, 50/60 Hz, HDR10 , lokale Dimmung, DVB-T2/S2/C, 3× HDMI, 1× USB, LAN, Bluetooth, DLNA, HbbTV 2.0.3, Spielemodus, Apple Airplay 2, Kopplung mit Mobilgerät, Tizen, Oneplay, VESA 200×200, 20W Lautsprecher, Surround Sound, Dolby Digital
Modell
undefiniert
Erscheinungsjahr des Modells
2025
Version
undefiniert
Hersteller
Betriebssystem
Tizen
Bluetooth
Ja
Smart-TV
Anschlüsse
HDMI
WLAN fähig
Empfangsart
DVB-C (Kabel)
DVB-S2 (Satellit)
Farbe
Schwarz
Displaytechnologie
Bildwiederholfrequenz
50 Hz
Bildschirmauflösung
3840 x 2160
Bildschirmgröße
HD-Format
Maße
undefiniert
Breite
165 cm
Gewicht
27.65 kg
Wandhalterung
Ja
Lieferumfang
undefiniert
Herstellernummer
UE65U8092FUXXH
EAN
8806097068594
EPREL ID
2205182

Modell
undefiniert
Erscheinungsjahr des Modells
2025
Version
undefiniert
Hersteller
Betriebssystem
Tizen
Bluetooth
Ja
Smart-TV
Anschlüsse
HDMI
WLAN fähig
Empfangsart
DVB-C (Kabel)
DVB-S2 (Satellit)
Farbe
Schwarz
Displaytechnologie
Bildwiederholfrequenz
50 Hz
Bildschirmauflösung
3840 x 2160
Bildschirmgröße
HD-Format
Maße
undefiniert
Breite
165 cm
Gewicht
27.65 kg
Wandhalterung
Ja
Lieferumfang
undefiniert
Herstellernummer
UE65U8092FUXXH
EAN
8806097068594
EPREL ID
2205182
Passt auch dazu
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 499,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung 65" Crystal UHD 4K DU7179 Tizen OS™ Smart TV (2024), 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung 65" Crystal UHD 4K DU7179 Tizen OS™ Smart TV (2024), 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 454
€ 499,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung Q7F QE65Q7FAAU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Q7F QE65Q7FAAU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 263
€ 559,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 263
€ 409,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Samsung U8000F UE55U8092FU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung U8000F UE55U8092FU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 409,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von LEX Teleskop Fahnenmast 4 Meter inkl. Deutschland-Fahne
LEX Teleskop Fahnenmast 4 Meter inkl. Deutschland-Fahne
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 29,99
Verkäufer: all4you24
Produktbild von HP DeskJet 2810e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
HP DeskJet 2810e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 57,33
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von LEADZM 61 Tasten E Keyboard,Elektronisches Klavier, Digitalpiano Set,Keyboardständer, Keyboardbank und Mikrofon
LEADZM 61 Tasten E Keyboard,Elektronisches Klavier, Digitalpiano Set,Keyboardständer, Keyboardbank und Mikrofon
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Hisense 65 '' E7Q | Hi-QLED Smart TV 4K 60 Hz, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Hisense 65 '' E7Q | Hi-QLED Smart TV 4K 60 Hz, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 736,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von Samsung 65Q7F QLED TV, 65 Zoll (165 cm), 4K UHD, HDR10+, Smart TV, Gaming Hub, WiFi, 3x HDMI
Samsung 65Q7F QLED TV, 65 Zoll (165 cm), 4K UHD, HDR10+, Smart TV, Gaming Hub, WiFi, 3x HDMI
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 263
€ 549,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung UE43U8070FU, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE43U8070FU, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 305,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Samsung U8000F UE75U8072FUXXH, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung U8000F UE75U8072FUXXH, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1.090,94
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Bestseller
Produktbild von Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 324
UVP€ 259,99
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Samsung UE565U8072FUXXH, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE565U8072FUXXH, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 499,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Bazooka Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 Spritzwassergeschützt/Radio/microSD/Aux-In/USB/Beleuchtung/Mikrofonanschluss
Bazooka Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 Spritzwassergeschützt/Radio/microSD/Aux-In/USB/Beleuchtung/Mikrofonanschluss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 45,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Samsung UE65DU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE65DU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 499,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Samsung 65" Crystal UHD U7099F 4K Smart TV (2025), 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung 65" Crystal UHD U7099F 4K Smart TV (2025), 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 882,15
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Skye Decor, Sable - Travertine, Couchtische, Travertin, 119 x 40 x 60 cm
Skye Decor, Sable - Travertine, Couchtische, Travertin, 119 x 40 x 60 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 139
€ 74,00
-9%
€ 66,99
Verkäufer: HANAH
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
Schwebetürenschrank Alba 250 cm Weiß/Weiß, ohne Spiegel und LED.
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 502,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 1.060,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Produktbild von Samsung U8000F UE50U8072FUXXH, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung U8000F UE50U8072FUXXH, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 425,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: tradeinn

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 20. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tv
Farbe SchwarzBildschirmgröße 50 Zoll
Bewertet am 17. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Farbe SchwarzBildschirmgröße 65 Zoll
Bewertet am 13. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut. Macht was er soll
Farbe SchwarzBildschirmgröße 43 Zoll
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Der Fernseher kam mit einem kaputten Bildschirm an.
Farbe SchwarzBildschirmgröße 50 Zoll
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schrecklich
Farbe SchwarzBildschirmgröße 75 Zoll
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe SchwarzBildschirmgröße 50 Zoll
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe SchwarzBildschirmgröße 50 Zoll
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe SchwarzBildschirmgröße 50 Zoll
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Samsung QN90F TQ75QN90FAT, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung QN90F TQ75QN90FAT, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 1.999,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung QE75QN90DATXXU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung QE75QN90DATXXU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.749,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung Series 7 UE75AU7172U, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
Samsung Series 7 UE75AU7172U, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 669,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung QE85QN80FAU, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Grau
Samsung QE85QN80FAU, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 1.699,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung The Frame QE75LS03FWU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung The Frame QE75LS03FWU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2.099,00
-€ 460,00
€ 1.639,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung UE85U8070FU, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE85U8070FU, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 999,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung QE65S90FATXXN, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung QE65S90FATXXN, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 1.399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung QE55QN70FAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung QE55QN70FAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 549,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung DU7105 TU75DU7105K, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung DU7105 TU75DU7105K, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 719,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung S90D QE77S90DAE, 195,6 cm (77"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung S90D QE77S90DAE, 195,6 cm (77"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1.899,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung Series 7 UE50TU7170U, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Karbon
Samsung Series 7 UE50TU7170U, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Karbon
€ 319,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung UE565U8072FUXXH, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE565U8072FUXXH, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 499,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung Q8F QE65Q8FAAU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Grau, Titan
Samsung Q8F QE65Q8FAAU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Grau, Titan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 629,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung QE65QN80FAU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Grau
Samsung QE65QN80FAU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 749,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung UE43CU7172UXXH, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE43CU7172UXXH, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 269,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung The Frame QE55LS03FAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung The Frame QE55LS03FAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 729,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung QE55QN80FAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Karbon
Samsung QE55QN80FAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Karbon
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 524,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung The Frame QE65LS03FAU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung The Frame QE65LS03FAU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 841,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung UE55AU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
Samsung UE55AU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 369,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Samsung Q70D QE75Q70DATXXN, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Q70D QE75Q70DATXXN, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 909,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH