Ubiquiti Access Ultra Basis-Zugangskontrollleser Weiß

€ 121,91

zzgl. € 8,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Hubs & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ubiquiti Access Hub, 1000 Mbit/s, 12 - 30 V, 0 - 40 °C, 5 - 90%, 190 mm, 126 mm
Ubiquiti Access Hub, 1000 Mbit/s, 12 - 30 V, 0 - 40 °C, 5 - 90%, 190 mm, 126 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 241,93
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Ubiquiti INS-8023AF-O, Schnelles Ethernet, 10,100 Mbit/s, 10/100, Schwarz, Weiß, 18 V, 0.7 A
Ubiquiti INS-8023AF-O, Schnelles Ethernet, 10,100 Mbit/s, 10/100, Schwarz, Weiß, 18 V, 0.7 A
€ 23,79
-14%
€ 20,26
Verkäufer: Limonds
Produktbild von Ubiquiti Access Reader G2, Basis-Zugangskontrollleser, Zugriffschip/Kartenleser, Bluetooth, IP55, Nahfeldkommunikation (NFC)
Ubiquiti Access Reader G2, Basis-Zugangskontrollleser, Zugriffschip/Kartenleser, Bluetooth, IP55, Nahfeldkommunikation (NFC)
€ 139,37
Verkäufer: VISO
Produktbild von MikroTik RBPOE PoE-Injektor zur Stromversorgung von 10/100 Mbit/s Ethernet-Geräten
MikroTik RBPOE PoE-Injektor zur Stromversorgung von 10/100 Mbit/s Ethernet-Geräten
€ 1,16
Verkäufer: GETIC
Produktbild von Gigabit Ethernet MikroTik RBGPOE,10,100,1000 Mbit/s, 48 ​​V, 2 A
Gigabit Ethernet MikroTik RBGPOE,10,100,1000 Mbit/s, 48 ​​V, 2 A
€ 16,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Ubiquiti NanoSwitch, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE)
Ubiquiti NanoSwitch, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,72
Verkäufer: VISO
Produktbild von LevelOne IGU-0501, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
LevelOne IGU-0501, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
€ 106,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von DoorBird A1081, 10,100 Mbit/s, 15 V, 110 - 240 V, -25 - 55 °C, 10 - 85%, Deutschland
DoorBird A1081, 10,100 Mbit/s, 15 V, 110 - 240 V, -25 - 55 °C, 10 - 85%, Deutschland
€ 342,20
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von NETGEAR FS205, Unmanaged
NETGEAR FS205, Unmanaged
€ 58,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Ubiquiti F-POE-G2, 1000 Mbit/s, Weiß, SFP, Kabelgebunden, 57 V, 24 - 50 V
Ubiquiti F-POE-G2, 1000 Mbit/s, Weiß, SFP, Kabelgebunden, 57 V, 24 - 50 V
€ 35,33
Verkäufer: GETIC
Produktbild von Mikrotik RB260GS, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Weiß, -25 - 65 °C, 6 - 31
Mikrotik RB260GS, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Weiß, -25 - 65 °C, 6 - 31
€ 82,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopyourproduct
Produktbild von NETGEAR JGS516, Unmanaged
NETGEAR JGS516, Unmanaged
€ 261,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von NETGEAR GS305E, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
NETGEAR GS305E, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,58
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Mikrotik RB502, Weiß
Mikrotik RB502, Weiß
€ 21,95
-16%
€ 18,42
Verkäufer: Limonds
Produktbild von Tenda TEG1005D, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Tenda TEG1005D, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
€ 16,22
Verkäufer: VISO
Produktbild von NETGEAR GS108GE, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex
NETGEAR GS108GE, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von LevelOne FEP-1612W150 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+)
LevelOne FEP-1612W150 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+)
€ 503,51
Verkäufer: geniuzcom
Produktbild von Zyxel GS1200-5, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Zyxel GS1200-5, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
€ 32,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Zyxel XGS1210-12-ZZ0102F, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex
Zyxel XGS1210-12-ZZ0102F, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex
€ 170,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von LevelOne FEP-1601W120 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+)
LevelOne FEP-1601W120 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+)
€ 333,62
Verkäufer: geniuzcom

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Über den Ubiquiti UniFi Access Ultra UA-ULTRA Kartenleser

Vollzugriffskartenleser

Ein Zugriffskartenleser mit integriertem Hub, der es Ihnen ermöglicht, den Zugang zu einer einzelnen Tür von einem einzigen Gerät aus zu steuern. Nicht kompatibel mit eigenständigen Access Hubs.

NFC-Karte und Schlüsselanhängerzugriff

Sie können die Tür mit NFC-Karten oder Schlüsselanhängern entsperren. Darüber hinaus haben Sie die Möglichkeit, die Tür für mehr Komfort über Ihr Mobiltelefon zu entsperren.

Erweiterte Sicherheit

Kompatibel mit NDAA und UL 294, bietet Schutz vor zerstörerischen Angriffen, Leitungssicherheit, Widerstandsfähigkeit und Notstrom, alles auf Stufe I. Enthält auch einen Verstoßschalter und IP55-Abdichtung.

Robuste Konstruktion

Leicht und robust, wiegt nur 140 g und besteht aus Polycarbonat und Aluminiumlegierung mit Edelstahlmontage. Kann an der Wand oder in einer Unterputzdose (im Lieferumfang enthalten) mit optionaler Anschlussdose installiert werden.

Für den Innen- und Außenbereich geeignet

Funktioniert in Umgebungen von -30 bis 40 °C bei einer Betriebsfeuchtigkeit von 5 bis 90 % ohne Kondensation. Ideal für verschiedene Wetterbedingungen und Installationsorte.

Konnektivität und Stromversorgung

Verbindung über RJ45 10/100 MbE-Port mit Unterstützung für BLE 4.2 und Ethernet. Wird über PoE+ oder kompatible UL-Quellen mit maximaler Leistungsaufnahme von 18 W und Spannungsbereich von 44–57 V Gleichstrom betrieben.

Zusätzliche Funktionen

Enthält Lautsprecher, LEDs R/G/B/W, Taste zum Zurücksetzen auf die Werkseinstellungen und NFC-Reichweite von <50 mm. Unterstützt verschiedene NFC-Technologien und Tags, einschließlich MIFARE Classic, Plus, Ultralight und DESFire.

Installationsanforderungen

Für PoE werden Cat 5e-Kabel als Minimum empfohlen. Die Mindeststärke sollte 26 AWG für Patchkabel und 24 AWG für horizontale oder vertikale Kabel betragen.

en und Konformität



Ubiquiti Access Ultra. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Stromverbrauch (max.): 18 W, DC Spannungsrange: 12 V, Gleichstrom (max.): 1 A. Breite: 45 mm, Tiefe: 37,5 mm, Höhe: 126 mm

Allgemein
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100 Mbit/s
Stromverbrauch (max.)
18 W
DC Spannungsrange
12 V
Gleichstrom (max.)
1 A
Breite
45 mm
Tiefe
37,5 mm
Höhe
126 mm

Technische Details
Typ
Basis-Zugangskontrollleser
Autentifizierungstyp
Zugangschip/Karte
LED-Anzeigen
Status
Alarm
Ja
Manipulationsschutz
Ja
Fingerabdruckscanner
Nein
Zugriffschip/Kartenleser
Ja
Empfohlene Nutzung
Innen & Außen
Konformitätsbescheinigungen
Produktfarbe
Weiß
Gehäusematerial
Aluminium, Polycarbonate (PC)
Internationale Schutzart (IP-Code)
IP55
Kamera
Frontkamera
Nein
Anschlüsse und Schnittstellen
Bluetooth
Ja
Bluetooth-Version
4.2
Nahfeldkommunikation (NFC)
Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
1
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100 Mbit/s
Lieferumfang
Befestigungswinkel enthalten
Ja
Energie
Stromverbrauch (max.)
18 W
DC Spannungsrange
12 V
Gleichstrom (max.)
1 A
Bildschirm
Eingebautes Display
Nein
Gewicht und Abmessungen
Breite
45 mm
Tiefe
37,5 mm
Höhe
126 mm
Gewicht
140 g
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur
-30 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 90 %


Typ:
Basis-Zugangskontrollleser
Autentifizierungstyp:
Zugangschip/Karte
Zugriffschip/Kartenleser:
Ja
LED-Anzeigen:
Status
Alarm:
Ja
Manipulationsschutz:
Ja
Empfohlene Nutzung:
Innen & Außen
Konformitätsbescheinigungen:
Produktfarbe:
Weiß
Gehäusematerial:
Aluminium, Polycarbonat (PC)
Internationale Schutzart (IP-Code):
IP55
Bluetooth:
Ja
Bluetooth-Version:
4.2
Nahfeldkommunikation (NFC):
Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):
1
Ethernet LAN Datentransferraten:
10,100 Mbit/s
Stromverbrauch (max.):
18 W
DC Spannungsrange:
12 V
Gleichstrom (max.):
1 A
Breite:
45 mm
Tiefe:
37,5 mm
Höhe:
126 mm
Gewicht:
140 g
Befestigungswinkel enthalten:
Ja
Betriebstemperatur:
-30 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
5 - 90%


Auf einen Blick

TypBasis-Zugangskontrollleser
AutentifizierungstypZugangschip/Karte
Zugriffschip/Kartenleserja
LED-AnzeigenStatus
Alarmja

Lieferumfang

  • Befestigungswinkel
Alle technischen Daten anzeigen (26 Angaben)

Technische Details

TypBasis-Zugangskontrollleser
AutentifizierungstypZugangschip/Karte
LED-AnzeigenStatus
AlarmJa
ManipulationsschutzJa
Zugriffschip/KartenleserJa
Empfohlene NutzungInnen & Außen
Konformitätsbescheinigungen
ProduktfarbeWeiß
GehäusematerialAluminium, Polycarbonat (PC)
Internationale Schutzart (IP-Code)IP55

Anschlüsse und Schnittstellen

BluetoothJa
Bluetooth-Version4.2
Nahfeldkommunikation (NFC)Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1
Ethernet LAN Datentransferraten10,100 Mbit/s

Energie

Stromverbrauch (max.)18 W
DC Spannungsrange12 V
Gleichstrom (max.)1 A

Gewicht und Abmessungen

Breite45 mm
Tiefe37,5 mm
Höhe126 mm
Gewicht140 g

Lieferumfang

Befestigungswinkel enthaltenJa

Betriebsbedingungen

Betriebstemperatur-30 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb5 - 90%

Technische Daten laut Hersteller, bereitgestellt über Icecat. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.



Der UniFi Access Ultra - UA-Ultra ist ein Manipulationssicherer Zutrittsleser mit integriertem Hub für die komplette Zutrittskontrolle an einer Tür mit nur einem Gerät. Das Entriegeln der Tür ist mit der NFC-Karte oder der mobilen App schnell und sicher.  

Features

  • (1) Lock terminal (12V/1A)

  • (1) Exit request input

  • IP55 Wetterbeständigkeit (-30 bis 40° C)



Beschreibung Ubiquiti Access Ultra. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Stromverbrauch (max.): 18 W, DC Spannungsrange: 12 V, Gleichstrom (max.): 1 A. Breite: 45 mm, Tiefe: 37,5 mm, Höhe: 126 mm

Ubiquiti - Fernzugriffsgerät für intelligente Türschlösser - kabellos - Bluetooth 4.2
Hersteller
Anzahl Ports
1
Schnittstellen
1 × RJ45 10/100 MbE-Port
Smart Home kompatibel
Leistung
18 W
Farbe
Weiß
Spannung
12 V
Maße
126 mm (H) × 45 mm (B) × 37.5 mm (T)
Gewicht
0.14 kg
Lieferumfang
1 × Ubiquiti UniFi Access Ultra UA-ULTRA Kartenleser, 1 × Unterputzdose, 1 × Befestigungswinkel
Stückzahl
1
Herstellernummer
UA-Ultra
EAN
0810084694305
810084694305

Hersteller
Anzahl Ports
1
Schnittstellen
1 × RJ45 10/100 MbE-Port
Smart Home kompatibel
Leistung
18 W
Farbe
Weiß
Spannung
12 V
Maße
126 mm (H) × 45 mm (B) × 37.5 mm (T)
Gewicht
0.14 kg
Lieferumfang
1 × Ubiquiti UniFi Access Ultra UA-ULTRA Kartenleser, 1 × Unterputzdose, 1 × Befestigungswinkel
Stückzahl
1
Herstellernummer
UA-Ultra
EAN
0810084694305
810084694305
Passt auch dazu
Produktbild von Makita GS5000 Blau/Schwarz Elektro-Geradschleifer
Makita GS5000 Blau/Schwarz Elektro-Geradschleifer
€ 454,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Ras el Hanout Gewürzmischung von al Amier, 20g
Ras el Hanout Gewürzmischung von al Amier, 20g
€ 98,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Glenfiddich Project XX + Box 700ml 47% Vol.
Glenfiddich Project XX + Box 700ml 47% Vol.
€ 90,20/1l
€ 63,14
Verkäufer: delicando
Produktbild von Philips Standmixer Avance Collection ProBlend inkl. 2 Trinkflaschen, 1.5 L, 1400 W, Metall/Glas (HR3760/10)
Philips Standmixer Avance Collection ProBlend inkl. 2 Trinkflaschen, 1.5 L, 1400 W, Metall/Glas (HR3760/10)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 166,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Bolsius 4er Set Kerzen, 13cm, rosa
Bolsius 4er Set Kerzen, 13cm, rosa
€ 21,09/1kg
€ 49,85
-25%
€ 36,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Herlitz 10842300, A5, Schwarz, 7,5 cm, 1 Stück(e)
Herlitz 10842300, A5, Schwarz, 7,5 cm, 1 Stück(e)
€ 6,14
Verkäufer: 0815
Produktbild von Princess 182020 Digitale Heißluft-Fritteuse XL, Heißluftfritteuse, 3,2 l, 0,8 kg, Rapid Air, 10 °C, 200 °C
Princess 182020 Digitale Heißluft-Fritteuse XL, Heißluftfritteuse, 3,2 l, 0,8 kg, Rapid Air, 10 °C, 200 °C
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 148,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Post-It 680P10+N
Post-It 680P10+N
€ 234,38/1m
€ 30,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von CATRICE The Pure Nude, Puder, Rauchig, Glättend, Braun, 8 Farben, 9 g, Frauen
CATRICE The Pure Nude, Puder, Rauchig, Glättend, Braun, 8 Farben, 9 g, Frauen
€ 170,13/1kg
€ 12,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von VEVOR Leder Schneidemaschine, 11 x 5,5 Zoll Prägeplatte manuelle Stanzmaschine, 0,47 Zoll Druckhub Leder Prägegerät, Dual-Führungswellen Stanzmaschine für verschiedene Materialien, 18 x 10 cm
VEVOR Leder Schneidemaschine, 11 x 5,5 Zoll Prägeplatte manuelle Stanzmaschine, 0,47 Zoll Druckhub Leder Prägegerät, Dual-Führungswellen Stanzmaschine für verschiedene Materialien, 18 x 10 cm
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von ECOVACS Saug- und Wischroboter DEEBOT X1 TURBO mit Sprachassistent Black One Size
ECOVACS Saug- und Wischroboter DEEBOT X1 TURBO mit Sprachassistent Black One Size
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 589,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LVS-Handel
Produktbild von HIGHSIDER LED Rück-, Bremslicht, Blinker Einheit BLAZE, schwarz, getönt für
HIGHSIDER LED Rück-, Bremslicht, Blinker Einheit BLAZE, schwarz, getönt für
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 105,00
-€ 6,14
€ 98,86
Verkäufer: TTW-Offroad
Produktbild von sera Ersatzschwamm - Ersatzteil für sera Innenfilter L 150 - L 300 - für sera In
sera Ersatzschwamm - Ersatzteil für sera Innenfilter L 150 - L 300 - für sera In
€ 350,67/1m
€ 21,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Philips Küchenmaschine 7000 Series, 5.5 L, Knethaken, Schneebeesen + Quirl, 1000 W, Schwarz (HR7962/01)
Philips Küchenmaschine 7000 Series, 5.5 L, Knethaken, Schneebeesen + Quirl, 1000 W, Schwarz (HR7962/01)
