Sigor Ladekabel NUINDIE schwarz

€ 17,99

zzgl. € 6,66 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Navigationsgeräte-Ladekabel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Garmin Venu 2 Ladegerät - Schwarz
Garmin Venu 2 Ladegerät - Schwarz
€ 28,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von USB-Akku-Ladegerät kompatibel mit Panasonic DMW-BLE9
USB-Akku-Ladegerät kompatibel mit Panasonic DMW-BLE9
€ 10,99
Verkäufer: kj-vertrieb
Produktbild von RZAKcesoria USB-C Ladekabel Ladestation für Garmin Fenix 6
RZAKcesoria USB-C Ladekabel Ladestation für Garmin Fenix 6
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Garmin Fenix 6 Ladestation USB Ladekabel
Garmin Fenix 6 Ladestation USB Ladekabel
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von PD 20W USB-C Mini-Ladegerät - Schwarz
PD 20W USB-C Mini-Ladegerät - Schwarz
€ 27,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von RZAKcesoria Ladekabel Ladestation Garmin Vivosmart 5 Schwarz
RZAKcesoria Ladekabel Ladestation Garmin Vivosmart 5 Schwarz
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Solight DA32, Drinnen, AC, 24 V, 5 A, 3,1 m, Schwarz
Solight DA32, Drinnen, AC, 24 V, 5 A, 3,1 m, Schwarz
€ 16,67
-36%
€ 10,51
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von Garmin Fenix Smartwatch USB-Ladekabel Ladegerät
Garmin Fenix Smartwatch USB-Ladekabel Ladegerät
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Garmin Fenix Venu USB Ladekabel mit Dockfunktion
Garmin Fenix Venu USB Ladekabel mit Dockfunktion
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von RZAKcesoria USB-C Ladekabel für Garmin Forerunner 935 945
RZAKcesoria USB-C Ladekabel für Garmin Forerunner 935 945
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Garmin Fenix Venu Forerunner USB-Ladekabel Schwarz
Garmin Fenix Venu Forerunner USB-Ladekabel Schwarz
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von RZAKcesoria Ladestation Kabel für Garmin Forerunner 570/970
RZAKcesoria Ladestation Kabel für Garmin Forerunner 570/970
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von USB-Ladekabel für Garmin Forerunner 165/165 Music
USB-Ladekabel für Garmin Forerunner 165/165 Music
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von AJA Netzteil - Wechselstrom 100-240 V
AJA Netzteil - Wechselstrom 100-240 V
€ 196,89
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Original Tranzx CH02, Ladegerät 24V 2A
Original Tranzx CH02, Ladegerät 24V 2A
€ 116,82
Verkäufer: mobile-technologie_de
Produktbild von Garmin Ladekabel USB für Forerunner 935 Vivoactive 3
Garmin Ladekabel USB für Forerunner 935 Vivoactive 3
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Extremestyle USB Ladekabel für Garmin Fenix Smartwatches
Extremestyle USB Ladekabel für Garmin Fenix Smartwatches
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Teltonika Netzteil - universal - Wechselstrom
Teltonika Netzteil - universal - Wechselstrom
€ 21,51
-39%
€ 12,95
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von RZAKcesoria RZ10KCG25 USB-C Ladekabel Dock für Garmin
RZAKcesoria RZ10KCG25 USB-C Ladekabel Dock für Garmin
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von USB-Ladekabel für Garmin Fenix Vivoactive Smartwatches Schwarz
USB-Ladekabel für Garmin Fenix Vivoactive Smartwatches Schwarz
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

• SIGOR Nuindie Easy-Connect Ladekabel inkl Netzteil Ersatzteil Schwarz 1.200mm

Hersteller: Sigor
Artikelnummer: 4509801
EAN-Nummer: 4028085450981
Produktserie: NUINDIE
Produktart: Ladekabel, Zubehör

Technische Daten
Leistung: W
Betriebsspannung: 230V AC
Oberfläche: schwarz
Gewicht: 50 g

Umwelt & Lebensdauer
Quecksilberfrei: Ja



Netzteil, NUINDIE, Easy-Connect

  • Ersatznetzteil für Tisch- und Standleuchte NUINDIE
  • Ladekabel L 1,2 m mit Easy-Connect-Stecker
  • Farbe schwarz


Ersatznetzteil schwarz für die NUINDIE Akku-Tischlampe mit Easy-Connect Anschluss.
Bestehend aus dem USB-Netzteil und dem Ladekabel (120 cm) mit magnetischen Easy-Connect-Stecker.

Hersteller
SIGOR
Geeignet für Hersteller
SIGOR
Farbe
Schwarz
Länge
120 cm
Gewicht
0.05 kg
Lieferumfang
1 × USB-Netzteil, 1 × Ladekabel (120 cm) mit magnetischem Easy-Connect-Stecker
Herstellernummer
4509801
EAN
4028085450981

Hersteller
SIGOR
Geeignet für Hersteller
SIGOR
Farbe
Schwarz
Länge
120 cm
Gewicht
0.05 kg
Lieferumfang
1 × USB-Netzteil, 1 × Ladekabel (120 cm) mit magnetischem Easy-Connect-Stecker
Herstellernummer
4509801
EAN
4028085450981
Passt auch dazu
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Sigor Ladekabel NUINDIE weiss
Sigor Ladekabel NUINDIE weiss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SIGOR Nuindie USB-C Ladekabel inkl Netzteil Ersatzteil Schwarz 1.200mm
SIGOR Nuindie USB-C Ladekabel inkl Netzteil Ersatzteil Schwarz 1.200mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LED Tischleuchte schwarz 10,5x26cm Touchfunktion USB Kabel Helligkeitsstufen Dekolampe Tischbeleuchtung
LED Tischleuchte schwarz 10,5x26cm Touchfunktion USB Kabel Helligkeitsstufen Dekolampe Tischbeleuchtung
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 24,99
-20%
€ 19,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Paris Corner Khair Confection Eau De Parfum 100ml Spray
Paris Corner Khair Confection Eau De Parfum 100ml Spray
€ 268,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 26,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Galaxy S25 - Silver Shadow - 256 GB
Galaxy S25 - Silver Shadow - 256 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 322
€ 599,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: CelleXa
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Alhambra Parfum Smoky Eau de Parfum 100ml
Maison Alhambra Parfum Smoky Eau de Parfum 100ml
€ 252,90/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 73
UVP€ 69,79
€ 45,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
€ 189,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 18,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SIGOR Nuindie USB-C Ladekabel inkl Netzteil Ersatzteil Weiss 1.200mm
SIGOR Nuindie USB-C Ladekabel inkl Netzteil Ersatzteil Weiss 1.200mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16 Pro , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 610
Generalüberholt
€ 834,81
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: MOBII-X
Produktbild von Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80ml
Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80ml
€ 383,13/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 30,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 28,00
-4%
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Rohde Herren Hausschuh Pantoffel Pantolette Lekeberg 2683, Größe:43 EU, Farbe:Schwarz
Rohde Herren Hausschuh Pantoffel Pantolette Lekeberg 2683, Größe:43 EU, Farbe:Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 95,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nuindie mini LED Akku Tischleuchte Außentischleuchte IP54 schwarz Sigor Tischlampe
Nuindie mini LED Akku Tischleuchte Außentischleuchte IP54 schwarz Sigor Tischlampe
€ 89,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: AddTronic
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 976
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Bolero runder klappbarer Terrassentisch Stahl azurblau 60cm
Bolero runder klappbarer Terrassentisch Stahl azurblau 60cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 75,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MDC-NOLIMIT
Produktbild von Star Trading 480-67, Leichte Dekorationsfigur, Schwarz, Ambiente, IP44, Flexibel, 1 Glühbirne(n)
Star Trading 480-67, Leichte Dekorationsfigur, Schwarz, Ambiente, IP44, Flexibel, 1 Glühbirne(n)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,88
Verkäufer: BUVTEC
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Atmosphera Liby, Flexible Halterung, Bambus, Natürlich/Natur, Bambus, Polyvinylchlorid (PVC), Schlafzimmer, Wohnzimmer, Drinnen
Atmosphera Liby, Flexible Halterung, Bambus, Natürlich/Natur, Bambus, Polyvinylchlorid (PVC), Schlafzimmer, Wohnzimmer, Drinnen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 44,92
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von SIGOR Nuindie, Schwarz, Aluminium, Universal, IP54, Erwachsener, Junge/Mädchen
SIGOR Nuindie, Schwarz, Aluminium, Universal, IP54, Erwachsener, Junge/Mädchen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 143,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 36,48
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Apple iPhone 14, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 17, Schwarz
Apple iPhone 14, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 17, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 303
Generalüberholt
€ 463,98
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von tillvex Balkonmarkise 300 cm Grau Gelenkarm Markise Klemmmarkise Sonnenmarkise Balkon ohne Bohren
tillvex Balkonmarkise 300 cm Grau Gelenkarm Markise Klemmmarkise Sonnenmarkise Balkon ohne Bohren
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1159
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 4. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tip Top
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kolanky Tragbares EV-Ladegerät, 11 kW Leistung, einstellbarer Strom 6-16 A, TYP2
Kolanky Tragbares EV-Ladegerät, 11 kW Leistung, einstellbarer Strom 6-16 A, TYP2
€ 399,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von EV-Ladegerät, 7 kW Leistungsausgang, 32 A Stromstärke, Typ 2 7 kW 32 A
EV-Ladegerät, 7 kW Leistungsausgang, 32 A Stromstärke, Typ 2 7 kW 32 A
€ 368,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von RV Scherenheber, Schwerlast, Höhenverstellbar, 6500lbs
RV Scherenheber, Schwerlast, Höhenverstellbar, 6500lbs
€ 218,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von AccuCell Caricabatterie per drone Adatto per DJI Mavic Pro
AccuCell Caricabatterie per drone Adatto per DJI Mavic Pro
€ 116,21
-€ 14,22
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Lava Music Ladestation Space Charger 38 grau mit Netzteil
Lava Music Ladestation Space Charger 38 grau mit Netzteil
€ 177,65
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: keepdrum-Store
Produktbild von Elektromotor, 250W, Getriebeminderung, Schwarz Silber
Elektromotor, 250W, Getriebeminderung, Schwarz Silber
€ 114,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von BMW 5er E60 / E61 03-10 Ausgleichsbehälter MIT Sensor
BMW 5er E60 / E61 03-10 Ausgleichsbehälter MIT Sensor
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mipro MP-80 Ladestation für Funkeinheiten
Mipro MP-80 Ladestation für Funkeinheiten
€ 133,32
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: keepdrum-Store
Produktbild von 12V KFZ-Ladekabel passend für HP Compaq Laptop 19V 4,74A 7,4mm x 5,0mm, siehe Liste
12V KFZ-Ladekabel passend für HP Compaq Laptop 19V 4,74A 7,4mm x 5,0mm, siehe Liste
€ 45,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Auto-GPS-Ladegerät, 12 V, 3 A, GPS-Ladeadapterkabel für Garmin Navigatoren Zumo 660 550 450
Auto-GPS-Ladegerät, 12 V, 3 A, GPS-Ladeadapterkabel für Garmin Navigatoren Zumo 660 550 450
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Caberg Visierdichtung oben + unten 104/V2R/V2RR/Ego/Vox
Caberg Visierdichtung oben + unten 104/V2R/V2RR/Ego/Vox
€ 18,74
Verkäufer: Netmoto