com-four® 12x selbstklebende Gardinenhaken für Gardinenstangen, Vitragestangen Zubehör Sets - Klebehaken für Fenster, Fensterhaken - weiß

€ 8,98

zzgl. € 4,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstiges Gardinenzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GARDINIA Wandlager für Gardinenstangen Ø 25 mm, Inklusive Befestigungsmaterial,
GARDINIA Wandlager für Gardinenstangen Ø 25 mm, Inklusive Befestigungsmaterial,
€ 22,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Gardinia Endstück für Gardinenstangen und Vorhangstangen mit Ø 12 mm, 1 Stück, N
Gardinia Endstück für Gardinenstangen und Vorhangstangen mit Ø 12 mm, 1 Stück, N
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von INF Selbstklebende Halterung für Gardinenstange 2er-Pack Transparent
INF Selbstklebende Halterung für Gardinenstange 2er-Pack Transparent
€ 11,99
25% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Ersatzträger 2er Set für Cafehausstangen zum Kleben oder Schrauben weiß
Ersatzträger 2er Set für Cafehausstangen zum Kleben oder Schrauben weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 40er Set Gardinenhaken Selbstklebend Weiss | Gardinen Haken Klebehaken Kunststoff
40er Set Gardinenhaken Selbstklebend Weiss | Gardinen Haken Klebehaken Kunststoff
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Selbstklebende Haken Selbstklebehaken für Vitragestangen (Weiß) 20 Stück
Selbstklebende Haken Selbstklebehaken für Vitragestangen (Weiß) 20 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 2er Set Fensterhaken und Türhaken weiß
2er Set Fensterhaken und Türhaken weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 4er Gardinenhaken, weiß, selbstklebend, ca. 17mm x 24mm, Selbstklebehaken
4er Gardinenhaken, weiß, selbstklebend, ca. 17mm x 24mm, Selbstklebehaken
€ 4,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Raffhaken 10er Pack Weiß, Selbstklebehaken, Wandhalter selbstklebend, Klebehaken
Raffhaken 10er Pack Weiß, Selbstklebehaken, Wandhalter selbstklebend, Klebehaken
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 10x Fensterhaken Dekohaken Fensterclip für Fensterdekoration, weiß, Klemmbereich (Rahmenstärke des Fensters/Fensterdicke) von 21-23 mm
10x Fensterhaken Dekohaken Fensterclip für Fensterdekoration, weiß, Klemmbereich (Rahmenstärke des Fensters/Fensterdicke) von 21-23 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 46,40
-9%
€ 42,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 50 Stück Gardinenröllchen mit Faltenhaken Gardinenrollen Gardinenhaken
50 Stück Gardinenröllchen mit Faltenhaken Gardinenrollen Gardinenhaken
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 7,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Gardinia Zierhaken für Vorhänge und Gardinen, Raffhaken zum Schrauben, Lilie, 2
Gardinia Zierhaken für Vorhänge und Gardinen, Raffhaken zum Schrauben, Lilie, 2
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Gardinenhaken 12 Stück, 6 x 6 cm, weiß, für Fenster
Gardinenhaken 12 Stück, 6 x 6 cm, weiß, für Fenster
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Gardinenband 10m Wellenfalten/mit Querfaden Weiß-100mm 1:2.0 Kräuselband Faltenband
Gardinenband 10m Wellenfalten/mit Querfaden Weiß-100mm 1:2.0 Kräuselband Faltenband
€ 29,99
Verkäufer: Oz-Is_Dar_Tekstil
Produktbild von Gardinenringe mit Faltenlegehaken, Faltenhaken 30er Pack, für Gardinenstangen mit bis zu Ø 16 mm in Weiß
Gardinenringe mit Faltenlegehaken, Faltenhaken 30er Pack, für Gardinenstangen mit bis zu Ø 16 mm in Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 5,69
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Famanu Ausziehbare Gardinenstangen mit selbstklebenden Haken - Set von 2 - 30-50 cm
Famanu Ausziehbare Gardinenstangen mit selbstklebenden Haken - Set von 2 - 30-50 cm
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von 20x Fensterhaken Dekohaken Fensterclip für Fensterdekoration Weiß - Fensterdicke: 10-27mm UNIVERSAL
20x Fensterhaken Dekohaken Fensterclip für Fensterdekoration Weiß - Fensterdicke: 10-27mm UNIVERSAL
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 61,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Selbstklebende Haken, 10er Pack, für Gardinenstangen
Selbstklebende Haken, 10er Pack, für Gardinenstangen
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Gardinenband 10m Bleistiftfalte Weiß-80mm 1:2.0 Kräuselband Faltenband
Gardinenband 10m Bleistiftfalte Weiß-80mm 1:2.0 Kräuselband Faltenband
€ 19,49
Verkäufer: Oz-Is_Dar_Tekstil
Produktbild von Selbstklebende Gardinenhaken - Gardinenstange ohne Bohren - 4 Stück
Selbstklebende Gardinenhaken - Gardinenstange ohne Bohren - 4 Stück
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Selbstklebende Gardinenhaken für Vitragestangen im Sparpack in weiß

Sind Sie immer noch besorgt, beim Aufhängen von Vorhang die Wände zu beschädigen? Suchen Sie noch einen vielseitigen Haken?
Dann sind die selbstklebenden Gardinenhaken genau das Richtige für Sie!

Einfache Installation:
Zur Montage der Klebehaken ist kein Schrauben oder Bohren notwendig, einfach aufkleben ohne Beschädigungen an den Wänden!

Robust und Langlebig:
Diese selbstklebenden Gardinenhaken sind aus hochwertigen Materialien gefertigt. Der Haken ist sehr stabil und hat eine lange Lebensdauer!

Gute Haftung:
Durch die starke Klebekraft sind die Fensterhaken perfekt für Ihre Gardinenstangen, Vitragestangen, Handtücher oder Geschirrtücher geeignet!

Vielseitig einsetzbar:
Die Gardinenhaken können für Ihre Fenster, im Badezimmer, in der Küche oder zum Aufhängen von kleinen Schlüsseln verwendet werden!

Produktinformation:
• Maße: ca. 2,5 x 1,5 cm (Länge x Breite)
• Material: PVC (Polyvinylchlorid), Metall
• Farbe: weiß

jetzt diese selbstklebenden Gardinenhaken, um das lästige Löcher bohren oder Nägel in die Wand hauen zu umgehen!
Maße
2,5 cm L x 1,5 cm B
Länge
110 mm
Gewicht
0.026 kg
Farbe
Weiß
Material
Kunststoff
Metall
Hersteller
COM-Four
Lieferumfang
12x Gardinenhaken
Stückzahl
12
EAN
4250847184760
Herstellernummer
CF5659

Maße
2,5 cm L x 1,5 cm B
Länge
110 mm
Gewicht
0.026 kg
Farbe
Weiß
Material
Kunststoff
Metall
Hersteller
COM-Four
Lieferumfang
12x Gardinenhaken
Stückzahl
12
EAN
4250847184760
Herstellernummer
CF5659
Passt auch dazu
Produktbild von Vitragestangen Perlweiß 60–90 cm ausziehbar (2er-Pack), Scheibenstange mit Selbstklebehaken und Schraubhaken, für Küchen- & Bistrogardinen
Vitragestangen Perlweiß 60–90 cm ausziehbar (2er-Pack), Scheibenstange mit Selbstklebehaken und Schraubhaken, für Küchen- & Bistrogardinen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 4,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 37,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von SONGMICS Duschregal, Eckregal, 4 Ablagen, Badregal, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Duschregal, Eckregal, 4 Ablagen, Badregal, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 706
UVP€ 32,99
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Tierhaarschneider Profi Schermaschine LCD Hundeschermaschine Kabellose Haarschneider Tierhaarscheidemaschine Hund Katzen Haustier Pfoten KöRper Gesicht Ohren Augen Dog Retoo
Tierhaarschneider Profi Schermaschine LCD Hundeschermaschine Kabellose Haarschneider Tierhaarscheidemaschine Hund Katzen Haustier Pfoten KöRper Gesicht Ohren Augen Dog Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 219
€ 38,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von DEUBA® Komposter Klappbar 380L
DEUBA® Komposter Klappbar 380L
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 47,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
€ 710,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,65
Verkäufer: Wark24
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von 5x Varta Knopfzelle CR2025 Batterie 3V Lithium Coin Retail
5x Varta Knopfzelle CR2025 Batterie 3V Lithium Coin Retail
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 10,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Vitragestangen Perlweiß 80–120 cm ausziehbar (2er-Pack), Scheibenstange mit Selbstklebehaken und Schraubhaken, für Küchen- & Bistrogardinen
Vitragestangen Perlweiß 80–120 cm ausziehbar (2er-Pack), Scheibenstange mit Selbstklebehaken und Schraubhaken, für Küchen- & Bistrogardinen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 5,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Adventskranz länglich, Weihnachtsdeko Adventsgesteck, Holz 11x15x50cm weiß-grau  mit Kerzen, rot
Adventskranz länglich, Weihnachtsdeko Adventsgesteck, Holz 11x15x50cm weiß-grau mit Kerzen, rot
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,98
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von 5 Stück Phalaenopsis 40-60 cm / 1 Trieb  Blüten - Orchideen - Topforchidee
5 Stück Phalaenopsis 40-60 cm / 1 Trieb Blüten - Orchideen - Topforchidee
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 39,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 292
€ 8,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
A pair of black curtains hanging in front of a window.
Mikrofaser Vorhang blickdichte matte unifarbene Gardine, Schwarz Ösen, 245x140 Schal. Material aus Microsatin-Gewebe. 204000
€ 4,08/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 288
€ 9,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von TESA 64621-00000-04, Transparent, 10 m, 12 mm
TESA 64621-00000-04, Transparent, 10 m, 12 mm
€ 0,04/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,89
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von COOCAA 32CNTF2NZ LED TV Fernseher 32 Zoll
COOCAA 32CNTF2NZ LED TV Fernseher 32 Zoll
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 199,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: A1-ExclusiveStoreAlthofen
Produktbild von LED - Laterne mit Kupferlichterkette
LED - Laterne mit Kupferlichterkette
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 15,20
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von Kunststoff Christbaumschmuck 45 Teile Set - rosa - Shatterproof Weihnachtskugeln bruchsicher - Tannenbaum Weihnachtsbaum Christbaum Zierschmuck
Kunststoff Christbaumschmuck 45 Teile Set - rosa - Shatterproof Weihnachtskugeln bruchsicher - Tannenbaum Weihnachtsbaum Christbaum Zierschmuck
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 15,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von heimtexland ® Scheibengardine Jacquard Blumen Gardine weiß Bistrogardine Gebogt Typ10 HxB 42 x 95 cm
heimtexland ® Scheibengardine Jacquard Blumen Gardine weiß Bistrogardine Gebogt Typ10 HxB 42 x 95 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
€ 0,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 21,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
A collage of images showing a green scissor jack and its accessories against a white background.
XMaster Wagenheber 2000 kg 100–390 mm, Trapezhebezeug mit strapazierfähiger Gummibeschichtung, vergrößerte Stahlplatte, tragbarer Wagenheber für PKW SUV MPV
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Haken für Scheibengardinen, 4er Pack
Haken für Scheibengardinen, 4er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,09
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von 30 Wäscheklammern mit Teleskopkorb zum Aufhängen -  EU - stabiles Körbchen Ø19cm für Wäscheklammern, robuste Klammern zum trocknen, Kunststoff
30 Wäscheklammern mit Teleskopkorb zum Aufhängen - EU - stabiles Körbchen Ø19cm für Wäscheklammern, robuste Klammern zum trocknen, Kunststoff
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Engelbach Siphon für Küchenspüle mit Flexiblem Ablaufschlauch - mit einem Geräteanschluss
Engelbach Siphon für Küchenspüle mit Flexiblem Ablaufschlauch - mit einem Geräteanschluss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 52,55
-20%
€ 41,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Weiß
Bewertet am 10. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Weiß
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Ridder Gardinenringe Gleitsystem 12 Stk.
Ridder Gardinenringe Gleitsystem 12 Stk.
€ 5.000,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Deco-Raum Click-Gleiter verschiedene Ausführungen  – 100 / HC 31 | 5.8-6.2mm
Deco-Raum Click-Gleiter verschiedene Ausführungen – 100 / HC 31 | 5.8-6.2mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 15,84
Verkäufer: Deco-Raum
Produktbild von KOTARBAU® Kunststoff Gardinenclips Satz 100Stk. 22x12mm für Gardinenschienen
KOTARBAU® Kunststoff Gardinenclips Satz 100Stk. 22x12mm für Gardinenschienen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Blende (5 EUR/ 1m) für Gardinenschiene 700cm in "Teak" Optik, Kunststoffblende für Vorhangschiene mit Innenlauf, zum aufschieben auf Innenlaufschienen
Blende (5 EUR/ 1m) für Gardinenschiene 700cm in "Teak" Optik, Kunststoffblende für Vorhangschiene mit Innenlauf, zum aufschieben auf Innenlaufschienen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Deco-Raum Click-Gleiter verschiedene Ausführungen  – 100 / HC 72 | 3.6-4.0mm
Deco-Raum Click-Gleiter verschiedene Ausführungen – 100 / HC 72 | 3.6-4.0mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 15,84
Verkäufer: Deco-Raum
Produktbild von Gardinenringe mit Faltenlegehaken, Faltenhaken 50er Pack, für Gardinenstangen mit bis zu Ø 16 mm in Schwarz
Gardinenringe mit Faltenlegehaken, Faltenhaken 50er Pack, für Gardinenstangen mit bis zu Ø 16 mm in Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,59
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 2er Pack Rund / Abschlußbogen für 3 Lauf Gardinenschienen mit Innenlauf, zum vorbeiführen an Fensterbänken oder Heizkörpern
2er Pack Rund / Abschlußbogen für 3 Lauf Gardinenschienen mit Innenlauf, zum vorbeiführen an Fensterbänken oder Heizkörpern
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 7,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von 20 Gardinenösen Vorhangringe Vorhangösen (Schwarz)
20 Gardinenösen Vorhangringe Vorhangösen (Schwarz)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Wandträger zur Wandmontage von 1/2 - Läufiger "Bestlivings" Aluminium Wendeschiene ( Weiß )
Wandträger zur Wandmontage von 1/2 - Läufiger "Bestlivings" Aluminium Wendeschiene ( Weiß )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von BigDean 24er Set Fenster- und Türhaken - Aus transparentem Kunststoff - Unauffällig & Effizient - Für ein Fensterfalz von max. 1,7 cm
BigDean 24er Set Fenster- und Türhaken - Aus transparentem Kunststoff - Unauffällig & Effizient - Für ein Fensterfalz von max. 1,7 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 10,06
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Magnetische Gardinenhalter, 10 Stück, Metall, für Vorhänge, 3 × 1,5 × 1 cm
Magnetische Gardinenhalter, 10 Stück, Metall, für Vorhänge, 3 × 1,5 × 1 cm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OnetDigital
Produktbild von Gardinenallée 100x Universelle Gardinenrollen, Gardinenröllchen | 8mm Gardinengleiter | Geeignet für Vorhang & Gardinenschienen
Gardinenallée 100x Universelle Gardinenrollen, Gardinenröllchen | 8mm Gardinengleiter | Geeignet für Vorhang & Gardinenschienen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 2,89
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Gardinenschiene 90 cm 1-läufig, Innenlaufschiene aus robustem Kunststoff für Gardinen & Schiebevorhänge
Gardinenschiene 90 cm 1-läufig, Innenlaufschiene aus robustem Kunststoff für Gardinen & Schiebevorhänge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 3,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Gardinenschienen Verbinder - 2er Pack Innenlaufschiene für 1-, 2- und 3-Lauf Schienen – werkzeugfrei einstecken – innen & außen einsetzbar, Farbe Weiß
Gardinenschienen Verbinder - 2er Pack Innenlaufschiene für 1-, 2- und 3-Lauf Schienen – werkzeugfrei einstecken – innen & außen einsetzbar, Farbe Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 0,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Seitendeckel für Vorhangschiene, 2er Pack, 2 Lauf - Weiß, Endkappe für 2 Lauf Gardinenschiene, Endstück zum Abschluss der Innenlaufschiene
Seitendeckel für Vorhangschiene, 2er Pack, 2 Lauf - Weiß, Endkappe für 2 Lauf Gardinenschiene, Endstück zum Abschluss der Innenlaufschiene
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 1,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Gardinenschiene 120 cm 2-läufig, Innenlaufschiene aus robustem Kunststoff für Gardinen & Schiebevorhänge
Gardinenschiene 120 cm 2-läufig, Innenlaufschiene aus robustem Kunststoff für Gardinen & Schiebevorhänge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 5,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Gardinenstab mit Schleuderfunktion für Gardinen & Vorhänge Transparent
Gardinenstab mit Schleuderfunktion für Gardinen & Vorhänge Transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 2,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Flächenvorhangssystem Paneelwagen (Basic) zu schnellen und handlichen Montage
Flächenvorhangssystem Paneelwagen (Basic) zu schnellen und handlichen Montage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 4,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Gardinenschiene 90 cm 2-läufig, Innenlaufschiene aus robustem Kunststoff für Gardinen & Schiebevorhänge
Gardinenschiene 90 cm 2-läufig, Innenlaufschiene aus robustem Kunststoff für Gardinen & Schiebevorhänge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 4,19
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Gardinenringe mit Faltenlegehaken Ø9 mm Silber (10er-Pack) – Kunststoff, für Gardinenstangen bis Ø16 mm, Universalband und Kräuselband
Gardinenringe mit Faltenlegehaken Ø9 mm Silber (10er-Pack) – Kunststoff, für Gardinenstangen bis Ø16 mm, Universalband und Kräuselband
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 1,99
Verkäufer: Bestlivings