€ 311,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von kai DM-0806, Magnetstreifen-Messerblock, Walnuss, Walnuss, Rechteck, 340 mm, 140 mm
kai DM-0806, Magnetstreifen-Messerblock, Walnuss, Walnuss, Rechteck, 340 mm, 140 mm
€ 534,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Masseno Boxspringbett PISA 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Creme, TILIA 03
Masseno Boxspringbett PISA 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Creme, TILIA 03
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 461
€ 679,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von tecuro Mini-Winkelkugelhahn 1/2 Zoll x 3/4 Zoll inkl. Rohrbelüfter & Wandrosette, MS-verchromt
tecuro Mini-Winkelkugelhahn 1/2 Zoll x 3/4 Zoll inkl. Rohrbelüfter & Wandrosette, MS-verchromt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,05
Verkäufer: tecuro
Produktbild von Elco Premium Optifix C5/6 229 x 114/33mm, C6/C5 (114 x 229 mm), Weiß, 100 g/m², 114 mm, 229 mm, 500 Stück(e)
Elco Premium Optifix C5/6 229 x 114/33mm, C6/C5 (114 x 229 mm), Weiß, 100 g/m², 114 mm, 229 mm, 500 Stück(e)
€ 76,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Russell Hobbs Reiskocher 1,2l inkl. Dampfgarer -Einsatz mit Aroma-Klappdeckel (W
Russell Hobbs Reiskocher 1,2l inkl. Dampfgarer -Einsatz mit Aroma-Klappdeckel (W
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 59,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Pokojový programovatelný drátový termostat P5607
Emos P5607, Room, Weiß, AA, 1,5 V, 230 V, 5 - 35 °C
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 43,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Deco Company Alu-Jalousie zum Klemmen, Ohne Bohren, Silber, 90 x 130 cm
Deco Company Alu-Jalousie zum Klemmen, Ohne Bohren, Silber, 90 x 130 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 56,15
-39%
€ 34,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz
Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 419
€ 428,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOBII-X
Produktbild von BASI - Rundbügel-Vorhangschloss - SET - 8x RVS 610W - 70 mm - Schwarz - Gleichschließend Nr. 2 - 8x6100-7021-2SCHW
BASI - Rundbügel-Vorhangschloss - SET - 8x RVS 610W - 70 mm - Schwarz - Gleichschließend Nr. 2 - 8x6100-7021-2SCHW
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 92,95
Verkäufer: BASI
Produktbild von ZWILLING Petty knife, Schwarz
ZWILLING Petty knife, Schwarz
€ 47,90
-7%
€ 44,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Abzweigdose McPower 125x69x33mm IP65 1 Ein- und 2 Ausgänge
Abzweigdose McPower 125x69x33mm IP65 1 Ein- und 2 Ausgänge
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,08
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von ESN Designer Whey Protein Pulver, Vanilla, 1 kg
ESN Designer Whey Protein Pulver, Vanilla, 1 kg
€ 66,61/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 69,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Bosch LIGHT, Adult, 2,5 kg
Bosch LIGHT, Adult, 2,5 kg
€ 4,05/1kg
€ 10,13
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Acuvue Oasys Max 1-Day (30 Linsen)Stärke: -2,50, BC: 8,50, DIA: 14,30
Acuvue Oasys Max 1-Day (30 Linsen)Stärke: -2,50, BC: 8,50, DIA: 14,30
€ 32,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: r2lenses
Produktbild von Marzadro Grappa La Trentina Morbida 41 % Vol.
Marzadro Grappa La Trentina Morbida 41 % Vol.
€ 44,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,94
Verkäufer: delicando
Produktbild von EGLO 12277, 4 W, 12 W, E27, 110 lm, Warmweiß
EGLO 12277, 4 W, 12 W, E27, 110 lm, Warmweiß
€ 18,90
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: JOGISEsvietidla

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von AUKEY LT-T6, LED Nachttischlampe, Berührungssteuerung Tischleuchte 360°, Dimmbar Touch-Tischlampe, RGB Atmosphärenlampe, 3 Helligkeitsstufen, Stimmungslampe für Schlafzimmer
AUKEY LT-T6, LED Nachttischlampe, Berührungssteuerung Tischleuchte 360°, Dimmbar Touch-Tischlampe, RGB Atmosphärenlampe, 3 Helligkeitsstufen, Stimmungslampe für Schlafzimmer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 21,99
Verkäufer: MUSTBUY-SHOP
Produktbild von Amazon Echo Studio, Amazon Alexa, Sphärisch, Weiß, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Dolby Atmos, 9,5 cm
Amazon Echo Studio, Amazon Alexa, Sphärisch, Weiß, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Dolby Atmos, 9,5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 266,61
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Lithium-Batterie, 170Ah Kapazität, 150A BMS-Integration, 12V170Ah- Bluetooth
Lithium-Batterie, 170Ah Kapazität, 150A BMS-Integration, 12V170Ah- Bluetooth
€ 430,99
-€ 18,00
€ 412,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Linearaktuator, verstellbarer Hub, intelligente Steuerungsoptionen, Drahtlos 4
Linearaktuator, verstellbarer Hub, intelligente Steuerungsoptionen, Drahtlos 4
€ 496,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Motorrad-Intercom, Sprachsteuerung, Bluetooth 5.3, 1PC F1S
Motorrad-Intercom, Sprachsteuerung, Bluetooth 5.3, 1PC F1S
€ 230,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von HDMI-Splitter, 1x Eingang, 8x Ausgänge 4K x 2K Auflösung, HOPE R
HDMI-Splitter, 1x Eingang, 8x Ausgänge 4K x 2K Auflösung, HOPE R
€ 36,59
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions
Produktbild von Winkelschleifer, bürstenloser Motor, 3-Geschwindigkeitsstufen, 2 Batterien Set
Winkelschleifer, bürstenloser Motor, 3-Geschwindigkeitsstufen, 2 Batterien Set
€ 192,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von MCDODO USB-C Hub-Adapter-Splitter 3x USB SD/TF
MCDODO USB-C Hub-Adapter-Splitter 3x USB SD/TF
€ 12,18
-44%
€ 6,79
Verkäufer: iKable
Produktbild von HOPE R Splitter, HDMI 2.0 4K@60Hz HDR, 3D mit HDCP 2.2, 1 Eingang 4 Ausgänge, schwarz
HOPE R Splitter, HDMI 2.0 4K@60Hz HDR, 3D mit HDCP 2.2, 1 Eingang 4 Ausgänge, schwarz
€ 32,93
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions
Produktbild von Rode USB-Hub hochleistungs Hub 7 Anschlüsse mit Kabel
Rode USB-Hub hochleistungs Hub 7 Anschlüsse mit Kabel
€ 179,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: keepdrum-Store
Produktbild von 3 in 1 USB 3.1 Typ-C zu HDMI 4K@60Hz, VGA und 3.5mm Audioanschluss, schwarz, HOPE R
3 in 1 USB 3.1 Typ-C zu HDMI 4K@60Hz, VGA und 3.5mm Audioanschluss, schwarz, HOPE R
€ 26,00
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions
Produktbild von Hub USB 3.1 Typ C, 8 in 1 HDMI/USB3.0/USB2.0/2xUSB3.1-C/RJ45/SD/TF, Aluminium, HOPE R
Hub USB 3.1 Typ C, 8 in 1 HDMI/USB3.0/USB2.0/2xUSB3.1-C/RJ45/SD/TF, Aluminium, HOPE R
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,34
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions
Produktbild von Primewire USB 3.2 Gen2 Hub, 7 Port Aktiver Verteiler mit Netzteil, 10 Gbit/s
Primewire USB 3.2 Gen2 Hub, 7 Port Aktiver Verteiler mit Netzteil, 10 Gbit/s
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von HOPE R HDMI Switch 4 Eingänge 1 Ausgang HDMI und Audio, Fernbedienung, HDR+ARC unterstützt 3D und UHD 4K, schwarz
HOPE R HDMI Switch 4 Eingänge 1 Ausgang HDMI und Audio, Fernbedienung, HDR+ARC unterstützt 3D und UHD 4K, schwarz
€ 24,46
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions
Produktbild von 5 in 1 USB 3.1 Typ-C zu HDMI 4K Hub, 3 x USB 3.0, 1 x USB3.1 bis zu 5 Gbps, Samsung Dex kompatibel
5 in 1 USB 3.1 Typ-C zu HDMI 4K Hub, 3 x USB 3.0, 1 x USB3.1 bis zu 5 Gbps, Samsung Dex kompatibel
€ 23,86
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions
Produktbild von Primewire USB 3.2 Gen2 Hub, 7 Port Verteiler aktiv mit Netzteil, 10 Gbit/s
Primewire USB 3.2 Gen2 Hub, 7 Port Verteiler aktiv mit Netzteil, 10 Gbit/s
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 35,95
-2%
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von für NMEA2000 6 Port T-Stecker M12 5 Pin 22AWG IP67 wasserbeständig stabile Verbindung Lowrance Networks
für NMEA2000 6 Port T-Stecker M12 5 Pin 22AWG IP67 wasserbeständig stabile Verbindung Lowrance Networks
€ 69,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 3 in 1 USB 3.1 Typ C zu HDMI 4K, VGA, Audio HUB für Samsung, Mackbook, silber
3 in 1 USB 3.1 Typ C zu HDMI 4K, VGA, Audio HUB für Samsung, Mackbook, silber
€ 20,86
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions
Produktbild von Hub 3 Usb 3.0-Anschlüsse, 1 Usb 3.0-Anschluss, 1 Gigabit-Lan-Anschluss
Hub 3 Usb 3.0-Anschlüsse, 1 Usb 3.0-Anschluss, 1 Gigabit-Lan-Anschluss
€ 18,47
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions
Produktbild von USB 3.0 HUB, 3 Anschlüsse, Typ C, Gigabit LAN-Anschluss, HOPE R
USB 3.0 HUB, 3 Anschlüsse, Typ C, Gigabit LAN-Anschluss, HOPE R
€ 18,98
8% Gutschein
Verkäufer: TorentSolutions