10 Stk Ausweishülle mit Band Ausziehbar Kartenhülle Hartplastik mit Karabiner, Horizontaler Ausweishülle

€ 21,85

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Do. 22. Oktober
Unsere bestenDeals
Ausweismappen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von 3x Auswelter mit ausziehbarem Zugband, Ausweishülle Kartenhalter (3-tlg), Ausziehbares Zugband, Schlüsselring
3x Auswelter mit ausziehbarem Zugband, Ausweishülle Kartenhalter (3-tlg), Ausziehbares Zugband, Schlüsselring
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von RFID Schutzhülle für Reisepass
RFID Schutzhülle für Reisepass
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,04
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Durable Kartenhalter - Polypropylen - 1 Stück - Transparent
Durable Kartenhalter - Polypropylen - 1 Stück - Transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 0,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 4 er Pack Ausweishülle mit Band, Kartenhülle aus Stabilem Hartplastik, Schlüssel Jojo Hülle mit Clip, Kartenhalter Ausweis, Karten Hüllen,
4 er Pack Ausweishülle mit Band, Kartenhülle aus Stabilem Hartplastik, Schlüssel Jojo Hülle mit Clip, Kartenhalter Ausweis, Karten Hüllen,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von DURABLE Doppelhülle A6, 214019 transparent
DURABLE Doppelhülle A6, 214019 transparent
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,39
Verkäufer: itenga
Produktbild von Veloflex 3259590, Briefttasche, Schwarz
Veloflex 3259590, Briefttasche, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,26
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 4er Pack Premium Ausweishülle mit einziehbarer/ausziehbar Schlüsselanhänger für Auswelter - Kartenhalter/Zugangskarten,
4er Pack Premium Ausweishülle mit einziehbarer/ausziehbar Schlüsselanhänger für Auswelter - Kartenhalter/Zugangskarten,
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Horizontale Ausweishülle, Hartplastik, transparent 10 Stück
Horizontale Ausweishülle, Hartplastik, transparent 10 Stück
€ 12,35
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Auswelter für 12 Karten, Wandmontage, Maße: 36 x 10 x 1,6 cm.
Auswelter für 12 Karten, Wandmontage, Maße: 36 x 10 x 1,6 cm.
€ 83,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von EUROPEL ID Auswelter mit Clips und Karteneinschub-Etui (Packung mit 24 Stück
EUROPEL ID Auswelter mit Clips und Karteneinschub-Etui (Packung mit 24 Stück
€ 12,08
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Ausweis-Schlüsselanhänger – Ausziehbarer Schlüsselanhänger – Auswelter – Kartenhalter mit Haken – 2 Stück – CHPN
Ausweis-Schlüsselanhänger – Ausziehbarer Schlüsselanhänger – Auswelter – Kartenhalter mit Haken – 2 Stück – CHPN
€ 3,50
Verkäufer: Chop-in
Produktbild von EUROPEL 10er Pack Ausweis JoJo mit geschlossener Hartplastik-Hülle | Einziehbare
EUROPEL 10er Pack Ausweis JoJo mit geschlossener Hartplastik-Hülle | Einziehbare
€ 34,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Cozary Ausweishülle mit Band, Auswelter Ausziehbar Blumen Design Kartenhülle
Cozary Ausweishülle mit Band, Auswelter Ausziehbar Blumen Design Kartenhülle
€ 25,14
-4%
€ 23,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 10er-Pack Hartplastik-Transparente Ausweishülle für 2 Karten, Vertikal für Ausweise und Kreditkarten
10er-Pack Hartplastik-Transparente Ausweishülle für 2 Karten, Vertikal für Ausweise und Kreditkarten
€ 60,95
-21%
€ 47,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Karteo® Ausweishülle mit weißem Farbbalken und Clip | Horizontaler Kartenhalter | Halter für Ausweise und Pässe
Karteo® Ausweishülle mit weißem Farbbalken und Clip | Horizontaler Kartenhalter | Halter für Ausweise und Pässe
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: commongoodsshop
Produktbild von EUROPEL Ausweishülle mit Schwarzem Schlüsselband, Kartenhalter, Messe, Ausstellu
EUROPEL Ausweishülle mit Schwarzem Schlüsselband, Kartenhalter, Messe, Ausstellu
€ 13,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von A. Basics Horizontaler Auswelter, Durchsichtig, 50er-Pack
A. Basics Horizontaler Auswelter, Durchsichtig, 50er-Pack
€ 28,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Kartenhalter mit Schieber für zwei Karten, Skipasshalter und Ausweisjojo (weiß)
Kartenhalter mit Schieber für zwei Karten, Skipasshalter und Ausweisjojo (weiß)
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: commongoodsshop
Produktbild von INF Multifunktionaler, einziehbarer Auswelter
INF Multifunktionaler, einziehbarer Auswelter
€ 9,79
-2%
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Ausweis-Set mit Kartenhülle und Jojo mit Gürtelclip
Ausweis-Set mit Kartenhülle und Jojo mit Gürtelclip
€ 42,95
-11%
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

10 Stk Ausweishülle mit Band Ausziehbar Kartenhülle Hartplastik Wasserdicht mit Karabiner – Ausweis Jojo Horizontal als Schlüsselband Ausziehbar, Schlüssel, Namensschild, Karten Hüllen ️【LANGLEBIG UND STABIL】Die Auswelter bestehen aus hochwertigem Hartplastik, das besonders langlebig und bruchsicher ist, nicht schnell abnutzt, sowie rostfrei und korrosionsbeständig ist. Unser ausziehbarer Nylondraht ist doppelt so stabil wie eine normale Schnur und sehr widerstandsfähig. Die horizontale Ausweishülle Hartplastik besteht aus PVC Material, so dass der Inhalt vor Wasser und Staub sicher ist. Die Ausweis Hülle passt für die meisten Karten in Standard-Größe. ️【BESONDERS PRAKTISCH】Unsere Kartenhalter Ausweis sind besonders praktisch. Sie können einfach und ohne viel Aufwand an Ihren Accessoires befestigt werden. Das ausziehbare Band ermöglicht es, in der Schutzhülle EC Karte / Kreditkarte ohne Bücken zu scannen und spart wertvolle Zeit, die sonst mit der Suche nach der Karte verloren ginge. Das Sichtfenster vorne am ID Card Holder ist transparent, erleichtert das Scannen und kann von elektronischen Kartenlesemaschinen leicht erfasst werden. ️【VIELSEITIGE VERWENDUNG】Diese Kartenhalter Hüllen eignen sich für viele Gelegenheiten, wie als Dienstausweis Hülle für Schulpersonal, Lehrer, Büroangestellte, Polizei/Feuerwehr, Handwerker, Sicherheitsdienst, Studenten, Zahnärzte, Ärzte, Krankenschwester, als Busfahrkarten Hülle Schüler, für Geschäfte, Warenhäuser, Events. Die Hüllen eignen sich als Namensschild Halter, Ausweishülle, für Geld, als Schlüssel Jojo/Schlüssel Band. Ideal im Urlaub für Freizeitpark, Hotelkarte und als Skipasshalter. Spezifikationen Farbe: Wie abgebildet Material: PVC-Hartplastik Lieferung 10 Stück x einziehbare Schnallen 10 x Kartenhüllen
Hersteller
mcstar
EAN
9413514665855

Hersteller
mcstar
EAN
9413514665855
Passt auch dazu
Produktbild von 10 Stk Ausweishülle mit Band Ausziehbar Kartenhülle Hartplastik mit Karabiner, Vertikaler Ausweishülle
10 Stk Ausweishülle mit Band Ausziehbar Kartenhülle Hartplastik mit Karabiner, Vertikaler Ausweishülle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von DURABLE Schutz- und Ausweishülle A7, 213419 transparent
DURABLE Schutz- und Ausweishülle A7, 213419 transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 0,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Linder Exclusiv Kühlbox 24 l
Linder Exclusiv Kühlbox 24 l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 24,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 698
€ 50,95
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von vidaXL Künstlicher Efeu grün 90 cm 2 Stück
vidaXL Künstlicher Efeu grün 90 cm 2 Stück
€ 71,98/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Bestseller
Produktbild von Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus MR4001CH 2x2x2 m
Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus MR4001CH 2x2x2 m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 45,50
Verkäufer: Aga24
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 598,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 570
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
€ 27,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 6,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 4 er Pack Ausweishülle mit Band, Kartenhülle aus Stabilem Hartplastik, Schlüssel Jojo Hülle mit Clip, Kartenhalter Ausweis, Karten Hüllen,
4 er Pack Ausweishülle mit Band, Kartenhülle aus Stabilem Hartplastik, Schlüssel Jojo Hülle mit Clip, Kartenhalter Ausweis, Karten Hüllen,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 9,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von DURABLE Jojo mit Druckknopfschlaufe+Schlüsselring, 832901 schwarz
DURABLE Jojo mit Druckknopfschlaufe+Schlüsselring, 832901 schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,08
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von tesapack 64014 im 6er Pack - Geräuscharmes Paketklebeband zum Verpacken von Paketen und Versandschachteln - transparent - 6 Rollen je 66 m
tesapack 64014 im 6er Pack - Geräuscharmes Paketklebeband zum Verpacken von Paketen und Versandschachteln - transparent - 6 Rollen je 66 m
€ 0,04/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,29
Verkäufer: Heavy-Tuned
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 118,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 16,07
Verkäufer: getgoods
Produktbild von VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 212
UVP€ 102,99
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder
LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 14,97
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Gemüsesamen Set (10 Sorten) - Gemüse Samen Anzuchtset aus biologischem Anbau ideal für Terrasse, Balkon & Garten
Gemüsesamen Set (10 Sorten) - Gemüse Samen Anzuchtset aus biologischem Anbau ideal für Terrasse, Balkon & Garten
€ 4.030,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Moderne geräumige Kommode Weiß mit 4 Einlegeböden, Skandi-Loft-Stil
Moderne geräumige Kommode Weiß mit 4 Einlegeböden, Skandi-Loft-Stil
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 37,00
Verkäufer: TimeTrade
Produktbild von Fairy, Original All-in-1 Geschirrspültabletten, 100 Stück
Fairy, Original All-in-1 Geschirrspültabletten, 100 Stück
€ 27.500,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 22,00
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Pedigree 5900951015830, Adult, Rind, 400 g
Pedigree 5900951015830, Adult, Rind, 400 g
€ 31,25/1kg
€ 12,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 16. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ausweishülle
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von 3x Auswelter mit ausziehbarem Zugband, Ausweishülle Kartenhalter (3-tlg), Ausziehbares Zugband, Schlüsselring
3x Auswelter mit ausziehbarem Zugband, Ausweishülle Kartenhalter (3-tlg), Ausziehbares Zugband, Schlüsselring
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Google Pixel 7A Lederhülle Wallet Standfunktion Kartenfach Lila
Google Pixel 7A Lederhülle Wallet Standfunktion Kartenfach Lila
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von iPhone 12 Pro Handyhülle Königsblau Lederhülle mit Standfunktion & RFID Blocker
iPhone 12 Pro Handyhülle Königsblau Lederhülle mit Standfunktion & RFID Blocker
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von iPhone 14 Handyhülle mit Panzer Schutzglas, RFID Blocker, Kartenfächer, Standfunktion - Orange
iPhone 14 Handyhülle mit Panzer Schutzglas, RFID Blocker, Kartenfächer, Standfunktion - Orange
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Handyhülle iPhone 12 Pro Leder RFID
Handyhülle iPhone 12 Pro Leder RFID
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von iPhone 12 Pro Handyhülle mit Panzer Schutzglas und RFID Blocker in Helllila
iPhone 12 Pro Handyhülle mit Panzer Schutzglas und RFID Blocker in Helllila
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Leder Handyhülle für Xiaomi Redmi 13C Poco C65 - Dunkelgrün
Leder Handyhülle für Xiaomi Redmi 13C Poco C65 - Dunkelgrün
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G Handyhülle Violett Leder Klapphülle mit Kartenschlitzen
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G Handyhülle Violett Leder Klapphülle mit Kartenschlitzen
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Damen Geldbörse Dunkelblau Leder RFID Schutz 12 Karten inkl. Münzfach
Damen Geldbörse Dunkelblau Leder RFID Schutz 12 Karten inkl. Münzfach
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Damen Geldbeutel klein mit RFID-Schutz, Kunstleder, dunkelgrün
Damen Geldbeutel klein mit RFID-Schutz, Kunstleder, dunkelgrün
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von RFID Blockierter Damen Geldbeutel aus Kunstleder - Klein, Mehrere Fächer
RFID Blockierter Damen Geldbeutel aus Kunstleder - Klein, Mehrere Fächer
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Damen Geldbeutel RFID Blockierung Brieftasche 6 Kartenfächer Multifunktional
Damen Geldbeutel RFID Blockierung Brieftasche 6 Kartenfächer Multifunktional
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von RFID Schutzhülle für Reisepass
RFID Schutzhülle für Reisepass
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,04
Verkäufer: Bueroservice_VS