VEVOR Schneemaschine, 2000W, schwenkbare Schneemachmaschine mit 5L Tank, kabelgebundene & kabellose Fernbedienung Schneeflockenmaschine, Hochleistungs-Innen-Schneemacher für Weihnachtsfeiern Hochzeitsbühneneffekt, Schwingtyp, 2000 W

€ 181,99

€ 36,40 / 1l

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Effektmaschinen-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BeamZ 160.579, Schneemaschinenflüssigkeit, 5000 ml, 1 Stück(e), Kanister
BeamZ 160.579, Schneemaschinenflüssigkeit, 5000 ml, 1 Stück(e), Kanister
€ 9,18/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von SucceBuy-Schneemaschine, 2000 W, 5-l-Tank, Swing-Schneeerzeuger mit kabelgebundener und kabelloser Fernbedienung, hohe Leistung für Weihnachten, zum Erschaffen einer zauberhaften Schneewelt
SucceBuy-Schneemaschine, 2000 W, 5-l-Tank, Swing-Schneeerzeuger mit kabelgebundener und kabelloser Fernbedienung, hohe Leistung für Weihnachten, zum Erschaffen einer zauberhaften Schneewelt
€ 35,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 224,99
-€ 50,00
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Schneemaschine, 650-W-Schneekanone, Kunstschneeerzeuger, Schneeflockenmaschine, Kunstschneeflockenmaschine für den Innen- & Außenbereich für Feiertage, DJ-Partys, Weihnachtsdekoration
VEVOR Schneemaschine, 650-W-Schneekanone, Kunstschneeerzeuger, Schneeflockenmaschine, Kunstschneeflockenmaschine für den Innen- & Außenbereich für Feiertage, DJ-Partys, Weihnachtsdekoration
€ 56,99/1l
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von BeamZ 160.583, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Kanister
BeamZ 160.583, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Kanister
€ 9,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 48,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von SucceBuy Schneemaschine mit 650 W Leistung, Schneekanone für Kunstschnee, Schneeflockenmaschine für Innen- und Außenanwendungen, ideal für Feiertage, Partys und Weihnachtsdekoration
SucceBuy Schneemaschine mit 650 W Leistung, Schneekanone für Kunstschnee, Schneeflockenmaschine für Innen- und Außenanwendungen, ideal für Feiertage, Partys und Weihnachtsdekoration
€ 53,99/1l
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Jopassy Nebelmaschine RGB LED Effektmaschine Fogger Bühnenlicht für DJ Disco Party Mit 2Fernbedienung Bühnenlicht 500w
Jopassy Nebelmaschine RGB LED Effektmaschine Fogger Bühnenlicht für DJ Disco Party Mit 2Fernbedienung Bühnenlicht 500w
€ 126,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,99
-9%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Peviasot Nebelmaschine RGB LED Effektmaschine Fogger Bühnenlicht für DJ Disco Party Mit 2Fernbedienung Bühnenlicht 500w
Peviasot Nebelmaschine RGB LED Effektmaschine Fogger Bühnenlicht für DJ Disco Party Mit 2Fernbedienung Bühnenlicht 500w
€ 126,63/1l
€ 41,99
-9%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Starker Nebelgenerator 1500W Schwarz für Disco und Party
Starker Nebelgenerator 1500W Schwarz für Disco und Party
€ 186,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Clanmacy Nebelmaschine LED RGB Rauchmaschine-Bühnenbeleuchtung--Mit 2Fernbedienung- Nebelmaschine mit Fogger Effekt-500W
Clanmacy Nebelmaschine LED RGB Rauchmaschine-Bühnenbeleuchtung--Mit 2Fernbedienung- Nebelmaschine mit Fogger Effekt-500W
€ 126,63/1l
€ 41,99
-9%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von EUROLITE Seifenblasenkonzentrat für 5l
EUROLITE Seifenblasenkonzentrat für 5l
€ 3,97/1l
€ 19,87
Verkäufer: Music_Center
Produktbild von HAZEBASE Base*M Nebelfluid 5l Kanister
HAZEBASE Base*M Nebelfluid 5l Kanister
€ 14,20/1l
€ 71,00
Verkäufer: TRIKON
Produktbild von Ibiza Haze5L Nebelfluid Fazer 5L
Ibiza Haze5L Nebelfluid Fazer 5L
€ 5,19/1l
€ 25,95
Verkäufer: RICOMsecure
Produktbild von EUROLITE UV-Seifenblasenfluid 5l rot
EUROLITE UV-Seifenblasenfluid 5l rot
€ 7,60/1l
€ 38,00
Verkäufer: TRIKON
Produktbild von EUROLITE Seifenblasenfluid 1l
EUROLITE Seifenblasenfluid 1l
€ 8,00/1l
€ 8,00
Verkäufer: TRIKON
Produktbild von Kabelgebundener, oberflächenmontierter Controller
Kabelgebundener, oberflächenmontierter Controller
€ 58,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von EUROLITE UV-Seifenblasenfluid 5l gelb
EUROLITE UV-Seifenblasenfluid 5l gelb
€ 7,60/1l
€ 38,00
Verkäufer: TRIKON
Produktbild von Cameo AHCLFCLEANER250 Spezialfluid Reinigung Nebelmaschine
Cameo AHCLFCLEANER250 Spezialfluid Reinigung Nebelmaschine
€ 85,40/1l
€ 21,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ANTARI FT-10 Nebelschlauch, 10cm/10m
ANTARI FT-10 Nebelschlauch, 10cm/10m
€ 109,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Green_Country
Produktbild von eurolite Nebelfluid-Duftstoff, 20ml Himbeere
eurolite Nebelfluid-Duftstoff, 20ml Himbeere
€ 200,00/1l
€ 4,00
Verkäufer: TRIKON
Produktbild von Flüssigkeit für Bubble Maschine 5L
Flüssigkeit für Bubble Maschine 5L
€ 9,79/1l
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vielseitig einsetzbar

