Philipp Plein - PW2BA0623 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative

€ 328,90

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Armbanduhren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Philipp Plein - PW2BA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
Philipp Plein - PW2BA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 306,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein - PW2BA0523 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
Philipp Plein - PW2BA0523 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
€ 298,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein - PW2BA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
Philipp Plein - PW2BA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 457,05
-€ 106,98
€ 350,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein Nobile Chronograph  Silber - Große one size
Philipp Plein Nobile Chronograph Silber - Große one size
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 340,98
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Philipp Plein - PWSBA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
Philipp Plein - PWSBA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 401,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein Damenuhr The $kull 41MM PWNAA1623
Philipp Plein Damenuhr The $kull 41MM PWNAA1623
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 519,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watchard
Produktbild von Philipp Plein - PWRAA0323 - Armbanduhr - Herren - Automatik - PLEIN PHILIPP 42 MM
Philipp Plein - PWRAA0323 - Armbanduhr - Herren - Automatik - PLEIN PHILIPP 42 MM
€ 515,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein - PWSBA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
Philipp Plein - PWSBA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 384,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein Armbanduhr für Damen, Analog, Quarz, Date Superlative, 34mm, PWYAA
Philipp Plein Armbanduhr für Damen, Analog, Quarz, Date Superlative, 34mm, PWYAA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 451,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein Spectre Skeleton  Schwarz - Große one size
Philipp Plein Spectre Skeleton Schwarz - Große one size
€ 450,00
-€ 83,00
€ 367,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige
Produktbild von Philipp Plein - PWSBA0623 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
Philipp Plein - PWSBA0623 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
€ 383,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein - PW1BA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - The Hexagon
Philipp Plein - PW1BA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - The Hexagon
€ 234,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juwelier-Bektas
Produktbild von Philipp Plein - PWTAA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Lady
Philipp Plein - PWTAA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Lady
€ 341,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein Damenuhr Date Superlative Bicolor
Philipp Plein Damenuhr Date Superlative Bicolor
€ 309,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Philipp Plein Damenuhr Spectre Lady Rainbow
Philipp Plein Damenuhr Spectre Lady Rainbow
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 350,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Versce Damen Armbanduhr 38 mm LOGO HALO gelbes und extra Melanese Armband VE2O00722
Versce Damen Armbanduhr 38 mm LOGO HALO gelbes und extra Melanese Armband VE2O00722
€ 512,45
-€ 117,55
€ 394,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein - PWYFA0325 - Polshorloge - Dames - Kwarts - Date Superlative
Philipp Plein - PWYFA0325 - Polshorloge - Dames - Kwarts - Date Superlative
€ 380,46
-€ 34,99
€ 345,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren
Produktbild von Philipp Plein Damenuhr Date Superlative
Philipp Plein Damenuhr Date Superlative
€ 352,59
-€ 48,59
€ 304,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren
Produktbild von Philipp Plein - PWNFA0125 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
Philipp Plein - PWNFA0125 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
€ 432,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Philipp Plein - PWMFA0725 - Armbanduhr - Herren - Quarzwerk - Exzellente Qualität
Philipp Plein - PWMFA0725 - Armbanduhr - Herren - Quarzwerk - Exzellente Qualität
€ 350,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vorteile beim Einkauf bei uns

  • Schneller und zuverlässiger : in der Regel innerhalb von 24–48 Stunden, je nach Artikel, durch bewährte dienstleister.
  • e Rücksendung: Einfache Rücksendung von Artikeln innerhalb von 14 Tagen, ohne unnötige Formalitäten.
  • Persönlicher : Fachkundige per , Telefon und Chat.
  • Sichere Zahlungen: Zahlung per Karte, Überweisung oder Nachnahme mit einem gesicherten Prozess.
  • e Kürzung von Metallarmbändern: Professionelle Anpassung nach Maß beim Kauf.
  • e für weitere Einkäufe: Treueprämien und spezielle Angebote für Stammkunden.

So wählen Sie die richtigen Uhren – ein praktischer Leitfaden

Die Auswahl der richtigen Uhr kann einfach sein, wenn Sie wissen, worauf Sie achten müssen. In diesem Leitfaden finden Sie die wichtigsten Faktoren – Uhrwerkstyp, Material, Wasserdichtigkeit, Gehäusegröße und Armband – die Ihnen helfen, die idealen Uhren für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe zu finden.

    • Bestimmen Sie den Zweck und den Stil
  • Casual / Alltag: Leichte Uhren mit einem bequemen Armband (Leder, Silikon oder Textil).
  • Elegant / Formell: Metallarmband oder hochwertiges Lederarmband, schlankes Gehäuse.
  • Sportlich: Robuste Materialien, höhere Wasserdichtigkeit und sportliche Funktionen (Chronograph, Stoppuhr).
  • Smartwatch: Konnektivität, Benachrichtigungen und längere Akkulaufzeit, je nach Nutzung.
    • Uhrwerkstyp (Movement)
  • Quarz (Batterie): Präzise, geringe Wartungskosten, geeignet für den täglichen Gebrauch.
  • Solar / Kinetisch: Umweltfreundliche Lösung mit Aufladung durch Sonnenlicht oder Bewegung.
    • Größe und Form des Gehäuses
  • Messen Sie Ihr Handgelenk und wählen Sie den Gehäusedurchmesser entsprechend dem Umfang: kleine Handgelenke (36–40 mm), mittlere (40–44 mm), größere (44+ mm).
  • Die Höhe (Dicke) des Gehäuses beeinflusst den Tragekomfort – dünnere Gehäuse passen besser unter Ärmeln von Hemden.
    • Materialien
  • Gehäuse: Edelstahl (robust), Titan (leicht und hypoallergen), Keramik (kratzfest).
  • Glas: Saphir (am widerstandsfähigsten), Mineralglas (günstige Option), Kunststoff (günstig, leicht).
  • Armband: Leder (elegant), Metall (robust), Silikon / Textil (sportlich und bequem).
    • Wasserbeständigkeit und Funktionen
  • Überprüfen Sie die Kennzeichnung der Wasserbeständigkeit: 30 m (Spritzwasser), 50–100 m (Dusche, Schwimmen), 200 m+ (Tauchen).
  • Weitere Funktionen: Chronograph, Datum, leuchtende Zeiger, GMT, Wecker, Tachymeter.
    • Kompatibilität und Armbandbreite
  • Messen Sie beim Wechseln des Armbands den Abstand zwischen den Anstößen (meist 18, 20, 22 mm) – bei Smartwatches prüfen Sie spezifische Adapter.
  • Stellen Sie sicher, dass die Verschlussart (Schnalle, Faltschließe, Magnetverschluss) Ihren Vorlieben entspricht.
    • Budget und Service
  • Legen Sie ein Budget fest – von preisgünstigen Quarzmodellen bis hin zu hochwertigen mechanischen Uhren.

Tipps zum Schluss

  • Prüfen Sie die Größe der Uhr sorgfältig – Fotos online können die Proportionen manchmal verfälschen.
  • Lesen Sie Bewertungen und überprüfen Sie die Echtheit der Marke beim Händler.
  • Erwägen Sie, mehr als ein Armband zu haben – ein austauschbares Armband erhöht die Vielseitigkeit der Uhr.

Benötigen Sie eine bei der Auswahl? Sie uns, und wir empfehlen Ihnen gerne Modelle, die Ihrem Stil, Ihrer Größe und Ihrem Budget entsprechen.



DATE SUPERLATIVE 38MM - Goldfarbenes Gehäuse - Schwarzes Zifferblatt - Goldfarbenes Armband
Gehäusematerial Edelstahl
Gehäusefarbe IP Gold
Gehäusegröße 38 MM
Gehäusedicke 9.80mm
Armbandmaterial Edelstahl
Armbandbreite 20mm
Armbandlänge 171mm
Uhrwerk Quarz 3 Zeiger
Wasserdichtigkeit 5 ATM

Lieferung in Philipp Plein Totenkopf Geschenkbox


Die Marke PHILIPP PLEIN ist eine international bekannte Uhrenmarke die für Außergewöhnliches steht.

Ein gegebenes. Passt perfekt.

Die Date Superlative ist zu einem Klassiker unserer Uhrenkollektion geworden; gelobt für seinen eingängigen Look, sein ausgewogenes Zifferblatt und seine reine Seele.

Dieses raffinierte, feminine Stück wird Sie dank des größeren Gehäuses und des aktualisierten Designs aus der Masse hervorstechen lassen.

