Ladegerät für Roto ZEL Akku 12 Volt RT2 SF G2, Ansmann 2412-3011, WDT-S RT2 SF G2/G3/G4, 100-240 Volt 1000mA Ladestrom

€ 56,65

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Akkus & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von INR 14650 - 1100mAh 3,7V Li-Ion-Akku ungeschützt
INR 14650 - 1100mAh 3,7V Li-Ion-Akku ungeschützt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Powery Bleiakku (multipower) MP50-12C zyklenfest
Powery Bleiakku (multipower) MP50-12C zyklenfest
€ 131,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von FIAMM Bleiakku FG24204 Vds
FIAMM Bleiakku FG24204 Vds
€ 125,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von Kung Long WP26-12 Blei Akku 12 Volt 26 Ah
Kung Long WP26-12 Blei Akku 12 Volt 26 Ah
€ 78,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von CELLONIC Akku kompatibel mit Roto RT2, SF G2, G3, RT2-SF, G4, GPRHC212B206
CELLONIC Akku kompatibel mit Roto RT2, SF G2, G3, RT2-SF, G4, GPRHC212B206
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 32,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: subtel
Produktbild von CELLONIC 2x Akku kompatibel mit Roto RT2-SF G2, G3, G4, GPRHC212B206
CELLONIC 2x Akku kompatibel mit Roto RT2-SF G2, G3, G4, GPRHC212B206
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: subtel
Produktbild von Akku passend für den Roto ZEL Akku 12 Volt RT2 SF G2 bestückt mit Panasonic eneloop Standard AA 2000mAh Zellen
Akku passend für den Roto ZEL Akku 12 Volt RT2 SF G2 bestückt mit Panasonic eneloop Standard AA 2000mAh Zellen
€ 60,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Akkupack für Rolladensteuerung NiMH 12V 1900mAh baugleich zu ROTO ZEL 12V/1,9Ah
Akkupack für Rolladensteuerung NiMH 12V 1900mAh baugleich zu ROTO ZEL 12V/1,9Ah
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,95
Verkäufer: Akkuman
Produktbild von Akku für Wolf Rasenschere Accu 45, ACCU45, 3,6 Volt NiMH 2150mAh
Akku für Wolf Rasenschere Accu 45, ACCU45, 3,6 Volt NiMH 2150mAh
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von RCR123A 3.0 Volt 880mAh 1,5A Lithium Ionen Akku 16340, wiederaufladbar nur über micro USB
RCR123A 3.0 Volt 880mAh 1,5A Lithium Ionen Akku 16340, wiederaufladbar nur über micro USB
€ 11,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Akku für Roto ZRO RT SF G3 Rollladen
Akku für Roto ZRO RT SF G3 Rollladen
€ 27,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von Powery Bleiakku (multipower) MPL65-12I Vds
Powery Bleiakku (multipower) MPL65-12I Vds
€ 169,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von Ersatzakku - HBC FuB 3A - 6 Volt 730mAh Ni-MH
Ersatzakku - HBC FuB 3A - 6 Volt 730mAh Ni-MH
€ 35,92
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Notleuchtenakku für Elubat 137887, 2,4 Volt mit Kabel und Stecker
Notleuchtenakku für Elubat 137887, 2,4 Volt mit Kabel und Stecker
€ 44,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Akku für Seik Terra FA5-10 Kransteuerung
Akku für Seik Terra FA5-10 Kransteuerung
€ 27,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von CELLONIC 2x Akku kompatibel mit HBC Radiomatic Eco, FBFUB09N
CELLONIC 2x Akku kompatibel mit HBC Radiomatic Eco, FBFUB09N
€ 44,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: subtel
Produktbild von Notleuchten Akkupack 7,2V 1800mAh komaptibel Candelux BA 8-65.1
Notleuchten Akkupack 7,2V 1800mAh komaptibel Candelux BA 8-65.1
€ 27,25
Verkäufer: Akkuman
Produktbild von 2x Keeppower RCR123A 860mAh protected 1.5A USB 3V Li-Ion
2x Keeppower RCR123A 860mAh protected 1.5A USB 3V Li-Ion
€ 15,70
Verkäufer: Akkuman
Produktbild von TECHTEK Akku Kompatibel mit [CipherLab] 9300, 9400, 9600, CPT 9300, CPT 9400, CPT 9600 Ersetzt BA-0012A7
TECHTEK Akku Kompatibel mit [CipherLab] 9300, 9400, 9600, CPT 9300, CPT 9400, CPT 9600 Ersetzt BA-0012A7
€ 38,33
Verkäufer: Techtek

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

​Schnell-Ladegerät mit speziellem Stecker, Ladegerät lädt nur den Akkutyp ROTO WDT-S RT2-SF 12V und alle baugleichen:

lädt den Akku passend für Roto WDT-S RT2-SF G2/G3/G4 NiMH 12V F1-10 AA

Roto ZEL Akku 12 Volt RT2 SF G2 Ersatz-Akku 2200mAh

Ersatz-Akku mit Kabel und Stecker

Akku WDT-S RT2 SF G2, G3, G4

Akku 12 Volt für Steuerung Rollladen RT2 Solar Funk

RT2 Generation 2, 3 und 4, ANSMANN 2412-3011

Universal-Ladegerät mit Output 27 Volt, 1.5A. Die benötigte Spannung wird erkannt und stellt sich automatisch ein.


Technische Daten, kein original Roto Ladegerät


Ladegerät passend für NiMH Akkupack 12V, lädt Werkzeug-Akkus mit 12 Volt, Input: 100 - 240 Volt, 200 mA, Output: 27V 1,5A / Universal-Lader, welche die nötige Spannung erkennt und automatisch einstellt. Die Ladestatus-Kontrolle erfolgt über die LED-Anzeige: Charge-LED rot (Dauerlicht): Ladevorgang läuft | Charge-LED grün (Dauerlicht): Akku voll, Ladevorgang beendet, rote LED blinkt: Akku verpolt bzw. nicht polrichtig eingeführt, anders rumdrehen und nochmals versuchen oder Akku Tiefentladen /Dfekt, Gewicht: 232 Gramm, Farbe schwarz. Nicht geeignet für die eren Li-Ion Akkus. Lieferung ohne den eventuell abgebildeten Akku!


Lädt NiMH Akkus 12,0 Volt mit den Kapazitäten von 1100mAh, 1500mAh, 1700mAh, 2000mAh, 2400mAh, 2600mAh, 3000mAh bis 3300mAh, Ladezeit ca. 1 bis 3,5 Stunden, je nach Entladetiefe!

Batterie-Chemie
Ni-MH
Hersteller
AccuCell
Geeignet für Hersteller
Roto
ANSMANN
Akkuspannung in Volt
12 V
Batterie- / Akkukapazität
2.2 Ah
Spannung
100 V
Gewicht
0.555 kg
Herstellernummer
LG-ROTO
EAN
4055909203300

Batterie-Chemie
Ni-MH
Hersteller
AccuCell
Geeignet für Hersteller
Roto
ANSMANN
Akkuspannung in Volt
12 V
Batterie- / Akkukapazität
2.2 Ah
Spannung
100 V
Gewicht
0.555 kg
Herstellernummer
LG-ROTO
EAN
4055909203300
Passt auch dazu
Produktbild von Akku passend für Roto WDT-S RT2-SF G2/G3/G4 NiMH, 12V, 2200mAh, 26,4Wh, F1-10 AA, GPRHC212B206
Akku passend für Roto WDT-S RT2-SF G2/G3/G4 NiMH, 12V, 2200mAh, 26,4Wh, F1-10 AA, GPRHC212B206
€ 52,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von MEDION E11 TF Turmventilator mit Fernbedienung (3 Geschwindigkeitsstufen, leiser Schlafmodus, 45 Watt Leistung, 60° horizontale Oszillation, Timer, MD12067) weiß
MEDION E11 TF Turmventilator mit Fernbedienung (3 Geschwindigkeitsstufen, leiser Schlafmodus, 45 Watt Leistung, 60° horizontale Oszillation, Timer, MD12067) weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 147,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi Robot Vacuum E5 (weiß) EU | Xiaomi
Xiaomi Robot Vacuum E5 (weiß) EU | Xiaomi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 241,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von vidaXL Herdumbauschrank Lyon Betongrau 60x46x81,5 cm Holzwerkstoff
vidaXL Herdumbauschrank Lyon Betongrau 60x46x81,5 cm Holzwerkstoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme" 140-160 cm Gesamthöhe -18 Grad
Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme" 140-160 cm Gesamthöhe -18 Grad
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 79,90
Verkäufer: Palmenparadies
Produktbild von Camelion | AG10/LR54/LR1130/389 | Alkaline-Knopfzelle | 10 Stk.
Camelion | AG10/LR54/LR1130/389 | Alkaline-Knopfzelle | 10 Stk.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 377
€ 4,59
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 45,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO Getriebe, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO Getriebe, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 385
€ 649,00
-€ 59,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von VASAGLE Wandgarderobe Wandregal mit 5 abnehmbaren Haken, Hängeregal mit Hängestange
VASAGLE Wandgarderobe Wandregal mit 5 abnehmbaren Haken, Hängeregal mit Hängestange
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 139
UVP€ 37,49
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
€ 6,48/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 17,69
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Licorne Bike Effect Premium Mountainbike in 26, 27,5 und 29 Zoll - Fahrrad für Jungen, Mädchen, Herren und Damen - Shimano 21 Gang-Schaltung - Herrenrad
Licorne Bike Effect Premium Mountainbike in 26, 27,5 und 29 Zoll - Fahrrad für Jungen, Mädchen, Herren und Damen - Shimano 21 Gang-Schaltung - Herrenrad
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von RAGI Hundedecke Auto Rückbank 145×138 cm – Schutzmatte für Rücksitz & Kofferraum, wasserdicht, rutschfest, faltbar, mit Gurt, Sichtfenster & waschbar
RAGI Hundedecke Auto Rückbank 145×138 cm – Schutzmatte für Rücksitz & Kofferraum, wasserdicht, rutschfest, faltbar, mit Gurt, Sichtfenster & waschbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 27,99
Verkäufer: RAGI
Produktbild von Tescoma Block WOODY für 13 Messer, Geflügelschere/Wetzstahl
Tescoma Block WOODY für 13 Messer, Geflügelschere/Wetzstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 35,90
Verkäufer: TESCOMA
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Petromax Raketenofen rf33
Petromax Raketenofen rf33
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 136,16
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 579,10
-€ 135,05
€ 444,05
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete
Bestseller
Produktbild von HillMiles E Bike, E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
HillMiles E Bike, E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 385
€ 619,00
-€ 29,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von Extra Virgin Olivenöl, Kaltgepresst 5L
Extra Virgin Olivenöl, Kaltgepresst 5L
€ 13,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,00
-12%
€ 69,00
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 176,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Bitdefender Total Security, 1 Lizenz(en), Voll, Download
Bitdefender Total Security, 1 Lizenz(en), Voll, Download
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 165,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Hisense TV 55A6N, 55", 4K, UHD
Hisense TV 55A6N, 55", 4K, UHD
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 139
€ 567,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von Microsoft Office 365 Single, Office-Paket, 1 Lizenz(en), 1 Jahr(e), Mehrsprachig, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,..., Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain...
Microsoft Office 365 Single, Office-Paket, 1 Lizenz(en), 1 Jahr(e), Mehrsprachig, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,..., Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain...
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 155,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von Gel Akku AGM Batterie 6V 4,5Ah 4,5 Ah Gelakku Ersatzakku XTREME Wartungsfrei
Gel Akku AGM Batterie 6V 4,5Ah 4,5 Ah Gelakku Ersatzakku XTREME Wartungsfrei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 153
€ 22,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Blackview Tab 16 Pro, 8GB+256GB, Dual-4G, GPS/Glonass, 11-Zoll-IPS-Display, 503g/7,45mm Leicht, 7700mAh Akku, 18W Schnellladung, UNISOC T616 Octa-Core
Blackview Tab 16 Pro, 8GB+256GB, Dual-4G, GPS/Glonass, 11-Zoll-IPS-Display, 503g/7,45mm Leicht, 7700mAh Akku, 18W Schnellladung, UNISOC T616 Octa-Core
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 313
Gebraucht
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 745wh Akku für Haibike SDURO FullSeven LT 6.0 Weiß/Rot/Anthrazit 2018 - MTB Fully und baugleiche
745wh Akku für Haibike SDURO FullSeven LT 6.0 Weiß/Rot/Anthrazit 2018 - MTB Fully und baugleiche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 599,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von 720Wh E-Bike Akku passend für den BOSCH POWERPACK AKKU 500 PERFORMANCE LINE RAHMENVERSION 36V 20Ah, kompatibel zu Dual Battery System
720Wh E-Bike Akku passend für den BOSCH POWERPACK AKKU 500 PERFORMANCE LINE RAHMENVERSION 36V 20Ah, kompatibel zu Dual Battery System
€ 699,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Einsatz Akkupack NiMH 48V 3,0Ah  passend für INFACO Elektrocoup F3010 805732 Astschere
Einsatz Akkupack NiMH 48V 3,0Ah passend für INFACO Elektrocoup F3010 805732 Astschere
€ 231,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von CELLONIC Akku kompatibel mit Teufel Boomster (2020)
CELLONIC Akku kompatibel mit Teufel Boomster (2020)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: subtel
Produktbild von Extralink Akku für Roomba E5 E6 i7 14,4V 2600mAh Ersatzakku, KI-generiertes Bild
Extralink Akku für Roomba E5 E6 i7 14,4V 2600mAh Ersatzakku
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
Produktbild von VEVOR 5000 W Reiner Sinus Wechselrichter – 24 V auf 230 V Spannungswandler, 10.000 W Spitzenleistung, leistungsstarker und praktischer Stromgenerator
VEVOR 5000 W Reiner Sinus Wechselrichter – 24 V auf 230 V Spannungswandler, 10.000 W Spitzenleistung, leistungsstarker und praktischer Stromgenerator
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 743,76
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 745Wh E-Bike Akku für Haibike Trekking 8.0 Powerakku 36 Volt 20,7 Ah Unterrohr Rahmen
745Wh E-Bike Akku für Haibike Trekking 8.0 Powerakku 36 Volt 20,7 Ah Unterrohr Rahmen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 599,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von KRAFT&DELE | Spannungsstabilisator, AVR, 3000VA, 230V, für Modem, Router, PC und kleine elektronische Geräte, schützt vor Stromschwankungen, einsatzbereit
KRAFT&DELE | Spannungsstabilisator, AVR, 3000VA, 230V, für Modem, Router, PC und kleine elektronische Geräte, schützt vor Stromschwankungen, einsatzbereit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Extralink AGM 12V 200Ah Solarbatterie Solar Batterie Wohnmobil Bootsbatterie Batterie Akku
Extralink AGM 12V 200Ah Solarbatterie Solar Batterie Wohnmobil Bootsbatterie Batterie Akku
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 301,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
Produktbild von Panasonic NCR18650B 3,6V - 3,7V 3200mAh Li-Ion-Akku 18,2x65,25mm mit Lötfahne U-Form
Panasonic NCR18650B 3,6V - 3,7V 3200mAh Li-Ion-Akku 18,2x65,25mm mit Lötfahne U-Form
€ 18,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Keeppower 18650 3500mAh 69,12x18,65mm 3,7V Li-Ion-Akku geschützt Pluspol erhöht NCR18650GA
Keeppower 18650 3500mAh 69,12x18,65mm 3,7V Li-Ion-Akku geschützt Pluspol erhöht NCR18650GA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Akku für VELUX Solarfenster Dachfenster Rollladen 10,8 V / 2800 mAh Ni-MH mit Kabel und Stecker 946933
Akku für VELUX Solarfenster Dachfenster Rollladen 10,8 V / 2800 mAh Ni-MH mit Kabel und Stecker 946933
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 35,00
-14%
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
Produktbild von Trustfire 18650 3000mAh 3,7 Volt geschützter Li-Ion-Akku Abmessungen 69,8x18,4mm Flame
Trustfire 18650 3000mAh 3,7 Volt geschützter Li-Ion-Akku Abmessungen 69,8x18,4mm Flame
€ 14,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Bestseller
Produktbild von INR 14650 - 1100mAh 3,7V Li-Ion-Akku ungeschützt
INR 14650 - 1100mAh 3,7V Li-Ion-Akku ungeschützt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Gel Akku 4V 4,5Ah Wartungsfrei
Gel Akku 4V 4,5Ah Wartungsfrei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 13,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von FIAMM Bleiakku FG24204 Vds
FIAMM Bleiakku FG24204 Vds
€ 125,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von Akkusatz passend für Falcon 500 E-Scoooter, bestehend aus drei Einzelakkus
Akkusatz passend für Falcon 500 E-Scoooter, bestehend aus drei Einzelakkus
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 125,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von 5000mAh Bosch Li-ion Akku 18 Volt kompatibel für Zapak ZP93 Akku-Umreifungsgerät
5000mAh Bosch Li-ion Akku 18 Volt kompatibel für Zapak ZP93 Akku-Umreifungsgerät
€ 119,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Extralink AGM Batterie 12V 100Ah VRLA, wartungsfrei
Extralink AGM Batterie 12V 100Ah VRLA, wartungsfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 143,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Batna24
Produktbild von Gel Akku Batterie 6V 4Ah 4 Ah Gelakku Ersatzakku Battery Wartungsfrei
Gel Akku Batterie 6V 4Ah 4 Ah Gelakku Ersatzakku Battery Wartungsfrei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 13,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics