Casio Collection der Klassiker Digitaluhr Stoppfunktion A168WEGB-1BEF

€ 49,99

zzgl. € 10,00 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Armbanduhren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Casio Vintage Armbanduhr ABL-100WEG-9AEF Bluetooth® digital
Casio Vintage Armbanduhr ABL-100WEG-9AEF Bluetooth® digital
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 79,99
Verkäufer: JuwelierHagen
Produktbild von Casio Vintage der Klassiker | Digitaluhr Edelstahl A100WEG-9AEF
Casio Vintage der Klassiker | Digitaluhr Edelstahl A100WEG-9AEF
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,99
Verkäufer: JuwelierHagen
Produktbild von Casio Timeless Collection Herrenuhr
Casio Timeless Collection Herrenuhr
€ 56,94
Verkäufer: Watchard
Produktbild von Casio Armbanduhr Collection A158WEA-9EF
Casio Armbanduhr Collection A158WEA-9EF
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 39,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: GioiaPura
Produktbild von Casio Armbanduhr Collection A168WG-9EF
Casio Armbanduhr Collection A168WG-9EF
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 52,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Casio Uni Erwachsene-Armbanduhr F-91WM
Casio Uni Erwachsene-Armbanduhr F-91WM
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,06
-2%
€ 29,17
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Casio Vintage > Armbanduhr Edelstahl grau Ilumi Outdoorr A168WEGG-1BEF
Casio Vintage > Armbanduhr Edelstahl grau Ilumi Outdoorr A168WEGG-1BEF
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 54,51
Verkäufer: uhrcenter
Produktbild von Casio Armbanduhr Collection B640WB-1BEF
Casio Armbanduhr Collection B640WB-1BEF
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 51,51
Verkäufer: JuwelierSCHWAHN
Produktbild von Casio Armbanduhr Collection A168WA-1YES
Casio Armbanduhr Collection A168WA-1YES
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 27,99
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio Collection Damen-Armbanduhr Digital Quarz LA680WEGA-9ER
Casio Collection Damen-Armbanduhr Digital Quarz LA680WEGA-9ER
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 60,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Casio Collection F-91W-1YER Herrenuhr Chronograph
Casio Collection F-91W-1YER Herrenuhr Chronograph
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 11,99
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio A159WGEA-1EF Alarm-Chrono Digitaluhr
Casio A159WGEA-1EF Alarm-Chrono Digitaluhr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 50,90
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Casio LA670WEGA-9EF Digital Damenuhr
Casio LA670WEGA-9EF Digital Damenuhr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,99
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio LA680WEGA-1ER Collection Digitaluhr
Casio LA680WEGA-1ER Collection Digitaluhr
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 42,99
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio B640WC-5AEF Retro Digitaluhr
Casio B640WC-5AEF Retro Digitaluhr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 50,92
Verkäufer: JuwelierSCHWAHN
Produktbild von Casio Vintage der Klassiker > Digitaluhr Milanaise Band > A700WEMG-9AEF
Casio Vintage der Klassiker > Digitaluhr Milanaise Band > A700WEMG-9AEF
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 56,54
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio Vintage Collection | Digitaluhr schwarz Illuminator A168WEMB-1BEF
Casio Vintage Collection | Digitaluhr schwarz Illuminator A168WEMB-1BEF
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 52,99
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio Collection der Klassiker | Digitaluhr silberfarben A168WEM-1EF
Casio Collection der Klassiker | Digitaluhr silberfarben A168WEM-1EF
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 50,19
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Casio W-800H-1BVES, Wasserfest, Quarz
Casio W-800H-1BVES, Wasserfest, Quarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 30,46
Verkäufer: SellMore
Produktbild von Casio Collection der Klassiker | Digitaluhr silberfarben A168WEM-7EF
Casio Collection der Klassiker | Digitaluhr silberfarben A168WEM-7EF
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 45,41
Verkäufer: uhrcenter

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vintage Armbanduhr – Retro-Style trifft moderne Technik

Die Vintage Armbanduhr vereint ikonisches Design mit modernster Technik und ist ein echtes Stück Designgeschichte. Ihr Retro-Charme, der an die ersten Digitaluhren aus den 80er Jahren erinnert, macht sie zu einem zeitlosen Klassiker. Die Kombination aus originalem Look und modernen Funktionen macht diese Uhr zum perfekten Accessoire für alle, die den Stil der Vergangenheit schätzen, aber auch die Vorteile aktueller Technologien genießen wollen.

Mit einer praktischen Digitalanzeige bietet diese Armbanduhr nicht nur die aktuelle Uhrzeit, sondern auch zahlreiche nützliche Funktionen wie einen Automatischen Kalender, eine Stoppfunktion und einen Tagesalarm. So bleibt die Uhr immer auf dem neuesten Stand und erinnert Sie an wichtige Termine und Ereignisse. Die gut ablesbare Anzeige mit arabischen Ziffern auf einem schwarzen Zifferblatt sorgt für klare Lesbarkeit, selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen.

Dank des robusten Resingehäuses und des schwarzen Edelstahlarmbands ist diese Uhr nicht nur ein echter Hingucker, sondern auch äußerst strapazierfähig. Der Illuminator sorgt dafür, dass die Uhrzeit bei Dunkelheit stets gut ablesbar bleibt – auf Knopfdruck erstrahlt die Anzeige in hellem Licht.

Mit einer Batterielebensdauer von bis zu 7 Jahren und einem präzisen Quarzwerk müssen Sie sich keine Sorgen um häufiges Batteriewechseln machen. Darüber hinaus können Sie die Zeitanzeige zwischen 12- und 24-Stunden-Format wählen, um die Uhr ganz nach Ihren persönlichen Vorlieben anzupassen.

Die Vintage Armbanduhr ist das ideale Modell für alle, die Wert auf klassische Eleganz und Funktionalität legen. Ob im Büro, beim Sport oder als stilvolles Accessoire für den Abend – diese Uhr ist ein vielseitiger Begleiter, der sowohl stilistisch als auch praktisch überzeugt.

Wichtige Merkmale:

  • Digitalanzeige mit arabischen Ziffern
  • Automatischer Kalender – immer das richtige Datum
  • Illuminator für gute Ablesbarkeit bei Dunkelheit
  • Stoppfunktion mit Hundertstelsekundenmessung
  • Tagesalarm zur Erinnerung an wichtige Ereignisse
  • Wasserdicht nach ISO 22810 – verträgt leichte Spritzer
  • Lange Batterielebensdauer von bis zu 7 Jahren

Mit der Vintage Armbanduhr holen Sie sich ein Stück Retro-Flair und gleichzeitig eine moderne, funktionale Uhr für den Alltag.



  • GEHÄUSE Gehäuse ausEdelstahl (poliert)Form des GehäusesRechteckigFarbe des GehäusesGoldFunktion der Lünette-Lünette ausEdelstahl (poliert)GlasMineralglasBodenEdelstahl Boden
  • UHRWERK Art der AnzeigeStunden, Minuten, Sekunden & Monat, Wochentag, 24h AnzeigeUhrwerkQuarzKalenderEwiger Kalender (Wochentag + Datum + Monat + Jahr)Komplikationen-
  • ZIFFERNBLATT Farbe des ZiffernblattsSchwarzZiffernblatt StilLCDBeleuchtunggrün leuchtend
  • ARMBAND Farbe des ArmbandsSchwarzSchließeClipschließeArmband ausEdelstahl (gebürstet)
  • TECHNISCHE DATEN Abstand Hörner in mm / Zoll39,00 / 1,54Durchmesser (ohne Krone) in mm / Zoll35,00 / 1,38Höhe in mm / Zoll11,00 / 0,43Wasserdicht bis (bar)0,10Breite des Armbands in mm / Zoll15,00 / 0,59Max. Armbandumfang in mm / Zoll210,00 / 8,27Gewicht in g / unzen50,00 / 1,76

GEHÄUSE

-  Gehäuse aus:  Edelstahl (poliert)
-  Form des Gehäuses:  Rechteckig
-  Farbe des Gehäuses:  Gold
-  Funktion der Lünette:  -
-  Lünette aus:  Edelstahl (poliert)
-  Glas:  Mineralglas
-  Boden:  Edelstahl Boden

 
UHRWERK

-  Art der Anzeige:  Stunden, Minuten, Sekunden & Monat, Wochentag, 24h Anzeige
-  Uhrwerk:  Quarz
-  Kalender:  Ewiger Kalender (Wochentag + Datum + Monat + Jahr)
-  Komplikationen:  -

 
ZIFFERNBLATT

-  Farbe des Ziffernblatts:  Schwarz
-  Ziffernblatt Stil:  LCD
-  Beleuchtung:  grün leuchtend

 
ARMBAND

-  Farbe des Armbands:  Schwarz
-  Schließe:  Clipschließe
-  Armband aus:  Edelstahl (gebürstet)

 
WEITERE ANGABEN

-  Produkt:  Uhr
-  Hersteller:  Casio
-  Besonderheit:  Retro
-  Logo auf:  Ziffernblatt, Schließe, Boden
-  Metallart / Stempel:  Edelstahl 316L
-  Verpackung:   mit Dokumenten
-  Weitere Funktionen:  Stoppuhr & Weckzeit
-  Schließe:  Clipschließe


 
TECHNISCHE DATEN

-  Abstand Hörner in mm / Zoll:  39,00 / 1,54
-  Durchmesser (ohne Krone) in mm / Zoll:  35,00 / 1,38
-  Höhe in mm / Zoll:  11,00 / 0,43
-  Wasserdicht bis (bar):  0,10
-  Breite des Armbands in mm / Zoll:  15,00 / 0,59
-  Max. Armbandumfang in mm / Zoll:  210,00 / 8,27
-  Gewicht in g / unzen:  50,00 / 1,76

 



Illuminator<\b>
Damit man auch in dunkler Umgebung alles im Blick hat, erstrahlt die Hintergrundbeleuchtung auf Knopfdruck.

Stoppfunktion - 1\100 Sek. - 1 Std.<\b>
Abgelaufene Zeit, Zwischenzeit und Endzeit werden mit einer Genauigkeit von Hundertstelsekunden gemessen. Die Messkapazität der Uhr reicht bis zu einer Stunde.

Tagesalarm<\b>
An täglich wiederkehrende Ereignisse erinnert der Tagesalarm, bei dem ein akustisches Signal zum eingestellten Zeitpunkt ertönt.

Automatischer Kalender mit Datum, Monat und Wochentag<\b>
Einmal eingestellt zeigt der automatische Kalender immer das richtige Datum an.

12-\24-Stunden-Format<\b>
Die Zeitanzeige ist wahlweise einstellbar auf 12- oder 24-Stunden-Format. Im 12-Stunden-Modus steht ein "p" in der Anzeige für die zweite Tageshälfte, also 12 Uhr mittags bis 23.59 Uhr.

Acrylglas<\b>
Das Acrylglas ist leicht und relativ bruchsicher.

Edelstahl Armband<\b>
Hart, haltbar und elegant: Das Edelstahl Armband ist ein Klassiker für Uhren.

Armband mit IP Finish<\b>
Das Armband der Uhr wurde nach dem sogenannten Ion Plating Verfahren aufwendig beschichtet und bietet den Vorteil einer erhöhten Kratzresistenz.

Verstellbarer Verschluß<\b>
Für optimalen Tragekomfort kann der Verschluß ganz einfach und individuell angepasst werden.

7 Jahre - 1 Batterie<\b>
Ca. 7 Jahre lang versorgt die Batterie die Uhr mit der nötigen Energie.

Wasserdichtigkeits-Klassifizierung (WR) nach ISO 22810<\b>
Dieses Modell ist wasserdicht nach DIN 8310 bzw. ISO 22810, verträgt also leichte Spritzer. Ein größerer Wasserkontakt sollte vermieden werden.


Technische Details:

  • Gehäusegröße (L x B x H): 38.6 × 36.3 × 9.6 mm
  • Gewicht: 49 g
  • Band: Verstellbarer Verschluss, Band aus Edelstahl
  • Wasserdichtigkeit: Wasserabweisend
  • Energieversorgung: Ungefähre Batterielaufzeit: 7 Jahre bei CR2016
  • Glas: Resin-Glas
  • Oberflächenbehandlung: Schwarzes ionenplattiertes Armband
  • Stoppuhr: 1/100-Sek.-Stoppuhr, Messkapazität: 59'59.99'', Messmodi: Abgelaufene Zeit, Zwischenzeit, Zeiten 1.-2. Platz
  • Alarm/stündliches Zeitsignal: Täglicher Alarm, Stündliches Zeitsignal
  • Beleuchtung: Elektrolumineszierende Hintergrundbeleuchtung, Lichtfarbe: Blaugrün
  • Kalender: Automatischer Kalender (28 Tage im Februar)
  • Genauigkeit: ±30 Sekunden pro Monat
  • Weitere Funktionen: 12/24-Stundenformat, Regelmäßige Zeiterfassung: Digital: Stunden, Minuten, Sekunden, 12 Stunden (pm), Datum, Tag

Zusammenfassung:

Mit der Casio A168WEGB-1BEF (Artikelnummer: A168WEGB-1BEF) oder der Anthrazit-Variante Casio A168WEGG-1BEF (Artikelnummer: A168WEGG-1BEF) erhältst du eine stilvolle Vintage-Digitaluhr, die den Retro-Style vergangener Zeiten mit moderner Technologie verbindet. Diese Uhr ist ein zeitloses Accessoire, das deinem Look einen Hauch von Nostalgie verleiht.

Tragekomfort:

Das Edelstahlarmband mit verstellbarem Verschluss sorgt für einen angenehmen Tragekomfort, während das leichte Gehäuse aus Goldton-Resin bzw. Anthrazit-Resin die Uhr bequem am Handgelenk sitzen lässt. Die schwarze ionenplattierte Oberfläche verleiht der Uhr zudem eine elegante Note.

Farbdetails:

  • Gehäuse- und Bandfarbe: Schwarz/Gold oder Schwarz/Anthrazit

Résumé:

Die Casio A168WEGB-1BEF (Artikelnummer: A168WEGB-1BEF) oder die Anthrazit-Variante Casio A168WEGG-1BEF (Artikelnummer: A168WEGG-1BEF) ist nicht nur eine Uhr, sondern ein zeitloses Statement. Ihr ikonischer Retro-Style und ihre modernen Funktionen machen sie zu einem einzigartigen Accessoire, das deine Persönlichkeit unterstreicht und Blicke auf sich zieht.



Die guten, alten Zeiten kommen wieder. Ein Modell - ganz unverwechselbar im Design - das ist diese Retro-Uhr aus der CASIO Collection Serie. Als Uniuhr schmückt sie das Handgelenk sowohl der Damen als auch der Herren. Dieses Modell ist wasserdicht nach DIN 8310 bzw. ISO 22810, verträgt also leichte Spritzer. Ein größerer Wasserkontakt sollte vermieden werden.

  • Hersteller: Casio
  • Kategorie: Armbanduhr Uni
  • Modul: 3298
  • Antrieb: Batterie
  • Anzeige: Digital
  • Wasserdichte: ISO 22810 (leichte Spritzer)
  • Gehäuse Material: Resin (Kunstharz)
  • Gehäuse Farbe: Schwarz, Goldfarben
  • Gehäuse H x B: 38,6 mm x 36,3 mm
  • Gehäusehöhe: 9,6 mm
  • Armband Material: Edelstahl mit IP Finish
  • Armband Farbe: Schwarz
  • Acrylglas
  • Zifferblattfarbe: Schwarz, goldfarben
  • Illuminator: Hintergrundbeleuchtung auf Knopfdruck
  • Klappverschluss, verstellbar
  • Funktion: Automatischer Kalender mit Datum, Monat und Wochentag, Stoppfunktion 1/100 Sek., Tagesalarm, 12/24 h Anzeige

 



CASIO A168WEGB-1BEF Herrenuhr

Produkt-Beschreibung:

  • Marke: Casio
  • Uhrwerk: Quarz
  • Zifferblatt: Quarz.Automatischer Kalender: ein erweitertes Datumsfeld, das automatisch das Datum für kürzere Monate anpasst; 12/24-Timer: die Zeit kann im 12- und 24-Stunden-Modus angezeigt werden; Stoppuhr: 1/100 misst die Zeit auf eine Hundertstelsekunde genau; Alarm: die Uhr kann 1 Mal pro Tag piepen. Option zum Signal bei vollen Stunden; Illuminator: Möglichkeit, das Zifferblatt mit LED zu beleuchten.
  • Umschlag: Hochwertiger, langlebiger Kunststoff
  • Gehäuse: Acryl
  • Armband: Edelstahl, verstellbar
  • Wasserdichtigkeit: 3 Bar
  • Antiallergisch: Ja - - perfekt für Allergiker
  • Originalität: Auf der Unterseite der Uhr sind Informationen des Herstellers eingraviert, die die Originalität bescheinigen.

Abmessungen in mm:

  • Umschlag: 33x37
  • Zifferblatt: 24x28
  • Dicke: 8
  • Armband:18
  • Umfang: max.210

Farbe:

  • Umschlag: gold
  • Zifferblatt: schwarz
  • Armbänder: schwarz


Marke: Casio
Artikelnummer: A168WEGB-1BEF
Modellname: VINTAGE ICONIC
Anzeige: Digital
Uhrglas: Acryl
Uhrband: Edelstahl
Uhrbandbreite: 20 mm
Uhrbandfarbe: schwarz
Uhrbandoberfläche: mattiert
maximaler Armumfang: 21 cm
minimaler Armumfang: 14 cm ( der Innendurchmesser der Uhr kann stufenweise bis auf diesem Wert verkleinert werden )
Gehäuse Material: vergoldet
Gehäuseoberfläche: glänzend
Gehäuse Länge: 33 mm
Gehäuse Breite: 33 mm
Gehäuse Höhe: 8,4 mm
Gewicht der Uhr: 45 gramm
Wasserdichtheit: 3 bar
Funktionen: Datum; Licht; Alarm
Stoppfunktion
Stainless Steel Back
Automatischer Kalender mit Datum, Monat und Wochentag
12-/24-Stunden-Format
wird in einer Casio Verpackung geliefert



ALLGEMEINE INFORMATIONEN
Kollektion: CASIO Retro Vintage | Modell:

TARGET
Uni | Casual | Erwachsene

BEWEGUNG UND FUNKTIONALITÄT
CASIO | Quarz | Digital | Tag & Datum | Stoppuhr, Wecker, Timer, Licht

CASE
Kunstharz : Gelbgold : Dicke 10mm : Durchmesser 34mm

BAND/PULSET
Rostfreier Stahl : Schwarz : Breite mm : Länge cm

DIAL
Schwarz | LCD |


Marke: Casio
Uhren
Zielgruppe: Herren

Gehäusefarbe: gelbgold
Glas: Kunststoff
Material Armband: Edelstahl
Ø Mm: 36
Material Gehäuse: Resin
Zifferblattfarbe: schwarz
Anzeige: Digital
Batterie Lebensdauer: 7 Jahre
Armbandfarbe: schwarz
Batterietyp: CR2016
Kollektion: Vintage ICONIC
Funktionen: Licht
Funktionen: Chronograph
Funktionen: Stoppfunktion
Genauigkeit: +/- 30 Sek
Gehäuseform: Quadrat
Uhrentyp: Chronographen
Uhrwerktyp: Quarz
Verschlussart: Faltschließe


Eigenschaften:

Illuminator.Stopwatch Funktion 1100 sek. 1 Stunde. Täglich Alarm. Automatischer Kalender mit Datum, Tag und Monat. 1224 Stunden-Zeitmessung. Acrylglas. Resin Fall. Edelstahlband. Verstellbare Befestigung. 7 Jahre 1 Batterie. Wasserbeständigkeitsklasse (WR) nach ISO 22810.





  • Zusätzliche Glieder: Nein
  • Geschlecht: Uni
  • Art der Uhr: Armbanduhr
  • Funktionen: Multifunktion
  • Material des Armbands:
    • Rostfreier Stahl
    • Metall
  • Inklusive: Inklusive Markenetui oder Etui
  • Wasserdicht: 3 atm
  • Kristall:
    • Mineral
    • Acryl
  • Uhrwerktyp: Quarz
  • Durchmesser des Uhrengehäuses:
    • Ø 36 mm
    • Durchmesser 39 mm


Armbanduhr mit goldfarbenem Resin-Gehäuse, geschraubter Edelstahlboden, wasserdicht nach DIN 8310 / ISO 22810 - verträgt leichte Spritzer, Breite 35,5 mm, Höhe 9,5 mm, schwarz plattiertes Edelstahl-Armband, längenverstellbare Klappschließe, präzises Quarzwerk, digitale Anzeige von Uhrzeit, Datum und Wochentag, 12- oder 24-Stunden-Format einstellbar, Stoppfunktion, Tagesalarm, Hintergrundbeleuchtung



Armbanduhr von CASIO COLLECTION & VINTAGE. Produktdaten gemäß Hersteller- bzw. Lieferantenangaben.

  • Marke: CASIO COLLECTION & VINTAGE
  • Modell / MPN: A168WEGB-1BEF
  • EAN: 4549526127144
  • Wasserdichtigkeit: 3 ATM
  • Gehäusegröße: 36 mm
  • Zielgruppe: Uni
  • Gehäusematerial: Resin
  • Armbandmaterial: Metal
  • Uhrwerk: Quartz
  • Funktionen: Multifunction
  • Glas: Mineral
  • Verpackung: Official Box


Casio Kollektion A168WEGM-9EF Uhr

Diese CASIO Collection A168WEGM-9EF Uhr ist eine schöne Retro-Uhr aus der CASIO Collection Familie.

Die Uhr verfügt über eine elektrolumineszierende Platte leuchtet das ganze für einfaches Lesen. Sie verfügt über eine Nachleuchtfunktion, so dass die EL-Beleuchtung noch einige Sekunden nach dem Loslassen des Leuchtknopfes erhalten bleibt.CASIO verwendet außerdem einen automatischen Kalender. Einmal eingestellt, werden das Datum und die Uhrzeit immer korrekt angezeigt. Casio hat auch einen Tagesalarm in seinen Modellen, täglich wiederkehrende Ereignisse können eingestellt werden, bei denen ein akustischer Ton als Alarm ertönt!

CASIO Qualität

Die Stoppuhrfunktion -1/100 sec Stunde, verstrichene Zeit, Zwischenzeit und Endzeit werden mit einer Genauigkeit von 1/100 sec gemessen. Die Uhr kann Zeiten von bis zu 1 Stunde messen. Sie können Ihre eigene Uhr auf 12- oder 24-Stunden-Anzeige einstellen. Die strapazierfähige Qualität der Edelstahluhr sorgt für langes Tragevergnügen. Außerdem verfügt das Armband über eine verstellbare Schließe. So können Sie das Armband Ihrer CASIO ganz einfach für einen optimalen Tragekomfort einstellen.

Ein weiterer sehr großer Vorteil, die Batterie der CASIO hält durchschnittlich 5 bis 7 Jahre und ist wasserdicht (3 bar), also spritzwassergeschützt!!!

Sehen Sie die Casio Damenuhren
Casio Herrenuhren ansehen



Casio iconic Armbanduhr 

  • Gehäuse: Resin/Goldton 
  • Band: Edelstahl, verstellbarer Verschluss
  • Wasserabweisend
  • Kunstharzglas 

 

  • Stoppuhr 
  • Kalender 
  • Alarm/stündlicher Signalton 


Anwender:
Herren
Uhrwerk:
Quarz
Anzeige:
digital
Chronograph:
ja
Produkttyp:
Armbanduhr


Marke: CASIO - Hersteller-Nr.: A168WEGB-1BEF - Hersteller Serie: Vintage Iconic 36mm - Funktionen: 12-24 h, Alarm, Automatischer Kalender, Datum, Minute, Sekunde, Stoppfunktion, Stunde, Wochentag - Antrieb: Batterie (Quarz) - Zifferblatt Farbe: Schwarz - Anzeige: Digital - Wasserdichte: Nicht wasserdicht ATM - Lünette: Feststehend - Oberfläche: Poliert - Gehäuse Farbe: Gold - Gehäuse Material: Resin - Gehäusedicke: 10 mm - Gehäuse Form: Rechteck - Gehäusebreite: 36 mm - Gehäuseboden: Edelstahlboden, verschraubt - Geschlecht: Damen, Herren, Uni - Glas: Acrylglas - Beleuchtung: Illuminator - Stil: Modern, Retro, Vintage - Armband Material: Edelstahl - Armband Farbe: Schwarz - Bandanstoßbreite: 21 mm - Schließe: Klippschließe - Max. Handgelenkumfang: 200 mm - EAN: 4549526127144 - Artikelgewicht: 0.05 kg To our non EU customers: logistics will request local tax from you + a little service fee!

Die Casio VINTAGE A168WEGB-1BEF ist eine Herrenuhr, ideal für den täglichen Gebrauch. Sie besitzt ein schwarzes Stahlarmband und eine goldfarbene Hülle aus angenehm zu tragendem Kunststoff. Die gut ablesbare Digitalanzeige (mit schwarzem Rand) ist mit Mineralglas abgedeckt, das Kratzer und Dellen gut abdeckt. Die Uhr arbeitet mit einem äußerst präzisen Quarzwerk, das von einer Batterie betrieben wird. Das Casio-Modell ist zusätzlich mit einem erweiterten Kalender, einer Stoppuhr, einem Alarm, einer Illuminator-Hintergrundbeleuchtung sowie einer Tageszeitfunktion ausgestattet. Die Wasserdichtigkeit wurde auf 30 Meter festgelegt, was bedeutet, dass selbst bei kleinen Spritzern kein Wasser in den Zeitmesser eindringt.

Von Casio linie colle uhr. Dieses modell verfügt über verschiedene funktionen, die beleuchtung, stoppuhr - 1/100 sekunde - 1 stunde, tagesalarm, automatischer kalender, 12/24 stunden-format und 7 jahre - 1 batterie. Die uhr wird von fall-harz-armband und edelstahl gekennzeichnet mit dem schließen adjustable. Die klassifizierung der wasserbeständigkeit (wr) ist ein standard iso 22810. Die referenz dieses modells ist a168wegb-1bef

Gehäuse aus glänzend goldfarbig beschichtetem Resin (Kunstharz), Gehäuseboden aus Edelstahl, schwarz ionenbeschichtetes Edelstahlband mit Klappschließe - weitenregulierbarKunststoffglas, schwarzes Display mit Negativanzeige, präzises batteriebetriebenes Quarzwerkspritzwassergeschützt nach DIN 8310 bzw. ISO 22810Funktionen:- Hintergrundbeleuchtung per Knopfdruck - Stoppfunktion (1/100 Sek. - 1 Std.

Die Vintage Iconic von Casio verbindet Edelstahl und Kunststoff in Schwarz mit ein klassisches Vintage-Design. Das quarzwerk sorgt für zuverlässige Zeitmessung und macht die armbanduhr zu einem praktischen Begleiter für Alltag, Freizeit und Sport.

Casio Quarz-Armbanduhr A168WEGB-1BEF, Abmessungen: 38,6 x 36,3 x 9,6 mm, Farbe: Gold, Funktionen: Stoppuhr, Gehäusematerial: Harz, Armbandmaterial: Edelstahl, Wasserbeständig

Casio Quarz Armbanduhr A168WEGB-1BEF (L x B x H) 38.6 x 36.3 x 9.6 mm Gold Gehäusematerial=Resin Material (Armband)=Edelstahl (A168WEGB-1BEF)

Casio Uhr Vintage Iconic A168WEGB-1BEF

Diese Casio Digitaluhr ist uni. Das zeitlose, robuste Design passt zu jedem Stil. Die moderne Armbanduhr zeigt Tag und Datum an und hat eine Beleuchtung sowie eine Alarm- und Stoppuhrfunktion. Das Gehäuse der Uhr besteht aus Kunststoff und ist goldfarben. Das bekannte Quartz Uhrwerk ist zuverlässig und energieeffizient. Die Uhr ist 3 ATM regen-und spritzwassergeschützt. Das Armband der Uhr besteht aus Stahl und ist schwarz. Das Band schließt mit einem Schnallenverschluss. Eine Uhr als Geschenk ist immer eine gute Idee! Denken Sie an Geburtstage, Feiertage und weitere Anlässe, um ein schönes, s Schmuck-geschenk zu machen. Casio ist eine Marke für elektronische Technologie. Die Philosophie von Casio ist es, Produkte herzustellen, die die Lebensqualität steigern. Die Armbanduhren sind sehr robust, genau und haben viele tolle Extras. Es gibt sie in verschiedenen Stilen und sie sind sehr leicht.

Über die Casio Digital 'Vintage' Uni Uhr A168WEGB-1BEF: Die Uhr zeigt die Zeit in einer Digital Einstellung über ein Quarz Uhrwerk an. Das Resin Gold gehäuse misst 37mm im Durchmesser und 10mm in der Dicke. Das Schwarz Edelstahl armband ist 15mm breit und 21cm lang und wird mit einer Faltschliesse geschlossen. Das Schwarz Zifferblatt ist durch ein Plexiglas geschützt. Diese prächtige Uni Uhr ist für 3 bars ATM ausgelegt. Eigenschaften sind unter anderem: Stoppuhr 24-Stunden-Anzeige Alarm Beleuchtung

Die CASIO A168WEGB-1BEF Herrenuhr ist eine Kombination aus Eleganz und Modernität, die sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet. Die CASIO A168WEGB-1BEF Uhr verbindet Funktionalität mit modischem Design und passt mit ihrer klassischen schwarzen Farbe zu jedem Styling. Zudem ist das Produkt in einer eleganten Verpackung verpackt und damit eine ideale Geschenkidee für einen lieben Menschen. Entscheiden Sie sich für dieses einzigartige Modell und genießen Sie einen zuverlässigen Alltagsbegleiter!
Farbe
Schwarz
Zielgruppen
Unisex
Maße
Einheitsgröße
Uhrwerk
Gewicht
0.049 kg
Anzeige
Modell
Vintage Iconic
Hersteller
Lieferumfang
2-3
EAN
4549526127144
Herstellernummer
A168WEGB-1BEF

Farbe
Schwarz
Zielgruppen
Unisex
Maße
Einheitsgröße
Uhrwerk
Gewicht
0.049 kg
Anzeige
Modell
Vintage Iconic
Hersteller
Lieferumfang
2-3
EAN
4549526127144
Herstellernummer
A168WEGB-1BEF
Passt auch dazu
Produktbild von Casio Armbanduhr Collection A168WG-9EF
Casio Armbanduhr Collection A168WG-9EF
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 52,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Casio Armbanduhr Collection B640WB-1BEF
Casio Armbanduhr Collection B640WB-1BEF
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 51,51
Verkäufer: JuwelierSCHWAHN
Produktbild von Casio Vintage > Armbanduhr Edelstahl grau Ilumi Outdoorr A168WEGG-1BEF
Casio Vintage > Armbanduhr Edelstahl grau Ilumi Outdoorr A168WEGG-1BEF
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 54,51
Verkäufer: uhrcenter
Bestseller
Produktbild von Satch Black -  Kunststoff Trinkflasche
Satch Black - Kunststoff Trinkflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 17,95
Verkäufer: tonisboxx
Produktbild von Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 598,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Casio Armbanduhr Collection A168WA-1YES
Casio Armbanduhr Collection A168WA-1YES
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 27,99
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio LA680WEGA-1ER Collection Digitaluhr
Casio LA680WEGA-1ER Collection Digitaluhr
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 42,99
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio Collection Damen-Armbanduhr Digital Quarz LA680WEGA-9ER
Casio Collection Damen-Armbanduhr Digital Quarz LA680WEGA-9ER
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 60,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Casio Armbanduhr Collection AQ-230A-1DMQYES
Casio Armbanduhr Collection AQ-230A-1DMQYES
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 42,42
Verkäufer: JuwelierSCHWAHN
Produktbild von Casio Vintage der Klassiker > Digitaluhr Milanaise Band > A700WEMG-9AEF
Casio Vintage der Klassiker > Digitaluhr Milanaise Band > A700WEMG-9AEF
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 56,54
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio Vintage F-91WM-9ADF, Wasserfest
Casio Vintage F-91WM-9ADF, Wasserfest
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Casio Uni Erwachsene-Armbanduhr F-91WM
Casio Uni Erwachsene-Armbanduhr F-91WM
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,06
-2%
€ 29,17
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Casio Vintage Retro Klassiker Uhr Digital graphit A158WETB-1AEF
Casio Vintage Retro Klassiker Uhr Digital graphit A158WETB-1AEF
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 39,88
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Nintendo Switch - Nintendo Switch Sports Set
Nintendo Switch - Nintendo Switch Sports Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 679,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Casio B640WC-5AEF Retro Digitaluhr
Casio B640WC-5AEF Retro Digitaluhr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 50,92
Verkäufer: JuwelierSCHWAHN
Produktbild von Casio Collection Herren-Armbanduhr Analog Quarz MTP-1302PSG-7AVEF
Casio Collection Herren-Armbanduhr Analog Quarz MTP-1302PSG-7AVEF
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 70,46
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Casio Collection F-91W-1YER Herrenuhr Chronograph
Casio Collection F-91W-1YER Herrenuhr Chronograph
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 11,99
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
A black executive chair with a footrest is displayed on a white pedestal against a light gray background with abstract shadows.
Chefsessel Bürostuhl Schreibtischstuhl Racing Chair mit Fußstütze,
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 139,95
Verkäufer: A12Center
Produktbild von Parfümwelt Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml &#40 Mann&#41
Parfümwelt Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml &#40 Mann&#41
€ 320,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 32,03
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Casio Vintage Silber LA680WEA-7EFDigital Damenuhr
Casio Vintage Silber LA680WEA-7EFDigital Damenuhr
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,89
Verkäufer: Watchissimo
Produktbild von Casio Collection Armbanduhr schwarz Digital  LED Light AE-1200WH-1CVEF
Casio Collection Armbanduhr schwarz Digital LED Light AE-1200WH-1CVEF
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 55,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Samsung BN59-01358B Fernbedienung Original für Smart TV Fernsehgeräte Schwarz V2
Samsung BN59-01358B Fernbedienung Original für Smart TV Fernsehgeräte Schwarz V2
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 10,21
Verkäufer: alle_fernbedienungen
Produktbild von Samsung Galaxy Watch4 Classic , 3,56 cm (1.4"), OLED, Touchscreen, 16 GB, GPS, 52 g
Samsung Galaxy Watch4 Classic , 3,56 cm (1.4"), OLED, Touchscreen, 16 GB, GPS, 52 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 438
€ 382,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Casio Collection der Klassiker | Digitaluhr silberfarben A168WEM-7EF
Casio Collection der Klassiker | Digitaluhr silberfarben A168WEM-7EF
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 45,41
Verkäufer: uhrcenter
Produktbild von TecTake 403346, 7,1 kg, 760 mm, 535 mm, 1070 mm
TecTake 403346, 7,1 kg, 760 mm, 535 mm, 1070 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 101,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 29. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Legendäre Uhren
Bewertet am 7. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top, alles wie gewünscht
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Festina - F20158/2 - Armbanduhr - Automatik - Herren
Festina - F20158/2 - Armbanduhr - Automatik - Herren
€ 1.312,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Loxorio
Produktbild von Emporio Armani WORLD EXPLORER AR11681 Herrenchronograph
Emporio Armani WORLD EXPLORER AR11681 Herrenchronograph
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 389,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: GioiaPura
Produktbild von Casio G-SHOCK Octagon Damenuhr
Casio G-SHOCK Octagon Damenuhr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 205,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Tissot Armbanduhr T137.410.11.031.00 PRX 40 mm Edelstahl mit silberfarbigem Zifferblatt
Tissot Armbanduhr T137.410.11.031.00 PRX 40 mm Edelstahl mit silberfarbigem Zifferblatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 289,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watch-Trading
A close-up, side view of a purple Ice-Watch with a gold bezel and gold hands.
Ice-Watch Armbanduhr Ice-Cosmos Purple magic Small+ 022286
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Casio G-Shock DW-H5600-1, Wasserfest, Automatischer Quarz (kinetisch)
Casio G-Shock DW-H5600-1, Wasserfest, Automatischer Quarz (kinetisch)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 289,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mondedustyle
Produktbild von Zeppelin Méditerranée Automatik Herrenuhr
Zeppelin Méditerranée Automatik Herrenuhr
€ 569,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watchard
Produktbild von SEIKO 5 SPORTS SRPD59K1 Automatik
SEIKO 5 SPORTS SRPD59K1 Automatik
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 390,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Casio Collection MTP-V001L-1BUDF Herrenuhr
Casio Collection MTP-V001L-1BUDF Herrenuhr
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von ICE-WATCH - Ice Ola Kids Dino - Montre Bleue Pour garçon Avec Bracelet en Silico
ICE-WATCH - Ice Ola Kids Dino - Montre Bleue Pour garçon Avec Bracelet en Silico
€ 68,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
A studio shot of a watch.
ICE‑WATCH ICE duo chic Grey Lime 023279
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Herrenuhr Tissot Seastar T120.417.11.041.01, Blau
Herrenuhr Tissot Seastar T120.417.11.041.01, Blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 499,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watch-Trading
Produktbild von Venezianico Redentore Ultrablack 40 Herrenuhr
Venezianico Redentore Ultrablack 40 Herrenuhr
€ 572,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watchard
Produktbild von Casio Baby-G
Casio Baby-G
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 69,99
Verkäufer: JuwelierHagen
Produktbild von Daniel Wellington - DW00100164 - Polshorloge - Dames - Kwarts - STERLING
Daniel Wellington - DW00100164 - Polshorloge - Dames - Kwarts - STERLING
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Herrenuhr Tissot Gentleman 40mm 127.410.11.041.00, Silberblau / Blau
Herrenuhr Tissot Gentleman 40mm 127.410.11.041.00, Silberblau / Blau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 309,00
-€ 26,61
€ 282,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watch-Trading
Produktbild von 1514159 Avery
1514159 Avery
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 276,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique
Produktbild von Roamer Armbanduhr Date Classico Gents Green
Roamer Armbanduhr Date Classico Gents Green
€ 274,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Loxorio
Produktbild von Tissot Armbanduhr T137.410.11.091.00 PRX 40 mm Edelstahl mit grünem Zifferblatt
Tissot Armbanduhr T137.410.11.091.00 PRX 40 mm Edelstahl mit grünem Zifferblatt
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 322,63
-€ 21,42
€ 301,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watch-Trading
Produktbild von Jacques Lemans Chronographen Liverpool Steel Black
Jacques Lemans Chronographen Liverpool Steel Black
€ 126,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: GioiaPura