Diese Schneemaschine ist für die Erzeugung realistischer Schneefalleffekte im Innen- und Außenbereich konzipiert. Dank ihrer hohen Leistung und großen Kapazität sorgt sie das ganze Jahr über für eine zauberhafte Schneefallatmosphäre.

Leistungsstarker Kern

Einfach zu bedienen

Diese Schneemaschine ist einfach und benutzerfreundlich und lässt sich mit den Schritt-für-Schritt-Anweisungen im Benutzerhandbuch problemlos bedienen. Es ist keine professionelle Anleitung erforderlich, sodass sie auch für Anfänger geeignet ist.

Durchdachtes Design

Der Schneeerzeuger verfügt über eine 90°-Oszillation für eine breite Schneeabdeckung und ein Bedienfeld mit Schaltern, klaren Markierungen und Auslässen. Die kabelgebundene Steuerbox ermöglicht Ferneinstellungen und eine Fernbedienung. Der sichtbare Durchflussmesser ermöglicht die Echtzeitüberwachung und Kühlöffnungen sorgen für eine schnelle Wärmeableitung.

Vielseitig einsetzbar

Ideal für die Inneneinrichtung, Weihnachtsfeiern, Paraden, Geburtstagsfeiern, Feiertagsveranstaltungen, DJ-Sets und Bühnenauftritte. Diese Schneemaschine erzeugt einen fesselnden Schneefalleffekt, der die Atmosphäre verbessert und jeden beeindruckt.

Überlegene Wärmeableitung

Spezifikationen

  • Artikelmodellnummer: LM-O-2000
  • Nennleistung: 2000 W
  • Sprühdistanz: 15,75 Fuß / 4,8 m
  • Abdeckungsbereich: 70㎡
  • Fernbedienung: Im Lieferumfang enthalten
  • Kabelgebundene Steuerung: Im Lieferumfang enthalten
  • Anpassungsmethode: Knopf, stufenlose Anpassung
  • Montageoptionen: Handmontage/Hängend
  • Öltankinhalt: 5 L
  • Umgebungslicht: Nicht enthalten
  • Oszillationsfunktion: Inklusive, 90° Oszillationswinkel
  • Material: Stahl (Q235) + Kunststoff (PP)
  • Produktgewicht: 15,08 lbs / 6,84 kg
  • Produktabmessungen: 17,72 x 10,63 x 11,81 Zoll/ 450 x 27 x 300 mm

Paket Inhalt

  • 1 x Benutzerhandbuch
  • 1 x Fernbedienung (12 V 23 A L1028 Batterie im Lieferumfang enthalten)
  • 1 x kabelgebundener Controller
  • 1 x Netzkabel
  • 2 x Kunststoffgriffe
  • 4 x M8x14 Schrauben


  • vevor schneemaschine, 2000w, schwenkbare schneemacher-maschine mit 5l tank, kabelgebundene & kabellose fernbedienung schneeflocken-maker, hochleistungs innen-schneemaschine für weihnachtsfeiern und hochzeit bühneneffekte
    vielseitige verwendung
    leistungsstarker kern
    einfach zu bedienen
    durchdachtes design
    breit anwendbar
    überlegene wärmeableitung
    sprühdistanz: 4,8 m, fernbedienung: inkludiert, öltankkapazität: 5l, material: stahl (q235) + kunststoff (pp), produktmaße: 450 x 270 x 300 mm, umgebungslicht: nicht enthalten, montagemöglichkeiten: handheld/hängend, schwenkfunktion: inkludiert, 90° schwenkwinkel, artikelmodellnummer: lm-o-2000, produktgewicht: 6,84 kg, nennleistung: 2000w, kabelgebundene steuerung: inkludiert, abdeckungsbereich: 70㎡, einstellmethode: knopf, stufenlose einstellung


Spezifikation:


Die von Ihnen gekaufte Variante ist:

  • Schwingtyp
  • 2000 W
Hersteller
Maße
450 x 270 x 300 mm (L × B × H)
Gewicht
6.84 kg
Inhalt
5 l
Lieferumfang
- 1 × Benutzerhandbuch - 1 × Fernbedienung (12 V 23 A L1028 Batterie im Lieferumfang enthalten) - 1 × kabelgebundener Controller - 1 × Netzkabel - 2 × Kunststoffgriffe - 4 × M8x14 Schrauben
Herstellernummer
842
EAN
0197988772903
197988772903

Hersteller
Maße
450 x 270 x 300 mm (L × B × H)
Gewicht
6.84 kg
Inhalt
5 l
Lieferumfang
- 1 × Benutzerhandbuch - 1 × Fernbedienung (12 V 23 A L1028 Batterie im Lieferumfang enthalten) - 1 × kabelgebundener Controller - 1 × Netzkabel - 2 × Kunststoffgriffe - 4 × M8x14 Schrauben
Herstellernummer
842
EAN
0197988772903
197988772903
Passt auch dazu
Produktbild von VEVOR Schneemaschine, 2000W, schwenkbare Schneemachmaschine mit 5L Tank, kabelgebundene & kabellose Fernbedienung Schneeflockenmaschine, Hochleistungs-Innen-Schneemacher für Weihnachtsfeiern Hochzeitsbühneneffekt, Bügeltyp, 1500 W
VEVOR Schneemaschine, 2000W, schwenkbare Schneemachmaschine mit 5L Tank, kabelgebundene & kabellose Fernbedienung Schneeflockenmaschine, Hochleistungs-Innen-Schneemacher für Weihnachtsfeiern Hochzeitsbühneneffekt, Bügeltyp, 1500 W
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 283,18
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Tr10 Schneekanone auf Waggon
Tr10 Schneekanone auf Waggon
€ 57,34
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von SucceBuy-Schneemaschine, 2000 W, 5-l-Tank, Swing-Schneeerzeuger mit kabelgebundener und kabelloser Fernbedienung, hohe Leistung für Weihnachten, zum Erschaffen einer zauberhaften Schneewelt
SucceBuy-Schneemaschine, 2000 W, 5-l-Tank, Swing-Schneeerzeuger mit kabelgebundener und kabelloser Fernbedienung, hohe Leistung für Weihnachten, zum Erschaffen einer zauberhaften Schneewelt
€ 35,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 224,99
-€ 50,00
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Soft Ice Cream Machine 2200W Gewerbliche Vertikale Soft-Eis-Maschine 5,3 bis 7,4 Gallonen pro Stunde Eiscreme-Maschine für Restaurants, Bars, Cafés, Bäckereien, 6L x 2
VEVOR Soft Ice Cream Machine 2200W Gewerbliche Vertikale Soft-Eis-Maschine 5,3 bis 7,4 Gallonen pro Stunde Eiscreme-Maschine für Restaurants, Bars, Cafés, Bäckereien, 6L x 2
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3.777,36
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von BeamZ 160.582, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Gelb, Kanister
BeamZ 160.582, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Gelb, Kanister
€ 6,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 34,95
Verkäufer: Feestwinkel-Party-Festival-Store
Produktbild von Multifunktion Deluxe Betten Massage Bett Hotel Polster Led usb Radio Beamer tv
Multifunktion Deluxe Betten Massage Bett Hotel Polster Led usb Radio Beamer tv
€ 2.849,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: XLMoebel
Bestseller
Produktbild von LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Olivenbaum - 2 Stk - Olea europaea - Höhe 90-100cm - ⌀21cm
Olivenbaum - 2 Stk - Olea europaea - Höhe 90-100cm - ⌀21cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 74,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von KESSER® Standheizung 8KW für Diesel | Diesel-Heizung mit LCD-Display und Fernbedienung | Lufterhitzer mit Schalldämpfer für Auto PKW LKW Wohnmobil | Heizung, Timer und Thermostat | 12V/24V KFZ
KESSER® Standheizung 8KW für Diesel | Diesel-Heizung mit LCD-Display und Fernbedienung | Lufterhitzer mit Schalldämpfer für Auto PKW LKW Wohnmobil | Heizung, Timer und Thermostat | 12V/24V KFZ
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 104,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von LEADZM Hüpfburg aufblasbar mit Gebläse,Wasserrutsche, 320x310x200cm,Springburg Outdoor, Wasserpark mit Trampolin
LEADZM Hüpfburg aufblasbar mit Gebläse,Wasserrutsche, 320x310x200cm,Springburg Outdoor, Wasserpark mit Trampolin
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 269,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Bestseller
Produktbild von FCH 3 x 9 m Garten Pavillon mit 8 Seitenteilen zwei Türen wasserdichtes Zelt mit Spiralschläuchen, weiß
FCH 3 x 9 m Garten Pavillon mit 8 Seitenteilen zwei Türen wasserdichtes Zelt mit Spiralschläuchen, weiß
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Bestseller
Produktbild von MEDION Slush Maschine (2,6 Liter Slush-Eis Kapazität, 1,9 Liter Fassungsvermögen, Slush Ice Maker für Getränke, 5 Getränkemodi, 30-60 Minuten Zubereitungszeit, Kompressor, Slush Eis Maschine, MD12090)
MEDION Slush Maschine (2,6 Liter Slush-Eis Kapazität, 1,9 Liter Fassungsvermögen, Slush Ice Maker für Getränke, 5 Getränkemodi, 30-60 Minuten Zubereitungszeit, Kompressor, Slush Eis Maschine, MD12090)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 169,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von LEADZM Aufblasbare Hüpfburg mit Gebläse,Wasserrutsche aufblasbar Spielpool Wasserspielcenter Wasserpark, 465 x 365 x 195cm, KI-generiertes Bild
LEADZM Aufblasbare Hüpfburg mit Gebläse,Wasserrutsche aufblasbar Spielpool Wasserspielcenter Wasserpark, 465 x 365 x 195cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 289,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 98,99
-€ 11,00
€ 87,99
Verkäufer: sweeek
Produktbild von Juskys Seitenmarkise Dubai 300 x 180 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
Juskys Seitenmarkise Dubai 300 x 180 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 498
€ 79,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von 8kW Ölheizung /geschlossene Brennkammer/ WEBASTO
8kW Ölheizung /geschlossene Brennkammer/ WEBASTO
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 129,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 103,95
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Intex RideOn Flamingo - aufblasbares Schwimmtier/Luftmatratze, 142  x 137  x 97 cm
Intex RideOn Flamingo - aufblasbares Schwimmtier/Luftmatratze, 142 x 137 x 97 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 26,45
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von VEVOR Garagenfliesen, 12 x 12 x 0,53 Zoll, 25er Pack Garagenbodenbelagsfliesen, rutschfeste doppelseitige Textur Garagenbodenfliesen, für Garagen, Keller, Werkstätten, Rot, Silber
VEVOR Garagenfliesen, 12 x 12 x 0,53 Zoll, 25er Pack Garagenbodenbelagsfliesen, rutschfeste doppelseitige Textur Garagenbodenfliesen, für Garagen, Keller, Werkstätten, Rot, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 99,99
-€ 5,00
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Schneemaschine, 650-W-Schneekanone, Kunstschneeerzeuger, Schneeflockenmaschine, Kunstschneeflockenmaschine für den Innen- & Außenbereich für Feiertage, DJ-Partys, Weihnachtsdekoration
VEVOR Schneemaschine, 650-W-Schneekanone, Kunstschneeerzeuger, Schneeflockenmaschine, Kunstschneeflockenmaschine für den Innen- & Außenbereich für Feiertage, DJ-Partys, Weihnachtsdekoration
€ 56,99/1l
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Jopassy Rollstuhlrampe Rollirampe Kofferrampe Auffahrrampe Auffahrschiene 2x faltbar Aluminium 61cm bis 270kg
Jopassy Rollstuhlrampe Rollirampe Kofferrampe Auffahrrampe Auffahrschiene 2x faltbar Aluminium 61cm bis 270kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von VEVOR Dachzelt mit Hartschale Autozelt für 2–3 Personen, zusammenklappbares Hartschalen-Dachzelt mit Teleskopleiter (150 kg belastbar) Matratze, aus Oxford-Gewebe wasserdicht für Jeep SUV Van Pickup
VEVOR Dachzelt mit Hartschale Autozelt für 2–3 Personen, zusammenklappbares Hartschalen-Dachzelt mit Teleskopleiter (150 kg belastbar) Matratze, aus Oxford-Gewebe wasserdicht für Jeep SUV Van Pickup
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.915,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von ​288 LED Meteorschauer Lichterkette Wasserdicht Weihnachten Meteor Eiszapfen Lichter, Blau
​288 LED Meteorschauer Lichterkette Wasserdicht Weihnachten Meteor Eiszapfen Lichter, Blau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 22,39
-4%
€ 21,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von VEVOR Tragbarer Autokühlschrank, 12-Volt-Autokühlschrank, 50 l / 52,8 QT tragbarer Dual-Zone-Gefrierschrank, -4℉-68℉ einstellbare Temperatur, Kompressorkühler
VEVOR Tragbarer Autokühlschrank, 12-Volt-Autokühlschrank, 50 l / 52,8 QT tragbarer Dual-Zone-Gefrierschrank, -4℉-68℉ einstellbare Temperatur, Kompressorkühler
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 323,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 20M 200LEDs 8 Modi Lichterkette Strom, Timer, Merkfunktion, LED Weihnachten Lichterkette Party Deko Licht Weihnachtsbaum Garten Beleuchtung, Warmweiß
20M 200LEDs 8 Modi Lichterkette Strom, Timer, Merkfunktion, LED Weihnachten Lichterkette Party Deko Licht Weihnachtsbaum Garten Beleuchtung, Warmweiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 18,83
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 100M 500 LED Lichterkette Warmweiß 8 Lichtmodi Party Garten Innen Deko Weihnachtsbeleuchtung
100M 500 LED Lichterkette Warmweiß 8 Lichtmodi Party Garten Innen Deko Weihnachtsbeleuchtung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von TIMBELA M150B H232x336x263 cm/6 m2, große multifunktionale Garten-Bar Verkaufshütte Verkaufsstände aus Holz
TIMBELA M150B H232x336x263 cm/6 m2, große multifunktionale Garten-Bar Verkaufshütte Verkaufsstände aus Holz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 1.647,00
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Timbela
Produktbild von VEVOR Kaltfunkenmaschine, 500W Ausgang Feuerwerkscontroller, 2-4m verstellbare Höhe, mit fortschrittlichem DMX-System, LED-Bildschirm, tragbarem Griff, robustem Aluminiumlegierung für Bühne, DJ, Hochzeitsveranstaltung, Party, 700 W-a, 2-a
VEVOR Kaltfunkenmaschine, 500W Ausgang Feuerwerkscontroller, 2-4m verstellbare Höhe, mit fortschrittlichem DMX-System, LED-Bildschirm, tragbarem Griff, robustem Aluminiumlegierung für Bühne, DJ, Hochzeitsveranstaltung, Party, 700 W-a, 2-a
€ 494,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 45,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 79,00
Verkäufer: Palmenparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 9. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sheeran Looper X by HeadRush - looper  Gesangsprozessor
Sheeran Looper X by HeadRush - looper Gesangsprozessor
€ 1.493,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Music_Center
Produktbild von Kate Spade Carey Camera Tiramisu gesteppt Leder gold
Kate Spade Carey Camera Tiramisu gesteppt Leder gold
€ 314,99
-€ 26,00
€ 288,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pushbazaar
Produktbild von Nanobeschichteter 82mm Nebel-Effekt Diffusionsfilter für Fotografie
Nanobeschichteter 82mm Nebel-Effekt Diffusionsfilter für Fotografie
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 67mm Nebelfilter für Landschafts- und Porträtfotografie mit 18-facher Nanobeschichtung
67mm Nebelfilter für Landschafts- und Porträtfotografie mit 18-facher Nanobeschichtung
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion