Färbung - Holzherzen klein, 20.

€ 29,99

€ 18,45-38%

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Do. 15. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Dekosteine & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Brillant Dekosteine weiß 5-8 mm Dekoartikel für die Wohnung
Brillant Dekosteine weiß 5-8 mm Dekoartikel für die Wohnung
€ 5,82/1l
€ 2,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Keramikherzen, rot
Keramikherzen, rot
€ 152,19/1kg
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Sonnenfänger Kristallspirale.
Sonnenfänger Kristallspirale.
€ 14,99
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Gassteuerung mit 3 Betriebspositionen
Gassteuerung mit 3 Betriebspositionen
€ 15,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRIXIAMOTO
Produktbild von Druckstift 28412-108-000 Schikra
Druckstift 28412-108-000 Schikra
€ 1,96
Verkäufer: AKF-Shop
Produktbild von Keramikherzen der Zuneigung
Keramikherzen der Zuneigung
€ 53,89/1kg
€ 53,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Club Van Sinterklaas
Club Van Sinterklaas
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glemo
Produktbild von Eine Reihe von leuchtenden Dekorationen
Eine Reihe von leuchtenden Dekorationen
€ 5,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von EUROPALMS Dekofelsen, Quartzite klein (83313238)
EUROPALMS Dekofelsen, Quartzite klein (83313238)
€ 42,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 176,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von Aufkleber auf Rolle Marmorherzen 500 Stück Titanum
Aufkleber auf Rolle Marmorherzen 500 Stück Titanum
€ 3,44
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Flachstein aus Basaltlava mit rechteckigem Rahmen, 35x22x1,5 cm
Flachstein aus Basaltlava mit rechteckigem Rahmen, 35x22x1,5 cm
€ 88,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRAMENTADATEO
Produktbild von 1 Regenbogen Platten Set, Regenbogenstein, Deko
1 Regenbogen Platten Set, Regenbogenstein, Deko
€ 12,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Atmosphera 119226B, 1 Stück(e)
Atmosphera 119226B, 1 Stück(e)
€ 31,20/1kg
€ 23,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Steindekorationen 550Ml Silber
Steindekorationen 550Ml Silber
€ 0,47/1kg
€ 6,99
Verkäufer: MONDEX
Produktbild von Dekosteine Dekogranulat Streudeko Dekosand Farbgranulat pink 500g
Dekosteine Dekogranulat Streudeko Dekosand Farbgranulat pink 500g
€ 5,90/1l
€ 2,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Keramik Kürbis Dekoration Hellziegelrot Herbstlich 20 cm
Keramik Kürbis Dekoration Hellziegelrot Herbstlich 20 cm
€ 114,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Glückssteine Glasherz in Holzbox
Glückssteine Glasherz in Holzbox
€ 100,23/1kg
€ 124,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Diese kleinen Herzen sind perfekt als Geschenk, um ein Lächeln auf dem Gesicht des Empfängers zu zaubern oder Ihr Handwerk zu dekorieren und zu personalisieren. Sie funktionieren sehr gut mit jeder Art von Farbe, Markern und mehr. Die Herzen sind Laserschnitt, so dass sie keine scharfen Kanten oder Splitter haben. Jedes Herz hat eine Größe von 4 x 4 x 0,7 cm.


  • Ideal als Geschenk
  • Geeignet für die Dekoration und Personalisierung der manuellen Arbeit
  • Kompatibel mit Farbe, Markierungen und mehr
  • Lasergeschnitten für sicheren Gebrauch
  • Größe: 4 x 4 x 0,7 cm
Material
Holz
Hersteller
Colorations
EAN
5710903618770
Herstellernummer
31WD18

Material
Holz
Hersteller
Colorations
EAN
5710903618770
Herstellernummer
31WD18
Passt auch dazu
Produktbild von Klebefliesen Steinoptik STEGU moderne Wandgestaltung für Wohnzimmer Beige
Klebefliesen Steinoptik STEGU moderne Wandgestaltung für Wohnzimmer Beige
€ 1,38/1kg
€ 17,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Perlen, die im Dunkeln leuchten
Perlen, die im Dunkeln leuchten
€ 7,99
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
€ 1,34/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 33,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von LED Lichtkieselstein Set 3 Stück
LED Lichtkieselstein Set 3 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,04
Verkäufer: AMBIENDO
Produktbild von ChiliTec Solar Dekosteine, 4 Stück
ChiliTec Solar Dekosteine, 4 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,81
Verkäufer: BUVTEC
Produktbild von ca. 5 kg Rosenquarzbrocken, Rosenquarz, Aquarium
ca. 5 kg Rosenquarzbrocken, Rosenquarz, Aquarium
€ 6,19/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Fluoreszierende Leuchtende Kieselsteine 100 Stück Farbig
Fluoreszierende Leuchtende Kieselsteine 100 Stück Farbig
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
-82%
€ 3,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von tera Dekosteine "Pebbles" Größe S weiß 24 Stück
tera Dekosteine "Pebbles" Größe S weiß 24 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,25
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Aromantra - Amethyst Rohstein 50g - Heilstein für innere Ruhe, Stressabbau - Sternzeichen Fische - Natürliche Deko aus Südafrika
Aromantra - Amethyst Rohstein 50g - Heilstein für innere Ruhe, Stressabbau - Sternzeichen Fische - Natürliche Deko aus Südafrika
€ 205,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,29
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Künstlicher Gartenfelsen in Ozeanfindling-Optik Deko für Garten & Teich Gartenstein Steinskulptur aus Polyresin
Künstlicher Gartenfelsen in Ozeanfindling-Optik Deko für Garten & Teich Gartenstein Steinskulptur aus Polyresin
€ 16,66/1kg
€ 89,99
Verkäufer: Arnusa-Shop
Produktbild von Natürlicher schwarzer Turmalin-Quarz Rohstein, Heil- & Dekostein, 5–7 cm, Mineral
Natürlicher schwarzer Turmalin-Quarz Rohstein, Heil- & Dekostein, 5–7 cm, Mineral
€ 190,82/1kg
€ 21,99
-4%
€ 20,99
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Thun 1794 Maulwurf und Weihnachten, tiefe Platte 20, Thun
Thun 1794 Maulwurf und Weihnachten, tiefe Platte 20, Thun
€ 22,42/1kg
€ 11,21
Verkäufer: PorcelanovySvet
Produktbild von Wandpaneele Steinoptik STEGU 0,93 m² moderne Wandgestaltung für Küche Creme
Wandpaneele Steinoptik STEGU 0,93 m² moderne Wandgestaltung für Küche Creme
€ 2,53/1kg
€ 20,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Mesada 1 Gipsstein grafit 37x12 cm Wandverkleidung Steinoptik Innen Fassade
STEGU Mesada 1 Gipsstein grafit 37x12 cm Wandverkleidung Steinoptik Innen Fassade
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Verblender City 36x10 cm Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, weiß
STEGU Verblender City 36x10 cm Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Barbados 1 Gipsstein weiss 37x9,2 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
STEGU Barbados 1 Gipsstein weiss 37x9,2 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Sakura 2 v2 Verblender Steinoptik graphit 55x14,5 cm Fassade Wandverkleidung
STEGU Sakura 2 v2 Verblender Steinoptik graphit 55x14,5 cm Fassade Wandverkleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
€ 21,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
€ 1,48/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
€ 2,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von STEGU Gips-Wandfliesen 22,2x7,4 cm 0,49 m² selbstklebend Dekorationsziegel, weiß
STEGU Gips-Wandfliesen 22,2x7,4 cm 0,49 m² selbstklebend Dekorationsziegel, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Gips-Wandfliesen 38,5x13 cm 0,4 m² selbstklebend Steinimitation, beige
STEGU Gips-Wandfliesen 38,5x13 cm 0,4 m² selbstklebend Steinimitation, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,09
-11%
€ 11,52
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Relaxdays Marmorkies, 5kg, Dekosteine, 15 - 25mm, Kieselsteine, Gartenkiesel, Beet, Blumentopf, Grab, Zierkies, weiß
Relaxdays Marmorkies, 5kg, Dekosteine, 15 - 25mm, Kieselsteine, Gartenkiesel, Beet, Blumentopf, Grab, Zierkies, weiß
€ 3,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von STEGU Barbados 1 Gipsstein weiss 37x9,2 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
STEGU Barbados 1 Gipsstein weiss 37x9,2 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Montreal 1 Gipsstein beige 34x9,3 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
STEGU Montreal 1 Gipsstein beige 34x9,3 cm Wandverkleidung Steinoptik Fassade Innen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
STEGU Beton-Fassadenziegel 38,5x10 cm 0,5 m² frostsicher Klebefliesen, beige
€ 21,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Mesada 1 Gipsstein grafit 37x12 cm Wandverkleidung Steinoptik Innen Fassade
STEGU Mesada 1 Gipsstein grafit 37x12 cm Wandverkleidung Steinoptik Innen Fassade
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Sakura 2 v2 Verblender Steinoptik graphit 55x14,5 cm Fassade Wandverkleidung
STEGU Sakura 2 v2 Verblender Steinoptik graphit 55x14,5 cm Fassade Wandverkleidung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Gips-Wandfliesen 22,5x7,5 cm 0,4 m² selbstklebend Natursteinoptik, beige
STEGU Gips-Wandfliesen 22,5x7,5 cm 0,4 m² selbstklebend Natursteinoptik, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Gips-Wandfliesen 22,2x7,4 cm 0,49 m² selbstklebend Dekorationsziegel, weiß
STEGU Gips-Wandfliesen 22,2x7,4 cm 0,49 m² selbstklebend Dekorationsziegel, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Verblender City 36x10 cm Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, weiß
STEGU Verblender City 36x10 cm Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Patagonia 2 Verblender Steinoptik Beige 20-33x9,2 cm Fassade Wandverkleidung
STEGU Patagonia 2 Verblender Steinoptik Beige 20-33x9,2 cm Fassade Wandverkleidung
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von STEGU Verblender Fosillo Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, grau-beige
STEGU Verblender Fosillo Wandfliesen frostsicher dekorativ Wand Wand, grau-beige
€ 22,52
-7%
€ 20,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stegu
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 25kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 33,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
€ 1,34/1kg
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 20kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
€ 1,48/1kg
Produktbild von Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
Woodstone Steinholz XXL Bruchsteine Aquarium Aqua Malawi Dekosteine 10kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
€ 2,20/1kg
Produktbild von 900g Glasnuggets bunt 15-20mm Deko Mosaiksteine Aquarium Garten Vasen Tisch
900g Glasnuggets bunt 15-20mm Deko Mosaiksteine Aquarium Garten Vasen Tisch
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 48,88/1kg
Produktbild von Glasnuggets bunt 1800g Deko Glassteine Mosaiksteine basteln Aquarium 1,5-2cm
Glasnuggets bunt 1800g Deko Glassteine Mosaiksteine basteln Aquarium 1,5-2cm
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 31,66/1kg
Produktbild von HAKACC 1300g Kristalle Heilsteine 30-35 Stück Madagaskar Stein Mix Edelsteine
HAKACC 1300g Kristalle Heilsteine 30-35 Stück Madagaskar Stein Mix Edelsteine
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 39,99/1kg
Produktbild von 120 Irisierende Glasnuggets Blau Weiß Dekosteine Flach Glänzend
120 Irisierende Glasnuggets Blau Weiß Dekosteine Flach Glänzend
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 109,98/1kg
Produktbild von 500 Stk. Glas Diamanten 10mm Hochzeit Tischdeko Mittelstück
500 Stk. Glas Diamanten 10mm Hochzeit Tischdeko Mittelstück
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Edelsteine Kinder Dekoration Glassteine Diamanten Aquarien 300 Stück 14mm
Edelsteine Kinder Dekoration Glassteine Diamanten Aquarien 300 Stück 14mm
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion