Farbe:

Beige

Reise-Tasche Schutzhülle für Becher Stanly 40 oz Verstellbares Fach Beige

10%sparen
Gutschein ist aktiviert
88%
Nur bis 1. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 1. Oktober
88%
Rabatt gewährt durch NIKCORP
Rabatt gewährt durch NIKCORP
€ 12,99
Preis ohne Gutschein: € 11,69

€ 10,52-19%

zzgl. € 5,49 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Thermoskannen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von alfi Isolierkanne ECONSCIOUS beige 1.0 l
alfi Isolierkanne ECONSCIOUS beige 1.0 l
€ 37,02
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Thermosbehälter Für Suppe Lunchbox 0,8 L
Thermosbehälter Für Suppe Lunchbox 0,8 L
€ 26,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hidalgo Thermoskanne mitblauem Spenderverschluss 2,4 L
Hidalgo Thermoskanne mitblauem Spenderverschluss 2,4 L
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Thermosfless Reisen 500 ml Edelstahlgelbgelb
Thermosfless Reisen 500 ml Edelstahlgelbgelb
€ 47,66
-9%
€ 43,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ESTIA | Thermosflasche - 500 ml - beige Trinkflashe mit Schraubdeckel - Auslaufsicher
ESTIA | Thermosflasche - 500 ml - beige Trinkflashe mit Schraubdeckel - Auslaufsicher
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von Thermoskanne mit Getränkehalter - mattschwarz
Thermoskanne mit Getränkehalter - mattschwarz
€ 47,98
Verkäufer: MARKA24
Produktbild von PTN KT-01-600-5240 Beige Thermobecher
PTN KT-01-600-5240 Beige Thermobecher
€ 38,95
Verkäufer: Wayfarer
Produktbild von Bambus Thermoskanne Malasai
Bambus Thermoskanne Malasai
€ 20,85
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von NILS CAMP NC3803 Thermoskanne 500ml Schwarz Reise
NILS CAMP NC3803 Thermoskanne 500ml Schwarz Reise
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von CamelBak - CB2845201060 - Thermobecher - Thrive Tumbler Vacuum 0,6 L - beige
CamelBak - CB2845201060 - Thermobecher - Thrive Tumbler Vacuum 0,6 L - beige
€ 52,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren
Produktbild von Milan Thermosflasche für Schüler Schule Organizer
Milan Thermosflasche für Schüler Schule Organizer
€ 193,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Nakrętka do serii dziecięcej Thermos 12001x i 12002x - czarny
Nakrętka do serii dziecięcej Thermos 12001x i 12002x - czarny
€ 10,98
Verkäufer: MARKA24
Produktbild von ESTIA | Isolierflasche - 500 ml - Thermosflasche - mit Schraubdeckel
ESTIA | Isolierflasche - 500 ml - Thermosflasche - mit Schraubdeckel
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von Verk 07375, selbstmischende Kaffeetasse, 350 ml, beige
Verk 07375, selbstmischende Kaffeetasse, 350 ml, beige
€ 9,73
Verkäufer: FDC
Produktbild von ESTIA | Thermosflasche - 500 ml - Isolierflasche - mit Schraubdeckel
ESTIA | Thermosflasche - 500 ml - Isolierflasche - mit Schraubdeckel
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wiederverwendbare Kaffeebecherhülle aus Canvas in Beige mit praktischem Tragegurt und schützender Hülle im minimalistischen Handtaschenstil für unterwegs
Wiederverwendbare Kaffeebecherhülle aus Canvas in Beige mit praktischem Tragegurt und schützender Hülle im minimalistischen Handtaschenstil für unterwegs
€ 70,95
-18%
€ 57,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Momcozy 416493, 0,65 l, 0,65 l
Momcozy 416493, 0,65 l, 0,65 l
€ 88,99
-21%
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Nils Camp Reisebehälter 1000 ml grün
Nils Camp Reisebehälter 1000 ml grün
€ 21,86
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Thermos mobile Thermotasse 0,75l türkis
Thermos mobile Thermotasse 0,75l türkis
€ 42,10
Verkäufer: Fanoutdoor
Produktbild von Thermoskanne Mit Glasbehälter, 600 Ml
Thermoskanne Mit Glasbehälter, 600 Ml
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Reise-Tasche Schutzhülle für Becher Stanly 40 oz Verstellbares Fach Beige

Produktbeschreibung: Mach deinen Lieblings-Thermobecher zu einem äußerst praktischen und komfortablen Reise-Set! Die professionelle Reisetasche für den Stanley 40 Unzen (40oz) Becher in einer eleganten, minimalistischen Beigefarbe ist ein absoluter Hit für alle, die ständig unterwegs sind. Diese clever designte Hülle ermöglicht das bequeme Tragen des kultigen Gefäßes über der Schulter und gibt dir beim Spazierengehen, Einkaufen, Trainieren oder auf weiten Reisen vollständig die Hände frei.

Die Hülle ist aus hochwertigem, dickem Neopren gefertigt, das sich durch hervorragende Wasserbeständigkeit und eine großartige Dämpfung auszeichnet. Sie wirkt wie ein Schutzschild: Das weiche, leichte und flexible Material schützt deinen Metallbecher wirksam vor Stößen, Dellen und Lackkratzern. Zusätzlich bietet die Taschenkonstruktion eine erweiterte Aufbewahrungszone: Sie verfügt über ein separates Fach für das Smartphone sowie ein äußeres, sicheres Reißverschlussfach, in dem du problemlos Schlüssel, Kreditkarten, Bargeld oder Dokumente verstauen kannst – ganz ohne eine schwere Tasche oder einen Rucksack mitnehmen zu müssen.

Spezifikation:

  • Kompatibilität: Stanley 40oz Thermobecher (40 Unzen)
  • Farbe: Beige
  • Material: Widerstandsfähiges, wasserabweisendes Premium-Neopren
  • Tragegurt: Breiter, verstellbarer Schultergurt mit der Möglichkeit, ihn vollständig abzunehmen
  • Taschen und Fächer: Großes Fach für das Mobiltelefon + seitliches Reißverschlussfach (für Karten, Schlüssel, Geld)
  • Eigenschaften: Dämpfend, leicht, schnell trocknend, kratzschützend

Produktmerkmale:

  • Maximale Ergonomie (Alles in einem): Wenn du das Haus für Gym, Spaziergang oder Einkäufe verlässt, hast du alles griffbereit. Der Getränke-Becher, das große Smartphone, Dokumente und Schlüssel sind sicher in dieser praktischen Hülle auf deiner Schulter verstaut.
  • Mechanischer und thermischer Schutz: Das dicke Neopren schützt die Becherkonstruktion vor den Folgen von Stürzen auf hartem Untergrund. Gleichzeitig dient es als zusätzliche Isolierschicht und unterstützt, dass die Getränketemperatur noch länger niedrig bleibt.
  • Volle Verstellbarkeit – passt zu jedem: Der breite Schultergurt mit flüssiger Längenverstellung erlaubt es, die Tasche klassisch auf einer Schulter zu tragen, schräg im Crossbody-Stil oder stabil in der Hand – nachdem die Schnallen abgenommen wurden.
  • Stilvolles Sommer-Design: Die hellbeige Farbe passt hervorragend zu den neuesten Trends der Urban- und Outdoor-Mode und harmoniert perfekt mit jedem sportlichen sowie alltäglichen Outfit.
  • Robustheit und einfaches Reinigen: Das Neoprenmaterial ist beständig gegen anspruchsvolle Wetterbedingungen. Bei Verschmutzungen kannst du es ganz einfach waschen und trocknen lassen, wodurch es schnell wieder die volle Frische erhält.

Zusammenfassung: Die beigerne Neopren-Reise-Tasche für den Stanley 40oz Becher mit verstellbarem Gurt ist die ideale Lösung für jeden Besitzer dieses kultigen Thermogefäßes. Sie verbindet clever die Funktion einer schützenden Schutzhülle mit dem Komfort einer handlichen Tasche. Wähle das Modell, das dafür sorgt, dass dein Becher in einwandfreiem Zustand bleibt – damit du maximale Bewegungsfreiheit und höchsten Komfort an jedem Ort genießt, den du ansteuerst.

Material
Synthetik
Farbe
Beige
Hersteller
Nikcorp
Lieferumfang
1 × Reise-Tasche Schutzhülle für Becher Stanly 40 oz Verstellbares Fach Beige
EAN
5902362888287

Material
Synthetik
Farbe
Beige
Hersteller
Nikcorp
Lieferumfang
1 × Reise-Tasche Schutzhülle für Becher Stanly 40 oz Verstellbares Fach Beige
EAN
5902362888287
Passt auch dazu
Produktbild von Stanley 1913 Quencher H2.0 Flowstate Trinkflasche Mit Strohhalm 1.2L - Thermobec
Stanley 1913 Quencher H2.0 Flowstate Trinkflasche Mit Strohhalm 1.2L - Thermobec
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 69,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Stanley Quencher H2.0 Flowstate Trinkflasche Mit Strohhalm 1.18L - Thermobecher
Stanley Quencher H2.0 Flowstate Trinkflasche Mit Strohhalm 1.18L - Thermobecher
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 73,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Stanley Quencher H2.0​ FlowState Tumbler 1.2L, Creme, Edelstahl, 7 h, 11 h, 1200 ml, 100 mm
Stanley Quencher H2.0​ FlowState Tumbler 1.2L, Creme, Edelstahl, 7 h, 11 h, 1200 ml, 100 mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 67,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Stanley Becher Iceflow 1012044048
Stanley Becher Iceflow 1012044048
€ 66,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Mini Beamer - FHD 1080P Kompakter Kurzdistanzprojektor, leicht zu transportieren, geeignete Helligkeit, 3D-Effekt für Mobiltelefone Mini Beamer (QHD, 3D)
Mini Beamer - FHD 1080P Kompakter Kurzdistanzprojektor, leicht zu transportieren, geeignete Helligkeit, 3D-Effekt für Mobiltelefone Mini Beamer (QHD, 3D)
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 38,99
-10%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Bestseller
Produktbild von Sommertal KS15 Mini Kühlschrank, zum kühlen und heizen, Volumen 15L, AC für Haus Steckdose und DC für Auto 12V Betrieb, Bierkühlschrank lautlos Getränkekühlschrank klein, KI-generiertes Bild
Sommertal KS15 Mini Kühlschrank, zum kühlen und heizen, Volumen 15L, AC für Haus Steckdose und DC für Auto 12V Betrieb, Bierkühlschrank lautlos Getränkekühlschrank klein
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 89,80
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Albatros-Shop
Bestseller
Produktbild von AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,95
Verkäufer: AVANA-Shop
Bestseller
Produktbild von Mini Tragbarer Beamer Trapezkorrektur 4K 200 ANSI Smart Projektor WiFi Beamer 10000: 1 1280x720 px 4k Heim Kino Full HD Smart Heimkino Retoo
Mini Tragbarer Beamer Trapezkorrektur 4K 200 ANSI Smart Projektor WiFi Beamer 10000: 1 1280x720 px 4k Heim Kino Full HD Smart Heimkino Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
UVP€ 102,09
€ 65,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Ninebot by Segway E2 Pro, Klassischer Roller, Grau, 20 km/h, 100 kg, Unisex, 16 Jahr(e)
Ninebot by Segway E2 Pro, Klassischer Roller, Grau, 20 km/h, 100 kg, Unisex, 16 Jahr(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 360,10
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Tischventilator Akku Schwarz 5 Stufen leise | 1200 mAh, LED Display, 22 dB leise, USB-C Ladung, kompakt fuer Schreibtisch, Buero und Schlafzimmer
Tischventilator Akku Schwarz 5 Stufen leise | 1200 mAh, LED Display, 22 dB leise, USB-C Ladung, kompakt fuer Schreibtisch, Buero und Schlafzimmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
1,3Durchschnittsbewertung: 1,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
Gebraucht
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Flieks Esszimmerstuhl 6er Polsterstuhl 360°drehbar, Küchenstuhl Schminkstuhl mit Samtbezug, Wohnzimmerstuhl mit Armlehnen und Stahlbeinen, Beige
Flieks Esszimmerstuhl 6er Polsterstuhl 360°drehbar, Küchenstuhl Schminkstuhl mit Samtbezug, Wohnzimmerstuhl mit Armlehnen und Stahlbeinen, Beige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 587,99
-€ 15,77
€ 572,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Stanley 10-12486-099, Creme, Edelstahl, Edelstahl, Kaffee, Saft, Tee, 11 h, 1180 ml
Stanley 10-12486-099, Creme, Edelstahl, Edelstahl, Kaffee, Saft, Tee, 11 h, 1180 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 65,20
-15%
€ 55,00
Verkäufer: vegaonline
Produktbild von Mini-Projektor - Tragbar - Android 13-Projektor - WLAN - 360° drehbar - Full HD 4K - Für Smartphones
Mini-Projektor - Tragbar - Android 13-Projektor - WLAN - 360° drehbar - Full HD 4K - Für Smartphones
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 135,91
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lattafa Petra, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Pflaume, Rumänisch, Kokosnuss, Tuberose
Lattafa Petra, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Pflaume, Rumänisch, Kokosnuss, Tuberose
€ 273,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 27,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Tragbarer Mini-Projektor - Android 13 - WiFi - Drehbarer Projektor - Full HD 4K - Bluetooth - Autokeystone 4d - Zenwire R1
Tragbarer Mini-Projektor - Android 13 - WiFi - Drehbarer Projektor - Full HD 4K - Bluetooth - Autokeystone 4d - Zenwire R1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Buymax® Renforce Bettwäsche 200x220 cm aus 100% Baumwolle 3 teilig mit Reissverschluss (1x Bettbezug, 2x Kopfkissenbezug 80x80 cm), Deckenbezug Set
Buymax® Renforce Bettwäsche 200x220 cm aus 100% Baumwolle 3 teilig mit Reissverschluss (1x Bettbezug, 2x Kopfkissenbezug 80x80 cm), Deckenbezug Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 39,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
€ 296,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,20
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von 11-teiliges Stanley Cup Zubehörset für 1,2l und 850ml Becher - Auslaufschutz, Strohhalmabdeckung, Anhänger, Silikonhülle
11-teiliges Stanley Cup Zubehörset für 1,2l und 850ml Becher - Auslaufschutz, Strohhalmabdeckung, Anhänger, Silikonhülle
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Stanley Quencher H2.0 FlowState Trinkflasche mit Strohhalm 1.2L - Thermobecher Kühlt 11 Stunden - 48 Stunden Eisgekühlt - Spülmaschinenfest - Thermosflasche BPA Frei - Kaffeebecher To Go - Rose
Stanley Quencher H2.0 FlowState Trinkflasche mit Strohhalm 1.2L - Thermobecher Kühlt 11 Stunden - 48 Stunden Eisgekühlt - Spülmaschinenfest - Thermosflasche BPA Frei - Kaffeebecher To Go - Rose
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,07
Verkäufer: VISO
Produktbild von Mesko Home MS 8053, Toplader, 3 kg, Blau, Weiß
Mesko Home MS 8053, Toplader, 3 kg, Blau, Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 63,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Mini-Drucker - Thermodrucker - für selbstklebende Kurieretiketten - 100x150 - USB Bluetooth Wifi
Mini-Drucker - Thermodrucker - für selbstklebende Kurieretiketten - 100x150 - USB Bluetooth Wifi
€ 96,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von HOME DELUXE - Beamerleinwand LUCID - Farbe: Weiß mit schwarzem Rand, Maße: 233 x 139 cm, Formate: 4:3 & 16:9, Diagonale: 100 Zoll, Keine Bohrung nötig, Einfach faltbar
HOME DELUXE - Beamerleinwand LUCID - Farbe: Weiß mit schwarzem Rand, Maße: 233 x 139 cm, Formate: 4:3 & 16:9, Diagonale: 100 Zoll, Keine Bohrung nötig, Einfach faltbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 49,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von All-in-One Mini-Drucker Thermodrucker Bluetooth Multifunktions-Fotodrucker für Handy Smartphone Drahtloser mit 11 Thermopapierrolle iOS Android Retoo
All-in-One Mini-Drucker Thermodrucker Bluetooth Multifunktions-Fotodrucker für Handy Smartphone Drahtloser mit 11 Thermopapierrolle iOS Android Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 24,19
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von ZELURXX Mini Beamer 1080P Full HD WiFi Projektor mit HiFi Lautsprecher, Tragbarer Beamer für Heimkino, 120 Zoll Großbild, schwarz
ZELURXX Mini Beamer 1080P Full HD WiFi Projektor mit HiFi Lautsprecher, Tragbarer Beamer für Heimkino, 120 Zoll Großbild, schwarz
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
€ 547,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Arendo Thermoskanne 1,2L Edelstahl, Isolierkanne mit Holzgriff, Kaffeekanne doppelwandig, auslaufsicher, 1,2 l, 1200 ml, abnehmbarer Deckel, Quick-Tip-Verschluss, BPA-frei
Arendo Thermoskanne 1,2L Edelstahl, Isolierkanne mit Holzgriff, Kaffeekanne doppelwandig, auslaufsicher, 1,2 l, 1200 ml, abnehmbarer Deckel, Quick-Tip-Verschluss, BPA-frei
€ 33,95
-5%
€ 31,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Tupperware Isolierflasche Xploris 450 ml
Tupperware Isolierflasche Xploris 450 ml
€ 51,39
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von TUPPERWARE Exclusiv ThermoTup 1 L rosa braunThermowächter Kanne Thermoskanne Elegance
TUPPERWARE Exclusiv ThermoTup 1 L rosa braunThermowächter Kanne Thermoskanne Elegance
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 112,27
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Stelton EM77 - Isolierkanne 1 L, brushed brass
Stelton EM77 - Isolierkanne 1 L, brushed brass
€ 99,00
Verkäufer: lotharjohn
Produktbild von Orion | Isolierhülle für Flaschen - Blau - 38 X 12 Cm - Hält Temperatur - Thermohülle - Neopren
Orion | Isolierhülle für Flaschen - Blau - 38 X 12 Cm - Hält Temperatur - Thermohülle - Neopren
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Isolierhülle für Flaschen - Grau - 38 X 12 Cm - Hält Temperatur - Thermohülle - Neopren
Orion | Isolierhülle für Flaschen - Grau - 38 X 12 Cm - Hält Temperatur - Thermohülle - Neopren
€ 12,73
-37%
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Stelton EM77, 0,5 l, Schwarz, Camping, Tägliche Nutzung, 170 mm, 105 mm, 210 mm
Stelton EM77, 0,5 l, Schwarz, Camping, Tägliche Nutzung, 170 mm, 105 mm, 210 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,95
Verkäufer: lotharjohn
Produktbild von ZOJIRUSHI SF-CC20-XA Thermoskanne, 2 l, Stahl
ZOJIRUSHI SF-CC20-XA Thermoskanne, 2 l, Stahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,98
-9%
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 9 x Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, für Kalt- und Heißgetränke, Vakuum Isolierflasche 500 ml, Outdoor, pink
9 x Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, für Kalt- und Heißgetränke, Vakuum Isolierflasche 500 ml, Outdoor, pink
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Arendo Thermoskanne Edelstahl, Thermoskanne 1L, doppelwandig, 24h kalt/12h heiß, Safe-Loc One-Click, auslaufsicher, 2 Becher, BPA-frei, spülmaschinenfest
Arendo Thermoskanne Edelstahl, Thermoskanne 1L, doppelwandig, 24h kalt/12h heiß, Safe-Loc One-Click, auslaufsicher, 2 Becher, BPA-frei, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Thermoskanne ZOJIRUSHI SF-CC15-AH 1,5 l blau
Thermoskanne ZOJIRUSHI SF-CC15-AH 1,5 l blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,98
-10%
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ONVAYA® Airpot Pumpkanne | 3 Liter | Isolierkanne | Thermoskanne | Getränkespender | Edelstahl mattiert | Kaffeekanne | Doppelwandig
ONVAYA® Airpot Pumpkanne | 3 Liter | Isolierkanne | Thermoskanne | Getränkespender | Edelstahl mattiert | Kaffeekanne | Doppelwandig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Premium Doppelwandige Thermosflasche Schwarz 1000 ml Isolierflasche Vakuum Isolierkanne für Kaffee, Tee & Outdoor – Auslaufsicher 1L
Premium Doppelwandige Thermosflasche Schwarz 1000 ml Isolierflasche Vakuum Isolierkanne für Kaffee, Tee & Outdoor – Auslaufsicher 1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von ZOJIRUSHI SJ-JS10-RA Thermoskanne 1,03 l rot
ZOJIRUSHI SJ-JS10-RA Thermoskanne 1,03 l rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,99
-12%
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ZOJIRUSHI SJ-JS08-BA Thermoskanne 820 ml schwarz
ZOJIRUSHI SJ-JS08-BA Thermoskanne 820 ml schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,99
-13%
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wilmax Isolierkanne Edelstahl, 1000 ml, Doppelwandig  WL-511020115/A
Wilmax Isolierkanne Edelstahl, 1000 ml, Doppelwandig WL-511020115/A
€ 52,00
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Edelstahl Thermoskanne Iso-Thermosflasche doppelwandig 1000 ml
Edelstahl Thermoskanne Iso-Thermosflasche doppelwandig 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von ZOJIRUSHI SW-EXE35-DB Lunch-Thermoskanne 350 ml orange
ZOJIRUSHI SW-EXE35-DB Lunch-Thermoskanne 350 ml orange
€ 61,99
-12%
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Zojirushi Edelstahl Thermoskanne - Navy Blau Zojirushi Edelstahl Thermoskanne - Navy Blau
Zojirushi Edelstahl Thermoskanne - Navy Blau Zojirushi Edelstahl Thermoskanne - Navy Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ichendorf - Igelkrug - Tierfarm - Design Alessandra Baldereschi
Ichendorf - Igelkrug - Tierfarm - Design Alessandra Baldereschi
€ 54,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS