Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du kannst sie dank der selbstklebenden Rückseite ganz ohne Mörtel oder Spezialwerkzeug anbringen.
  • Sie sind öl- und wasserabweisend und perfekt für die Renovierung deiner Küche oder deines Badezimmers.
  • Mit einer Dicke von 1,2 mm sind sie besonders stabil und leicht zu verarbeiten.
  • Verleihe deinen Wänden einen modernen Look mit der transparenten 3D-Kristalllackierung und dem tiefen Grün.
  • Auch als Anfänger verwandelst du deine Räume schnell und unkompliziert.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

10 Stuks Selbstklebende 3D-Wandplatten - Olie- und Wasserabweisend - 15x15cm - Grün - Küchen- und Badezimmer- Deko-Täfelungen

€ 73,99

€ 211,40 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Dekosteine & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gipswandfliese mit Fuge 22,2x7,4cm 0,49 m² Weißer Dekorationsziegel für Innenräume
Gipswandfliese mit Fuge 22,2x7,4cm 0,49 m² Weißer Dekorationsziegel für Innenräume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Mosaiksteine zum Basteln 900g, Irregulär, Mini 1-3cm, Glas, Mehrfarbig
Mosaiksteine zum Basteln 900g, Irregulär, Mini 1-3cm, Glas, Mehrfarbig
€ 6.399,00/1kg
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 3D Wanddekoration Baksteinoptik, selbstklebend, 60x60 cm, für Wohnzimmer
3D Wanddekoration Baksteinoptik, selbstklebend, 60x60 cm, für Wohnzimmer
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allegro
Produktbild von 3D Steinwand Paneelen selbstklebend 20 Stück wasserfest
3D Steinwand Paneelen selbstklebend 20 Stück wasserfest
€ 123,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Mosaiksteine Glas Dekoration mit Marmoreffekt
Mosaiksteine Glas Dekoration mit Marmoreffekt
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Wasserdichte Dekorationsmosaiksteine - Selbstklebend - 20 x 20 cm
Wasserdichte Dekorationsmosaiksteine - Selbstklebend - 20 x 20 cm
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Dekorative Flusssteine für Miniaturgarten Aquarium
Dekorative Flusssteine für Miniaturgarten Aquarium
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Mini Selbstklebende Spiegelmosaik, Glas, 100 Stück, Roségold, für DIY Dekoration
Mini Selbstklebende Spiegelmosaik, Glas, 100 Stück, Roségold, für DIY Dekoration
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allegro
Produktbild von Famanu Dekorative Steine für Pflanzen - 2 kg Natursteinset
Famanu Dekorative Steine für Pflanzen - 2 kg Natursteinset
€ 16,17/1kg
€ 32,34
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Glitter Mozaik Steine Set 500g DIY Dekorationsmaterial
Glitter Mozaik Steine Set 500g DIY Dekorationsmaterial
€ 70,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Glitzersteine - Selbstklebend - 1796 Stücke - Farbenfrohe Straßensteine - DIY Dekorationssteine
Glitzersteine - Selbstklebend - 1796 Stücke - Farbenfrohe Straßensteine - DIY Dekorationssteine
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von 420 Acrylsteine für Kinder blau Dekoration
420 Acrylsteine für Kinder blau Dekoration
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Selbstklebende Glittersteine 3 mm, 32.000 Stück, 40 Farben, für Basteln
Selbstklebende Glittersteine 3 mm, 32.000 Stück, 40 Farben, für Basteln
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allegro
Produktbild von Kleine Kristall Mosaiksteine 2x2cm Lichtblau Glänzend Dekoration
Kleine Kristall Mosaiksteine 2x2cm Lichtblau Glänzend Dekoration
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Fluoreszierende Steine - Dekorative Steine für Außenbereiche - 300 Stück
Fluoreszierende Steine - Dekorative Steine für Außenbereiche - 300 Stück
€ 237,19/1kg
€ 37,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Gelücksamulett Wanddekoration Handgefertigt
Gelücksamulett Wanddekoration Handgefertigt
€ 28,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Wasserfeste PVC-Frucht-Dekals Selbstklebend Rot
Wasserfeste PVC-Frucht-Dekals Selbstklebend Rot
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Decorativer Papier - Meerjungfrauen Motive - 100 Blätter
Decorativer Papier - Meerjungfrauen Motive - 100 Blätter
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Gesteinsschmuck 1000 g - Vielseitig einsetzbar - Aquarium - Dekoration - Dauerhaft - Vielseitig
Gesteinsschmuck 1000 g - Vielseitig einsetzbar - Aquarium - Dekoration - Dauerhaft - Vielseitig
€ 45,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Künstliche Mosaiksteine - Dekorative Grün Marmorsteine - Mit Schleifsteinen
Künstliche Mosaiksteine - Dekorative Grün Marmorsteine - Mit Schleifsteinen
€ 533,25/1kg
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sie erhalten: 10 selbstklebende Wandfliesen in tiefem Grün mit einfacher selbstklebender Rückseite, ohne Mörtel, Kleber oder spezielles Werkzeug benötigen. Mit 15 x 15 cm pro Fliese sind sie ideal für die Küchenrenovierung geeignet. Einfach und schnell anzubringen, sowohl für Hobbyschreiner als auch für Anfänger geeignet.


Ze sparen Zeit und Mühe: Diese selbstklebende Wandfliese ist mit einer Materialdicke von 1,2 mm offensichtlich dick und daher leichter zu verarbeiten. Das glatte Oberflächen ist mit einer transparenten 3D-Kristalllackierung abgedichtet. Lediglich das Trägerpapier entfernen, aneinander kleben und anbringen, wenn nötig problemlos möglich, ohne zusätzlichen Kleber.


Einfache Selbstmontage: Diese selbstklebenden Wandfliesen sind speziell für die Abdichtung von Schutzräumen in Küche und Bad geeignet, um Ihr Leben zu erleichtern. Aus mit umfangreichen, zeitaufwändigen und nervenaufreibenden Wandfliesenarbeiten. Geeignet für glatte, saubere und trockene Oberflächen wie lackierte Wände, Fliesen, Glas und Metall. Nicht geeignet für strukturierte oder rauhe Oberflächen und für Bereiche mit direkter Hitzeexposition (z.B. Herdumgebung).

Maße
15 cm x 15 cm
Gewicht
0.35 kg
Material
Kunststoff
Hersteller
Lieferumfang
12 selbstklebende Wandfliesen
EAN
9318528047355
Herstellernummer
2026

Maße
15 cm x 15 cm
Gewicht
0.35 kg
Material
Kunststoff
Hersteller
Lieferumfang
12 selbstklebende Wandfliesen
EAN
9318528047355
Herstellernummer
2026
Passt auch dazu
Produktbild von Eckverblender Steinoptik STEGU Grenada 1 Wandgestaltung Innen Beige
Eckverblender Steinoptik STEGU Grenada 1 Wandgestaltung Innen Beige
€ 1,38/1kg
€ 17,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Perlen, die im Dunkeln leuchten
Perlen, die im Dunkeln leuchten
€ 7,99
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
€ 1,34/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 33,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von LED Lichtkieselstein Set 3 Stück
LED Lichtkieselstein Set 3 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,04
Verkäufer: AMBIENDO
Produktbild von Färbung - Holzherzen klein, 20.
Färbung - Holzherzen klein, 20.
€ 29,99
-38%
€ 18,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von ChiliTec Solar Dekosteine, 4 Stück
ChiliTec Solar Dekosteine, 4 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,81
Verkäufer: BUVTEC
Produktbild von ca. 5 kg Rosenquarzbrocken, Rosenquarz, Aquarium
ca. 5 kg Rosenquarzbrocken, Rosenquarz, Aquarium
€ 6,19/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Leuchtende Steine fluoreszierende Farbsteine  | 100 Stück
Leuchtende Steine fluoreszierende Farbsteine | 100 Stück
€ 19,85/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
-82%
€ 3,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Relaxdays Marmorkies, 15 kg, Dekosteine, 5 - 15mm, Kieselsteine, Gartenkiesel, Beet, Blumentopf, Grab, Zierkies, weiß
Relaxdays Marmorkies, 15 kg, Dekosteine, 5 - 15mm, Kieselsteine, Gartenkiesel, Beet, Blumentopf, Grab, Zierkies, weiß
€ 1,87/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von tera Dekosteine "Pebbles" Größe S weiß 24 Stück
tera Dekosteine "Pebbles" Größe S weiß 24 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,25
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Aromantra - Amethyst Rohstein 50g - Heilstein für innere Ruhe, Stressabbau - Sternzeichen Fische - Natürliche Deko aus Südafrika
Aromantra - Amethyst Rohstein 50g - Heilstein für innere Ruhe, Stressabbau - Sternzeichen Fische - Natürliche Deko aus Südafrika
€ 205,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,29
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Künstlicher Gartenfelsen in Ozeanfindling-Optik Deko für Garten & Teich Gartenstein Steinskulptur aus Polyresin
Künstlicher Gartenfelsen in Ozeanfindling-Optik Deko für Garten & Teich Gartenstein Steinskulptur aus Polyresin
€ 16,66/1kg
€ 89,99
Verkäufer: Arnusa-Shop
Produktbild von Natürlicher schwarzer Turmalin-Quarz Rohstein, Heil- & Dekostein, 5–7 cm, Mineral
Natürlicher schwarzer Turmalin-Quarz Rohstein, Heil- & Dekostein, 5–7 cm, Mineral
€ 190,82/1kg
€ 21,99
-4%
€ 20,99
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Thun 1794 Maulwurf und Weihnachten, tiefe Platte 20, Thun
Thun 1794 Maulwurf und Weihnachten, tiefe Platte 20, Thun
€ 22,42/1kg
€ 11,21
Verkäufer: PorcelanovySvet
Produktbild von Eckverblender Steinoptik STEGU Istria 1 0,93 m² Wandgestaltung Innen Creme
Eckverblender Steinoptik STEGU Istria 1 0,93 m² Wandgestaltung Innen Creme
€ 2,53/1kg
€ 20,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU Mesada 1 Verblender 0,44 m² 37x12 cm Graphit
Wandverkleidung Steinoptik STEGU Mesada 1 Verblender 0,44 m² 37x12 cm Graphit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU City 1 Klinkerriemchen Wandgestaltung Weiß
Wandverkleidung Steinoptik STEGU City 1 Klinkerriemchen Wandgestaltung Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU Barbados 1 Verblender 0,48 m² 37x9,2 cm Weiß
Wandverkleidung Steinoptik STEGU Barbados 1 Verblender 0,48 m² 37x9,2 cm Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU Sakura 2 Verblender 0,48 m² 55x14,5 cm Graphit
Wandverkleidung Steinoptik STEGU Sakura 2 Verblender 0,48 m² 55x14,5 cm Graphit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
€ 21,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
€ 1,48/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von Gipswandfliese mit Fuge 22,2x7,4cm 0,49 m² Weißer Dekorationsziegel für Innenräume
Gipswandfliese mit Fuge 22,2x7,4cm 0,49 m² Weißer Dekorationsziegel für Innenräume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Relaxdays Marmorkies, 10 kg, Dekosteine, 5 - 15mm, Kieselsteine, Gartenkiesel, Beet, Blumentopf, Grab, Zierkies, weiß
Relaxdays Marmorkies, 10 kg, Dekosteine, 5 - 15mm, Kieselsteine, Gartenkiesel, Beet, Blumentopf, Grab, Zierkies, weiß
€ 2,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Dekorative Gipswandfliese 38.5x13cm 0.4m2 Beige Steinimitation
Dekorative Gipswandfliese 38.5x13cm 0.4m2 Beige Steinimitation
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,09
-11%
€ 11,52
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Relaxdays Marmorkies, 5kg, Dekosteine, 15 - 25mm, Kieselsteine, Gartenkiesel, Beet, Blumentopf, Grab, Zierkies, weiß
Relaxdays Marmorkies, 5kg, Dekosteine, 15 - 25mm, Kieselsteine, Gartenkiesel, Beet, Blumentopf, Grab, Zierkies, weiß
€ 3,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU Barbados 1 Verblender 0,48 m² 37x9,2 cm Weiß
Wandverkleidung Steinoptik STEGU Barbados 1 Verblender 0,48 m² 37x9,2 cm Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU Montreal 1 Verblender 0,4 m² 34x9,3 cm Beige
Wandverkleidung Steinoptik STEGU Montreal 1 Verblender 0,4 m² 34x9,3 cm Beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU Mesada 1 Verblender 0,44 m² 37x12 cm Graphit
Wandverkleidung Steinoptik STEGU Mesada 1 Verblender 0,44 m² 37x12 cm Graphit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU Sakura 2 Verblender 0,48 m² 55x14,5 cm Graphit
Wandverkleidung Steinoptik STEGU Sakura 2 Verblender 0,48 m² 55x14,5 cm Graphit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Dekorative Gipswandfliese 22,5×7,5cm 0,4m2 Natursteinimitation
Dekorative Gipswandfliese 22,5×7,5cm 0,4m2 Natursteinimitation
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Gipswandfliese mit Fuge 22,2x7,4cm 0,49 m² Weißer Dekorationsziegel für Innenräume
Gipswandfliese mit Fuge 22,2x7,4cm 0,49 m² Weißer Dekorationsziegel für Innenräume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU Patagonia 2 Verblender 0,44 m² 20-33x9,2 cm Beige
Wandverkleidung Steinoptik STEGU Patagonia 2 Verblender 0,44 m² 20-33x9,2 cm Beige
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
€ 21,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU Fosillo 1 Verblender 0,44 m² 33x9,2 cm Grau-Beige
Wandverkleidung Steinoptik STEGU Fosillo 1 Verblender 0,44 m² 33x9,2 cm Grau-Beige
€ 22,52
-7%
€ 20,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Wandverkleidung Steinoptik STEGU City 1 Klinkerriemchen Wandgestaltung Weiß
Wandverkleidung Steinoptik STEGU City 1 Klinkerriemchen Wandgestaltung Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 33,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
€ 1,34/1kg
Produktbild von Diamant aus kristallklarem K9-Glas Dekorativer K9-Kristalldiamant aus transparentem Glas, ideal zur Dekoration von Innenräumen
Diamant aus kristallklarem K9-Glas Dekorativer K9-Kristalldiamant aus transparentem Glas, ideal zur Dekoration von Innenräumen
€ 19,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 39,98/1kg
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
€ 1,48/1kg
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
€ 2,20/1kg
Produktbild von 900g Glasnuggets bunt 15-20mm Deko Mosaiksteine Aquarium Garten Vasen Tisch
900g Glasnuggets bunt 15-20mm Deko Mosaiksteine Aquarium Garten Vasen Tisch
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 48,88/1kg
Produktbild von Glasnuggets bunt 1800g Deko Glassteine Mosaiksteine basteln Aquarium 1,5-2cm
Glasnuggets bunt 1800g Deko Glassteine Mosaiksteine basteln Aquarium 1,5-2cm
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 31,66/1kg
Produktbild von HAKACC 1300g Kristalle Heilsteine 30-35 Stück Madagaskar Stein Mix Edelsteine
HAKACC 1300g Kristalle Heilsteine 30-35 Stück Madagaskar Stein Mix Edelsteine
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 39,99/1kg
Produktbild von 120 Irisierende Glasnuggets Blau Weiß Dekosteine Flach Glänzend
120 Irisierende Glasnuggets Blau Weiß Dekosteine Flach Glänzend
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 109,98/1kg
Produktbild von 500 Stk. Glas Diamanten 10mm Hochzeit Tischdeko Mittelstück
500 Stk. Glas Diamanten 10mm Hochzeit Tischdeko Mittelstück
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 450g Flusskiesel Deko Steine für Vasen Pflanzen Garten Sukkulenten
450g Flusskiesel Deko Steine für Vasen Pflanzen Garten Sukkulenten
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 91,09/1kg