 





  • Geschlecht: Damen
  • Extra Links: Kein
  • Typ der Uhr: Armbanduhr
  • Material des Armbands: Edelstahl
  • Uhrengehäuse-Material: Edelstahl
  • Uhrwerk: Quarz
  • Kristall: Mineral
  • Wasserdicht: 5 atm
  • Enthalten: Enthält Markenetui oder -hülle
  • Verschluss Armband: Druck
  • Farbe der Krone: Schwarz
  • Farbe des Uhrengehäuses: Gold
  • Farbe des Bandes: Gold
  • Durchmesser des Uhrengehäuses: Ø 38 mm


Marke: Philipp Plein
Uhren
Zielgruppe: Damen

Gehäusefarbe: gelbgold
Glas: Mineralglas
Material Armband: Edelstahl
Ø mm: 38
Material Gehäuse: Edelstahl
Zifferblattfarbe: schwarz
Anzeige: Analog
Armbandfarbe: gelbgold
Produkttyp: Armbanduhren
Uhrentyp: Armbanduhren
Uhrwerktyp: Quarz
Verschlussart: Butterflyschließe
Wasserdichtigkeit: 5 ATM


Die Quarzuhr Philipp Plein Damenuhr Date Superlative Rainbow verkörpert zeitlose Eleganz und ist das perfekte Accessoire für Frauen, die Stil und Klasse schätzen. Mit ihrem n Design in edlem Gold wird diese Uhr zum Blickfang an jedem Handgelenk und verleiht jedem Outfit eine raffinierte Note. Stellen Sie sich vor, wie Sie bei einem feinen Dinner oder einem eleganten Event mit dieser exquisiten Damenuhr glänzen. Das hochwertige Edelstahlmaterial sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für eine angenehme Trageerfahrung. Dank der Wasserdichtigkeit bis 5 bar können Sie sich auch beim Sport oder im Alltag auf Ihre Uhr verlassen, ohne auf Stil verzichten zu müssen. Das präzise Quarzwerk gewährleistet eine zuverlässige Zeitmessung, während das schützende Mineralglas Ihre Uhr vor Kratzern bewahrt und sie stets strahlend schön hält. - Material: Edelstahl - Farbe: Gold - Wasserdichtigkeit: bis 5 bar - Uhrwerk: Quarz - Glas: Mineralglas - Armbandmaterial: Edelstahl Gönnen Sie sich oder einer besonderen Frau in Ihrem Leben dieses Schmuckstück und erleben Sie, wie die Quarzuhr Philipp Plein Damenuhr Date Superlative Rainbow Ihre Ausstrahlung unterstreicht. Warten Sie nicht länger – machen Sie diesen eleganten Zeitmesser zu Ihrem neuen Lieblingsaccessoire!

Marke: Philipp Plein - Hersteller-Nr.: PW2BA0623 - Hersteller Serie: Street Couture 38mm - Funktionen: Minute, Sekunde, Stunde - Antrieb: Batterie (Quarz) - Zifferblatt Farbe: Schwarz - Anzeige: Analog - Wasserdichte: 5 ATM - Lünette: Feststehend - Oberfläche: Mattiert, Poliert - Gehäuse Farbe: Gold - Gehäuse Material: Edelstahl - Gehäusedicke: 10 mm - Gehäuse Form: Rund - Gehäuse Besatz: Zirkonia - Gehäusebreite: 38 mm - Gehäuseboden: Edelstahlboden, gepresst - Geschlecht: Damen - Glas: gehärtet, Mineralglas - Beleuchtung: Leuchtindexe, Leuchtzeiger - Stil: Glamourös, Feminin - Armband Material: Edelstahl - Armband Farbe: Gold - Bandanstoßbreite: 20 mm - Schließe: Schmetterlingsschließe - Max. Handgelenkumfang: 200 mm - EAN: 7630615137551 - Artikelgewicht: 0.13 kg To our non EU customers: logistics will request local tax from you + a little service fee!

Geschlecht: Damen – Verpackung: – Material: Kunststoff – Gehäuse: 19 mm – Wasserfestigkeit: 5 ATM – Glas: Mineralglas – Funktionen: Chronograph – Uhrwerk: Quarz (analog) – Produktart: Halskette

Über die Philipp Plein Analog 'Date Superlative' Damen Uhr PW2BA0623: Die Uhr zeigt die Zeit in einer Analog Einstellung über ein Quarz Uhrwerk an. Das Edelstahl Gold gehäuse misst 38mm im Durchmesser und 10mm in der Dicke. Das Gold Edelstahl armband ist 19mm breit und 19cm lang und wird mit einer Faltschließe geschlossen. Das Schwarz Zifferblatt ist durch ein Mineralglas geschützt. Diese prächtige Damen Uhr ist für 5 bars ATM ausgelegt. Eigenschaften sind unter anderem: Leuchtzeiger
Farbe
Gold
Zielgruppen
Unisex
Maße
38
Uhrwerk
Gewicht
1 kg
Anzeige
Analog
Hersteller
Philipp Plein Watches
Lieferumfang
Anleitung,Box,Garantie Dok.,Umkarton
EAN
7630615137551
Herstellernummer
PW2BA0623

Farbe
Gold
Zielgruppen
Unisex
Maße
38
Uhrwerk
Gewicht
1 kg
Anzeige
Analog
Hersteller
Philipp Plein Watches
Lieferumfang
Anleitung,Box,Garantie Dok.,Umkarton
EAN
7630615137551
Herstellernummer
PW2BA0623
Passt auch dazu
Produktbild von Philipp Plein - PWDAA0421 - Armbanduhr - Damen - QUEEN
Philipp Plein - PWDAA0421 - Armbanduhr - Damen - QUEEN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 286,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein Nobile Chronograph  Silber - Große one size
Philipp Plein Nobile Chronograph Silber - Große one size
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 340,98
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2042
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Philipp Plein - PW2BA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
Philipp Plein - PW2BA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 306,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein - PW2BA0523 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
Philipp Plein - PW2BA0523 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
€ 298,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein - PW2BA0223 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
Philipp Plein - PW2BA0223 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 300,52
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Philipp Plein - PW2BA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
Philipp Plein - PW2BA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Date Superlative
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 457,05
-€ 106,98
€ 350,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein - PWYAA0923 - Armbanduhr - Damen - Quarz - DATE SUPERLATIVE
Philipp Plein - PWYAA0923 - Armbanduhr - Damen - Quarz - DATE SUPERLATIVE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 438,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein - PWSBA0223 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
Philipp Plein - PWSBA0223 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 289,96
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Philipp Plein - PWSBA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
Philipp Plein - PWSBA0323 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 401,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein Damenuhr Plein Extreme Lady Crystal
Philipp Plein Damenuhr Plein Extreme Lady Crystal
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 200,00
-€ 5,00
€ 195,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige
Produktbild von Philipp Plein - PWRAA0323 - Armbanduhr - Herren - Automatik - PLEIN PHILIPP 42 MM
Philipp Plein - PWRAA0323 - Armbanduhr - Herren - Automatik - PLEIN PHILIPP 42 MM
€ 515,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein Damenuhr The $kull 41MM PWNAA1623
Philipp Plein Damenuhr The $kull 41MM PWNAA1623
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 519,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watchard
Produktbild von Philipp Plein Armbanduhr für Damen, Analog, Quarz, Date Superlative, 34mm, PWYAA
Philipp Plein Armbanduhr für Damen, Analog, Quarz, Date Superlative, 34mm, PWYAA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 451,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein - PWYAA0723 - Armbanduhr - Damen - Quarz - SUPERLATIVE DATE
Philipp Plein - PWYAA0723 - Armbanduhr - Damen - Quarz - SUPERLATIVE DATE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juwelier-Bektas
Produktbild von Philipp Plein - PWYAA0523 - Armbanduhr - Damen - Quarz - SUPERLATIVE DATE
Philipp Plein - PWYAA0523 - Armbanduhr - Damen - Quarz - SUPERLATIVE DATE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 333,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein Pleine Extreme  Silber - Große one size
Philipp Plein Pleine Extreme Silber - Große one size
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 498,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watchard
Produktbild von Philipp Plein - PWSBA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
Philipp Plein - PWSBA0123 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 384,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein - PWTAA0523 - Armbanduhr - Damen - Quarz - PLEIN PHILIPP LADY
Philipp Plein - PWTAA0523 - Armbanduhr - Damen - Quarz - PLEIN PHILIPP LADY
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 289,96
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Philip Plein PWDAA0821 Queen Damenuhr
Philip Plein PWDAA0821 Queen Damenuhr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 303,55
-€ 51,65
€ 251,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein Damenmodell PWJAA0422
Philipp Plein Damenmodell PWJAA0422
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 199,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juwelier-Bektas
Produktbild von Philipp Plein Uni Uhr PWNAA0622
Philipp Plein Uni Uhr PWNAA0622
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 489,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein - PW1BA0623 - Armbanduhr - Damen - Quarz - The Hexagon
Philipp Plein - PW1BA0623 - Armbanduhr - Damen - Quarz - The Hexagon
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 289,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Philipp Plein Herrenuhr GMT-I Challenger
Philipp Plein Herrenuhr GMT-I Challenger
€ 469,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Philipp Plein Damenuhr Date Superlative Bicolor
Philipp Plein Damenuhr Date Superlative Bicolor
€ 309,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Philipp Plein PWBAA0221 The $keleton Uhr 44 mm
Philipp Plein PWBAA0221 The $keleton Uhr 44 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 605,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de
Produktbild von Philipp Plein Uhr PWBAA0621 The $keleton 44mm 5ATM
Philipp Plein Uhr PWBAA0621 The $keleton 44mm 5ATM
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 776,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Philipp Plein - PWSBA0623 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
Philipp Plein - PWSBA0623 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Nobile Lady
€ 383,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhe24_de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Festina - F20158/2 - Armbanduhr - Automatik - Herren
Festina - F20158/2 - Armbanduhr - Automatik - Herren
€ 1.312,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Loxorio
Produktbild von Casio G-SHOCK Octagon Damenuhr
Casio G-SHOCK Octagon Damenuhr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 205,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Festina Swiss Made Herren Automatikuhr F20069/1
Festina Swiss Made Herren Automatikuhr F20069/1
€ 901,25
-€ 18,88
€ 882,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Loxorio
A close-up, side view of a purple Ice-Watch with a gold bezel and gold hands.
Ice-Watch Armbanduhr Ice-Cosmos Purple magic Small+ 022286
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Casio G-Shock DW-H5600-1, Wasserfest, Automatischer Quarz (kinetisch)
Casio G-Shock DW-H5600-1, Wasserfest, Automatischer Quarz (kinetisch)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 289,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mondedustyle
Produktbild von Vostok Europe Lunokhod 2 - Quarz Herrenuhr Multifunktion mit Edelstahlarmband
Vostok Europe Lunokhod 2 - Quarz Herrenuhr Multifunktion mit Edelstahlarmband
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 787,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Zeppelin Méditerranée Automatik Herrenuhr
Zeppelin Méditerranée Automatik Herrenuhr
€ 569,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watchard
Produktbild von Venezianico Redentore Ultrablack 40 Herrenuhr
Venezianico Redentore Ultrablack 40 Herrenuhr
€ 572,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watchard
Bestseller
Produktbild von ICE-WATCH - Ice Ola Kids Dino - Montre Bleue Pour garçon Avec Bracelet en Silico
ICE-WATCH - Ice Ola Kids Dino - Montre Bleue Pour garçon Avec Bracelet en Silico
€ 68,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Herrenuhr Tissot Seastar T120.417.11.041.01, Blau
Herrenuhr Tissot Seastar T120.417.11.041.01, Blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 499,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watch-Trading
A studio shot of a watch.
ICE‑WATCH ICE duo chic Grey Lime 023279
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Casio Baby-G
Casio Baby-G
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 69,99
Verkäufer: JuwelierHagen
Produktbild von Festina Chronographen Chrono Swiss Made Green
Festina Chronographen Chrono Swiss Made Green
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 320,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Loxorio
Produktbild von Casio G-Shock Transparent/Schwarz GA-2100SKE-7AER Analog Uni Uhr
Casio G-Shock Transparent/Schwarz GA-2100SKE-7AER Analog Uni Uhr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 84,99
Verkäufer: JuwelierHagen
Produktbild von Roamer Armbanduhr Date Classico Gents Green
Roamer Armbanduhr Date Classico Gents Green
€ 274,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Loxorio
Produktbild von Citizen BN0199-53X Promaster Marine  Herrenuhr ECO-Drive
Citizen BN0199-53X Promaster Marine Herrenuhr ECO-Drive
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 297,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Tissot Seastar 1000 T1204101105100
Tissot Seastar 1000 T1204101105100
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 318,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watch-Trading
Produktbild von Orient Mako Kamasu Automatic RA-AA0821S19B Herrenuhr
Orient Mako Kamasu Automatic RA-AA0821S19B Herrenuhr
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 496,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watchard
Produktbild von Boss Uhren Herrenuhr Classic Navigator Chronograph 1513496
Boss Uhren Herrenuhr Classic Navigator Chronograph 1513496
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 189,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant